Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18461
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Переходник покупаете и будет вам счастье.

А где его в Астане берут? И почему нельзя заряжать от компа? Если USB-проводок есть?

Дети припрятали переходник от хтс, заряжаю теперь через юсб от компа. Медленно, но верно ))
  • 0

#18462
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, я тебе серьёзно говорю - к Гошу в офис и колупать ему мозги пока всё не расскажет :) у него такой же ;)

Это когда у меня с программками проблема будет, тогда понятно. Или заряжать каждый раз к нему ходить :lol: ? Это идея! Сразу и дефицит общения восполним!
  • 0

#18463
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это когда у меня с программками проблема будет, тогда понятно.

не, ну ты же первоначально задала вопрос и запричитала:

Что скачивать что-то надо? А что? Спасите-помогите

по этим двум вопросам (да и по остальным тоже) сразу к Игоряну - он в этих вопросах однозначно авторитет. все остальные попутные мелкие неувязки можно порешать на месте ;)
  • 0

#18464
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений



А разве получатели квартир по госпрограмме могут иметь свою квартиру?

Вы такие вопросы задаете, что неудобно отвечать (с) мимино

я к тому что есть на самом деле люди, не имеющие угла своего, но так и стоят в очереди снимая жилье, а другие имея квартиру, порой даже не одну, переписанные на родителей, занимают и берут еще, чтобы было. На ЛБ в мкр-н Сайран вроде, не силен в этом, мне дядька так и сказал, говорит тут очень много снимают, так как у владельцев квартир есть свои, а эти они получая по госпрограмме, просто сдают.

Сабадель видимо ошибалась адресом, когда меня называла "вы как маленький..." :D

Сходил в магазин, где сотки продают на развес. айфон 4 (8 гигов) 580 баксов, самсунг галакси эс2 - 520, самсунг ноут - 630. еще больше озадачился с выбором. люди, ноут в кз сколько стоит?
  • 0

#18465
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

[люди, ноут в кз сколько стоит?

400 баксов - в Мечте (по инету дешевле чуток)....
Нетбук можно за 200 баксов найти...

Сообщение отредактировал Галант: 03.01.2012, 23:17:15

  • 0

#18466
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Самсунг ноут 119 тыс в Мечте и Технодоме.
  • 0

#18467
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


[люди, ноут в кз сколько стоит?

400 баксов - в Мечте (по инету дешевле чуток)....

Судя по тексту, имелся ввиду андроид смартфон Samsung Note.
  • 0

#18468
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

блин только привык на 13 пешком ходить, теперь снова "к земле привыкать" - по моим подсчетам буду жить или на 1 или на 5 этажах...

ну если это клон моего дома, то сильно не переживайте по этому поводу - будете часто ходить пешком, а первое время еше и долго, т.е. лифт заработает через полгода где-то. я своих тройняшек таскал с девятого и обратно почти год. спасибо акиму, что позаботился о моем здоровье. я чуть качком не стал. район дешевый. мест развлечений для детворы рядом почти нет. я своих возил на левый и по паркам. говорят в будущем там построят новый ж/д вокзал. перспектива хорошая, можно родственников пешком встречать :D
  • 0

#18469
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Нур
Вопрос выбора сводится к выбору операционной системе.
Лучше брать андроид.
  • 0

#18470
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

2 Нур
Вопрос выбора сводится к выбору операционной системе.
Лучше брать андроид.

в моем случае вопрос выбора больше сводится к удобству аппарата в плане мобильности. почему то был уверен, что ноут стоит намного дороже айфона. но когда сегодня озвучили цены, растерялся и не решился на покупку. тем более в наличии ноута не оказалось. завтра обещают поступление. моя будет думать.
  • 0

#18471
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да, на Note акция сейчас идет, были вроде 124 000, щас чуть меньше , 119 000
  • 1

#18472
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Гош, при попытке законнектиться с инетом нетбук выдает "Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): не удалось найти сервер." Как лечить? Не могу вернуться к заводским установкам, при загрузке нетбук игнорирует команду F1.
  • 0

#18473
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всех с Новым замечательным 2012 Годом!

и вопрос! где можно посмотреть хорошие портфели мужские и чтоб цена адекватная и не заоблочная?
  • 0

#18474
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну если это клон моего дома, то сильно не переживайте по этому поводу - будете часто ходить пешком, а первое время еше и долго, т.е. лифт заработает через полгода где-то. я своих тройняшек таскал с девятого и обратно почти год. спасибо акиму, что позаботился о моем здоровье. я чуть качком не стал. район дешевый. мест развлечений для детворы рядом почти нет. я своих возил на левый и по паркам. говорят в будущем там построят новый ж/д вокзал. перспектива хорошая, можно родственников пешком встречать :D

да уж..я тут одного таскать на 13-ый уже заколебываюсь, а как вы с 3-мя спускались/поднимались?
  • 0

#18475
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Да, на Note акция сейчас идет, были вроде 124 000, щас чуть меньше , 119 000

Юзаю почти месяц - не могу нарадоваться. Если на htc evo 3D батарейки мне хватало чуть более чем на полдня, то нотик в том же режиме легко тянет весь день
  • 1

#18476
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


В Астане как и в других городах берут в магазинах торгующих техникой. Нр мечта, планета электроники, как вариант базар и всякие 1000 мелочей. А юсб проводок идет для синхры с компом. Зарядка от сети.

О, спасибо! На базаре я такое брать боюсь, но по магазинам пробегусь.
А вот у меня еще вопрос, к goshику, наверное. А как сделать, чтоб дома был wi-fi? А то зачем мне такое щастье и без Интернета.


Брал переходник в технодоме - 100 тенге. От юсб он тоже будет заряжаться, но мееедлееееннооо и только в выключенном состоянии.
  • 0

#18477
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Привет всем! С Новым годом вас, дорогие мои!!! Здоровья, счастья, добра и мира, а самое главное тепла! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18478
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
дорогие комовцы! поздравляю всех с наступившим Новым Годом! от всей души желаю всем и каждому всего самого хорошего. самого доброго и крепкого здоровья всем Вам и Вашим близким.... и ... чтобы не было войны!
  • 0

#18479
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Судя по тексту, имелся ввиду андроид смартфон Samsung Note.

Запарился...
Подержал в руках - прикольная штука, но заряжать каждый день слишком часто.
Старый телефон Самсунг на андроиде держит 3-4 дня, правда там проц медленный и памяти кот наплакал...
  • 0

#18480
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Это второй дом от поликлиники, если ехать со стороны евразии. чуть "ниже" не сказал по старой привычке. долгострой. по сути он клон дома 29/2, в котором кроме меня живет Айжик.

если это я, то я никогда не жила в этом доме. :D

Зузм. поздарвляю!!!!!! квартира это хорошо, а госпрограмма тем более. а что касается - сколько у человека квартир, а тут еще по госпрограмме... товарищи.. а наше ли это дело????
по себе. квартир по госпрограмме не получала.на своем имени ничего не имею. :D :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.