Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground 2не слыхали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#141
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
по сравнению с первым андерграундом более доделанная,
есть блоу офф валвы для турбины да еще со характерным звуком!
есть прыгалки разные, аудио тюнинг можно настраивать, взял 200 sx
рвет всех даже скайлайн в новом кузове=)
жаль бмв там нет..., по городу интересно байговать- подежешь сзади к тюненгованой машинке он притормажевает и сигнал подает нажимаеш ентер и вперед, карбона дофига, за фишки разные пополняется нитрос тоже клева=) можно покупать спонсорские тачки... появился новый вид дрифтинга.. по сетке как запустить не понял в лообби не заходит :mad: на джипах кататся не прикалывает медленные лишком, звук глушака по сравнени с первой версией натуральнее.. нравится что можно самому настраивать фотки для журналов в общем масса плюсов!
  • 0

#142
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Не-е, там не 200SX. Там 240SX. Если бы там был 200SX, то это был бы рай! :mad:
  • 0

#143
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Про джипы:
я тут ради прикола взял хаммер, проапгрейдил его где до первого, где до второго уровня (точно не помню что поставил). Так вот, приехал на драг, который в аэропорту по разбитой дороге (там еще кусками покрытия нет и ограждения стоят), соперники все легковушки... Как думаете, что я из него выжал? Макс. скорость = 265 км/ч! Я фигею... Правда максимум выжимал, пристроившись за скаем. Поэтому приехал вторым :mad:
  • 0

#144
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

XYHTEP, %-)
а по городу я так и не врубился как с ними гоняца. магазины на двух уровнях все нашёл уже

З.Ы. чо-то всё равно она у меня подтормаживает местами (на настройках по умолчанию). характерискику компа писал выше

Просто секунд 15 рядом или сзади катишь, или на светофоре када останавливаются(а останавливаются редко...)нада жать ентер там будет в верхней левой части мигать.Играю практически на максах(тока резолюшин 800)
  • 0

#145
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
2 АлехМР.
То есть прокаченный Хаммер всех рвет?

Музыка кста что то меня не вставила.Не слышится и не воспринимается.Тихая какая-то.Даже если убираю звуки мотора и прочие кроме музыки, все рвыно плохо слышно?Апдейты аудиосистемы влияют на это?
  • 0

#146
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Вчера купил, установка прошла гладко но когда стал запускать выдало ошибку в .ехе файле пришлось удалять все антивирусы только после этого запустилась.

У меня тоже была такая фигня, но после того как я переустановил directX9.0c
с диска НФС, всё пошло нормально.
  • 0

#147
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Угу, ездит быстро, только как утюг - в повороте даже ручник практически не помогает. Всетки джип - это военная почти техника - их объезды мало волнуют :mad:. Жаль только что не могут джипы на бордюрчики заежать (не мелкие, а те что поболе)
  • 0

#148
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Почему когда сглаживание ставишь, неоновая подсветка видна сквозь машину, убираешь и все нормально........но машина блин как лестница, и квадраты на дорогах какие то. В первом Андерграунде ставил и сглаживание и фильтрацию , прелесть ........ а тут блин с графикой чего то не то....
  • 0

#149
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Буквально через несколько дней после релиза игры, вышел patch 1.1.
Действие патча не описывается.
Желающие могут качать тут


Скачал, попытался установить, а он мне грит что не нашел старую версию speed2.exe ?!
  • 0

#150
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
этот патч, кстати, под аглицкую версию
  • 0

#151
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Я сам ещё не ставил, вчера скачал и флешка накрылась, так что незнаю.
  • 0

#152
kaskir

kaskir
  • Гость
  • 48 сообщений

но машина блин как лестница, и квадраты на дорогах какие то. В первом Андерграунде ставил и сглаживание и фильтрацию , прелесть ........ а тут блин с графикой чего то не то....

Да ничего нет просто почитай выше как люди с этим боролись, а если не хочешь то скажу тебе так установи Direct x 9.0c. Ну если так не поканает то всю игру переустанови,а потом Direct x 9.0c.
  • 0

#153
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
чтобы не было квадратиков, надо в редакторе реестра Regedit залезть в папку с игрой и для параметра g_TextureFiltering поменять значение 0 на 1. Мне помогло :)

Кстати, никто не знает можно ли избавиться от ненужной машины? А то позарился на ТТ. Совершенно не понравилась. Да и Хаммер простаивает. Продать бы их как нибудь :p
  • 0

#154
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

чтобы не было квадратиков, надо в редакторе реестра Regedit залезть в папку с игрой и для параметра g_TextureFiltering поменять значение 0 на 1. Мне помогло  :p


А неподскажиш где ента папка проживает :) ?
А то ети квадраты на дороге весь кайф портят !
  • 0

#155
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вчера гонял с трейнером, прикол был в том, что машина могла прыгать и даже стрейфить!!! Особенно круто это проявляется когда несешься на 150-200 скоростях и как подпрыгиваешь на ровном месте!!! И летишь.... Можно постоянно ехать и прыгать типа как репперы на своих тачках подпрыгивают когда выпендриваются друг перед другом.
Кому надо качайте ЗДЕСЬ
Так же там бесконечная окись азота и другие фишки.

Сообщение отредактировал служивый: 24.11.2004, 08:42:18


#156
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вчера гонял с трейнером, прикол был в том, что машина могла прыгать и даже стрейфить!!! Особенно круто это проявляется когда несешься на 150-200 скоростях и как подпрыгиваешь на ровном месте!!! И летишь.... Можно постоянно ехать и прыгать типа как репперы на своих тачках подпрыгивают когда выпендриваются друг перед другом.
Кому надо качайте ЗДЕСЬ
Так же там бесконечная окись азота и другие фишки.


А для какой версии игры, просто у меня от Триады
  • 0

#157
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Вчера гонял с трейнером, прикол был в том, что машина могла прыгать и даже стрейфить!!! Особенно круто это проявляется когда несешься на 150-200 скоростях и как подпрыгиваешь на ровном месте!!! И летишь.... Можно постоянно ехать и прыгать типа как репперы на своих тачках подпрыгивают когда выпендриваются друг перед другом.
Кому надо качайте ЗДЕСЬ
Так же там бесконечная окись азота и другие фишки.


А для какой версии игры, просто у меня от Триады

Для "NFS Underground 2"

#158
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вчера гонял с трейнером, прикол был в том, что машина могла прыгать и даже стрейфить!!! Особенно круто это проявляется когда несешься на 150-200 скоростях и как подпрыгиваешь на ровном месте!!! И летишь.... Можно постоянно ехать и прыгать типа как репперы на своих тачках подпрыгивают когда выпендриваются друг перед другом.
Кому надо качайте ЗДЕСЬ
Так же там бесконечная окись азота и другие фишки.


А для какой версии игры, просто у меня от Триады

Для "NFS Underground 2"


Ну это я понял что не NFS 3 ! Я имею ввиду версию игры 1.0 или 1.1 ?
  • 0

#159
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
вроде 1.1, но я точно не знаю, у меня никаких патчей не стоит.
Нужно предварительно запускать сам разарзивированный файл из папки с NFS2 и только потом NFS2

Сообщение отредактировал служивый: 24.11.2004, 10:58:51


#160
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
2ХищниК
А вообще ты установи этот трейнер, запусти его, изучи горячие клавишь активации и потом скажешь либо - "Служивый обманул! закидайте его камнями" либо - "Спасибо служивому, я стал ездить круче всех крутых"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.