Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1021
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


и интернет от меголайна вчера падал только у меня и моих знакомых? :-/ или еще у кого-то?

мегалайн падает уже недели две как.

ТТТ, вроде нормально пашет, уже гигов 100 качнул за эти две недели...
  • 0

#1022
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


по поводу детей - мне больше нравится когда они в таком состоянии

тьфу три раза на тебя вкусняшка щекастая
у меня в кресле в положении "отдых" голова не западет, главное чтобы бутылка с соком была в зубах, даже во сне когда забираешь требует вернуть)

первый раз с ним ехал - дедушка с бабушкой в сонном состоянии передали, я его пристегнул и поехал. как жена с ним ездит когда он не спит? она тем более права только полкучила...


кстати - ложил его нормально, но походу езды получилось что спал он так - у многих таая ситуация бывает? как выходите? или я сиденье не отрегулировал?

одежды много. капюшон сзади мешает. может поэтому? мне самой капюшон мешает на водительском месте.

может быть, первый раз в жизни без мамы с мелочью ехал. ощущения забытые - как будто хрусталь супругу беременную везешь. только пузо уже без носителя.

зузм, детка у вас шладкий!!! :rotate:

z000zzm, сынок красавец!

Бодрячка всем!

зузм, детка у вас шладкий!!! :rotate:

+377

спасибо! в нашей семье всё ХОРОШЕЕ - в папу. :dandy: :rolleyes:

я ф шоке, что стало с комой? Оо я написал о том, что сижу с новенькой комы в демалысе, а в ответ тишина... йопт... ветка домохозяев и домохозяек... :D

ну дык, время идет, скоро будем писать сколько зубов осталось...не дай Бог...
  • 0

#1023
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

читал где-то, что детей ставить в угол нельзя.

Лучше ремнём пороть, правда? ;)
  • 0

#1024
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ну дык, время идет, скоро будем писать сколько зубов осталось...не дай Бог...

:lol: Раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый (с)
  • 0

#1025
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

вы первый кто сочувствует. обычно жалеют :laugh: иногда ночью просыпаюсь, а рядом вся банда разбросана по всей кровати, и кажется что это сон. вы даже не представляете как это классно. вот еще четвертый подрастет немного, вот тогда будет полный драйв :smoke:


у моего страшего брата 4 сына, самый младший еще маленький, этой зимой в соседнем дворе трое старших и папа, иногда я с ними гоняли в хоккей, вот это точно драйв...
  • 0

#1026
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

:lol: Раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый (с)

однозначно!


вы первый кто сочувствует. обычно жалеют :laugh: иногда ночью просыпаюсь, а рядом вся банда разбросана по всей кровати, и кажется что это сон. вы даже не представляете как это классно. вот еще четвертый подрастет немного, вот тогда будет полный драйв :smoke:

у моего страшего брата 4 сына, самый младший еще маленький, этой зимой в соседнем дворе трое старших и папа, иногда я с ними гоняли в хоккей, вот это точно драйв...

у друга 3 сына, его супруга рассказывала - ложатся спать вечером, старшие в своей комнате, младший в кроватке. утром просыпаются - убирают одного, второго, чтобы пройти к третьему...что интересно - это с пацанами так. а дочки неужели к родителям не просятся ночью?
  • 0

#1027
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Мне честно говоря, до лампочки, какой она была, как человек, но как актриса была замечательная!

+1

очень редко, когда у звезд что наших что зарубежных всё хорошо в семье

на то они и звезды-они же повернуты на творчестве, карьере

кому-то дано воспитать хороших детей, а кому-то блистать на сцене ну или еще где-то в творчестве

не всем дано совмещать

никогда не была ничьей фанаткой, ибо артисты всегда живут двойной жизнью

некоторые артисты ну такие говняные человечки, а на экране/сцене такое выдают, что сердце щемит

как говорится, не суди и т.д...
  • 0

#1028
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


читал где-то, что детей ставить в угол нельзя.

Лучше ремнём пороть, правда? ;)

напомнило сюжет казахского КВН, где играли как разные народы поступают когда дети падают, все родители жалеют, целуют. у казахов ребенок получает еще раз за то, что упал :laugh: иногда луплю своих по мягкому месту мягкими же тряпошными тапками, которые я когда-то давно стырил в одном из отелей

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 31.03.2011, 20:10:53

  • 0

#1029
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

у моего страшего брата 4 сына, самый младший еще маленький, этой зимой в соседнем дворе трое старших и папа, иногда я с ними гоняли в хоккей, вот это точно драйв...

ну, нам кск не разрешает во дворе выносить спортинвентарь :laugh: поэтому пока дома играем в американский футбол или хоккей. итог всегда один - коллективная драка с получением красных карточек втыка от мамы.
  • 0

#1030
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

по поводу детей - мне больше нравится когда они в таком состоянии
Изображение

кстати - ложил его нормально, но походу езды получилось что спал он так - у многих таая ситуация бывает? как выходите? или я сиденье не отрегулировал?
Изображение

тьфу на вас!!! какие вы сладкие!!!!! :rotate:

всем приветик!!! :kiss:
  • 0

#1031
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Что теперь им всем помогать?

да, я считаю да, а ты иначе?
будь то Вася с водокачки после развода мнголетнего брака или Борис Беккер после случайного секса на лестнице ресторана
да и просто будь то мужчина а не чмо

#1032
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Пришла весна.. Жить стало веселее в Астане :-/
  • 0

#1033
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Что теперь им всем помогать?

да, я считаю да, а ты иначе?
будь то Вася с водокачки после развода мнголетнего брака или Борис Беккер после случайного секса на лестнице ресторана
да и просто будь то мужчина а не чмо

Инна, тебя немного на почве материнства несет. Речь шла о покойной, а ты в другом все свете видишь.

#1034
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

у знаменитостей детей - полРоссии. Что теперь им всем помогать?

Адиль, это твой пост? вопрос твой? я и ответила.

#1035
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


у знаменитостей детей - полРоссии. Что теперь им всем помогать?

Адиль, это твой пост? вопрос твой? я и ответила.

этот пост ты уже цитировала, смысл цитировать его дважды? дабы направить его в любимое русло, какие козлы мужики, настрогают детей и т.д. К слову, таких матерей, которые стремятся залететь от знаменитости, дабы потом на этом нажиться, трудно назвать мамами, скорее упырями.

#1036
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто



у знаменитостей детей - полРоссии. Что теперь им всем помогать?

Адиль, это твой пост? вопрос твой? я и ответила.

этот пост ты уже цитировала, смысл цитировать его дважды? дабы направить его в любимое русло, какие козлы мужики, настрогают детей и т.д. К слову, таких матерей, которые стремятся залететь от знаменитости, дабы потом на этом нажиться, трудно назвать мамами, скорее упырями.

ухахаха))) ну так процитировала и ответила на заданный вопрос)) какое такое любимое русло? :eek: какие мужики козлы? каждый имеет то,что заслуживает в этой жизни, но только не дети) имхо

я теперь понимаю про историю со шнурками, я на месте продавца бы тебе самые дорогие купила за свои деньги, три пары и с кусочком мыла в коробочке подарила :D

1 апреля-улыбаемсяяя :-)

#1037
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
так-с, брейк, товарищи

Ламо, ты просто с позиции женщины смотришь, причем счастливой мамаши :cool:

а Грей как мужчина. им сложнее в этом мире продажных женщин, где каждая вторая, а может и первая, старается урвать себе мужичонку покруче любыми способами :dandy:

и потом, Ламо, дети ведь бывают разные. ты смотрела Пусть Говорят с дочкой Распутиной? тот еще подарок. и никто от такого не застрахован.

можно ведь вырасти козлом в хорошей семье-мало что ли таких примеров? конечно, главное, чем удобряли...но ситуации разные бывают, нельзя всех под одну гребенку, так что смысл спорить?

так что пису пис :kiss:
  • 0

#1038
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я теперь понимаю про историю со шнурками, я на месте продавца бы тебе самые дорогие купила за свои деньги, три пары и с кусочком мыла в коробочке подарила :D

на шнурки я забил, тем паче мне никто не перезвонил. Не совсем вкурил, причем тут переход на меня, ну да ладно. :)

#1039
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#1040
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

так-с, брейк, товарищи
Ламо, ты просто с позиции женщины смотришь, причем счастливой мамаши :cool:

:-) Саба, ты наверно права.
под "Пусть говорят" проходит мой ужин в будни, дочь Распутиной видела)) атас)

Не совсем вкурил, причем тут переход на меня, ну да ладно. :)

вот и я не поняла причём тут "моё любимое русло" :-/

лично мне посчастливилось встречать на своем пути лучшее из лучших :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.