Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#761
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
конечно на работу. где еще можно отдохнуть от маленького террориста?
  • 0

#762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

где еще можно отдохнуть от маленького террориста?

устал за выходные? слабохарактерный :D
  • 0

#763
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
замечательное утро!
  • 0

#764
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет вчера семье Дайтовых в ХШ
  • 0

#765
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пренеприятно удивил магазин Intertop с маркой Geox в ХШ. Купили для всей семьи на весну обувь. Мне на шнурках. Обувь хорошая, в работе мне как раз такая и нужна была. Однако завязав узел раз эдак в десятый, на шнурках порвалась оплетка, вначале на одном, а на следующий день на втором. У соседа обувь разошлась по шву в одном месте, ему сразу заменили. Когда я приехал в Geox, менеджер магазина позвала директора, та выслушав меня улыбаясь, радостно сообщила, что гарантия распространяется только на обувь, но не на шнурки. Далее начались предположения, что дескать, я может очень сильный, как человек, потому что до меня еще ни разу не жаловались на шнурки. За "комплимент" похвалил, однако в своей силе засомневался, так как ни разу не штангист, не культурист. Говорю, если обувь хорошая типа итальянская, то шнурки получается китайские? Елена Ивановна все так же улыбаясь сообщила, что шнурки фирмы адибас немецко-австрийской Контес (очень качественные) или что-то в этом роде, а может и Contex, судя по тому как они рвутся)). Диалог примерно такой:
- Здрасте, у меня проблема со шнурками, как видите оплетка порвалась на паре.
- Может вы их сильно и резко затянули?
- А что в инструкции написано, что их нужно затягивать нежно и медленно? Завязывал как обычные, да и на штангиста или культуриста не похож
- По внешнему виду иногда трудно определить насколько силен человек, вы у нас первый, кто обратился с такой проблемой? И вообще гарантия распространяется только на обувь, а не на шнурки.
- Но покупал я у вас шнурки не отдельно, а с обувью. То есть обувь у вас итальянская, а шнурки китайские?
- Нет у нас шнурки австро-немецкой фирмы Контес (или Contex - судя по тому как они порвались)
- И что мне делать?
- Приобрести новые. Да и у нас нет такой длины как у вас, только детские.
- Про гарантию только на обувь никто не предупреждал, нигде это не прописано. Покупая обувь для всей семьи у вас, в следующий раз я лишний раз подумаю, стоит ли к вам заходить после такого. Раз надо быть готовым, что покупая обувь у вас, в итоге выясняется, что вы за это не отвечаете и продавая обувь, вообще не при делах.
- Ладно, я вам сама лично куплю шнурки. Позвоню через два дня.

Мелочь, а неприятно, причем не понравилось само отношение, из-за такой мелочи готовы потерять клиента, и потенциальных клиентов среди моих знакомых, из-за каких-то шнурков. Сервис "на уровне". Отпишусь, наверное, и в центральный Интертоп в Алматы. И больше не буду там покупать ничего.

#766
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Отпишусь, наверное, и в центральный Интертоп в Алматы. И больше не буду там покупать ничего.

на помидор кз тож напиши :)
  • 0

#767
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей, кожаная обувь якобы европейских и американских брендов - шьется во Вьетнаме (почти вся) :) они в пятерке мировых лидеров по кожаным изделиям, особенно обуви))

хотя мы всем семейством там брали Геокс - порвался тапок только у мну и только через 4 мес ежедневной носки

почем купил если не секрет?
  • 0

#768
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Асета с ДРом!
Чтоб мечты сбывались!
  • 0

#769
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Присоединяюсь к тостующему!!!
Осед хэппи бездэй!!!
  • 0

#770
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
SABADELL, аппаратура от SONY тоже не в Японии производится, а в Китае. Понятное дело, что GEOX не шит итальянскими мастерами. Дело в неприятной мелочи, которую могут решить, но для этого будут очень долго препираться. За 25-ть покупал.

#771
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Оседко, тут тоже тебя с ДР!
  • 0

#772
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Доброго утра, други!
Асет, с Днём рождения! Всего самого хорошего тебе! :)

Сэм, как выехали после автосреды? :)
  • 0

#773
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Осед! С Днем Рождения!
Всего тебе!
  • 0

#774
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
спасибо всем кто поделился телефонами педиатров, очень помогла помощь, у ребёнка осложнения на горло выянилось в виде ангины, но мы всё победили и спустя полмесяца готовы снова посетить детский сад и принести маме новые болячки

девушки, спасибо кто переживал и звонил несколько дней подряд..сори что не брала трубку, не до того было :rolleyes:

конечно на работу. где еще можно отдохнуть от маленького террориста?

никогда я ещё не радовалась предстоящей работе как сегодня :D
террорист мне такую работу проделал пока сидел дома что боюсь урон одним месяцом не возместим, ой что творит..что творит))

Асет, с днём рождения тебя! Здоровья,радости, любви и счастья! :-)

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 24.03.2011, 08:02:55


#775
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Grey, я "Geox" с немецких каталогов выписываю у Wife, оочень довольна качеством, себе ничего там не нахожу, но сыну всё там беру и на чуток подешевле и ассортимент поболее чем в наших магазинах.

Мне с доставкой в 10 обошлись ему ботиночки, тут в "Интертопе" они 14700 тг, ну и разумеется когда берёшь сразу весну и две пары на лето с открытым носиком и закрытым с трёх пар хорошо получается.

#776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, как выехали после автосреды?

застрял я на этой "объездной" :D до бордюра так и не доехали. Ануарский вытолкнул обратно, вернулись и стали пинать камрюху. парнишка вышел и отогнал в сторону. но повозились таки маненько в снегу :)
надо было сразу попинать - быстрее бы получилось.
  • 0

#777
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Сэм, как выехали после автосреды?

застрял я на этой "объездной" :D до бордюра так и не доехали. Ануарский вытолкнул обратно, вернулись и стали пинать камрюху. парнишка вышел и отогнал в сторону. но повозились таки маненько в снегу :)
надо было сразу попинать - быстрее бы получилось.


а автосреды где случаются?
  • 0

#778
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
Асет дружище с ДР!
расти большой!
  • 0

#779
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Сэм, как выехали после автосреды?

застрял я на этой "объездной" :D до бордюра так и не доехали. Ануарский вытолкнул обратно, вернулись и стали пинать камрюху. парнишка вышел и отогнал в сторону. но повозились таки маненько в снегу :)
надо было сразу попинать - быстрее бы получилось.

хорошо что я Сэма пустил первым )))
  • 0

#780
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Асета с ДР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.