Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1041
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Саба, у меня тут "беда" снова приключилась :rolleyes:
пришла в "Саят" две недели назад, купила билет, вроде нормально так объяснила: Астана-Киев-Белгород, мне всё подтверждают, таскаю билеты в сумке, в понедельник лететь думаю дай время гляну..и что-то остановила взгляд на Белграде..думаю дай позвоню..в процессе разговора выясняем что с Киева у меня билет на рейс Белграда в Сербию, а в Белгород самолёты оттуда не летают)) и смех и грех..сделала возврат теперь через Москву лететь придётся)) а могла бы в Сербию улететь..без визы..в обезьянник :D
представляю, выхожу с сыном ночью в Белграде:

Это что за остановка,

Бологое иль Поповка?

А с платформы говорят:

— Это город Ленинград! (Маршак) :D

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 01.04.2011, 00:42:50


#1042
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот и я не поняла причём тут "моё любимое русло" :-/

склонность переводить на тему материнства. А ведь все начиналось с покойных ныне Барыкина и Гурченко, одни восхищались их творчеством, другие возмущались их отношением к детям, n'est-ce pas?

#1043
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


вот и я не поняла причём тут "моё любимое русло" :-/

склонность переводить на тему материнства. А ведь все начиналось с покойных ныне Барыкина и Гурченко, одни восхищались их творчеством, другие возмущались их отношением к детям, n'est-ce pas?

Грей, отступись, иди спать уже.
И не позвонят тебе по шнуркам, не мечтай, потому что ты нудист, то есть зануда :-)

и царствие небесное Барыкину и Гурченко уже таки наконец

#1044
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хоть и в игноре, но с цитат пробивается, эгоцентричность и максимализм играющей в лучшую маму первенца на свете. . ., святая!
Последнее конечно же дает моральное прав, на суждение всех и вся.
Со временем пройдет конечно, раньше были куклы, теперь ребенок, просто не наигралась.
Зы. У других тоже дети бывают, у кого двое, у кого вон четверо, да ещё двойняшки и троиняшки, а с первым у многих бзики бывают.

ГГОШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
  • 1

#1045
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ГГОШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Это не шутка ))) Вот жеж день выбрал новорожденный))) Игоря с ДР - всех благ, здоровья и всего, чего может пожелать мужчина зрелого возраста!!!

Сообщение отредактировал Сестренка: 01.04.2011, 09:02:07

  • 0

#1046
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
:-)
не позволяет воспитание ехидничать на замечания отца, который с трепетом и нежностью выбирает достойные подарки для своей дочери от первого брака, так что остаётся только принять информацию со стороны к сведению :-)

#1047
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


ГГОШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Это не шутка ))) Вот жеж день выбрал новорожденный)))


гы гы

Мирас,
1:0 (одна уже попалась) :lol:

и это, как его... а, ну да... С Днем Рожденья, Гош!!!!! ;)
  • 0

#1048
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ну - кого еще поздравлять будем :D
  • 0

#1049
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро! и с 1 Апреля!
Гоша с Днем рождения!!!! Здоровья, улыбок, удачи и денег!!!Желаю чтобы родные и любимые всегда были здоровы и рядом!!!!

у друга 3 сына, его супруга рассказывала - ложатся спать вечером, старшие в своей комнате, младший в кроватке. утром просыпаются - убирают одного, второго, чтобы пройти к третьему...что интересно - это с пацанами так. а дочки неужели к родителям не просятся ночью?

моя спит со мной и у меня такое ощущение, что ее ночью, становится много и "они" заполняют пространство немаленькой кровати полностью!!!! :lol:
  • 0

#1050
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня будет собрание на арене боев без правил Деме?
  • 0

#1051
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Добрый день, астанчане! Кто сможет мне помочь?
Не раз слышала что в агенстве по трудоустройству можно пройти какие-нибудь курсы бесплатно, например выучиться на бухгалтера. Кто слышал о таком? Правда ли это? Как можно попасть на такие курсы?
  • 0

#1052
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сегодня будет собрание на арене боев без правил Деме?

Это было на прошлой неделе, когда чемпионом стал дядька У.
Сегодня комиссия будет проводить сегрегацию по блистательной составляющей человеческой сути – юмору. Сегрегатором назначается, посеянный под первым номером, сами знаете кто. Прошедшие сегрегацию распределяются следующим образом: кому повезло – за стол, кому не повезло– на улицу, к действующему чемпиону.)))
Сбор как обычно– в 20– 00.
  • 0

#1053
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
у меня радость - мне по знакомству слили 3 путевки на Кипр на конец мая, все есть.... продам 1 недорого - деньги нужны...
  • 0

#1054
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

одни клиенты ищут глбуха в алког. продукцию, оклад от 150 тыщ, ни у кого нет знакомых кто работу ищет?

нужно дозвониться до сестренки. может нужно будет. В ЛС отпишу если что.

Всем доброе утро! и с 1 Апреля!
Гоша с Днем рождения!!!! Здоровья, улыбок, удачи и денег!!!Желаю чтобы родные и любимые всегда были здоровы и рядом!!!!


у друга 3 сына, его супруга рассказывала - ложатся спать вечером, старшие в своей комнате, младший в кроватке. утром просыпаются - убирают одного, второго, чтобы пройти к третьему...что интересно - это с пацанами так. а дочки неужели к родителям не просятся ночью?

моя спит со мной и у меня такое ощущение, что ее ночью, становится много и "они" заполняют пространство немаленькой кровати полностью!!!! :lol:

представляю когда все четверо лезть будут в это пространство.

Сегодня будет собрание на арене боев без правил Деме?

кажись опять мимо пролетаю арены...
  • 0

#1055
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Гоша с ДР!
Штоп тебе жетi жумалар семь Демалысов на неделе
  • 0

#1056
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
гош решил по тихому отметить др в алмате:)

девушки будут сегодня в деме?
  • 0

#1057
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо, напомнили. Пошла печь именинный торт.
  • 0

#1058
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Добрый день, астанчане! Кто сможет мне помочь?
Не раз слышала что в агенстве по трудоустройству можно пройти какие-нибудь курсы бесплатно, например выучиться на бухгалтера. Кто слышал о таком? Правда ли это? Как можно попасть на такие курсы?

Правда. Еще и деньги за это получите. Но для этого нужно какие то справки собрать. Обучение проходит в универе туран что рынком Асем.

Еще бы дядька У не стал чемпионом :D
  • 0

#1059
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ГГоша с др! :smoke:
  • 0

#1060
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Гоша с Днем Рождения!
Неиссякаемого юмора и всех жизненных благ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.