Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19601
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Детский порошок Ушастый нянь. Я теперь другой и не покупаю, нашу взрослую одежку тоже им стираю :D
Запаха особого нет у него, отстирывает хорошо)
[/quote]

спасибо больше :-)


2 Aneska: так позитивно написали, что страх немного отступил :)

насчет тужилась и потуги я не понимаю, как все правильно сделать, все чему учили на курсах позабыла, надеюсь в роддоме подскажут как все сделать чтоб глаза не лопнули :rolleyes:
  • 0

#19602
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
привет эврибади!
Такс, девки, заказываю щас с ебея зимний комбез для моей красотульки. ТУТ Жду до утра, если кто-то желает присоединиться, то закажу 2. Тогда доставка выйдет по 10 баксов за штуку. Я беру сиреневый размера 3-6 месяцев
Если что, пишите в личку, тему могу не смотреть

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 04.10.2011, 23:21:34

  • 0

#19603
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, те кто пережил ранний токсикоз, вспомните пожалуйста на какой неделе он у вас закончился?

у меня как 12 неделя началась, так сразу все прекрасно стало
  • 0

#19604
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

и согалшусь с тобой, я когда только родила первое что сказала - какой сынуля красивый!!! :-)

И я соглашусь!
Мне сынульку положили на грудь, он лежит - попискивает, а я врачам говорю - он такой красивый! :D
И мужу так же сказала по телефону, когда он спросил, как родила. (Мы блин прошлый раз в карантин попали, как раз была эпидемия гриппа и мужа на роды не пустили. Так что отчитывалась по телефону)
  • 0

#19605
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

привет эврибади!
Такс, девки, заказываю щас с ебея зимний комбез для моей красотульки. ТУТ Жду до утра, если кто-то желает присоединиться, то закажу 2. Тогда доставка выйдет по 10 баксов за штуку. Я беру сиреневый размера 3-6 месяцев
Если что, пишите в личку, тему могу не смотреть

Викулька, классный комбез, только....он не тонкий??? жаль что у нас не девочка ожидается, а то с удовольствием присоединилась бы!!!
  • 0

#19606
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


и согалшусь с тобой, я когда только родила первое что сказала - какой сынуля красивый!!! :-)

И я соглашусь!
Мне сынульку положили на грудь, он лежит - попискивает, а я врачам говорю - он такой красивый! :D
И мужу так же сказала по телефону, когда он спросил, как родила. (Мы блин прошлый раз в карантин попали, как раз была эпидемия гриппа и мужа на роды не пустили. Так что отчитывалась по телефону)

недавно смотрела Малахова "Пусть говорят", тема передачи была про подмену девочек в РД, так там одна мамашка такое сказанула, мне прям мерзко стало, мол как я могла понять мой или нет, они все когда рождаются такие уродцы, чудовища кровенное и т.п. Я в шоке! :mad:
мой муженек со мной был, на камеру снимал, недавно смотрели, вспоминали, как вчера прям)))
  • 0

#19607
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

недавно смотрела Малахова "Пусть говорят", тема передачи была про подмену девочек в РД, так там одна мамашка такое сказанула, мне прям мерзко стало, мол как я могла понять мой или нет, они все когда рождаются такие уродцы, чудовища кровенное и т.п. Я в шоке! :mad:
мой муженек со мной был, на камеру снимал, недавно смотрели, вспоминали, как вчера прям)))

Капец я в шоке! :faceoff:

Я сына увидела в первый раз, сразу его моську на всю жизнь запомнила. Мне не сложно было, он родился моей копией, особенно губки :D
  • 0

#19608
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

там одна мамашка такое сказанула, мне прям мерзко стало, мол как я могла понять мой или нет, они все когда рождаются такие уродцы, чудовища кровенное и т.п. Я в шоке!

Есть же такие отмороженные! :mad:
Да даже на УЗИ уже видно: глазки, губки, при желании на хорошей аппаратуре уже черты угадываются.
  • 0

#19609
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пузыречки мои привет.
В первую очередь спасибо всем за поздравления!!! Дорогие мои!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Всех читала. Но писать времени не было, да и ноут не всегда дома, а с сотки не удобно.

Алена, от всей души поздравляю тебя с долгожданной встречей. Спокойных вам ночей. И здоровых животиков.
(Эта фраза сейчас для меня имеет особое значение, успела даже нареветься, так жалко смотреть, как ребенок страдает).

Ну а теперь о себе. Нам сегодня 11 дней, даже не верится, что недавно совсем этот вкусный комочек был у меня в пузе.)))
Прежде всего, девочки, какое это непередаваемое счастье, у меня даже нет слов описать, все, что я чувствую. Она такая слаааадкая!!! Первые дни, еще в роддоме, мы с мужем вместо того что бы свободную минуту поспать, все смотрели и смотрели только на нее.

Роды у меня прошли относительно быстро. Схватки начались еще ночью, но безболезненные, как брэкстоны, слегка потягивая низ живота. Я все ждала, ну когда уже начнется та самая пресловутая родовая боль.=) В общем, до обеда я все ходила, интервал уже был 10мин. Позвонила мужу, поехали в РД. В час дня мы приехали, раскрытие было 3см, в 18.00 я уже родила.=)
Девочки реально больно было только последние два часа перед потугами. До этого все очень терпимо.
В общем, это что из хорошего.
Печальный момент, - доченька моя шла вместе ручкой. Я получила тяжелый разрыв. Неделю еле ходила, сидеть нельзя. Сейчас уже швы сняли, все заживает. Ну и плюс у нас было обвитие. Здесь мне как раз пригодились познания с курсов. Вообше потуги для меня самой прошли легко, родила быстро, тужилась как учили на курсах, выпучив глаза слушала врачей. :D Сказали что тужилась очень хорошо и правильно и благодаря этому не травмировала ребенка. Особой боли на потугах не было, и разрыв вообще не чувствовала.
Вот такие дела.
Кому интересно(Анюта ;) ), выбором роддома я полностью довольна, особенно послеродовым уходом, что в моем случае было очень важно.
Роды принимала заведующая, Галия Асылбековна. Внимательный, компетентный врач . Каждую свободную минуту была рядом. Акушерку я увидела только на родах. Но и она тоже, на мой взгляд (подкованный на курсах ) все провела хорошо, когда нужно было сдерживала потугу, и головку держала, ребеночек мой вышел плавно, из-за обвития фиолетовый, но очень быстро все наладилось.
Как-нибудь забегу напишу что пригодилось на родах а что нет. Всех целую.

Наруто, Енджоя
держу за вас кулачки. Ничего не бойтесь, потерпеть нужно всего несколько часов. А потом вы испытаете столько счастья! Это ни с чем не сравнимо, поверьте.

PS: не верьте когда говорят, что детки рождаются похожими на обезьянок, не правда это. Они офигенские. Такие сладкие и красивые, как ангелочки.


спасибо за такой позитивный настрой, а то я тут сижу и боюсь всего, блин ну это же я, я так рада за тебя и за Алёну!!!!!! вы просто умнички!!!
если честно так привыкла быть пузыриком)))

Девочки, те кто пережил ранний токсикоз, вспомните пожалуйста на какой неделе он у вас закончился?
у меня закончился к 20 неделям примерно, затем ближе к 30 недели изжога- ну я такой человек что предпочитаю на это не обращать внимания, уходила в дела и заботы- лишь бы не пихать в себя таблекти всякие))
молоко говорят спасает от изжоги- не заметила если честно


  • 0

#19610
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

красавицы привет!! а меян отпустили!! ура ура ура!!
я всё таки смогла доказать им что они неправы насчет моего срока- и всё у нас отлично и не надо вызывать нам роды)) вообщем дали недельку,
так что моя пдр сдвинулась на 10 октября и я лучше дома со спокойной душой буду ждать когда начнется- чем там))

интересно, а как ты доказала? у меня с первым сыном был срок на 10 октября - родила 11 октября. когда у тебя первый день последних мес? Лучше конечно дома сидеть и ждать, меня тоже 10 положили, я такая злая была - что мне тут сидеть, ждать с моря погоды, а на утро забегала со схватками. Просто врач хороший - угадывает вплоть до дня на осмотре- когда родишь..но все равно заранее ложиться не хочется - они будут находить повод вызвать роды, давление, маловодие еще что-нибудь..
  • 0

#19611
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


красавицы привет!! а меян отпустили!! ура ура ура!!
я всё таки смогла доказать им что они неправы насчет моего срока- и всё у нас отлично и не надо вызывать нам роды)) вообщем дали недельку,
так что моя пдр сдвинулась на 10 октября и я лучше дома со спокойной душой буду ждать когда начнется- чем там))

интересно, а как ты доказала? у меня с первым сыном был срок на 10 октября - родила 11 октября. когда у тебя первый день последних мес? Лучше конечно дома сидеть и ждать, меня тоже 10 положили, я такая злая была - что мне тут сидеть, ждать с моря погоды, а на утро забегала со схватками. Просто врач хороший - угадывает вплоть до дня на осмотре- когда родишь..но все равно заранее ложиться не хочется - они будут находить повод вызвать роды, давление, маловодие еще что-нибудь..


на узи в роддоме смотрят степень готовности матки- их несколько, ну вот у меня только началась последняя, затем доплер и ктг,
а когда у меня первый день я не помню)))) только так приблизительно
  • 0

#19612
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Все пузыречкам привет и доброго утра!

Еще раз хочу поздравить девочек с рождением деток.
Aneska, спасибо за такой рассказ, я аж растрогалась. Только сегодня утром подумала, что вот хожу-хожу, уже скорей бы сынок появился :) было бы чем заняться :) тем более что ремонт закончили, приготовились так сказать :)
Мы потихоньку растем, набирать вес начала по чуть-чуть, уже 2 кг прибавила. Идет 22 неделя, через 2 недельки на узи к дяде Мише, посмотрю на свою ляльку наконец-то, соскучилась уже :)

Всем прекрасного настроения и удачного дня!
  • 0

#19613
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

забыла сказать, что то у меня с груди нет-нет бежит молозиво :confused:, и не мало, что бы это значило? боюсь спрашивать у АГ((

ой у меня 23 неделя так у меня уже месяц наверное так. каждый вечер по капелькам выдает. сказала АГ - та успокоила и велела не выдавливать и ваще грудь не трогать. пусть говорит капает - это даже хорошо. кстати у меня пипец соски огромные и темные стали зато я веселый молочник! :beer:

ох, мне тоже сегодня сон ужастный приснился про беременность.. стараюсь забыть его весь день... брр :faceoff:



кстати мне тоже в последнее время странные сны снятся....

девочки не волнуйтесь. у беременяшек так бывает. наш подсознательный страх выплывает во снах... главное - по скорее забыть и не принимать близко к сердечку! :dont:

Пузыречки мои привет.В первую очередь спасибо всем за поздравления!!! Дорогие мои!!! :kiss: :kiss: :kiss:

у ти наша позитивная добрая девочка!!! :kiss:
какой хороший пост, спасибо тебе что отписалась. обязательно будем ждать прочих кровавых деталей. что понадобилось а что нет - это такая ценная информация!
здоровья вам и спокойных ночек!
  • -1

#19614
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

девочки не волнуйтесь. у беременяшек так бывает. наш подсознательный страх выплывает во снах... главное - по скорее забыть и не принимать близко к сердечку! :dont:

Babylove* Привет! Кто появился? :D Как свадьба брата? Как все прошло? Вы успели по хорошей погоде..
  • 0

#19615
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет, свадьба прошла весело и быстро. на утро молодые улетели а мы остались принимать гостей. капец на след день у меня так болела спина и поясница что я едва ходила... и как на зло мне надо было встречать у себя дома родственников. хорошо что примчалась моя свекровь и младшая сестренка и они сами все делали - готовили, встречали, накрывали и после убирались. и родственники видя мое состояние посидели часика два и начали разъезжаться - кто в аэропорт, кто на вокзал... зато дали денежку в честь новоселья и наступающего ДР :D
я пластом лежала... все так перепугались и мигом после гостей муж повез меня к нашей знахарке... она сказала что малыш на свадьбе от постоянного шума из колонок и микрофонов тамада сцука попался голосистый на нет и того что я носилась как угорелая, решил спрятаться и заплыть по глубже. ну и перестарался. в итоге опустился :( ишь какой инстинкт самосохранения
опять его поднимала и успокаивала. и все как рукой сняло ей-богу. блин меня все так ругали. особенно муж. говорит больше ни на какую свадьбу ни ногой пока беременные будем. и в будущем тоже. :faceoff:
  • -1

#19616
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Бейбилав главное что все хорошо!
теперь будешь занята только животиком....и на встречу с нами придешь...надеюсь :beer:
  • 0

#19617
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
на встречу приду. теперь-то вы от меня не отделаетесь.

девы-наши-ровесники. кому рожать в начале февраля и кто работает. внимание, вопрос! вы када в декрет уходить собираетесь? в каких числах?
а то наши 30 неделек выпадают на 23 ноября. а я планирую не выходить уже с 1 ноября... ну отпуск неиспользованный взять. и потом, справку о доходах правильнее будет же 1 ноября 2010 по 1 ноября 2011 брать да?
  • -1

#19618
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

на встречу приду. теперь-то вы от меня не отделаетесь.

девы-наши-ровесники. кому рожать в начале февраля и кто работает. внимание, вопрос! вы када в декрет уходить собираетесь? в каких числах?
а то наши 30 неделек выпадают на 23 ноября. а я планирую не выходить уже с 1 ноября... ну отпуск неиспользованный взять. и потом, справку о доходах правильнее будет же 1 ноября 2010 по 1 ноября 2011 брать да?

а я бы на твоем месте доработала бы до 29 ноября, а с 30 взяла бы отпуск, а с 1 декабря на больничный. В этом случае в ноябрь упадут и ЗП и отпускные, что увеличит среднемесячный доход за 12 мес. Вот!
  • 0

#19619
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Пузырики, привет!


на встречу приду. теперь-то вы от меня не отделаетесь.

девы-наши-ровесники. кому рожать в начале февраля и кто работает. внимание, вопрос! вы када в декрет уходить собираетесь? в каких числах?
а то наши 30 неделек выпадают на 23 ноября. а я планирую не выходить уже с 1 ноября... ну отпуск неиспользованный взять. и потом, справку о доходах правильнее будет же 1 ноября 2010 по 1 ноября 2011 брать да?


У меня получается с 1 декабря, хотя я думала может год закрыть, да дома поработать.. :spy: но чего-то неохота. Наша шефиня тоже до последнего сидела в офисе, в итоге сегодня на работе, а на завтра ее в РД увезли. В итоге преждевременные роды :( так что пока по сроку думаю, уйду.

Babylove вроде все логично по справке, после 1 ноября все равно выплат никаких уже не будет!
  • 0

#19620
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Доброго дня, пузыречки!!!

Анеска и Солтисс, такие умнички, столько позитива в ваших рассказах!!! Поздравляю еще раз, скорейшего вам восстановления и здоровья вам и лялечкам вашим!!!

Анеска, правильно тужилась- эт как на курсах учили? напиши как времечко будет, плиз и про Керуен еще буду отзыв с нетерпением ждать!! :kiss:

Babylove*, береги себя, дорогая, нам то кажется, что сил полно и усталости никакой не замечаем, а потом зато последствия какие.. все таки сил уже столько нет, как до Б! Рада ,что все хорошо у тебя!!! :kiss:

Про молозиво- у меня прям сильно начало по вечерам выделяться именно из правой груди и она капец чувствительная стала , а из левой, так чуток совсем.. не знаю, нормально ли это, хочу в следующий раз у АГ спросить своей.. Еще с 30-ой недели грудь прям резко увеличилась и вообще кажется ,что я стала совсем огромная)) Еще кстати перестали отекать ножки и обувь вся стала как раз, короче 30 недель- прям переломный период какой-то)

Про встречу- девочки, во второй половине октября встречаемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.