Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
дубль....

Сообщение отредактировал Farmer: 03.01.2012, 15:27:59

  • 0

#18442
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мои поздравления! А разве получатели квартир по госпрограмме могут иметь свою квартиру?

спасибо! история следующая - в 2006 году в мае месяце мама купила мне и сестренке кваритру.
за сестренку заплатили 30% - подарок на свадьбу. она въехала через год после первоначального взноса.
за "мою" произвели оплату 100%, пошли мама с женой, но оформили на маму. квартиру я ждал так же 5 лет с апреля 2006, ввели в эксплуатацию в сентябре, въехали в 16.12.2011.
ну и пока не было квартиры я подумал - чем черт не шутит, попытаю удачу, попробую в госпрограмму - и так же подал документы. прошел в ноябре 2006, а опубликовали только 30.12.2011. вот такие пироги. все это время я честно "мотался по квартирам". считаю эту квартиру честно отработанной - ибо отдал государственной службе более 10 лет.

Арман, поздравляю!

круто!
поздравляю!

спасибо!

Мои поздравления! Это второй дом от поликлиники, если ехать со стороны евразии. чуть "ниже" не сказал по старой привычке. долгострой. по сути он клон дома 29/2, в котором кроме меня живет Айжик. Вернее моя семья жила последние 3 года, а 30 декабря нам дали квартиру в другом районе города. чтобы не говорили, что дипломаты шикуют, не скажу где. подарок на НГ получился отличный, хотя и долгожданный - 11 лет простоял в очереди.

от рахмет! а то я по картам смотрел только 29 дом нашел. вчера смотались туда уже, охрана принимает всех как родных - с ходу "да, это тот самый дом 29/1 по госпрограмме :-)" даже проводили посмотреть аналогичную нашей квартиру. получается до 15 января должны выдать первые 5 подъездов, так что я может быть уже к февралю перееду :-)...
блин только привык на 13 пешком ходить, теперь снова "к земле привыкать" - по моим подсчетам буду жить или на 1 или на 5 этажах...

Сообщение отредактировал z000zzm: 03.01.2012, 15:44:14

  • 0

#18443
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
чож там было... я так понимаю, что тоже должен покаяться, хотя вроде совесть не болит с утра)))
  • -1

#18444
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
потому что атрофирована :p :faceoff:
что-то под НГ столько приятных новостей про квартиру :) у подруги родители получили тоже квартиру... и тож кажется под НГ узнали об этом :)
  • 0

#18445
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ребят, выручайте! Ну всю голову сломала. Подарили мне Samsung Galaxy Tab. Ну, спасибо, конечно. Проблемы начались сразу - заряжать-то его как? Ведь зарядное устройство к нему американское. Это надо переходник, да? Или что? Чтоб его в розетку пихать? И потом, а от компа заряжать нельзя? Наверное, можно. Но не получается. Что скачивать что-то надо? А что? Спасите-помогите (убивать, блин, надо за такие подарки.) Спасибо.
  • 0

#18446
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а что за марка лыж у вас если не секрет, крепление по фото не понять - автоматы?

Здесь подробно о выборе.
  • 0

#18447
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребят, выручайте! Ну всю голову сломала. Подарили мне Samsung Galaxy Tab. Ну, спасибо, конечно. Проблемы начались сразу - заряжать-то его как? Ведь зарядное устройство к нему американское. Это надо переходник, да? Или что? Чтоб его в розетку пихать? И потом, а от компа заряжать нельзя? Наверное, можно. Но не получается. Что скачивать что-то надо? А что? Спасите-помогите (убивать, блин, надо за такие подарки.) Спасибо.

пыщ-пыщ, что значит "американское"?? А посмотреть на шильдик и на какое там входящее напряжение рассчитано? Какой Таб?
Паникерша)
  • -1

#18448
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Паникерша)

точно )) надо просто к Гошу на работу приехать (адрес можно найти на сайте Гоштелекома) и сказать: сделай, что бы работало :D
  • 0

#18449
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Гоштелеком :lol: ой я ляжу :lol:
  • 0

#18450
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

особенно Фармеру

ГЫ!!! Я получил массу удовольствия, особенно когда тебя тыкали (не скажу кто) вилкой :lol:

Есть фото и видео за недорого. Еще есть тайны компании NCOC от адайского. Это дорого. :D

Блин, а я вчера постеснялся снимать... а зря - ща бы неплохо заработал :rolleyes: :beer:

Да ладно, повеселились просто! Правда я периодический стыдливо уходил в виртуальность, утыкаясь в экран note, дабы не видеть того что творилось.
  • 0

#18451
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ГЫ!!! Я получил массу удовольствия, особенно когда тебя тыкали (не скажу кто) вилкой :lol:

:faceoff:
  • 0

#18452
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ребят, выручайте! Ну всю голову сломала. Подарили мне Samsung Galaxy Tab. Ну, спасибо, конечно. Проблемы начались сразу - заряжать-то его как? Ведь зарядное устройство к нему американское. Это надо переходник, да? Или что? Чтоб его в розетку пихать? И потом, а от компа заряжать нельзя? Наверное, можно. Но не получается. Что скачивать что-то надо? А что? Спасите-помогите (убивать, блин, надо за такие подарки.) Спасибо.

пыщ-пыщ, что значит "американское"?? А посмотреть на шильдик и на какое там входящее напряжение рассчитано? Какой Таб?
Паникерша)

Не знаю, какой Таб :weep: . 10.1. Американское, это когда проводочек с USB втыкаетсся в коробочку с USB адаптером, а эта коробочка заточена под то, штоп к ней присоединилась американска вилочка. А в ней два тонких плоских зубчика и соваться она должна в мериканскую розетку. Неудивительно. Где купили, такая и розетка. А мне что делать?!!!!
  • 0

#18453
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
блин. вот терь и мне интересно что ж там было-то))))))
  • 0

#18454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не знаю, какой Таб :weep: . 10.1. Американское, это когда проводочек с USB втыкаетсся в коробочку с USB адаптером, а эта коробочка заточена под то, штоп к ней присоединилась американска вилочка. А в ней два тонких плоских зубчика и соваться она должна в мериканскую розетку. Неудивительно. Где купили, такая и розетка. А мне что делать?!!!!

Переходник покупаете и будет вам счастье.
  • 0

#18455
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Переходник покупаете и будет вам счастье.

А где его в Астане берут? И почему нельзя заряжать от компа? Если USB-проводок есть?
  • 0

#18456
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Астане как и в других городах берут в магазинах торгующих техникой. Нр мечта, планета электроники, как вариант базар и всякие 1000 мелочей. А юсб проводок идет для синхры с компом. Зарядка от сети.
  • 1

#18457
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В Астане как и в других городах берут в магазинах торгующих техникой. Нр мечта, планета электроники, как вариант базар и всякие 1000 мелочей. А юсб проводок идет для синхры с компом. Зарядка от сети.

О, спасибо! На базаре я такое брать боюсь, но по магазинам пробегусь.
А вот у меня еще вопрос, к goshику, наверное. А как сделать, чтоб дома был wi-fi? А то зачем мне такое щастье и без Интернета.
  • 0

#18458
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сейсмик, я тебе серьёзно говорю - к Гошу в офис и колупать ему мозги пока всё не расскажет :) у него такой же ;)
  • 0

#18459
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

поздравляю всех с новым 2012 годом!
случилось то чего моя семья ждала с ноября 2006 года - мою фамилию опубликовали в списке получателей квартир по госпрограмме! урра! теперь надо найти только где находится дом 29/1 на улице Кудайбердыулы. в районе 7 поликлиники. и главное только закончили ремонт в 2-комнатной, переехпали, теперь опять переезжать Алла жаса придется...

Вот это новость - поздравляю! :beer:
Надо теперь обмыть как следует... :rolleyes:
  • 0

#18460
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Жена просила на НГ что-нибудь из планшетов... Ходил выбирал, но как-то душа не лежит ко всему. Думаю подождать еще чуток, скоро в феврале Айпад3, новый ГалаксиТаб чуток попозжа...
Хотелось бы продукты заточенные изначально на Андроид 4.0... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.