Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18721
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я согласна.
она вечно отвечает на такие сообщения, типа - у вас такая невз*бенная коса! ах какая вы о*уенная красавица-пышка!
вовсю лепетать начинает - ой.. рахмет! для вас родненькие стараюсь! бла бла

а когда задают вопросы типа - вот вы депутат от молодежи, а херли у нас льготного проезда нет на обществ. транспортах? - 8уй ответит.

да лашара она.
воистину - повесился бы на месте кофеприносящего (с)
  • 0

#18722
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Именно у 7911 громкой связи нет. Есть динамик (режим "мониотор"), но нет микрофона.

так точно, подтверждаю слова Фармера - нет микрофона, а другие навороты есть. странно :spy:

будущим депам поставили вообще крутые аппараты - с видеосвязью :rolleyes:

Сообщение отредактировал JIGIT: 05.01.2012, 21:15:56

  • 0

#18723
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Ваще, казашка обесцвеченная, с косой, синими тенями, ...

Видимо, это такая форма защиты.
ИМХО она считает, что лучше выглядеть не стандартно, чем просто толстушкой.


ПС. Так... кыздарушки, предлагаю не обсуждать барышню вот в такой форме.

Сообщение отредактировал Blues master: 05.01.2012, 21:23:01

  • 0

#18724
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

она пишет с грамматическими ошибками.

вот с кого Ануарскей пример взял :D

в смысле он вкусил прелесть депутатского пирожка? :D
  • 0

#18725
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Блин, госдепартамент одобряет введение эмбарго на импорт Европой нефти из Ирана. Никто при этом не думает, что это в первую очередь ударит по рядовым гражданам, которые получают дотации от продажи нефти.
Видимо начинают сбываться все мои мрачные прогнозы. Затем домино должно зашевелится в мою сторону :faceoff: . Это только вопрос времени. Почему пендосам неймется, сцуки.

Пендосы пендосам рознь... Есть такая версия...
  • 0

#18726
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Блюмастер, мы на общественном ресурсе. вольны выражать свои мнения относительно людей, событий, явлений и тп.
то, что мне эта женщина в розовом одеянии с синими тенями и ужасной косой не нравится - знают все. о том, что я привыкла говорить все, что думаю напрямую - тоже знают все.
если она такая красавчег, почему в сфере молодежной политики нифига не улучшается?
а посему, как у нее нет в послужном списке ничего, что СТОИЛО бы отметить, ничего кроме ее внешности и скудном уме обсуждать не остается.
соответственно, вы можете быть НЕ согласны со мной, ибо я выражаю свое сугубое имхо :)
НО указывать КАК говорить - не можете. ибо это уже мое дело.
  • 4

#18727
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
может... я была бы более лояльной к этой пышке.. если б она не несла ахинею в твиттер.
с государственным то лицом... "жаль что седня не распустили мажилис - сегодня по лунному календарю был благоприятный день" или "я распустила косу - распустили мажлис" - ну это... нормальный политик такое напишет?
  • 2

#18728
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

НО указывать КАК говорить - не можете. ибо это уже мое дело.

Разве я Вам указывал? Она же женщина, неудобно как-то.

А про результаты деятельности наших парламентариев... Как будто у нас везде все хорошо, кроме молодежной политики :-)

И вообще, что можно ожидать от карманного парламента, который ещё ни разу не проработал от звонка до звонка?


ПС. КВН как может продвигает и на том спасибо. Другие и этого не делают.
Бездельники добравшиеся до халявы и неприкосновенности.

Сообщение отредактировал Blues master: 05.01.2012, 21:46:30

  • 1

#18729
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну тогда отлично - шла бы домой и не позорилась бы. а то ей-богу.. как обезьянка ручная. все ржут, а ей от этого оргазм.
она толстая. она безобразно толстая. это не может быть эстетичным, чтоб все вокруг восхищались. не та это фигура чтоб ставить поверх профессиональных достижений.
мозги бы развивала лучше.
фу... прям капец я вся кипю, когда речь заходит о ней! :mad:
  • 0

#18730
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... как обезьянка ручная. все ржут, а ей от этого оргазм.
она толстая. ... это не может быть эстетичным, чтоб все вокруг восхищались.

Вы же понимаете, что она КВН-щица и это многое объясняет.

Что до полноты, то это после сложной болезни говорят, гормонами её лечили, а до того была нормального телосложения.


ПС. Кстати, мой ник не Блюмастер, а - Блюз мастер. :lol: Надеюсь, и для Вас, это разные понятия.

Сообщение отредактировал Blues master: 05.01.2012, 22:07:05

  • 0

#18731
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка.

мой сын называет его Пизанской башней :D

мне почему-то это здание напоминает вавилонскую башню
  • 0

#18732
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

"жаль что седня не распустили мажилис - сегодня по лунному календарю был благоприятный день" или "я распустила косу - распустили мажлис" - ну это... нормальный политик такое напишет?

Поржала :D
Помнитца Ануаж пригласил кого-то там от жасотана. Товарищ песни пел соловьем. После пару вопросов про их работу исчез. Даж потроллить не успели.
  • 1

#18733
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

мега, это законнно, потому что все организации, несмотря на статус (гос или частн), ставят сейчас по возможности прослушку.
а госорганы - в первую очередь. и банки - точно знаю )
а при службе как у Талги - могут вполне ставить и на мобилах. и не только самого пациента, а всех сочуствующих (жена, брат, сват). на всякий случай )

это миллион раз незаконно и уголовно наказуемо. для официальной прослушки требуется санкция прокурора.
  • 0

#18734
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в госорганах - НЕзаконно? :)
банки тогда нада все под суд.
  • 0

#18735
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Что до полноты, то это после сложной болезни говорят, гормонами её лечили, а до того была нормального телосложения.

Так получилось, что я учился с ней в одной школе, а потом еще и в одном ВУЗе, так что помню ее уже много лет. Так вот сколько помню - была полная всегда.
И всегда была капец общественно активная. КВН там, осенние балы всякие и т.п.
Не думал никто, что ее такая активность до парламента доведет... Можно только порадоваться за нее. То что с ошибками пишет - так ведь некогда учиться-то с КВНами было...
А если серьезно(с) ...
конечно эти юмористические депутатские зарисовки в твиттере очень сильно на издевку похожи.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.01.2012, 22:27:14

  • 0

#18736
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка.

мой сын называет его Пизанской башней :D

мне почему-то это здание напоминает вавилонскую башню

Дык ведь формой на Вавилонскую вообще не похожа... На Пизанскую - да, еще на градсовете кто-то обратил внимание, с застройщика взяли обещание, что крениться это строение не будет.
  • 0

#18737
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а где ледовый городок?
  • 0

#18738
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Получилось с планшета в инет выйти, оказывается дело было в настройках модема:-)
  • 0

#18739
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Получилось с планшета в инет выйти, оказывается дело было в настройках модема:-)

Теперь надейся, что получится выйти ИЗ инета )))))))))))
  • 0

#18740
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений


да тупица она и все ))

Ваще, казашка обесцвеченная, с косой, синими тенями, родинкой это извините эпикфэил. Каждый раз смотрю на нее и содрогаюсь.

муж когда прочел сразу сказал - что это вы депутатов обсуждаете. :D капец известность, если по этим словам Голди и Демы можно определить личность человека :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.