Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground 2не слыхали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#161
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2ХищниК
А вообще ты установи этот трейнер, запусти его, изучи горячие клавишь активации и потом скажешь либо - "Служивый обманул! закидайте его камнями" либо - "Спасибо служивому, я стал ездить круче всех крутых"


Скажу сразу СПАСИБО, Теперь я круче ВСЕХ !!!
  • 0

#162
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2ХищниК
А вообще ты установи этот трейнер, запусти его, изучи горячие клавишь активации и потом скажешь либо - "Служивый обманул! закидайте его камнями" либо - "Спасибо служивому, я стал ездить круче всех крутых"


Скажу сразу СПАСИБО, Теперь я круче ВСЕХ !!!

Трейнер зафурычил?!

#163
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Почему когда сглаживание ставишь, неоновая подсветка видна сквозь машину, убираешь и все нормально........но машина блин как лестница, и квадраты на дорогах какие то. В первом Андерграунде ставил и сглаживание и фильтрацию , прелесть ........ а тут блин с графикой чего то не то....

так надо в дровах сглаживание выключить, а в настройках игры включить - и все будет нормально.
Я не пойму, про какие квадратики тут все говорят?
  • 0

#164
Gorg

Gorg
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вчера, зарядив Miat`у практически до 2 уровня, зайдя на стоянку поменял(сам того не желая) на 350Z. Жаль что не сделали как в первом Undgrnd, захотел-сохранил отдельно. Пришлось заново все начинать :)
  • 0

#165
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2ХищниК
А вообще ты установи этот трейнер, запусти его, изучи горячие клавишь активации и потом скажешь либо - "Служивый обманул! закидайте его камнями" либо - "Спасибо служивому, я стал ездить круче всех крутых"


Скажу сразу СПАСИБО, Теперь я круче ВСЕХ !!!

Трейнер зафурычил?!


Не знаю, сегодня домой поеду, и как поеду :)
  • 0

#166
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Почему когда сглаживание ставишь, неоновая подсветка видна сквозь машину, убираешь и все нормально........но машина блин как лестница, и квадраты на дорогах какие то. В первом Андерграунде ставил и сглаживание и фильтрацию , прелесть ........ а тут блин с графикой чего то не то....

так надо в дровах сглаживание выключить, а в настройках игры включить - и все будет нормально.
Я не пойму, про какие квадратики тут все говорят?

Када первый раз запускаешь Андер он ставит все по умолчанию, и все выглядит(кроме моделей машин) как в первом НФС.Квадратики.:)
  • 0

#167
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Вчера, зарядив Miat`у практически до 2 уровня, зайдя на стоянку поменял(сам того не желая) на 350Z. Жаль что не сделали как в первом Undgrnd, захотел-сохранил отдельно. Пришлось заново все начинать :)


А разве там не несколько тачек можно в гараже держать? По-моему пять штук мона...
  • 0

#168
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений

чтобы не было квадратиков, надо в редакторе реестра Regedit залезть в папку с игрой и для параметра g_TextureFiltering поменять значение 0 на 1. Мне помогло  :p


А неподскажиш где ента папка проживает :) ?
А то ети квадраты на дороге весь кайф портят !


должна быть в HKEY_LOCAL_MACHINE, дальше SOFTWARE и папка с игрой, по умолчанию это Ea Games/Undergound 2. А сам редактор regedit в папке Windows. ;)
  • 0

#169
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

чтобы не было квадратиков, надо в редакторе реестра Regedit залезть в папку с игрой и для параметра g_TextureFiltering поменять значение 0 на 1. Мне помогло  :p


А неподскажиш где ента папка проживает :) ?
А то ети квадраты на дороге весь кайф портят !


должна быть в HKEY_LOCAL_MACHINE, дальше SOFTWARE и папка с игрой, по умолчанию это Ea Games/Undergound 2. А сам редактор regedit в папке Windows. ;)


Надо будет сегодня попробовать ...
  • 0

#170
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

чтобы не было квадратиков, надо в редакторе реестра Regedit залезть в папку с игрой и для параметра g_TextureFiltering поменять значение 0 на 1. Мне помогло  :p


А неподскажиш где ента папка проживает :) ?
А то ети квадраты на дороге весь кайф портят !


должна быть в HKEY_LOCAL_MACHINE, дальше SOFTWARE и папка с игрой, по умолчанию это Ea Games/Undergound 2. А сам редактор regedit в папке Windows. ;)


Надо будет сегодня попробовать ...

regedit можно набрать в "Start > Run"
  • 0

#171
Gorg

Gorg
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дело в том, что дело было не в Гараже, а на стоянке. Пришло сообщение, типа обновление и все такое... Приехал.... поменял.... Ни чё я уже заново прокачал свою маффынку :)
  • 0

#172
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ну вы капез лузеры,я уже почти все игру без кодов хаков и всяких трейнеров прошел,а вы капез лузеры и читеры!!!
  • 0

#173
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Карточка ATI 9600XT 128Mb ставишь все по максимуму на 1024Х768 - только свет фар видно, на 800Х600 - все без проблем...дрова вродже последние, настройки по дефолту...
  • 0

#174
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Карточка ATI 9600XT 128Mb ставишь все по максимуму на 1024Х768 - только свет фар видно, на 800Х600 - все без проблем...дрова вродже последние, настройки по дефолту...


Такая же фигня, ему вроде 128мб маловато !
  • 0

#175
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Дело в том, что дело было не в Гараже, а  на стоянке. Пришло сообщение, типа обновление и все такое... Приехал.... поменял.... Ни чё я уже заново прокачал свою маффынку  :D


Не-е! У тебя же свой гараж есть, где хранятся твои колеса! Поищи!
  • 0

#176
Cool_Alex

Cool_Alex
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ ну вы что прям я немогу, нажимаеш эскап и в меню паузы выбираешь ГАРАЖ и там тачку рас и чендж прям в процессе заезда по городу.

кстать поддерживаю тему насчет того что нефиг геймеру трейнеры мучить подобное деяние ставит геймера на уровень с ламером.

ЗЫ Наконецто добрался до SkyLine просто улет всмысле с трассы, при максималке врезавщись в стену подлетал выше самого высокого здания в городе.
  • 0

#177
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ну в общем, я её уже заценил. Сначала были проблемы с графикой (квадратики). Дня 2 находил пути решения этой проблемы. Перепробовал всё, что было написано здесь и на многих других ресурсах, посвященных этой теме. И так и сяк... Потом случайно в опциях водителя увидел, что можно отключать зеркало заднего вида. Выключил и пропали все квадраты. Начал играть....
Не понравилась заставка. Не понравилось графическое оформление меню. Девушка - ничёёёёёё, но какая-то статичная. Не двигается. Правда, голосу неё приятный. Очень понравилась история происхождения сюжета (то, что, типа игрок приехал из откуда-то, где его кинули, куда-то, где нам предстоит "катать на бабки" :) )
Зашел в игру. Очень продуманная карта, очень! Много трасс. По сути, весь город - трасса! Очень приятно гонять по хай-вэй, по мостам, по городу, который в последствии, с каждым разом, - расширяется.
Сначала был неприятно удивлен тем, что на Drift'ах ты гоняешь с оппонентами. Кстати, играю я строго на HARD. Оппоненты мешаются, сталкивают с трассы, сбивают Уникальные Дрифты. Да и по времени поджимают. Сначала было трудно. Со временем, понял, что это ПЛЮС, т.к. так "спортивнее" и профессиональнее.
Саундрэки - так себе! Мне не понравились. Я их отключил и параллельно запустил Winamp, где у меня есть свой выбор из ~17.000 редчайших и любимыйших трэков. Выключил музыку в игре и меню, оставив другие звуки игры на максимуме. :D
Немного не понятны условия со спонсорами; надобность установки сабуфера, усилителя и баллонов для NOS (т.к. обычно это "утяжеляет" машину); наличие джипов (зачем они нужны? - понты?);
Езжу на Пежо 206 - она меня пока устраивает! Хотя и пятиступенчатая.

Короче, мне игра понравилась. Особенно приятно в неё играть через проектор на стене и Dolby Surround.

Есть вопрос: как в неё играть по сети ?

#178
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я тож думал что не потянет со 128-ю метрами ни че летает...только в путь
Ток я не понял мона там машины продавать или их только на новые менять, меню замудреное пока разберешся :D
  • 0

#179
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А меня музыка бесит... Есть пару нормальных песен, но нет того ощущения драйва как в первой части.. Решили сэкономить на музыкантах ?
  • 0

#180
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Карточка ATI 9600XT 128Mb ставишь все по максимуму на 1024Х768 - только свет фар видно, на 800Х600 - все без проблем...дрова вродже последние, настройки по дефолту...

Попробуй отключи "световые следы", должно помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.