Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1061
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Напоминаю для тех кто помнил и забыл, а также для тех, кто еще не знает:

Продаю частным лицам компьютеры, ноутбуки, комплектующие и перифирию из БЕЛОГО ВЕТРА со СКИДКОЙ.
  • 0

#1062
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у меня радость - мне по знакомству слили 3 путевки на Кипр на конец мая, все есть.... продам 1 недорого - деньги нужны...

Неправильно продаете!
Надо примерно так:
Две очаровательные девушки вылетающие отдыхать на Кипр, продают оставшуюся третью путевку!!! Незабываемый отдых в нашей компании!
  • 0

#1063
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


у меня радость - мне по знакомству слили 3 путевки на Кипр на конец мая, все есть.... продам 1 недорого - деньги нужны...

Неправильно продаете!
Надо примерно так:
Две очаровательные девушки вылетающие отдыхать на Кипр, продают оставшуюся третью путевку!!! Незабываемый отдых в нашей компании!

:D Тогда продам дорого :D :D :D
  • 0

#1064
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ануар, а что празднуют в Нуротане и кому аплодируют уже 3-ий день...
  • 0

#1065
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
C Днём Рождения, Гош!

#1066
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


у меня радость - мне по знакомству слили 3 путевки на Кипр на конец мая, все есть.... продам 1 недорого - деньги нужны...

Неправильно продаете!
Надо примерно так:
Две очаровательные девушки вылетающие отдыхать на Кипр, продают оставшуюся третью путевку!!! Незабываемый отдых в нашей компании!

Мираж, правильный маркетолог))

#1067
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте, други!
Гоша с Днём рождения! Расти большой, не кашляй! Всего тебе и побольше! :-)
Чего это вы тут про меня разговариваете? Я чо? Я ничо. Но если чо, то да...
Знаменательный день сегодня, мало того, что пятница, так ещё и День рождения Гоша. Опять нет повода чтоб ... :beer:
  • 0

#1068
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!!!

Так, к сведению...

Сестра - главный бухгалтер - ищет работу. Большой и весомый опыт работы в торговле на позиции глав.буха.
Очень строгая (по себе знаю :laugh: ), ответственная и порядочная.
Я за нее ручаюсь :dandy:

Всех с первым апреля!

дядя Гоша с ДР! :laugh:
  • 0

#1069
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кудряшка главбуха искала...
  • 0

#1070
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мираж - ваша реклама дает результаты :D
  • 0

#1071
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кудряшка главбуха искала...

ага, спс. я с ней связалась :kiss:
  • 0

#1072
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
от задрали)) если судить по всем поздравлениям судить, то я видать еще делал прямые трансляции в интернет восстания Спартака и взятие Карфагена. Зачинщик приближения моей старости будут вечером подвергнут публичной оральной обструкции))

Ануар, а что празднуют в Нуротане и кому аплодируют уже 3-ий день...

мой ДР, ясна кочерга)
  • -1

#1073
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я ф шоке, что стало с комой? Оо я написал о том, что сижу с новенькой комы в демалысе, а в ответ тишина... йопт... ветка домохозяев и домохозяек... :D

Какой смысл балалайке отвечать? Ты уже скока раз грозился подъехать, подлететь, подойти, подплыть по Есилю... :D Играй в покер и радуйся жизни, не мешай домохозяевам домохозяйничать. :smoke:
  • 0

#1074
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

.. мой ДР, ясна кочерга)


А баба-яга майл.ру против :spy:

Таки определитесь, молодой человек, 01.04 или 16.02.?
  • 0

#1075
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


.. мой ДР, ясна кочерга)


А баба-яга майл.ру против :spy:

Таки определитесь, молодой человек, 01.04 или 16.02.?

Лупус, что с Вашим чувством юмора? :laugh:
  • 0

#1076
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Напоминаю для тех кто помнил и забыл, а также для тех, кто еще не знает:

Продаю частным лицам компьютеры, ноутбуки, комплектующие и перифирию из БЕЛОГО ВЕТРА со СКИДКОЙ.

а карточки продления Каспеского 2010 продаете?
  • 0

#1077
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений



.. мой ДР, ясна кочерга)


А баба-яга майл.ру против :spy:

Таки определитесь, молодой человек, 01.04 или 16.02.?

Лупус, что с Вашим чувством юмора? :laugh:


Оно пропало. Его увезла одна очаровашка :weep:
Но на самом деле чувство юмора на месте - ты разве не заметила, как я Гоша назвал МОЛОДЫМ человеком? :lol:
  • 0

#1078
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Гоша с днем рождения, всех благ и здоровья!

все остальных с 1 апреля, тут по фейсбуку скинули, просьба сильно не ругааться, если ......

1. У Насти 2 арбуза, а у Коли 1 банан. Вопрос: Сколько надо виски, чтобы ребята пошли мыть фрукты?

2. Площадь санузла Виткора равна площади квартиры Сергея. Вопрос: Означает ли это, что Виткору реально насрать на Сергея?

3. Скорость человека 6 км/ч, а скорость свиньи 3 км/ч. Вопрос: Как называет жена Витю, если каждый день Витя после работы возращается со скоростью 3 км/ч?

4. Александр занимается сексом 2 минуты, а жена хочет по 20 минут. Вопрос: Сколько должен зарабатывать Александр, чтобы Ира терпела это маленькое неудобство?

5. Объем бутылки виски 4 литра, а объем сосуда Виталика 3 литра. Вопрос: Поместится ли весь виске в Виталике,если в данный момент виски и Виталик сообщающиеся сосуды?

6. Из точки А вышел очень веселый мужчина. Вопрос: Догадывается ли милиция о существовании этой точки?

7. Стасу нравится Катя, а Кате нравятся Генадий и Аркадий. Вопрос: Подкатит ли Катя к Стасу, если катит Стаса равен квадрату катитов Генадия и Аркадия?

8. В бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров. Вопрос: Есть ли совесть у купающихся?

9. Сумма углов в равностороннем треугольнике равна 180 градусам, а косинус ноля градусов равен единице. Вопрос: Удовлетворяет ли муж учительницу по геометрии, если во время секса ей в голову приходят такие мысли?

10. 2 тела масса которых: 50 кг и 85 кг лежат в состоянии покоя и одно из них курит. Вопрос: Через какое время они возобновят колебательные движения, если до этого они не колебались 2 месяца?

11. Лена загорает в купальнике от «Дольче и Габано», а Маша топлесс. Вопрос: чья грудь красивей?

12. Николай жмёт от груди 250 килограмм, а Сергей выбегает стометровку из 10 секунд. Вопрос: во сколько раз Сергея чаще били в детстве?

13. Лена носит презерватив и булавку в разных кармашках сумочки, а Таня в одном кармашке. Вопрос: кто, Лена или Таня, вчера внесла 300 тысяч рублей за ипотеку за счёт материнского капитала?

14. Глеб ухаживает за Таней 1 год, а Таня ухаживает за собой 9 лет. Вопрос: есть ли шанс у Сергея, если он за собой совсем не ухаживает?

15. Миша спит с Олей 2 года, а Оля всё ещё девственница. Вопрос: как бы так тактично намекнуть этому ослу, что харэ уже спать?!

16. У Кати загородный дом, дорогой автомобиль и красивый муж, а у Лены ни дома, ни машины, ни мужа. Вопрос: у кого из девочек на носу большая бородавка???

возможно бояннн....
  • 0

#1079
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Но на самом деле чувство юмора на месте - ты разве не заметила, как я Гоша назвал МОЛОДЫМ человеком? :lol:

дааа? а я подумала, что Вы таким образом льстите себе :p :laugh: :kiss:

Оно пропало. Его увезла одна очаровашка :weep:

:kiss:
  • 0

#1080
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Поздравляю Гоша - разносчика оптимизму!
даже если это и шютка - один фиг поздравляю! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.