Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#14341
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Хозяину уже говорил, привяжи собак... он пару дней держал их на привязи, потом опять гуляют... сегодня опять позвоню скажу... если проигнорит... то к кому обращаться... к участковому или собачников искать?

Было такое - здоровый кобель, помесной азиат не давал проходу мне на пробежках с овчаркой (тот щенком еще был). На людей особо внимания не обращал, в основном на собак кидался, я уж думал порвёт моего овчарёнка. Раз вечерком взял травмат-макаров и пошел на разборки :faceoff:, поговорил с жильцами-работниками с коттеджей, пригрозил что или хозяину пожалуюсь (там солидный агашка хозяин) или кончу собаку - стали держать на привязи.

З.Ы. Щас вроде опять бегает около территории, но я уже пробежки прекратил... не мешает.
  • 0

#14342
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет! Из Кызылорды!!! седня уже назад ))

Всех причастных С ДНЕМ ФИНАНСИСТА!!!
  • 0

#14343
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Переплачивать астначанским таксистам считаю непозволительной роскошью... тем более с их отношением к клиенту...
Помню заказывал такси... мне говорят, через полчаса подадим... это разве такси... такси должно подаваться в течении максимум 10 минут...
К тому же... ездюки на этих такси, не лучше обычных бомбил... тоже щещен-гонщики...

значит вы переплачиваете тому о ком идет речь в первом посту...платите вовсе не туда, поэтому и результат такой.
  • 0

#14344
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати... куда обратиться по поводу соседских собак... трех алабаев свободно гуляющих по поселку... супруга за ворота выйти опасается... кидаются... вчера мусор выносил, тоже бросились... пришлось лопатой отгонять... цука еще такие хитрые... с двух сторон окружают...
Хозяину уже говорил, привяжи собак... он пару дней держал их на привязи, потом опять гуляют... сегодня опять позвоню скажу... если проигнорит... то к кому обращаться... к участковому или собачников искать?

Предупреждаешь этого мудня что если еще раз увидишь его собак за пределами забора то пристрелишь и сдашь на мясо корейцам.
И в случае чего так и делаешь.
Никто наказать тебя не сможет т.к такие собаки это бомба на лапах и должны сидеть в вольере и за высоким забором.
  • 0

#14345
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
с днем национальной валюты и днем финансиста, господа!
повышения дохода желаю! )
  • 0

#14346
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Н въезде в Шатёр все машины заставляли открывать багажники и заглядывали на задние сиденья.

Это были сведения, что Хан Шатыр хотят заминировать. Один знакомый КНБ-шник шепнул. Слухи, слухи :-/ которые, к счастью, и не подтвердились.

Сообщение отредактировал Ledi_Di: 15.11.2011, 09:59:06

  • 0

#14347
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Талгат, прими мои соболезнования. Иманды болсын.
  • 0

#14348
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
С Днем Национальной Валюты и Днем Финансиста всех!
Себя в первую очередь :D
  • 0

#14349
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
у нас в алмате соседская собака сама вылазила из дырки в заборе и пугала людей.. огромная такая овчарка. а сосед то жил в городе то в доме... сколько ему не говорили все бесполезно... пока один раз эта собака не загрызла 9тилетнего пацана... подали на него в суд, собаку пристрелили.. а ему хоть бы хны... до суда не дошло... правда потом жизнь его наказала.. сначала сын погиб, потом жена в аварии погибла... ажал....
  • 0

#14350
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Никто наказать тебя не сможет т.к такие собаки это бомба на лапах и должны сидеть в вольере и за высоким забором.

+1!
- сначала переговорить с хозяином, пригрозить участковым
- не поможет, обратиться к участковому
- не поможет, взять ружжо и пострелять нафик как крайняя мера, т.к. с соседями надо дружить :beer:
  • 0

#14351
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

С Днем Национальной Валюты и Днем Финансиста всех!
Себя в первую очередь :D

с удовольствием присоединяюсь..
  • 0

#14352
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Талгат, прими мои соболезнования. Иманды болсын.

Соболезную.
  • 0

#14353
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Талгат, прими мои соболезнования. Иманды болсын.

Соболезную.

Талга и мои соболезнования, печально очень печально :-(
  • 0

#14354
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спасибо за комменты... так и планировал... поговорить с хозяином... позвонить участковому... вызвать собачников... ружья нету...

Гы... увидел лого олимпиады...
Изображение

Сообщение отредактировал Мега четвертый: 15.11.2011, 10:12:40


#14355
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
то ли Лондон..
то ли Г :laugh:
  • 0

#14356
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, подскажите где можно взять в аренду ноутбуки в количестве 12шт.
очень нужно на 18.11.2011г.

в Интере на эту дату все ноутбуки заняты.

подскажите кто знает.

  • 0

#14357
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Всем салют. Кто какой интернет юзает у нас?
Алма-тв меня достала в последнее время с их косяками. :mad:
Думаю менять, а на что не знаю. Чтобы, как говорится, шило на мыло не поменять.
  • 0

#14358
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
казахтелеком рулиз
  • 0

#14359
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

С Днем Национальной Валюты и Днем Финансиста всех!
Себя в первую очередь :D

с удовольствием присоединяюсь..

+377 с празднегом!
  • 0

#14360
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Кстати... куда обратиться по поводу соседских собак... трех алабаев свободно гуляющих по поселку... супруга за ворота выйти опасается... кидаются... вчера мусор выносил, тоже бросились... пришлось лопатой отгонять... цука еще такие хитрые... с двух сторон окружают...
Хозяину уже говорил, привяжи собак... он пару дней держал их на привязи, потом опять гуляют... сегодня опять позвоню скажу... если проигнорит... то к кому обращаться... к участковому или собачников искать?


Была аналогичная ситуация. Без предупреждения начал палить из пневматики на досуге в собак у дома. "Бродяги" стали обходить двор стороной. Думаю, что соседи должны сами к Вами придти, но они Вас беспокоить не будут. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.