Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18561
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
девочки, не слушайте Голде! :D
сосед мой уже за 1500 готов кажысь сдавать свою трёшку...
  • 0

#18562
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
куда катится мир. в стране нет денег. а цены вверх.
  • 0

#18563
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

девочки, не слушайте Голде! :D
сосед мой уже за 1500 готов кажысь сдавать свою трёшку...

Сэм, в смысле у него от предложений отбоя нет и он поднял или наоборот? :)
  • 0

#18564
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

тут в теме о планшетниках вовсю обсуждение идет, хотел проконсультироваться по этому поводу: в общем на НГ Дед Мороз положил под елку самсунг гэлэкси таб 10.1 на 64 ГБ и чехол к нему за 18 штук ( не знаю, дорого или нет, но продавец сказала, что неплохой вроде бы). в общем никак не могу подрубить интернет к нему дома, дома есть необходимый вайфай модем, через него ноутбук спокойно подцепляется, но планшет никак не получается подключить. в него я вставил симкарту кселл, надо или нет?
думаю, может в модеме стоит ограничение на количество беспроводных подключений?
вот если я его понесу на работу, чтобы айтишники подключили, нужно ли с собой брать ноутбук, чтобы айтишники оттуда параметры вставили ? или же нужно домой айтишника пригласить, чтобы он дома подрубил?
пока не подрубил инет на планшете, хотел установить игру Talking Tom, скаченную на ноуте, но не знаю, как ее перенести с ноута на планшет, в планшете не смог найти usb-разъем:) сорри за ламерские вопросы, надеюсь тут смогу найти ответы на вопросы:)
  • 0

#18565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


сумасшедший по накалу страстей поединок между Канадой и Россией в 1/4 финала, 5-6 сборные U20. Теперь буду ждать матча в HD, как в прошлом году, дабы насладиться победой! Теперь финал - Россия-Швеция!

поставил на закачку- вечером с удовольствием поглазею)

неправильно, ты дядя Федор, бутерброды ешь (с) ))
Вот как надо

не, если б я такие толстые на 9,5 гиг бутерброды ел, то до сих пор смотрел бы как там качается) + телек у меня недоHD. А так уже посмотрел, спасибо за новость, будем ждать 6 число финал. Кста, вспомнил прошлогодний финал - тоже можно посмотреть.
  • -1

#18566
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

товарищи,

тут в теме о планшетниках вовсю обсуждение идет, хотел проконсультироваться по этому поводу: в общем на НГ Дед Мороз положил под елку самсунг гэлэкси таб 10.1 на 64 ГБ и чехол к нему за 18 штук ( не знаю, дорого или нет, но продавец сказала, что неплохой вроде бы). в общем никак не могу подрубить интернет к нему дома, дома есть необходимый вайфай модем, через него ноутбук спокойно подцепляется, но планшет никак не получается подключить. в него я вставил симкарту кселл, надо или нет?
думаю, может в модеме стоит ограничение на количество беспроводных подключений?
вот если я его понесу на работу, чтобы айтишники подключили, нужно ли с собой брать ноутбук, чтобы айтишники оттуда параметры вставили ? или же нужно домой айтишника пригласить, чтобы он дома подрубил?
пока не подрубил инет на планшете, хотел установить игру Talking Tom, скаченную на ноуте, но не знаю, как ее перенести с ноута на планшет, в планшете не смог найти usb-разъем:) сорри за ламерские вопросы, надеюсь тут смогу найти ответы на вопросы:)

копируйте сетевые настройки с бука на Таб (Настройки-Сеть-Настройки WiFi, допменю-Дополнительно, если надо).Если Таб видит сеть, то далее все автоматом и пароль. Если не видит, то "вбиваем" закрытую сеть ручками.
Надо или нет сим-карту - ну тут как бы не телепаты, надо оно Вам или нет)
Итишников приглашать можно, но экономически не эффективно))
Игры ставить путем их скачивания и установки с Андроид-маркета. Скачанные установочные файлы со свалок в сети чреваты вирусами и затратами на рассылку СМС по тыще тенге. Файло переносить туда/сюда через шнурок usb, выше писалось +дривер юсб я прикладывал только сегодня.
  • -1

#18567
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Нужен кому нетбук Samsung N100-MA02 всего за 30 тыс.отечественной валюты? Новый, в упаковке. Если что в ЛС.
  • 0

#18568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нужен кому нетбук Samsung N100-MA02 всего за 30 тыс.отечественной валюты? Новый, в упаковке. Если что в ЛС.

эта версия с мертворожденным уродством ОС MeeGo? Если под нее драйвера виндовые есть ( а они есть), то цена очень и очень даже красивая. Линух на нее встает с полпинка.
  • -1

#18569
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
опа! тоже хочу голосовать за Миража...
  • 0

#18570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я думала я одна ламер, когда пыталась ставить айтюс и делать синхру. 2 дня ибукс ставила. Оказывается, нас ламеров, многа :-)
  • 0

#18571
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

копируйте сетевые настройки с бука на Таб (Настройки-Сеть-Настройки WiFi, допменю-Дополнительно, если надо).Если Таб видит сеть, то далее все автоматом и пароль. Если не видит, то "вбиваем" закрытую сеть ручками.
Надо или нет сим-карту - ну тут как бы не телепаты, надо оно Вам или нет)
Итишников приглашать можно, но экономически не эффективно))
Игры ставить путем их скачивания и установки с Андроид-маркета. Скачанные установочные файлы со свалок в сети чреваты вирусами и затратами на рассылку СМС по тыще тенге. Файло переносить туда/сюда через шнурок usb, выше писалось +дривер юсб я прикладывал только сегодня.

спасибо большое Вам за подсказки, пытался я прописать пароль от модема на планшете, пишет что идет поиск ключей и не подрубает всё равно:)
завтра айтишников буду грузить:) хороший настр от Вашего поста омрачился просмотром фильма " день Д" - по моему хуже фильма я еще не видел :faceoff:
  • 0

#18572
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, в смысле у него от предложений отбоя нет и он поднял или наоборот?

наоборот. начинал с 2,5. клиентов - полный ноль. скинул до 2,0. ему предложили 1,5. кажысь он на эти 1,5 согласился и после 20-го начнёт сдавать. но если будут клиенты по рекомендации, то он тем откажет, ради проверенных, так сказать.
  • 0

#18573
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

" день Д" - по моему хуже фильма я еще не видел

уахахаха :D жжошь!
малолеткам нравится, так же как и нам в их возрасте "Командо", которое они не смотрели и смотреть не станут, типа старьё же ;)
мои родители тогда тоже сильно плевались от "Командо" :D
  • 0

#18574
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

куда катится мир. в стране нет денег. а цены вверх.

и очереди на новые авто в автосалонах на полгода :faceoff: кризис, же.
  • 0

#18575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

куда катится мир. в стране нет денег. а цены вверх.

и очереди на новые авто в автосалонах на полгода :faceoff: кризис, же.

Квоты на Казахстан маленькие, завозят очень мало машин...
Не знаю почему, по идее закидать КЗ машинами как раз плюнуть...
Хотя нет, знаю, производители максимизруют прибыль. Зачем завозить 10 000 машин, когда можно продать 3 000 и поиметь прибыли столько же...
Да и сервисная сеть легче выдержит плавный рост, а не скачкообразный...
  • 0

#18576
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм. поздарвляю!!!!!! квартира это хорошо, а госпрограмма тем более. а что касается - сколько у человека квартир, а тут еще по госпрограмме... товарищи.. а наше ли это дело????
по себе. квартир по госпрограмме не получала.на своем имени ничего не имею. :D :rolleyes:

спасибо! рад, теперь лишь бы оформить а то когда вставал на очередь был и госслужащим и молодой семьей. а теперь немолодая семья еще и безработный :-) :faceoff:

Друг в этом доме получил кв. в ноябре, отделка надо сказать неплохая.
Дом слева за магазином "Достар".

а то я переживаю - в 5 градокомплексе коллега бывший получил - говорит - обои вишневого цвета... и не придерешься ведь - в описании нет цвета обоев...

Вам бы взять на заметку, что необходимо разработать прозрачные методы отбора потенциальных квартировладельцев по госпрограмме, хотя бы в рамках Астаны. :-) Думаю остальные регионы подтянуться, вы же видите какие тут дебаты идут.

методы отбора были действительно прозрачные, вот методы раздачи хромают...

и это еще после операции, врачи запретили поднимать более 3 кг. чтоб дети не сидели дома, приходилось поднимать их. брал в охапку всех троих и алга комсомол. наловчился до того, что на одном дыхании поднимал за раз всех троих.

да, фигура потом была как у аполлона небось? :-)

Я один раз с бодунища нес уснувшего спиногрыза весом 17 кг на руках (не на плече) на 11 этаж - думал там же сдохну.... :D
Когда не было своей квартиры - на переездах так дыхалку натренировал по 100 раз за день поднимался и спускался с грузом (7 этаж).
А щас как женился - на 35 кг поправился... :faceoff: :D

я неаоборот на съемных выше 6 с лифтом не жил. а тут - 13 и без лифта...ну может похудеем - теперь все кто ни видит - подмечают...

насчет уйгуров и казахов в китае. по человечески их жалко, они там люди второго сорта. они мечтают выехать из китая.

З.Ы.: теща часто по работе бывает в Китае, китайские казахи, работающие сами на себя, очень любят все казахское, все такие патриотичные из себя, но в КЗ ни-ни, говорят, уже некоторые из них возвращались, хлебнули лишку с нашими чинушами, возвращаться больше желания нет.

моя кудаша не бедствует. и не хочет жить в КЗ - говорит что у них такой же бардак с чиновниками, но типа порядка больше...

Нужен кому нетбук Samsung N100-MA02 всего за 30 тыс.отечественной валюты? Новый, в упаковке. Если что в ЛС.

тож решили нетбук продавать - asus 1001 за те же деньги...
  • 0

#18577
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Нужен кому нетбук Samsung N100-MA02 всего за 30 тыс.отечественной валюты? Новый, в упаковке. Если что в ЛС.

эта версия с мертворожденным уродством ОС MeeGo? Если под нее драйвера виндовые есть ( а они есть), то цена очень и очень даже красивая. Линух на нее встает с полпинка.

а как грамотно снести миго и инсталлировать линух не подскажете?
  • 0

#18578
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нужен кому нетбук Samsung N100-MA02 всего за 30 тыс.отечественной валюты? Новый, в упаковке. Если что в ЛС.

Вроде такой в Алсере по 30 000 новый продавался... :rolleyes:
  • 0

#18579
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем доброе утро. Голде, мы с удовольствием бы сдавали за 90 тыщ, но арендой за эту квартиру мы перекрываем наш кредит :faceoff: а он чуток повыше. к сожалению :(
  • 0

#18580
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я думала я одна ламер, когда пыталась ставить айтюс и делать синхру. 2 дня ибукс ставила. Оказывается, нас ламеров, многа :-)

ни одного слова не понял :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.