Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19661
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юль, нашим малышам нам же всем лишь пожрать :D

:lol:

Fabulous Girl
ну я и нахохаталась, аж весь офис спросил, чёй-то со мной :rolleyes:
  • 0

#19662
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет, Дорогие! Я так время от времени зайду почитать, а писать совсем лень... Последние дни тянет животик, прям тяжелый какой-то, ночью спать не удобно, днем сидеть на работе, вообщем чет устала я . Опатия какая- то. Насчет встречи, если нормально буду себя чувствовать то обязательно присоединюсь. Пока записываюсь к вам в списочек

1.Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. Liya_mlb
6. Fabulous Girl
7. Tuta Larcen

Насчет даты уже решили?
  • 0

#19663
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мой спортсмен, как развернул план действий по снижению веса

у меня тоже спортсмен. но тока он ругает меня за то что я жалуюсь что потолстела. говорит - вот тока попробуй у меня ограничивать моего сына! вот тока попробуй!!! :dont: так вот и ты не смей. мы же едим все что малыши наши хотят... как им отказать?

Даааа? а меня моя и не направляет. На учете стою в частной клинике, но пока только с баночками туда бегаю. Ладно, мне к ней на прием во вторник - буду ее пытать чего она у меня кровь не берет :-/

ты ее расспроси обязательно. чо за фигня? а как же второй скриннинг? так скажи - другие блин по 5 раз уже сдали а я хожу...
плюсик тебе за юмор. скопипастила и мужу отправила. молчит :spy:

Ууу, тоже хочу пойти! В кафейню - так вообще круть!

прикиньте а у меня от зернового кофе изжога :cry: я такая кофеманка всю жисть и тут такое!

Привет, Дорогие! Я так время от времени зайду почитать, а писать совсем лень... Последние дни тянет животик, прям тяжелый какой-то, ночью спать не удобно, днем сидеть на работе, вообщем чет устала я . Опатия какая- то. Насчет встречи, если нормально буду себя чувствовать то обязательно присоединюсь. Пока записываюсь к вам в списочек1.Babylove*2. Geger Juliya3. я в океяне4. Melek_855. Liya_mlb6. Fabulous Girl7. Tuta LarcenНасчет даты уже решили?

может у тебя апатия просто из-за погоды? а про животик врачу говорила? с этим поаккуратней, нельзя чтоб он себя неважно чувствовал. береги его! када к врачу?
  • 0

#19664
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки что думаете по поводу стерилизаторов- тут же много бывалых мамочек))
я вчера часа 2 сидела и читала всякие форумы- вообщем от кипичения многие отказались в пользу стерилизаторов а кто то вообще в пароварке всё это делает :confused:
вот не знаю покупать или нет, потому что пароварка есть, и пользуюсь я ей почти каждый день, а техника одна и та же
вообщем напишите своё мнение

Если ты изначально планируешь своего ребенка кормить только смесью из бутылочек, то стерилизатор очень пригодится)
А если хочешь кормить грудью, что стерилизовать-то собираешься? ;-)

Этот предмет далеко не первой необходимости. Если вдруг возникнет такая нужда, тогда и возьмешь. Но заранее брать не стоит, может он тебе и не пригодится. :-)
  • 0

#19665
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

ты ее расспроси обязательно. чо за фигня? а как же второй скриннинг? так скажи - другие блин по 5 раз уже сдали а я хожу...

Аааа, ну да, про скриннинги-то я забыла :D . Оба же сдала. Вот память-то...
  • 0

#19666
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

может у тебя апатия просто из-за погоды? а про животик врачу говорила? с этим поаккуратней, нельзя чтоб он себя неважно чувствовал. береги его! када к врачу?


К врачу ходила на прошлой недели, говорила и что живот тяжелый, и что лобковая кость болит при вставании и ходьбе, она мне только настоятельно порекомендовала есть холодец и выписала Магний Б6 и калиций Д3.Пока этим и лечусь .
  • 0

#19667
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне моя любимая тетка-знахарка велела пить следующий напиток для беременных на отваре трав:
семена моркови + ноготки календулы + манжетка (его еще женский пояс называют).

в общем перемешала всю траву и по столовой ложке завариваю в чайнике заварочном и пью как чай. и от изжоги, и кровь насыщает, и организм укрепляет и от отеков хорошо и для почек. в общем капец как полезно пить всю беременность.

может кому-то из вас будет интересно ;-)
  • 0

#19668
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет всем! Хочу спросить беременных всех направляют к маммологу,а маммолог направляет на узи молочной железы? Или только у нас такое в ЖК? Мало того что в очереди отстояла 2 часа чтобы меня потом на узи направили,так его еще надо делать в диагностическом 2 500 стоит),так как бесплатно у нас в поликлиннике его не делают :confused: Раньше такого не было,ничего не беспокоит,зачем спрашивается все это и кому надо???


к маммологу хочу сходить сама, чето меня моя правая грудь беспокоит, ноет как-то не приятно, узи молочных желез кстати сдавала при постановке на учет.

Tiffany , lady.b, Cassiopeia, Foxsi, Tuta Larcen, Chertyaka, Lino
девочки, где вы? Давно не бывали в темке.. :confused:
Надеюсь всё хорошо - и Вы скоро выйдете на связь. На встречу хотелось бы, чтобы побольше девочек собралось.. :rolleyes:


Еще Вожыка что-то не видно :confused:

Девули, доброго дня всем!!!!

По поводу анализа крови- ОАК уже дофига раз сдавала, не считая скринингов и т.п., а из вены кажется раза 4 из них 2 на гормоны- а остальное биохимия, коагулограмма и т.п.
  • 0

#19669
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
а как можно узнать перевернулся малыш или нет???
не могу понять в какой он позе лежит)))
  • 0

#19670
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

завидую, тоже хочу во Францию, к родственничкам!
такой маленький срок, а ты уже устаёшь :rolleyes: не порядок! главное настрой!
я первую Бе до 7 месяцев вообще бегала во всю, со второй конечно всё не так, но не сдаюсь, не даю себе слабинку, а то вообще как каргастарая буду ;-)
так что, гуляй и пока наслаждайся! :-) и за нас тоже :D


Непорядок, это точно! В первую Бе я бегала до 9 месяцев, до родов, точнее, заканчивала второй институт, переезжала, все сама, помощи-то никакой не было, одна жила. Может, поэтому и не могла позволить себе расслабиться?! :D
  • 0

#19671
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, спасибо всем за пожелания!
  • 0

#19672
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а как можно узнать перевернулся малыш или нет???
не могу понять в какой он позе лежит)))

Или врач должен живот пощупать, или на узи сходить. Сама ты вряд ли определишь.
  • 0

#19673
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


а как можно узнать перевернулся малыш или нет???
не могу понять в какой он позе лежит)))

Или врач должен живот пощупать, или на узи сходить. Сама ты вряд ли определишь.


Я начала подозревать, что перевернулся из-за того, что изменились движения и толчки.Потом на УЗИ подтвердили и врач прощупывала, что головка внизу.
  • 0

#19674
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

К врачу ходила на прошлой недели, говорила и что живот тяжелый, и что лобковая кость болит при вставании и ходьбе, она мне только настоятельно порекомендовала есть холодец и выписала Магний Б6 и калиций Д3.Пока этим и лечусь .

Ну, раз легче не стало, надо что-то делать? Может, сходишь к платному профессионалу? Могу засоветовать - решишься - напиши в личку. Многие так делают - ходят в ЖК, а если проблемки - идут консультироваться к хорошему спецу. Дай Бог чтоб все обошлось!
  • 0

#19675
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли как здорово! Париж.... я тоже так хотела куда-нибудь двинуть в октябре. Но все таки 6-й месяц пошел :dont:



Если врач не запрещает, так и двигай! Я сейчас приеду и 21-го еду с мамой в Тайланд. А в январе в мужем поедем на Мальдивы. Как раз у меня 6-й месяц будет. Я надеюсь у нас с малышом все хорошо будет и врач нас отпустит. Я и в первую Бе путешествовала, и на поздних сроках тоже.

Babylove, а чего бояться-то? Я знаю, что и для малыша и для меня все абсолютно безопасно, если все со здоровьем хорошо, конечно. Так что планирую продолжить полеты! :D

Juicy, я тоже в Италию потом! Но только по магазинам, всегда в октябре езжу в Милан шопиться. Вот там-то я и устану!
У меня тоже появился пуз! Такой у меня в первую Бе был месяцев в 5! :D

Dreams, при постановке на учет меня тоже отправили к маммологу и на УЗИ молочных желез. Но я только рада, анализы лишними не бывают, все под контролем надо держать!
  • 0

#19676
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
я планирую сама кормить конечно, просто возможно после нг малыша придется часто оставлять с бабушками- и не хочу чтобы смесью кормили))
ну я уже приняла для себя решение- не буду брать

Все куда то пропали((

Сообщение отредактировал Naruto-san: 06.10.2011, 12:35:27

  • 0

#19677
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ну, раз легче не стало, надо что-то делать? Может, сходишь к платному профессионалу? Могу засоветовать - решишься - напиши в личку. Многие так делают - ходят в ЖК, а если проблемки - идут консультироваться к хорошему спецу. Дай Бог чтоб все обошлось!


Я на завтра записала в ЭКО к своей АГ, проконсультируюсь с ней, надеюсь, что все нормально, так как шевеления хорошие. Если что попрошу контакты твоего врача, Спасибо за предложенную помощь :kiss:
  • 0

#19678
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девочки, у кого был контакт с человеком, болеющим ветрянкой? Срок 13 недель, доча заболела :(
  • 0

#19679
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, у кого был контакт с человеком, болеющим ветрянкой? Срок 13 недель, доча заболела :(

Если ты сама болела, то по идее ничего быть не должно. Если не болела, тут надо на консультацию к врачу, ведь можно заболеть, а можно и не заболеть.
Насколько я помню опасна при беременности краснуха, насчет ветрянки как-то не в курсе.
Лучше с хорошим врачом проконсультироваться.
  • 0

#19680
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

мне моя любимая тетка-знахарка велела пить следующий напиток для беременных на отваре трав:
семена моркови + ноготки календулы + манжетка (его еще женский пояс называют).

в общем перемешала всю траву и по столовой ложке завариваю в чайнике заварочном и пью как чай. и от изжоги, и кровь насыщает, и организм укрепляет и от отеков хорошо и для почек. в общем капец как полезно пить всю беременность.

может кому-то из вас будет интересно ;-)

Как на вкус? Чай не крепкий получается? Ты все эти ингредиенты где покупала? Я травки очкую пить, но думаю знахарке можно доверять. Я по ее рецепту сделала свечки от геморроя, такие суперские, лучше всяких других таблеток и свечей и помогает сразу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.