Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#13701
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как то прочитала одну статью.

если заменить 60-е на 80-е а девочку на мальчика то это прям про меня :D
  • 0

#13702
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Гу, учись читать между строк :D Думский меня понял например :rolleyes:

все. тему давайте закроем. шаршадым :lol:
  • 0

#13703
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
рекомендую прочитать комментарии к статье "Чужим успехам всегда можно найти оправдание", в газете Время ))
  • 0

#13704
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Айж, тока не подумай, что я тебя доканываю :kiss:
ну не все троешнеки стали капец успешными и нам приходится трудиться только потому, что мы в школе плохо коммуникабились, но зато учились хорошо. и не всегда делать только то, что тебе нравится есть гуд. это ж распоясывает, ведет к разгильдяйству.
  • 0

#13705
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ничего себе!

в продолжение http://tengrinews.kz/crime/201129

чо там грей про слухи говорил?
убийство совершено на выходных
  • 0

#13706
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ничего себе!

Рвать на части этих муд..ов надо. Не просто расстрел а самый жестокий способ уничтожения какой нибудь.
А лучше народу на растерзание.
Какой то богом забитый, выросший на краю цивилизации пастух начитался неправильного Корана и теперь возомнил себя миссией что ли? :spy:
а вот получи бы он нормальное образование и понимая сущность мира, его бы мозг не трансформировался бы в мозг шимпанзе 16-го века :mad:

Расстрел расстрел и еще раз расстрел этих уродов. А так будет щас на мои налоги сидеть в зоне и еще урков учить своим тупым мировоззрениям. :mad:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.11.2011, 12:25:15

  • 0

#13707
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

BahytSyzdykova Бахыт Сыздыкова
Закончили пленарку! Не было сегодня #rospusk!! Интрига сохраняется! А жаль, сегодня 14й лунный день-как раз позитивно для таких событий!:-)

пляяя... она меня убивает! и это говорит

Бахыт в переводе с казахского Счастье! Живу в столице Казахстана - Астане! Депутат Мажилиса Парламента РК, член НДП Нур Отан и тд :-)! Желаю всем счастья!


  • 0

#13708
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

а вот получи он нормальное образование и понимая сущность мира, его бы мозг не трансформировался бы в мозг шимпанзе 16-го века :mad:

А оно у нас есть? или поставлено? Что зделано за последние 20 лет в этой области?
  • 0

#13709
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да нормальное у нас образование - самообслуживание :)
зато стимул какой - "УЧИСЬ САМ!" :laugh:
  • 0

#13710
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
утром в такси слышала анек:
муж жене:
- слышь, ты зачем кулинарные каналы смотришь? кабутта готовить умеешь.
- а ты зачем порнуху смотришь?
  • 1

#13711
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


а вот получи он нормальное образование и понимая сущность мира, его бы мозг не трансформировался бы в мозг шимпанзе 16-го века :mad:

А оно у нас есть? или поставлено? Что зделано за последние 20 лет в этой области?

Ну ты же его получил? и соврменнные дети его получают.
Я больше чем уверен что такими уродами моральными в большей своей мере становятся те кто сидя в богом забытых аулах кроме Корана, верблюдов и воды с лепешками ничего не видят. И понятия не имеют что такое 21 век со всеми его проявлениями.
Вот не думаю что сейчас так легко заставить современную городскую девушку с образованием и т.д. одеть хиджаб и придерживаться всех кононов религии. (не пить, не заигрывать с мужиками и не трах..ся с кем попало, ни каких пятниц и клубов) :faceoff:
Или тем более напялить на нее пояс шахидки.
  • 0

#13712
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

да нормальное у нас образование - самообслуживание :)
зато стимул какой - "УЧИСЬ САМ!" :laugh:

Как раз "УЧИСЬ САМ!" у нас не развивают. По учись в Европе, там ходишь ты на занятия ни ходишь, преподу это не надо. Надо чтоб вовремя курсовые и на экзамены появлялся. А предмет преподносят следующим образом: дают материалы на лекциях и рекомендуют литературу по этому предмету. На экзамене если ответил и показал материалы из лекций то это 3. если показал дополнительную литературу в ответе то это 4. А если контра-аргументировал и выдал свою версию, вот тогда держи 5.
  • 0

#13713
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я больше чем уверен что такими уродами моральными в большей своей мере становятся те кто сидя в богом забытых аулах кроме Корана, верблюдов и воды с лепешками ничего не видят. И понятия не имеют что такое 21 век со всеми его проявлениями.

А кто их забыл?
Если нам повезло жить в столице в силу некоторых обстоятельствах. А вот теперь родись мы в богом забытом ауле, о каком развитие можно говорить? У нас развитие происходить в одной точке. А территория у нас, еще какая, а народ все едет и едет в столицу не из-за хорошей жизни.

Сообщение отредактировал eldar_55: 09.11.2011, 12:50:28

  • 0

#13714
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айж, тока не подумай, что я тебя доканываю :kiss:
ну не все троешнеки стали капец успешными и нам приходится трудиться только потому, что мы в школе плохо коммуникабились, но зато учились хорошо. и не всегда делать только то, что тебе нравится есть гуд. это ж распоясывает, ведет к разгильдяйству.

так я же не говорю за всех троешников.. я сама училась скажем так....не на одни 4ки. :rolleyes: .но я за то что если ре отлынивает и ты понимаешь что он это понимает но ленится и не хочет, хотя может и ох как может. то да.. можно и наверное даже нужно заставлять, но если это не его и не дано ему это понять.. то и заставлять не надо... ну не его значит не его.... вот не дана мне математика/физика/химия/геометрия и еже с ними ну ты меня хоть прибей. не мое ЭТО. главное вовремя понять)))))
  • 0

#13715
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

BahytSyzdykova Бахыт Сыздыкова
Закончили пленарку! Не было сегодня #rospusk!! Интрига сохраняется! А жаль, сегодня 14й лунный день-как раз позитивно для таких событий!:-)

пляяя... она меня убивает! и это говорит

Бахыт в переводе с казахского Счастье! Живу в столице Казахстана - Астане! Депутат Мажилиса Парламента РК, член НДП Нур Отан и тд :-)! Желаю всем счастья!

чмоки всем в этам чате? :D
а кто это? не та, которая с огромной родинкой и возомнившая себя казахской малиновской? правда весит она кажется раза в 3 больше
  • 0

#13716
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

правда весит она кажется раза в 3 больше

:lol:
  • 0

#13717
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ага. самая.
я думала - ну и што, што она такая толстая, может она по мозгам огогось.
седня залезла в ее твиттер - это просто пепец какой то!
"Моя зарплата - 370 000 тенге в месяц (около 2500 долларов), в день это - 12 300 тенге, или 84 доллара"

- Предложили кофе в постель! Но кофе я не пью, в кровати сразу после пробуждения не ем, сначала - разминка и т.п. Принеси мне лучше бриллианты и другие подарки в постель!

камент к высказыванию: "Хорошо живется в Казахстане если у женщины с таким характером, лицом и фигурой есть кому приносить кофе в постель. На месте кофе приносящего я бы застрелился."
  • 0

#13718
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

камент к высказыванию: "Хорошо живется в Казахстане если у женщины с таким характером, лицом и фигурой есть кому приносить кофе в постель. На месте кофе приносящего я бы застрелился."

это визуализация называется. ты же тоже всем говоришь что ты офигенная :D
  • 0

#13719
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хоспадя, хорошо у меня нет твиттера :faceoff: Сыздыкова жжет.
  • 0

#13720
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Я больше чем уверен что такими уродами моральными в большей своей мере становятся те кто сидя в богом забытых аулах кроме Корана, верблюдов и воды с лепешками ничего не видят. И понятия не имеют что такое 21 век со всеми его проявлениями.

А кто их забыл?
Если нам повезло жить в столице в силу некоторых обстоятельствах. А вот теперь родись мы в богом забытом ауле, о каком развитие можно говорить? У нас развитие происходить в одной точке. А территория у нас, еще какая, а народ все едет и едет в столицу не из-за хорошей жизни.


Обычно "такими уродами моральными" становятся те, кто хочет остаться человеком в "21 век со всеми его проявлениями". Если Вы заметили, то это наши с Вами братья и сестры, которых вербуют в свои ряды по всем законам этого жанра. Ребята реально ищут душевного спокойствия и им его "дают". Главный вопрос в том, кто является проводником в мир ислама. Вот, например, в том же злополучном Актобе паства безоговорочно признавала так называемого Халиля. Вроде ничего, обучал ребят исламским канонам сначала, а затем его какая то муха укусила. И всё это под присмотром конторских. Начал вдруг противопоставлять мусульман, читающих намаз кафирам и... В результате он сейчас прячется в ОАЭ. Конторские что только не делали. И вызывали другого не менее чтимого молодого исламского авторитета Дарына. В результате через какое то время и этот молодой человек вынужден оставаться в одной из стран БВ, опасаясь за свою свободу. Если Вы заметили, то во всех статьях отсутствует какое-либо упоминание о ДУМКе. Государству в лице некоторых лиц "узкой юрты" был невыгоден сильный и влиятельный ДУМК и фактически влияние на джамагат оказавали целый ряд молодых ребят с каирскими, мединскими, исламабадскими дипломами. Более того, конторщики в один момент вообще потеряли контроль над тем, кто выезжает на обучение в ближневосточные страны. Да-а-а можно возразить, что ныне взяли по контроль, но ведь маховик уже запущен. Молодым ребятам нужен авторитет, а не шамканье местного малообразованного имама, который вчистую проигрывает по далелям неформальным авторитетам. Кстати об уровне влияния на нашу молодежь можно судить потому, как приходят простые пацаны и говорят, что им во сне приходил шахид Саид Бурятский и сказал сделать то-то. Всё гораздо сложнее.

Сообщение отредактировал Archee: 09.11.2011, 13:38:39

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.