Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#14301
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
«В результате ДТП водитель “ВАЗа” и его пассажирка, а также двое детей, одному из которых год, другому – несколько месяцев, которые в момент аварии находились в “Лексусе”, погибли», — говорится в сообщении МЧС, распространенном в воскресенье.

то ли журналисты тупят, то ли МЧС, как это водитель Ваза, пассажирка и двое детей, могли быть в лексусе? Дети...совсем крохи были...

#14302
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

«В результате ДТП водитель “ВАЗа” и его пассажирка, а также двое детей, одному из которых год, другому – несколько месяцев, которые в момент аварии находились в “Лексусе”, погибли», — говорится в сообщении МЧС, распространенном в воскресенье.

то ли журналисты тупят, то ли МЧС, как это водитель Ваза, пассажирка и двое детей, могли быть в лексусе? Дети...совсем крохи были...

парень с девушкой, т.е. моей балдызкой, ехали в ВАЗе, а 9 детей с водителем ехали в Лексусе

«В результате ДТП водитель “ВАЗа” и его пассажирка, а также двое детей, одному из которых год, другому – несколько месяцев, которые в момент аварии находились в “Лексусе”, погибли»,

Подробнее: http://news.mail.ru/...062/?frommail=1


Сообщение отредактировал JIGIT: 14.11.2011, 15:19:40

  • 0

#14303
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Голде, хочешь электронную книгу?
  • 0

#14304
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
JIGIT, примите мои соболезнования.
  • 0

#14305
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Самое удивительное как это он просек наружку. А во вторых умудрился еще и убить агентов. Полиция наша по сути вчерашняя милиция и от своего народа такого разворота никак не ожидала и тем паче к таким фокусам не подготовлена. Но вот то, что спецура прокололась, то конечно же позорище.

да потому что работать разучились, все капусту рубят. особенно комитетчики которые вместо оперативной работы только прослушку используют.
  • 0

#14306
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:lol:
ДимаД, я в лс же пишу, вы чо палите :laugh:
коллега хочит. мне можете за компанию всучить :laugh:
  • 0

#14307
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Талгат, соболезнования супруге :(
  • 0

#14308
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
дайте телефончик самого дешевого такси?
пусть хоть ВАЗы 90-го года, не мне :D
  • 0

#14309
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

дайте телефончик самого дешевого такси?
пусть хоть ВАЗы 90-го года, не мне :D


Разве в Астане бывает дешевое такси? А такси на базе авто 90-х так ваще только на заказ! :lol:
  • 0

#14310
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
на улицу вышел - поймал за двести тенге.
тепло ж на улице.
  • 0

#14311
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

на улицу вышел - поймал за двести тенге.
тепло ж на улице.


таки в Астане за 200 тенге еще кто-то возит? ))) разве тока до следующего перекрестка ))
  • 0

#14312
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

на улицу вышел - поймал за двести тенге.
тепло ж на улице.


супруга с грудным ребенком, надо к подьезду
  • 0

#14313
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Юни, я умудряюсь ))

тип, а своя машина чо?

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 14.11.2011, 17:30:56

  • 0

#14314
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

супруга с грудным ребенком, надо к подьезду


в смысле вас не волнует безопасность супруги и ребенка? пусть везут хоть в тазу у которого отказывают тормоза главное чтоб дешево?

адыныко... заботливый отец и муж...

просто были моменты что приезжали такие машины что у них и рулевое отказывало и прочие неприятности, по мне лучше переплатить но доехать максимально безопасно, тем более с ребенком
  • 2

#14315
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

тип, а своя машина чо?

Я на ней, не в городе

ну Я же не до такой степени авто имею ввиду :-/ , лишь бы прикапаца, вот говорили мне атинцев тут не любят :D

и еще, чозанах
открываю список контактов в агенте, потом резко ухожу в почту к примеру, а окно с контактами не сворачивается автоматом
  • -1

#14316
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да я не капаюсь. думаю - вроде предлагал услуги автомобилиста.. и тут - машина нужна для семьи.
  • 0

#14317
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Даааа, веселого мало. В субботу в местах большого скопления машин были замечены менты с собаками ищейками. Просто ходили мимо машин.
На стратегических объектах, в частности на наших, с субботы введены вооруженные группы солдат Министерства обороны. Теперь у нас тройная охрана.


на страт объектах, имеется ввиду трубопроводы, мосты, дороги, насосные станции и так далее или офис национальной компании, просто не совсем понятно как солдаты мин обороны офисы охранять будут, просто люди из структуры Министерства обороны для таких нужд не предназначены - во первых для несения охраны на ведомственных объектах у них только караульные инструкции (Вернее все что прописано в уставе караульной службы, там другой порядок охраны объекта, если только по аналогии с поведением дежурного по КПП не рассматривать, а так "Стой кто идет, разводящий ко мне остальные на месте" и так далее, в оружие боевые патроны), как регламентировать с точностью до каждый конктреной ситуации поведение солдата - нет такого в уставах и быстро это сразу не придумаешь, плюс надо довести до солдат и отработать практические навыки... может быть это солдаты Внутренних войск, там свои уставы и инструкции.
  • 0

#14318
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ДВ! Кто-нибудь знает что с водой к-ый день,воняет и цвет желтоватый... :spy:
Батареи на порядок холоднее стали. :mad:

Сообщение отредактировал TIN_A: 14.11.2011, 17:54:09

  • 0

#14319
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Лёнк, личка сматри да
  • 0

#14320
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Самата поздравляю с первым днем рождения сыновей-близнецов, а также дядюшку Лупуса)

спасибо большое, Кудря!

Самата поздравляю! Классное событие :-)

Жонег, спасибо. Надо на фотосессию к тебе записаться.

присоединяюсь к поздравлению! Здоровья детям!

Спасибо, Талга !

Присоединяюсь к тостующим!!! Всем здоровья!!!

Рус, рахмет. Растет моя тройка нападения !

Самат поздравляю!

Ануар, спасибо !

Самат, с Днём Рождения сыновей-близнецов! Здоровья им богатырского и счастья в жизни!

Адиль, спасибо большое!

Сам Сам - с юбилеем.

Арман, спасибо !

От всей души присоединяюсь!!!! Здоровья и любви всем членам семьи!

Тётка, спасибо !!!

Самат поздравляю с днем рождения сыновей, пусть растут здоровыми, сильными джигитами. Удачи им по жизни, пусть прославят своих родителей и ваш род!

Здорово сказано, Ленин. Спасибо !

и от нашей семьи поздравления тоже ;)

Женя, давайте о пополнении думайте уже тоже. Спасибо !

Свой первый день рождения малыши должны были встречать в кругу гостей не только по поводу дня рождения, но и хотели сделать Тусау кесу. Встретили же с температурой за 39 у нас с Гульмирой на руках.
Ух каково же это было.
А еще нас опять прокатили по бороде по госпрограмме. Должны были заселять в 5 градкомплекс.
А по списку заселяют тех у кого по 2 детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.