Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1201
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я ходила в автошколу на Есенберлина, рядом еще музыкальный магазин. До сих пор помню препода Игоря Федоровича, он так хорошо объяснял правила и был довольно строг. В итоге из 7 возможных ошибок у меня было 2. Рекомендую :smoke:
  • 0

#1202
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, кто искал однокомнатную.
  • 0

#1203
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Училась в Авто-центре на Абая возле Реала.Очень советую.Преподавательский состав отличный, много плакатов, всё на примерах показывают :smoke:

где этот Реал подскажите плз :) не был там ни разу.

Это где самый вкусный шашлык :smoke:, бывший учкомбинат.
Там кстати обучение и на русском, и на казахском, и глухонемых при мне группу выпустили =)
http://www.uac.kz/
Прям реклама какая-то получилась:rolleyes:
  • 0

#1204
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сегодня был в этой автошколе. цена оказалась 20 тыщ в дневное и 25 в вечернее время.

а телефон не подскажете?

466153, 779000, 779555
ближайшие курсы начнутся с 12 апреля, доки нужно сдать до 9 апреля.


хожу на автокурсы, скажу вам, полный ноль ))) все дружно купили книжки, а препод нам читает по такой же книжке вслух, многие еще и записывают )))

куда именно? дабы туда же не попасть ненароком :D


Училась в Авто-центре на Абая возле Реала.Очень советую.Преподавательский состав отличный, много плакатов, всё на примерах показывают :smoke:

где этот Реал подскажите плз :) не был там ни разу.


Австошкола возле 7 поликлинники. Не знаю, как там будут учить вождению, но лекции смешные )) Хожу, потому что прямо в нашем доме )) можно в тапочках спускаться ))
  • 0

#1205
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А движение по полосам нам сравнивают со своим и чужим огородом ))) Оттуда же узнала любимую поговорку гайцов: без лоха, жизнь лоха. Препод - бывший гаишник ))
  • 0

#1206
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Может скоро начнет учить методики развода водителей ))), так сказать, из личного опыта ))
  • 0

#1207
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО
на 10 дней, начиная с сегодняшнего, требуется сенсорный экран с диагональю 107 см (42 дюйма)
где искать? В аренду. Дорого.

Сообщение отредактировал samSam: 05.04.2011, 09:38:21

  • 0

#1208
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

Это где самый вкусный шашлык :smoke:, бывший учкомбинат.

никогда не знала, что это бывший учкомбинат......а шашлык там не самый вкусный, имхо.
  • 0

#1209
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Сдается комната в 2 комнатной - черкайте молодеж...

сестренка милосердия;)

массакр лови шанс
  • 0

#1210
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кстати в номаде есть автошкола
возе 7 подъезда
  • 0

#1211
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
у меня сейчас есть жилье... потом возможно понадобится... но квартира целикомная... чтобы с удобствами и без ограничений гостей и пива...

#1212
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

у меня сейчас есть жилье... потом возможно понадобится... но квартира целикомная... чтобы с удобствами и без ограничений гостей и пива...

нефиг
приобщайся к трезвой культуре столичного жителя
  • 0

#1213
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем привет!

Женя, я училась в учкомбинате на Орбите, также по рекомендациям друзей.
Там такой дядечка классный - строгий, все подробно объяснял, давал практические рекомендации, типа "при ДТП НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ГАИШНИКА И ДРУГОГО УЧАСТНИКА ДТП НАЕДИНЕ!!!" :laugh: для чайников это реальные советы :laugh:

а другой учитель - по вождению, вообще учил меня не только как водить, но и заставлял открывать капот и показывать ЧТО там и КАК называеца и для чего ЭТО там вообще находица ))))
  • 0

#1214
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
посоветуйте пенсионный фонд, сейчас я в Улар Умит, но у них дела не особенно, и тем более они хотят обьеденятся с убыточным ПФ БТА, предлагают перейти в Халык, что скажете?
  • 0

#1215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

посоветуйте пенсионный фонд, сейчас я в Улар Умит, но у них дела не особенно, и тем более они хотят обьеденятся с убыточным ПФ БТА, предлагают перейти в Халык, что скажете?

бег с одного тонущего корабля на другой. Смысла бегать нет, так как все ПФ в Казахстане не являются гарантом безопасности пенс.отчислений.

#1216
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

бег с одного тонущего корабля на другой. Смысла бегать нет, так как все ПФ в Казахстане не являются гарантом безопасности пенс.отчислений.

Кажется какой-то пенсионный фонд был иностранным, туда можно спрыгнуть...
  • 0

#1217
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

посоветуйте пенсионный фонд, сейчас я в Улар Умит, но у них дела не особенно, и тем более они хотят обьеденятся с убыточным ПФ БТА, предлагают перейти в Халык, что скажете?

ГНПФ
  • 0

#1218
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а снять вообще пенсионные можно? неплохой первоначальный взнос получился бы :laugh:
  • 0

#1219
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а снять вообще пенсионные можно? неплохой первоначальный взнос получился бы :laugh:


можно, если уезжаешь на ПМЖ в другую страну или при смерти вкладчика, а так нельзя всю сумму забрать

Сообщение отредактировал Юнона: 05.04.2011, 14:22:46

  • 0

#1220
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Австошкола возле 7 поликлинники. Не знаю, как там будут учить вождению, но лекции смешные )) Хожу, потому что прямо в нашем доме )) можно в тапочках спускаться ))

соседи по дому? инструктора :laugh: там колхозной внешности. это не вы в субботу вечером в районе пяти учились там ездить и стояли прямо посередине дороги, загородив проезд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.