Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1241
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

а в чем смысл менять фонды... чота я не верю в пенсионную систему... поэтому маганпох какой агашка мои 10 процентов сворует...


У меня ЗП белая, так и что сумма неплохая. Так что мне не пох.

как мне объяснял менеджер с "народного" пенсионного - при достижении 55 лет и суммы на счету не менее 3 млн. можно получать уже сейчас пенсию. но сумму целиком никогда не дадут. Даже при смерти платить будут частями.


А после смерти деньги уйдут государству или в завещание (ну там типа дитям на пенсионки их)?
  • 0

#1242
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чет у меня лирическое настроение...

  • 0

#1243
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
про потери при смене пенса-видимо имелись ввиду %
при смене вы их теряете, даже можете залезть в свои мани

Тетка, не дергайтесь, от смены только потеряете, все равно ВСЕ пенсы у нас давно вывели наши бабки :bored: это я Вам серьезно говорю
так что мысленно уже пора распрощаться с идеей обеспеченной старости на ваши пенсионные отчисления
  • 0

#1244
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


шашлык в Деме

ни разу там не был.

Это ж официальный ВВшный штаб ))
Шашлык там действительно стабильно вкусный. А то есть места, где вкус шашлыка как лотерея - то вкусный, то левый.

по поводу потери денег при смене фонда - деньги ни в коем случае не должны были удерживаться.

Даже больше скажу - тут где-то на ЦТ какой-то парень переманивал в какой-то ПенсФонд и давал вознаграждение за переход налом.
  • 0

#1245
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну учителей не выбирают ))), когда все так близко )), а вождение у моей группы еще не началось )) мы пока изучаем обязанности пешеходов )) Если бы муж не контролировал мое посещение, я б уже парочку уроков прогуляла с удовольствием )))

моя супруга тоже там училась. было кажется 25 за обучение и потом практика + заправка авто. я ей сразу сказал - имею возможность сделать права, но не имею желания. даже будешь с правами сдавать вождение лично мне ибо в дальнейшем ты будешь возить наших детей. сдала с првого раза. и полюбила гольф на котором училась.

Останется ли Масимов?

в случае смены правительства могут переназначить, что маловероятно.
  • 0

#1246
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
у меня следующая проблема - пишу здесь так как приобретает масштаб эпидемии - очень много родственников в данный момент болеют диарея и вота - дети, взрослые. в моей семье переболели все кроме супруги (на предмет подсыпания пургену проверим). сестренка с двойняшками лежит в больничке - не перестают болеть уже 2 суток. каинага тож с ребенком болеет. вместе не ели, так что отравление отпадает.
посебе испытал - ничего не помогало несколько дней (акт.уголь, регидрон, хилак, смекта, левометицин и т.д.) выпил эмигил-ф стало чуть легче. ходил в аптеку - там при мне брали только лекарства от желудка - по ходу многие тоже страдали.
может у кого такие же проблемы - если нет - значит у меня паранойя...
  • 0

#1247
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
у ребенка несколько дней уже диарея. но из четверых членов семьи, такие проблемы только у младшей.
  • 0

#1248
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вообще эта зима стала рекордсменом по количеству перенесенных заболеваний. Много раз все простужались и температурили, потом кашляли. Старший в сад как пошел, начал заразу оттуда таскать. Младший с уколов только слез. Так что может это какая-то инфекция?!
  • 0

#1249
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я в деме вапще шашлык не ем. Сколько раз брала не вкусный :fie:
  • 0

#1250
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А что с УларУмитом? Стоит ли валить оттуда? У меня как раз там пенсионные... :eek:

да вот, чет задумалась, хотя Саба права, от перемены мест слагаемых-сумма не изменяется

А после смерти деньги уйдут государству или в завещание (ну там типа дитям на пенсионки их)?

после смерти, деньги уходят прямым наследникам, на прошлой работе был прецендент
  • 0

#1251
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

у меня следующая проблема - пишу здесь так как приобретает масштаб эпидемии - очень много родственников в данный момент болеют диарея и вота - дети, взрослые. в моей семье переболели все кроме супруги (на предмет подсыпания пургену проверим). сестренка с двойняшками лежит в больничке - не перестают болеть уже 2 суток. каинага тож с ребенком болеет. вместе не ели, так что отравление отпадает.
посебе испытал - ничего не помогало несколько дней (акт.уголь, регидрон, хилак, смекта, левометицин и т.д.) выпил эмигил-ф стало чуть легче. ходил в аптеку - там при мне брали только лекарства от желудка - по ходу многие тоже страдали.
может у кого такие же проблемы - если нет - значит у меня паранойя...

мне кажется вся проблема в воде....
  • 0

#1252
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
просветите неместного... дем это кафешка в стиле гульчатай парке горького?

#1253
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у ребенка несколько дней уже диарея. но из четверых членов семьи, такие проблемы только у младшей.

Вообще эта зима стала рекордсменом по количеству перенесенных заболеваний. Много раз все простужались и температурили, потом кашляли. Старший в сад как пошел, начал заразу оттуда таскать. Младший с уколов только слез. Так что может это какая-то инфекция?!

мне кажется вся проблема в воде....

живем в разных местах - встреча, кощи. воду пьем только кипяченную...
  • 0

#1254
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Нужна помощь! Мне дали адрес офиса одной компании. Кто может объяснить, где это?

Республика Казахстан, 010001, г. Астана, Левый берег, микрорайон Чубары, улица Темірқазық 65
  • 0

#1255
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

просветите неместного... дем это кафешка в стиле гульчатай парке горького?

парк просто центральный)
  • 0

#1256
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Нужна помощь! Мне дали адрес офиса одной компании. Кто может объяснить, где это?

Республика Казахстан, 010001, г. Астана, Левый берег, микрорайон Чубары, улица Темірқазық 65

дом экономики?
  • 0

#1257
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Нужна помощь! Мне дали адрес офиса одной компании. Кто может объяснить, где это?
Республика Казахстан, 010001, г. Астана, Левый берег, микрорайон Чубары, улица Темірқазық 65

дом экономики?

да, да. там будет конференция на следующей неделе
  • 0

#1258
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
На сайте организатора есть небольшая карта, но я просто хочу уточнить
  • 0

#1259
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
за стройкой Лазурного квартала Би ай групп.
заезд с 12 магистрали рядом со спанч бобом
  • 0

#1260
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А я в деме вапще шашлык не ем. Сколько раз брала не вкусный

А что там, вообще вкусное?
Кроме Немирова :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.