Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#14321
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

да я не капаюсь.


не тебе жы :-)

думаю - вроде предлагал услуги автомобилиста.. и тут - машина нужна для семьи.

Я смотрю меня тут впору звать "таксистом" :D
  • 0

#14322
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А какие ИДП вежливые и терпеливые перд камерой :D Гаишник сидевший с лева от задержанного пару раз локтем в бубен получил и ничего... подозрительно прям :spy: Думается мне, если бы небыло камеры, задержанный после такого, ехал бы на освидетельствование в багажнике...

не видел чтобы гайцы дрались если их не трогаешь. тем боле они в курсях что кого и останови - тот со связями, сами адекватно ведут себя.

в смысле вас не волнует безопасность супруги и ребенка? пусть везут хоть в тазу у которого отказывают тормоза главное чтоб дешево?
адыныко... заботливый отец и муж...
просто были моменты что приезжали такие машины что у них и рулевое отказывало и прочие неприятности, по мне лучше переплатить но доехать максимально безопасно, тем более с ребенком

ко мне однажды приехала иномарка. водитель на спущеном колесе приехал и не заметил. а мне в порт семьей ехать надо было. на самолет опаздывал...а возле дома стоит постоянно ВАЗ-05, там мужичок в идеале держит авто, всегда чистая, ни разу не скрипела. так что от хозяина многое зависит...и кстати тот товарищ дешевле берет - типа раз авто не иномарка сам демпингует...
  • 0

#14323
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
zoozm, тут акцент был не в марке и причастии к совку, а в самом дешовом таксопарке, который как минимум не может следить за своими машинами...

мне лично тогда хватило и 1 раза, хотя и ехать всего то пару кварталов надо было, но ночью и по гололеду когда ты чувствуешь что машина неуправляема... я правда лучше переплачу таксопарку у которого машины в адекватном состоянии
  • 1

#14324
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ну и я понудю:
детей надо возить в автокресле.....
  • 0

#14325
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Еще двое полицейских убиты в Алматы

Даааа, веселого мало. В субботу в местах большого скопления машин были замечены менты с собаками ищейками. Просто ходили мимо машин.
На стратегических объектах, в частности на наших, с субботы введены вооруженные группы солдат Министерства обороны. Теперь у нас тройная охрана.

Н въезде в Шатёр все машины заставляли открывать багажники и заглядывали на задние сиденья.
  • 0

#14326
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Талга, мои соболезнования :(
  • 0

#14327
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

zoozm, тут акцент был не в марке и причастии к совку, а в самом дешовом таксопарке, который как минимум не может следить за своими машинами...

мне лично тогда хватило и 1 раза, хотя и ехать всего то пару кварталов надо было, но ночью и по гололеду когда ты чувствуешь что машина неуправляема... я правда лучше переплачу таксопарку у которого машины в адекватном состоянии

а тогда +100500 - по ходу я на такой таксопарк и нарвался...в общем летайте самоелетами аэрофлота...
  • 0

#14328
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

zoozm, тут акцент был не в марке и причастии к совку, а в самом дешовом таксопарке, который как минимум не может следить за своими машинами...

больше коробит, не то, что "на самом дешевом, хоть ВАЗ 90-ых, не мне!" Жене бы, как минимум, обидно такое прочесть было бы, да еще и с грудным ребенком. В общем, я типА порицаю! :dont:

#14329
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Талгат, мои соболезнования...
  • 0

#14330
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Талгат, прими и мои соболезнования.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.11.2011, 08:13:51

  • 0

#14331
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем-всем большое спасибо за сочувствие.

Сообщение отредактировал JIGIT: 15.11.2011, 08:50:07

  • 0

#14332
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
поздравляю всех с днем национальной валюты тенге и с днем финансиста!
  • 0

#14333
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Еще двое полицейских убиты в Алматы

Даааа, веселого мало. В субботу в местах большого скопления машин были замечены менты с собаками ищейками. Просто ходили мимо машин.
На стратегических объектах, в частности на наших, с субботы введены вооруженные группы солдат Министерства обороны. Теперь у нас тройная охрана.

Н въезде в Шатёр все машины заставляли открывать багажники и заглядывали на задние сиденья.

Как мне кажется, завтра ажиотаж с Таразским взрывом спадет... и все обыватели перестанут бурно обсуждать... уже сегодня заметно даже по новостным сайтам...
И так до следующего всплеска...
Самое обидное будет, что силовики тоже по моему живут от аврала к авралу... сейчас успокоются, отчитаются, и только ЖП будет еще две недели тормозить всех подряд с важным видом, Отработка по террактам... у вас страховка не просрочена...

#14334
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

zoozm, тут акцент был не в марке и причастии к совку, а в самом дешовом таксопарке, который как минимум не может следить за своими машинами...

мне лично тогда хватило и 1 раза, хотя и ехать всего то пару кварталов надо было, но ночью и по гололеду когда ты чувствуешь что машина неуправляема... я правда лучше переплачу таксопарку у которого машины в адекватном состоянии

+100500
лучше заплатить дороже, но при этом поехать на соответствующем автотранспорте. Тем более в день не по 5 раз ездить же....
  • 0

#14335
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


zoozm, тут акцент был не в марке и причастии к совку, а в самом дешовом таксопарке, который как минимум не может следить за своими машинами...

мне лично тогда хватило и 1 раза, хотя и ехать всего то пару кварталов надо было, но ночью и по гололеду когда ты чувствуешь что машина неуправляема... я правда лучше переплачу таксопарку у которого машины в адекватном состоянии

+100500
лучше заплатить дороже, но при этом поехать на соответствующем автотранспорте. Тем более в день не по 5 раз ездить же....

Переплачивать астначанским таксистам считаю непозволительной роскошью... тем более с их отношением к клиенту...
Помню заказывал такси... мне говорят, через полчаса подадим... это разве такси... такси должно подаваться в течении максимум 10 минут...
К тому же... ездюки на этих такси, не лучше обычных бомбил... тоже щещен-гонщики...

#14336
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Jigit примите мои соболезнования...
  • 0

#14337
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... куда обратиться по поводу соседских собак... трех алабаев свободно гуляющих по поселку... супруга за ворота выйти опасается... кидаются... вчера мусор выносил, тоже бросились... пришлось лопатой отгонять... цука еще такие хитрые... с двух сторон окружают...
Хозяину уже говорил, привяжи собак... он пару дней держал их на привязи, потом опять гуляют... сегодня опять позвоню скажу... если проигнорит... то к кому обращаться... к участковому или собачников искать?

#14338
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
сегодня ярмарка возле Меги... с утра там уже пипец... что же будет днем :spy:

Сообщение отредактировал Юнона: 15.11.2011, 09:35:06

  • 0

#14339
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Юнона, пасибо за инфу про ярмарку возле Меги. в обед значит надо как то объехать Мегу чтобы не встрять в пробку.

касательно сов.машин, то папа моего супруга вот ни в какую не хочет расставаться со своей 7кой. он ее таааккк лелеет и холит, так смотрит за ней аккуратно, что иногда можно позавидовать просто... да и мой папа тоже очень долгое время катался на Волге ... говорит "всю жизнь мечтал что у меня будет черная Волга"))))) правда Волга у папы была белая и уже не 2410 :D

ну и всем привет))) со вторым рабочим днем товарищи

Сообщение отредактировал Айжик: 15.11.2011, 09:38:45

  • 0

#14340
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

к участковому или собачников искать?

К участковому. Собачники вам не помогут. Они же хозяйские. Таким хозяевам в бубен бы давать да в клетку сажать, из-за них животные страдают. Они то не понимают что их без намордника ходить нельзя :(

А теперь о приятном. В психоневрологическом детском доме наш Маратик нашел родителей! Теперь вся семья будет вместе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.