Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19621
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки привет!
Была сегодня в роддоме, посмотрели шейку сказали совсем не готова к родам, сделали КТГ, с малышкой Сл.Богу! все хорошо, отправила к мужу домогаться :lol: , бум выполнять рекомендации.
Спасибо, что держали кулачки за нас! :kiss:

Так что будем ждать естесственности процесса, да Наруточка, ;) ?

Девочки, ходите аккуратно не перенапрягайтесь, ходите осторожненько.
Babylove* , будь осторожна!

Сообщение отредактировал Enjoya: 05.10.2011, 14:55:29

  • 0

#19622
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я бы на твоем месте доработала бы до 29 ноября, а с 30 взяла бы отпуск, а с 1 декабря на больничный. В этом случае в ноябрь упадут и ЗП и отпускные, что увеличит среднемесячный доход за 12 мес. Вот!

сил моих уже нет в офис приезжать... мне кажется меня сейчас никакое возрастание дохода уже не остановит. я тут дни считаю до конца октября не то что до конца ноября. брррррр хочу сидеть дома. пироги печь и мужу рубашки гладить. а не вставать в 7 утра, прихорашиваться и телепаться в офис и время тут зря до вечера терять... тем более что разницы не будет то ли с ноября по ноябрь доход указывать то ли с декабря по декабрь.
ваще мне кажется у нас самое удачное время для декрета. не надо выходить из норки в непогоду

Наша шефиня тоже до последнего сидела в офисе, в итоге сегодня на работе, а на завтра ее в РД увезли. В итоге преждевременные роды :(

у нас тоже почти все так - до последнего прям работают. а зачем спрашивается? почему им не хочется в покое и тепле уже дожидаться малыша. заниматься приготовлениями к родам?
  • -1

#19623
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Enjoya и Наруто-сан, держу за вас кулачки, чтоб у вас все прошло как в того хотите!!!
  • 0

#19624
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, береги себя, дорогая, нам то кажется, что сил полно и усталости никакой не замечаем, а потом зато последствия какие.. все таки сил уже столько нет, как до Б! Рада ,что все хорошо у тебя!!! :kiss:
Про встречу- девочки, во второй половине октября встречаемся?

:kiss: привет! хорошо что зашла. я тебе хотела сказать что твоя фотка в журнале невест жар-жар обнаружилась! за сентябрь которая. там где раздел рекламы - объявление об услугах визажиста. какого именно не написано. но я точно знаю что на тот фото сет вас Наиля собирала и Ксюша за мэйк отвечала да? а хозяин этого объявления кажись стырил фотку работы других мастеров. я вот думаю Ксюше рассказать еще. это фото сет из шоурума пентхауса где вы с Аней снимались помнишь? у тя еще прическа-бантик! почти как у меня на перевоплощении невест

Девочки привет!Была сегодня в роддоме, посмотрели шейку сказали совсем не готова к родам, сделали КТГ, с малышкой Сл.Богу! все хорошо, отправила к мужу домогаться :lol: , бум выполнять рекомендации.Спасибо, что держали кулачки за нас! :kiss: Так что будем ждать естесственности процесса.Девочки, ходите аккуратно не перенапрягайтесь, ходите осторожненько.Babylove* , будь осторожна!

домогаться муууужа? блин это наверное самая клевая рекомендация! ну и? поделись планами? :D
девочки пасиба за сопереживания. вы всегда поймете и поддержите как никто другой!
  • 0

#19625
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Про молозиво- у меня прям сильно начало по вечерам выделяться именно из правой груди и она капец чувствительная стала , а из левой, так чуток совсем.. не знаю, нормально ли это, хочу в следующий раз у АГ спросить своей.. Еще с 30-ой недели грудь прям резко увеличилась и вообще кажется ,что я стала совсем огромная)) Еще кстати перестали отекать ножки и обувь вся стала как раз, короче 30 недель- прям переломный период какой-то)
Про встречу- девочки, во второй половине октября встречаемся?


у меня тоже с 30 недели грудь стала тяжелой и сама как апашка(((( неуклюжая стала
ты уже на курсы ходила или не пойдешь???
обязательно встретиться надо!!!
  • 0

#19626
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ваще мне кажется у нас самое удачное время для декрета. не надо выходить из норки в непогоду

а мне хочется в такую погоду на улице погулять, люблю дожди именно осенью!!!
потеплее одеться и с зонтом по парку ходить и деревья такие красивые.....вот прям хочу на улицу!!!!
  • 0

#19627
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

:kiss: привет! хорошо что зашла. я тебе хотела сказать что твоя фотка в журнале невест жар-жар обнаружилась! за сентябрь которая. там где раздел рекламы - объявление об услугах визажиста. какого именно не написано. но я точно знаю что на тот фото сет вас Наиля собирала и Ксюша за мэйк отвечала да? а хозяин этого объявления кажись стырил фотку работы других мастеров. я вот думаю Ксюше рассказать еще. это фото сет из шоурума пентхауса где вы с Аней снимались помнишь? у тя еще прическа-бантик! почти как у меня на перевоплощении невест


ой, ниче себе :spy: да, Ксюша прическу делала, а Наила красила..Да и на фотки у фотографа авторское право.


Про молозиво- у меня прям сильно начало по вечерам выделяться именно из правой груди и она капец чувствительная стала , а из левой, так чуток совсем.. не знаю, нормально ли это, хочу в следующий раз у АГ спросить своей.. Еще с 30-ой недели грудь прям резко увеличилась и вообще кажется ,что я стала совсем огромная)) Еще кстати перестали отекать ножки и обувь вся стала как раз, короче 30 недель- прям переломный период какой-то)
Про встречу- девочки, во второй половине октября встречаемся?


у меня тоже с 30 недели грудь стала тяжелой и сама как апашка(((( неуклюжая стала
ты уже на курсы ходила или не пойдешь???
обязательно встретиться надо!!!


я уже отходила, с мужем вместе ;-) очень рада, что сходили на курсы, после них мой муж сам захотел быть партнером на родах, теперь заставляет меня тренировать дыхание и т.п., смишной такой :-)
  • 0

#19628
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


я бы на твоем месте доработала бы до 29 ноября, а с 30 взяла бы отпуск, а с 1 декабря на больничный. В этом случае в ноябрь упадут и ЗП и отпускные, что увеличит среднемесячный доход за 12 мес. Вот!

сил моих уже нет в офис приезжать... мне кажется меня сейчас никакое возрастание дохода уже не остановит. я тут дни считаю до конца октября не то что до конца ноября. брррррр хочу сидеть дома. пироги печь и мужу рубашки гладить. а не вставать в 7 утра, прихорашиваться и телепаться в офис и время тут зря до вечера терять... тем более что разницы не будет то ли с ноября по ноябрь доход указывать то ли с декабря по декабрь.
ваще мне кажется у нас самое удачное время для декрета. не надо выходить из норки в непогоду

А-а, ну если так , то конечно тогда пораньше иди. Мне в декретный - 1 ноября. Раньше думала , что буду дни считать, а вроде нормально хожу.
  • 0

#19629
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки, кто был в 3-ем на курсах, как там?
  • 0

#19630
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Про встречу- девочки, во второй половине октября встречаемся?

ДА-ДА-ДА!!!! :beer:
  • 0

#19631
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ПУЗО-ПАТИ!!! неопределенной даты
1. Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5.

Пузырьки добавляйтесь!
  • -1

#19632
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

у нас тоже почти все так - до последнего прям работают. а зачем спрашивается? почему им не хочется в покое и тепле уже дожидаться малыша. заниматься приготовлениями к родам?

Я тоже всегда ругаюсь, что за мамаши такие, работают до упора, потом бегут на работу бросая малютку дома в три месяца :cry: .. Ужас, но некоторых ситуация жизненная вынуждает - например, так часто бывает, что жить просто не на что, и ради этой же малютки выходят.. Жуть, конечно...

Мне в декретный - 1 ноября. Раньше думала , что буду дни считать, а вроде нормально хожу.

мне тоже 31 октября рисовали, но у меня тут девочка, которая вместо меня будет, ждет свой медовый месяц с апреля :D, и если я уйду - ее не отпустят. Я над ней сжалилась и пойду только 9 ноября, думаю не умру, а человеку - прияность ;-)
  • 0

#19633
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ПУЗО-ПАТИ!!! неопределенной даты
1. Babylove*
2. Geger Juliya
3. я в океяне
4. Melek_85
5. прЯНАя - только давайте в этот раз не пиццерия, плииз :rolleyes:
  • 0

#19634
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
давайте в Тюбетейку???
  • 0

#19635
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Мне в декретный - 1 ноября. Раньше думала , что буду дни считать, а вроде нормально хожу.

мне тоже 31 октября рисовали, но у меня тут девочка, которая вместо меня будет, ждет свой медовый месяц с апреля :D, и если я уйду - ее не отпустят. Я над ней сжалилась и пойду только 9 ноября, думаю не умру, а человеку - прияность ;-)

Смотри только чтоб тебе эти 9 дней не включили в среднюю за 12 мес, а то подпортит картинку
  • 0

#19636
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Привет всем! Хочу спросить беременных всех направляют к маммологу,а маммолог направляет на узи молочной железы? Или только у нас такое в ЖК? Мало того что в очереди отстояла 2 часа чтобы меня потом на узи направили,так его еще надо делать в диагностическом 2 500 стоит),так как бесплатно у нас в поликлиннике его не делают :confused: Раньше такого не было,ничего не беспокоит,зачем спрашивается все это и кому надо???
  • 0

#19637
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки привет!
Была сегодня в роддоме, посмотрели шейку сказали совсем не готова к родам, сделали КТГ, с малышкой Сл.Богу! все хорошо, отправила к мужу домогаться :lol: , бум выполнять рекомендации.

ну здорово, что у вас всё ок! походи, подумай что ещё не успела доделать, а там глядишь и время Х :-)

давайте в Тюбетейку???

ООО- точно, туда!

Привет всем! Хочу спросить беременных всех направляют к маммологу,а маммолог направляет на узи молочной железы? Или только у нас такое в ЖК? Мало того что в очереди отстояла 2 часа чтобы меня потом на узи направили,так его еще надо делать в диагностическом 2 500 стоит),так как бесплатно у нас в поликлиннике его не делают :confused: Раньше такого не было,ничего не беспокоит,зачем спрашивается все это и кому надо???

первый раз слышу,меня не отправляли за две Бе не разу! может какие то показания были, может ты на что то жаловалась?
  • 0

#19638
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, помогите, выручайте!!!
У снохи болит зуб :cry: седьмой месяц беременности, подскажите кто где лечил? я просто за все свои беременности не сталкивалась с такой проблемой
  • 0

#19639
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Привет всем! Хочу спросить беременных всех направляют к маммологу,а маммолог направляет на узи молочной железы? Или только у нас такое в ЖК? Мало того что в очереди отстояла 2 часа чтобы меня потом на узи направили,так его еще надо делать в диагностическом 2 500 стоит),так как бесплатно у нас в поликлиннике его не делают :confused: Раньше такого не было,ничего не беспокоит,зачем спрашивается все это и кому надо???

:-/Знакомая история....Вы не на розыбакиева-джамбула наблюдаетесь?
  • 0

#19640
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, что представляет из себя рубашка на роды?Мужнина футболка пойдет? Или какая она должна быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.