Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground 2не слыхали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#101
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ну, теперь давайте обсуждать игру хвастать скринами.
  • 0

#102
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Блин РЕБЯТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ОКОЯНОГО!!! Я только сегодня решил зайти в инет а не в эту затягивающую заразу, а вы тут его ждете, так бы поделился!!!Мы его уже с субботы гоняем, первые дни в универ без нескольких комплектов НФС не ходил(не пустили бы, домой бы отправили :cool: )!!!
Еще тут писали делиться скринами, а как можно выложить свои скрины?
  • 0

#103
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Еще забыл, люди кто нибудь пустил его по ЛАН'у? А то что то нифига не выходит. Сразу говорю дело не в одинаковых серийника, генератор всем разные раздал. Все выгледит так: когда саздаешь СЕРВАК, он пишет помоему connecting to lobbby, постоит чуток а затем говорит не могу приконнектить к серваку(или выделенному серваку) проверьте цолстность кабеля! И я в голову ни как не могу взять какой нафик СЕРВАК если я сам создаю СЕРВАК. Да еще пока он так делает connecting to lobbby то в списке серверов его видно, но приконнектить нельзя!!! ВОТ такое разочарование, а мы тут с кентами раскотали губы что теперь будет без геморойный ЛАН в НФС(по сравнению с первым андером)!
  • 0

#104
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Купил! Устанавливаю! Впечатления ближе к ночеру%-) Или завтра
  • 0

#105
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
люди помогите не могу запустить игру!!! :cool: , пишет "speed2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
  • 0

#106
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
А как там в игре на счет квадратов?
  • 0

#107
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у меня тоже так писало. потом удалил её, перезагрузил, установил с цд директХ, перегрузил, выгрузил всякие антивирусы и преспокойно установил.
Игра класс! Тока я замучился искат магазины эти дурацкие... возможностей куча! Эх, пропали мои выходные и ночи%-) Пора спать!

З.Ы. купил по 800 таньга за двойник, писывала Триада
З.З.Ы. у меня тоже квадраты, и ваще, поставил по умолчанию настройки. П4 1,7, 512 мозгов, 128 асус фх5700
  • 0

#108
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Извиняюсь не заметил первый вопрос
Видюха GEforce FX 5200 256mb недавно взял драйвера родные но надо 66.хх уже?



Вообщето уже пора 70.41 ставить если не более поздние

Сообщение отредактировал FreeLan$er: 19.11.2004, 02:46:53

  • 0

#109
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Спасибо
  • 0

#110
Yu?iy

Yu?iy
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Еще  забыл,  люди  кто нибудь пустил  его  по  ЛАН'у?  А  то  что  то  нифига  не  выходит.  Сразу  говорю  дело не  в  одинаковых  серийника,  генератор  всем  разные  раздал.  Все  выгледит так:  когда  саздаешь  СЕРВАК,  он  пишет помоему  connecting  to  lobbby, постоит чуток а  затем  говорит не  могу  приконнектить  к  серваку(или  выделенному  серваку) проверьте  цолстность  кабеля!  И  я  в  голову  ни  как  не  могу  взять  какой  нафик  СЕРВАК  если  я  сам  создаю  СЕРВАК. Да  еще  пока  он  так  делает  connecting  to  lobbby  то      в  списке  серверов  его  видно,  но  приконнектить  нельзя!!!  ВОТ  такое  разочарование,  а  мы  тут  с  кентами  раскотали губы  что  теперь  будет  без геморойный  ЛАН  в  НФС(по  сравнению  с  первым  андером)!

Вчера в NRG катались по сетке без проблем
  • 0

#111
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ктонть знает что делать с теми перцами, которые на карте оранжевым цветом обозначены? Вроде-бы с ними наперегонки ездить надобно, а как? Подъезжаешь к ним, они габаритами мигают. А чаво дальше-то?
  • 0

#112
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
И нахрена там включили Эскаладу с Навигатором? Дурь какая-то... Говорят там дальше еще и Хаммер есть!
  • 0

#113
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
насчет "ораньжевых" перцев :cool:)
подъезжаешь к нему, у тебя мыргать индикатор начинает
давишь на Enter (настройка клавы по умлочаю) и начинаешь с ним по городу на перегонки гонять :dandy: Иногда эти перцы дают инфу где взять всякие уникальные фенечки для тачки :dandy:

Хаммер есть, но он мне не понравился... Я гоняю на Honda Civic, жалко что у нее всего 5 передачь :smoke:))

Сообщение отредактировал Danjae: 19.11.2004, 11:10:56

  • 0

#114
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
короче я так понял с моим Geforce 4 440 mx 64 метра делать нечего :cool:
  • 0

#115
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А мне со своим Windows 98SE
  • 0

#116
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Парни кто знает на P4 Celeron 2.4 GeForce 4MX 128метров и ОЗУ 512метров потянет или нет? У кого какие мнения? Что посоветуете? :cool:
  • 0

#117
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
у меня железка вот така
p4 2.6, 512, Radeon 9600
в 1024x768 с максимальными настройками все летает, никаких тормозов.
  • 0

#118
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Парни кто знает на P4 Celeron 2.4 GeForce 4MX 128метров и ОЗУ 512метров потянет или нет? У кого какие мнения? Что посоветуете?  :cool:

Потянет, и у Троля тоже должно потянуть.

#119
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А как от туда слить музыку?
  • 0

#120
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
если грамотно настроить тонкие настройки видео(в самой игре), то она может выдавать нормальные фпс'ы и на карточках серии MX.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.