Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18521
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

У Kies иногда бывают такие глюки, помогает обновление драйверов для планшета. Чехлы оригинальные видел в мечте, пару дней назад...

так и не смог с помощью Kies подключить Галакси С2 к компу, теперь перекидываю все на флешку моей сотки через блютуз далее с флешки на комп.
  • 0

#18522
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений


У Kies иногда бывают такие глюки, помогает обновление драйверов для планшета. Чехлы оригинальные видел в мечте, пару дней назад...

так и не смог с помощью Kies подключить Галакси С2 к компу, теперь перекидываю все на флешку моей сотки через блютуз далее с флешки на комп.


А чего ты хотел от Kies? Обновиться или что?
  • 0

#18523
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


У Kies иногда бывают такие глюки, помогает обновление драйверов для планшета. Чехлы оригинальные видел в мечте, пару дней назад...

так и не смог с помощью Kies подключить Галакси С2 к компу, теперь перекидываю все на флешку моей сотки через блютуз далее с флешки на комп.


А без киеса подключить с2 как внешнее устройство? Киес в принципе нужен только для синхронизации и бекапа контактов, хотя и это делается через гугловский аккаунт.
  • 0

#18524
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Одно но - это ведь не бесплатно.


+1
Хотя мне кажется, что по сути само по себе отчуждение квартиры ведет как к коррупции, так и злоупотреблению правом. Кроме того, сами критерии отбора не совсем бесспорны, мягко говоря...
Более разумным мог бы быть вариант с предоставлением в найм и в различной степени возмездности.
  • 0

#18525
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мирас Ергалиевич!

Вам бы взять на заметку, что необходимо разработать прозрачные методы отбора потенциальных квартировладельцев по госпрограмме, хотя бы в рамках Астаны. :-) Думаю остальные регионы подтянуться, вы же видите какие тут дебаты идут.
  • 0

#18526
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Дабы не оффтоп, оправдывая ярлычок от админа

Консульство Казахстана в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая выделывает такие фокусы, которые Дэвиду Копперфильду и не снились. Например, на прием к дипломатам заходит человек, уйгур по национальности, выходит уже этническим казахом и со статусом оралмана. Сотрудники консульства, оформляющие документы почему-то в упор не замечают их пятую графу, хотя по закону репатриантами могут быть только казахи.
Абдухалал Абдусалам, 28-летний оралман из Китая, приехал в Казахстан в начале года, получил гражданство, правительство выделило ему подъемные. Однако недавно выяснилось, мужчина не является этническим казахом. Следовательно, по закону не мог получить статус оралмана. Налицо настоящая афера. Без помощи сотрудников консульства Казахстана провернуть такое дело вряд ли возможно. К сожалению это не единичный случай, когда китайские уйгуры обманным путем получают гражданство Казахстана. 47-летний Улан Шеризат уже семь лет проживает в Алматы, получил от государства бесплатное жилье. Теперь лже-репатрианта собираются лишить гражданства и депортировать в Поднебесную.


  • 0

#18527
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а такой закон как нить можно применить в отношении шокана муратулы, он же шухрат из алл давай? :D
  • 0

#18528
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а такой закон как нить можно применить в отношении шокана муратулы, он же шухрат из алл давай? :D

Голди) я его сестру родную знаю - Рано, которая из дауыс интернэйшнл :D очень приятная и милая девушка :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#18529
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
к ней базар жок, пусть поет. неплохо это делает.
она хотя бы в маслихаты не лезет.
  • 0

#18530
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
звонок в домофон:
- Мы из партии Акжол!
- Я рад за вас
- Откройте дверь
- Зачем?
- Мы хотим листовки раздать!
- Во дворе раздавайте, как раз детишек много! :D

Выхожу, весь подъезд оклеен неким Идрисовым 80-года рождения, автор 40 около научных трудов, учился заграницей.

Сообщение отредактировал Grey: 04.01.2012, 15:55:03


#18531
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ой, чо убрал? нормальный пик был. грустные канадцы :) я успела увидеть.
  • 0

#18532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

так и не смог с помощью Kies подключить Галакси С2 к компу, теперь перекидываю все на флешку моей сотки через блютуз далее с флешки на комп.

У меня С2 подключается через Kies, но с помощью бубна, какой то закономерности в последовательности действий не обнаружил :eek:
Но оно и не надо нафиг, ибо:
1. комп при подключении С2 по USB видит его как мобильное устройство и без проблем копирует туда и оттуда файлы
2. прошиваться через Kies - моветон :D
  • 0

#18533
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я его сестру родную знаю - Рано, которая из дауыс интернэйшнл :D очень приятная и милая девушка :faceoff: :rolleyes:

Рано Умарова? :faceoff: :D
  • 0

#18534
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ой, чо убрал? нормальный пик был. грустные канадцы :) я успела увидеть.


не в ту ветку запостил, ну лан...по твоей просьбе

Изображение

#18535
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


я его сестру родную знаю - Рано, которая из дауыс интернэйшнл :D очень приятная и милая девушка :faceoff: :rolleyes:

Рано Умарова? :faceoff: :D

фамилию не ведаю :D уточнить????
  • 0

#18536
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сумасшедший по накалу страстей поединок между Канадой и Россией в 1/4 финала, 5-6 сборные U20. Теперь буду ждать матча в HD, как в прошлом году, дабы насладиться победой! Теперь финал - Россия-Швеция!

поставил на закачку- вечером с удовольствием поглазею)
  • -1

#18537
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
к нам домой тоже приходили как то девушки чтобы записать кто дома проживает и т.д. я говорю - голосовать не пойдем. по моему обрадовались, что записывать ничего не надо. хотя за Миража бы пошла голосовать. из солидарности. так скажем. :beer:
  • 0

#18538
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Мирас Ергалиевич! ... необходимо разработать прозрачные методы отбора потенциальных квартировладельцев по госпрограмме, ... :-) ...

Аполитично рассуждаете! Он на это не можеМ пойтить! :lol:


ПС. Этим должна прокуратура заниматься.

Помню был скандал в Ате, когда начался наезд на Храпа, "вдруг выяснилось", что большинство квартир по госпрограмме получили не те, кто должен был :faceoff:
Но замяли, кажись, это дело.

Сообщение отредактировал Blues master: 04.01.2012, 16:27:48

  • 0

#18539
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

да уж..я тут одного таскать на 13-ый уже заколебываюсь, а как вы с 3-мя спускались/поднимались?

и это еще после операции, врачи запретили поднимать более 3 кг. чтоб дети не сидели дома, приходилось поднимать их. брал в охапку всех троих и алга комсомол. наловчился до того, что на одном дыхании поднимал за раз всех троих.
  • 0

#18540
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
сколько сейчас аренда на левом берегу трёхкомнатной квартиры?в хорошем районе. мебелирована)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.