Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground 2не слыхали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#181
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
по сети: прописываете в настройках TCP/IP шлюз, а в самой игре меняете фильтр. и все.
  • 0

#182
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Я уже давно слюну пускаю по "НФС-ке подземной 2". Так как живу не в А-те. Два дня назад появилась и у меня. На 25% я ее прошел. Без единого поражения, правда на легком только. Ну..., на то есть особые причины. Во-первых, играю на работе (клавиатура-то все-таки не моя :D). Во вторых, по сравнению с первой..., думал, что будет тяжко, поставил легкий уровень. А на деле, сегодня вот в гонке УРЛ на 6-ти круговой гонке последних чуваков обошел на круг. С одной стороны это даже хорошо, я сторонник того, что играть надо в свое удовольствие, а не считать кнопки вылетевшие из клавиатуры при очередном ударе по ней тяжелым кулаком геймера. С другой, конечно, надо повышать уровень своего виртуального вождения. Только вот ведь в чем вся загвоздка, есть и новички. А эти новички, не то что мы, я еще начинал с первой НФС. Для тех времен была ИГРА... Кто знает тот поймет. Так вот им (новичкам) тоже фора нужна... Я че хочу сказать-то, столь длиной тирадой, не было бы новичков, то для нас, НФС-ников, "клава" стала бы расходным материалом, меняли бы "старички" ее чаще, чем тонер в лазерниках. Насчет музыки. Однозначно, отстой полный. Самый реальный музон был в 6 части, в 7 похуже, а в 8-ой вообще попса. Пара трэков понравилась, но из почти 30, процент получается никакой. Хотя сама задумка замечательная. Особенно меня "бесит" эта тетка Рэйчел, при каждой заставке у меня, как у нормального мужика, возникает желание... "хоть бы до дому скорей добраться скорей, там своя "Рэйчел" тебе даст "поездить"..."
Колитесь, у кого игруля идет на 1024*768 по максимуму? Какой нужен проц, мать, память и видюха. Я вот сейчас играю на ЖеФорсе 5700 ЛЕ 256 Мб (128 КБ), ОЗУ - 333, 1024 Мб, проц П4 - 2,4, 1 Мб, 533 Мгц. Она у меня идет приемлимо: 800*600, при выключенной анизотропности, размытости огней, и качество прорисовки не на максимуме стоит. Хотя первая шла на Радеоне 9550, 128 Мб (128 Кб), с разрешением 1024*768 по полной, без тормозов.
И, кстати, кто там ее уже прошел, вопрос к ним, если машину покупаешь, то все апгрейды установленные на старую машину теряются? Или она покупается, как 2-я (3, 4, 5 ....) машина в твоем гараже? И на нее надо отдельно покупать все апгрейды?
  • 0

#183
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
если покупаешь машинку, старая не исчезает если открыто место в гараже т.е. спонсорские тачки.. все открытые обгрейды кроме уникальных которые были получены как приз остаются.. только их надо заново покупать=) у меня игра идет нормально без зависонов
1024*768 железо дуал ксеон3.6 озу 2000гб, GF 5900 256мб =)
прошел на средней тяжести.. поставил почти все навороты 99%
тачка очень злая на драгах нет равных =) время 24.2 сек. последний раз было.. модель ниссан 240 sx, полностью из карбона..
могу скинуть save с игры
  • 0

#184
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Трабл с квадратоми нп дороге я решил ! Но вот замитил такой мини-глюк . Когда гоняеш на аэропорту у самолётов на концах крыльев какието квадраты вместо огней,а когда подьежаеш ближе то всё пучком . Может у кого тоже ? Как убирали ?Или просто забили на енто ?
  • 0

#185
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я вот сейчас играю на ЖеФорсе 5700 ЛЕ 256 Мб (128 КБ), ОЗУ - 333, 1024 Мб, проц П4 - 2,4, 1 Мб, 533 Мгц. Она у меня идет приемлимо: 800*600, при выключенной анизотропности, размытости огней, и качество прорисовки не на максимуме стоит. Хотя первая шла на Радеоне 9550, 128 Мб (128 Кб), с разрешением 1024*768 по полной, без тормозов.

У меня ти4200 /512ram/1700+AXP (разогнаный не знаю докуда :D играю на 1024 все почти на полную, качество на предвоследнем положении. Тормоза были только из-за перегрева видяхи (куллер хреновый стоял)
  • 0

#186
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Трабл с квадратоми нп дороге я решил ! Но вот замитил такой мини-глюк . Когда гоняеш на аэропорту у самолётов на концах крыльев какието квадраты вместо огней,а когда подьежаеш ближе то всё пучком  . Может у кого тоже ? Как убирали ?Или просто забили на енто ?


Квадраты тоже видал....а также раз на полном ходу врубился в угол дома где-то около отеля Плаза и вылетел за карту....но был автоматом востановлен в эээ аэропорту....вот такая магия ...
  • 0

#187
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

тачка очень злая на драгах нет равных =) время 24.2 сек. последний раз было.. модель ниссан 240 sx, полностью из карбона..


эээ брат а тт однако лучше...
  • 0

#188
Gorg

Gorg
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дома стоит AMD 2500(Barton)/512(333)/80G(SATA)/GeForceFX 5900 XT 128Mb(256bit). Все стоит на максимуме при 1024х768. Иногда бывает притормозит, но с учётом всего, что у меня в памяти висит, это нормально...
  • 0

#189
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Блин я уже все запчасти открыл , даже не интересно блин , а игру прошел только 65% , ну Honda Civic у меня просто ракета млин ...... 2 уникальных апгрейда на нитро и один на трансмиссию ..... нитро конкретно теперь долго кончается, а отвалиает ваще нереально
  • 0

#190
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А если в гараже уже пять тачек стоит и хОтишь прикупить другую чаго с етими то делать? :D
  • 0

#191
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
По моему уже ничего не сделаешь...
Лаг...
С другой стороны повод еще раз пройти гаму.
  • 0

#192
kaskir

kaskir
  • Гость
  • 48 сообщений
ААААА что За Х*Йн* 65% игра пройдена ааааааа вот я разачирован что написано 65% а игр уже пройдена.
Ну ладно не будем о плохом Цивик рулит по всей гаме.НЕ подумайте что хвастаю, но просто нацивике 98000 занос сделал.Кто не верит Хунтер выставит на просмотр скрин.Да и еще 363 км Цивик и не на драге.
  • 0

#193
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ААААА что За Х*Йн* 65% игра пройдена ааааааа вот я разачирован что написано 65% а игр уже пройдена.
Ну ладно не будем о плохом Цивик рулит по всей гаме.НЕ подумайте что хвастаю, но просто нацивике 98000 занос сделал.Кто не верит Хунтер выставит на просмотр скрин.Да и еще 363 км Цивик и не на драге.


98000 эт еще не предел. 149000 занос на мазде ;-)
  • 0

#194
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Дайте тоже письками помериться - 165600 на Пежо 206.Правда, это не на обычном треке для заносов, а на трассе в контрактной гонке.
  • 0

#195
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Дайте тоже письками помериться - 165600 на Пежо 206.Правда, это не на обычном треке для заносов, а на трассе в контрактной гонке.

Я даже знаю где. У меня тоже было за 150000 ;-)
В этой игре самая лучшая машины Пежо 206! Это без мазы! Цивик и ТТ - вообще, редкостное говно! Никакого Handling...
Открыл почти все машины и, честное слово, лучше Пежо пока ничего не видел! По управляемости, силе, компактности - машины рулит!

#196
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
на дрифтинге и в драге заднеприводные рулят=)
  • 0

#197
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

на дрифтинге и в драге заднеприводные рулят=)


Это точно !
  • 0

#198
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Народ, у меня такая трабла: заключил контракт со спонсором, прошел Коал-Харбор на 106,5%, не могу найти еще одну УРЛ гонку. Надо 7, у меня 6 пройденных. На карте она не обозначена, и че мне теперь ездить по всему городу и в каждый закуток заглядывать?
Насчет самолетов, у меня такая же херня. Забил.
А кто знает тетка Рэйчел реальная, я имею в виду рисовали с девки живой или придумали? Хе..., а в конце игры она ему "даст"...;-) Кто ее уже прошел, даст она ему или нет?
Я гоняю на А3, тоже тачка нормальная. На вкус и цвет... Купил Мицубу 3000 и пожалел, спалил на нее бабок 50 штук, думал после того как заапгрейдю будет реальной тачкой... Получился тот же х.. только в левой руке, по сравнению с ауди.
  • 0

#199
Nuraly

Nuraly
  • Гость
  • 20 сообщений
Тебе надо визуальный рейтинг машины улучшить. Для етого установи обвесы, покрась, обвешай неонами. Если все уже по максимуму (МУМУ!) тогда поиши новые магазины.
  • 0

#200
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Как можно посмотреть статус выполненных задач на спонсорские тачки?
И кто-нить открывал Спонсорскую тачку от салона Бивью? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.