Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1001
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

продублирую и здесь: вчера по дороге домой настигла неприятность - получил скол на лобовом то ли камнем, то ли шипом от спереди идущей машины. подскажите пож-та, кому лучше обратиться по этому вопросу из БС? кто, сколько берет? поделитесь опытом

делать лучше сразу

мне заделывали круговой скол диаметром примерно 3см -осталась только точка, которую фик найдешь
заплатила 2500
делали минут 15

делала на Бейсекбаева (по абая из центра в сторону налоговой, на перекрестке где Торговый Дом Цесна - налево, потом метров 10 и снова налево (там вывеска Ремонт Автостекол кажется) +7701 997 31 79
дядечка сразу раздал памятку по сколам и трещинам, видно, что грамотный

Сообщение отредактировал SABADELL: 31.03.2011, 12:41:41

  • 0

#1002
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Ануар - конечно 85% казахстанцев будут довольны жизнью, я по своим родственникам сужу: перебиваются с хлеба на воду, ничего хорошего в жизни не видели, зато "лишь бы не было войны" и не прекращались корейско-турецкие сериалы по Хабару :bored: хорошо быть президентов в стране, где электорат как стадо

кстати что случилось с кселлом в последнюю неделю? страшно глючит, фик дозвонишься.

и интернет от меголайна вчера падал только у меня и моих знакомых? :-/ или еще у кого-то?
  • 0

#1003
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Mr.Nour, я Вам с одной стороны сочувствую, а с другой стороны завидую, в три раза больше счастья! (моя доча всем говорит, что она мое СЧАСТЬЕ)

вы первый кто сочувствует. обычно жалеют :laugh: иногда ночью просыпаюсь, а рядом вся банда разбросана по всей кровати, и кажется что это сон. вы даже не представляете как это классно. вот еще четвертый подрастет немного, вот тогда будет полный драйв :smoke:

подтверждаю!!!
надо нам как-нибудь пообсуждать дела детейские. Если детки будут себя вести нормально, то завтра буду на очередном симпозиуме посвященном чему-нибудь ...

Спать хочу ...
  • 0

#1004
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

кстати что случилось с кселлом в последнюю неделю? страшно глючит, фик дозвонишься.

У меня на прошлой недели полдня не работал номер :shy:
  • 0

#1005
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и интернет от меголайна вчера падал только у меня и моих знакомых? :-/ или еще у кого-то?

мегалайн падает уже недели две как.
  • 0

#1006
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

оооххх, Красавишна
:shy:

чегоськи, д.Паш? :rolleyes: :D



в ноябре 2010 г у Гурченко был "юбилей"- 75 лет, тогда и дочь с внучкой показывали,показывали в какой халабуде они живут-кстати Гурченко таки отсудила однушку которую оставила Марие её бабушка) :-/

зато кумиры восторгались душевному исполнению песни Земфиры "Хочешь?" которую она посвятила своему внуку Марку, а тот уже ничего не хотел, он умер от передоза в 16 лет, может при жизни и хотел внимания и контроля, любви и ласки а у матери её на двоих не хватало работала как ломовая лошадь пока не потеряла сына

я к тому что часто родители винят своих детей за недолжное воспитание внуков, но как говорится яблоко от яблони недалеко падает..

а судьи кто?!

просто все люди разные вот и всё, кому-то слава кумиров нужнее родных людей, но куда больше таланта требуется чтобы вырастить достойных детей чем играть на сцене, в итоге все как пришли в этот мир голыми (в прямом и переносном смысле) так и уйдём так же.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 31.03.2011, 14:52:00


#1007
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
на лб мегалайн работает как часы, без перебоев вроде
кисель тоже...
  • 0

#1008
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

подтверждаю!!!
надо нам как-нибудь пообсуждать дела детейские.

ждем-с предложений...
  • 0

#1009
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


кстати что случилось с кселлом в последнюю неделю? страшно глючит, фик дозвонишься.

У меня на прошлой недели полдня не работал номер :shy:

Кома филиал Астанинских посиделок из ДиПа? :spy:

кома филиал мобильной связи в кз? :D
  • 0

#1010
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
кисель гонит. сегодня утром друг отправил сначала звонил, затем направил смс в 07:30. сообщение о звонке в сопровождении смс пришло в 08:18. по этой же причине на предпусковом подогреве накрылся медным тазом gsm-модуль - заблокировался после третьей попытки найти сеть :weep:
  • 0

#1011
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
одни клиенты ищут глбуха в алког. продукцию, оклад от 150 тыщ, ни у кого нет знакомых кто работу ищет?
  • 0

#1012
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
у кого есть контакты мастера который устанавливает дверные замки, но не простые, а Юни-Форт, металлическая щеколда которая с брелка открыватся, то есть дверь в случае кражи только с коробкой выносить надо будет..

замок куплен, но приходил мастер на обеде сказал дверь менять надо, купить замок за 60 и ещё дверь (у меня "Торекс") менять за 70 слишком круто, может кто сумеет на этой двери установить, вопрос срочный :-)

#1013
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

одни клиенты ищут глбуха в алког. продукцию, оклад от 150 тыщ, ни у кого нет знакомых кто работу ищет?

куда обращаться?
  • 0

#1014
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

у кого есть контакты мастера который устанавливает дверные замки, но не простые, а Юни-Форт, металлическая щеколда которая с брелка открыватся, то есть дверь в случае кражи только с коробкой выносить надо будет..

по вашей теме
  • 0

#1015
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

по вашей теме

тема-моя, вариант-не мой, тем более замок уже куплен\

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 31.03.2011, 15:23:34


#1016
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


одни клиенты ищут глбуха в алког. продукцию, оклад от 150 тыщ, ни у кого нет знакомых кто работу ищет?

куда обращаться?

ко мне в личку
  • 0

#1017
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Красавишна,
ну, всё или почти всё правильно и банально. Но совсем не ко времени.

А так, да.
Если бы все получали правильное воспитание, уважали родителей, детей, законы, окружающих - то ни преступности не было бы, ни больных, ни бедных.
Одно сплошное щастье.
По городу ездили тока 60 км/ч и елбасов выбирали бы не реже, чем через 4 года...
  • 0

#1018
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други, подскажите пжста гостиницу возле чубар!
Чтоб цивильно и разумно по цене.
Вощем надо возле посольства Германии.
Для знакомых надо.
  • 0

#1019
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ну так Комфорт отель - прям рядом с посольствами)
  • 0

#1020
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот таким надо памятники ставить и такими надо восхищаться.

Я полагаю, что все соболезнующие, ну или почти все, преклоняются в первую очередь перед её талантом, за актерское мастерство, а не за то, какой она была по жизни.
Мне честно говоря, до лампочки, какой она была, как человек, но как актриса была замечательная!
З.Ы.: Выкладки чернухи делают журналисты, в первую очередь, потому что человек знаменит, после таких передач, каждый считает своим долгом сказать, какая она свинья таки (я щас не про Гурченко, а про знаменитость), забывая о том, что знаменитые люди такие же люди, как и мы, и у них тоже могут быть семейные склоки. А про усыновляющих других детей, это вообще из другой пьесы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.