Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19501
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ой девчи...а мы сегодня на фотосессию выбрались.. посмотрела фотки и теперь в шоке.. у меня такой пузик большой.. )))
В принципе и муж и подружки говорили, что не маленький.. но себя то не видно.. и зеркала дома большого нет.. посмотрела на фотках.. колобок с ножками :faceoff:


классно! фоты в студию :-)
кстати вы ведь в орбите живете, случаем не в девятиэтажке что по навои, (на пересечении биржана) , я недавно беременяшку видела, и пуз был довольно большой)))
  • 0

#19502
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Ой девчи...а мы сегодня на фотосессию выбрались.. посмотрела фотки и теперь в шоке.. у меня такой пузик большой.. )))
В принципе и муж и подружки говорили, что не маленький.. но себя то не видно.. и зеркала дома большого нет.. посмотрела на фотках.. колобок с ножками :faceoff:


классно! фоты в студию :-)
кстати вы ведь в орбите живете, случаем не в девятиэтажке что по навои, (на пересечении биржана) , я недавно беременяшку видела, и пуз был довольно большой)))

По Навои, немного ниже кольца, не в девяти- , в пятиэтажке)) Но мы по Орбите в целом часто гуляем))
Фоты чуть позже выложу))

Сообщение отредактировал Foxsi: 02.10.2011, 16:30:01

  • 0

#19503
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мне Магне тоже помог, правда его нужно пить не переставая наверное, чтобы не было судорог
у меня они прошли после йоги (и не только судороги, кстати :-) )
а еще помогает упражнение, когда вытягиваешь пятку от себя, а пальцы к себе (надеюсь понятно написала)

'Vikki', подскажи, плиззз, куда ходила на йогу? А то я никак определиться не могу.

Девочки, спасибо за мнение по поводу спанья на спине )) я чего уже только под спину не подкладывала: и подушечку, и валик из одеяла, полотенце. Пару дней работает - потом я привыкаю и сплю на этом самом валике или во сне сдвигаю его и сплю на спине. С подушкой тоже прикольно: когда переворачиваюсь на спину - как будто бы в гнездышке - так что тоже не то)) короче, решила мужа попросить ))

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 02.10.2011, 22:34:50

  • 0

#19504
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, спасибо за мнение по поводу спанья на спине )) я чего уже только под спину не подкладывала: и подушечку, и валик из одеяла, полотенце. Пару дней работает - потом я привыкаю и сплю на этом самом валике или во сне сдвигаю его и сплю на спине. С подушкой тоже прикольно: когда переворачиваюсь на спину - как будто бы в гнездышке - так что тоже не то)) короче, решила мужа попросить ))

я тоже часто просыпаюсь на спине и на левом боку не могу лежать больше 15 минут, зато на правом боку сплю как младенец!
у кого-нибудь было чтобы по утрам пальчики болели??? может это оттого что вчера уборку весь день делала??? :confused:
  • 0

#19505
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

По Навои, немного ниже кольца, не в девяти- , в пятиэтажке)) Но мы по Орбите в целом часто гуляем))
Фоты чуть позже выложу))

Так мы почти соседи) Я тоже около кольца живу) У меня за домом 113 садик. Но мы с сыном гуляем в основном около речки - спускаемся к Меге)
  • 0

#19506
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Fabulous Girl, ответила в ЛС

Melek_85, у меня вот тоже уже второй день болят.Как будто припухли и покалывают, но я не активничала :spy:

Protonchic и Foxsi, да мы все соседи! ;-) Я живу в 1-ой Орбите, напротив Байконура и тоже частенько гуляю на речке)))
  • 0

#19507
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули всем привет! Кто был на УЗИ в ГЦРЧ у Акбузовой Ш.Т.? Что можете сказать?
  • 0

#19508
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки-орбитянки, не подскажите к какому участку относится 310 дом по Навои? Нет никого с этого дома? С первой и второй Б наблюдалась у Клыковой, а сейчас по телефону мне говорят, что врач Лаура Аманжоловна((( Что-то все изменилось(( И, если кто наблюдается у Лауры, как она, хорошая? опытная? Заранее спасибо за ответ:)
  • 0

#19509
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки пузатики привет!!

Представляете сегодня заметила что на балконе осы или пчелы гнездо соорудили, капец, может кто сталкивался, что делать то теперь? :confused:
  • 0

#19510
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки-орбитянки, не подскажите к какому участку относится 310 дом по Навои? Нет никого с этого дома? С первой и второй Б наблюдалась у Клыковой, а сейчас по телефону мне говорят, что врач Лаура Аманжоловна((( Что-то все изменилось(( И, если кто наблюдается у Лауры, как она, хорошая? опытная? Заранее спасибо за ответ:)

Привет!
оказывается в темке одни орбитянки :)
310 дом - это тоже 1 участок. Клыкова меня наблюдает у меня 314а дом. Ты туда сходи точно все разузнай - может ошиблись. Что хорошо у Клыковой - почти нет очередей, огромные очереди там где Орбита, а мы то не Орбита собсно - по видимому участок поменьше. Вообще я с девочками в ЖК говорила - никто никого не ругал. Сидят в очередях бухтят, а врачи говорят хорошие. Так что наша ЖК - нормальная.

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 03.10.2011, 09:36:18

  • 0

#19511
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем!! :rolleyes:

Да, не говори, все активизировались. Ну если что с дочей договоришься там, объяснишь ей ситуацию и она родится в другой денёк. ;)
А ты пол еще не знаешь точно? На УЗИ что ли не ходила еще?

делала УЗИ на 16 неделе, чтобы снять угрозу, тогда врач сказал, что вроде девочка. она не показывала что у нее там, но он по тазу и каким-то полосочкам сказал, что малыш больше похож на девочку. а плановое УЗИ на этой неделе должно быть. сегодня прием у АГ.

Жеконя, у нас с вами пдр в один день ;-) . но я хочу родить хотя бы не раньше 1 марта.
а вообще у меня с первым сыном в 12 недель уже четко было видно мальчик, а сейчас на 16-17 только предположили что девочка, так что если рожу в феврале точно разбавлю остальных мальчишек :-) .

такая же ситуация )).с сыном мне тоже уже сказали на 12 неделе.

я в океане, Tiffany с декретом вас !! классно, тоже уже дождаться не могу ))

Блин, у меня тоже в последнее время пузик каменеет...((

тоже каменеет особенно по вечерам (( сегдня буду АГ жаловаться.

а я практически каждый день делаю так сказать имунный салат- натираете морковку, затем мелко режите чеснок, немного посолите- ну кто как любит и всё заправляете майонезом- тоже кто как любит-
и вперед)))) ну главнео чтобы все домашние чеснок поели :lol:

я в последнее время все с чесноком готовлю. у меня такое ощущение, что уже вся квартира им воняет.))))

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 03.10.2011, 11:14:55

  • 0

#19512
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Vikki'dell, Protonchic, Foxsi, lady.b, мальдини
мы все соседи :D даже не верится такой большой город, а на форуме столько орбитовских девчонок! Будет весело на встрече - если мы друг друга знаем :) например по-соседски здороваемся :rolleyes: ну или в ЖК видились :)
  • 0

#19513
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет! Недельку меня здесь не было, так столько страничек исписано, читать- не перечитать. На прошлой недели у нас вся семейка заболела, кашель , горло. На выходных вроде уже оклемались.

Soltiss, поздраляю дорогая с рождением доченьки. Пусть все у вас будет замечательно. :kiss:

Liya_MLB, поздравляю с узишкой и с мальчишкой. Здорово!!!

Я в океане, вышли мне тоже пожалуйста детали своего фотографа.

Naruto-san, Удачи тебе! И ниего не бойся!!

У меня тоже с прошлой недели сильно болят кости в районе лобка, врач прописала кальций Д3 и сказала больше есть холодец. Надеюсь, это поможет, так как ходить стало больно и если сижу и встану , то там прям сильно ломит. :faceoff:
  • 0

#19514
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Доброго всем утра! и спасибо за поздравления :-) Наконец-то у меня закончилось это квартальное закрыте, и все выходные не подходила к компьютеру! Такая погодка отличная была. Вчера весь день провела на карт-соревнованиях, болела за мужа своего :cool: Деть наш наверно сильно удивился такому шуму и эмоциям, сидел тихо, как партизан! но мне оч. понправилось.

я в океане, Tiffany поздравляю с декретом. Я прям не могу работать, скорей бы уже тоже в декрет!
  • 0

#19515
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, всем приветик!

Пойду почитаю, столько понаписали, заочно всех с приятными, надеюсь, событиями.

А у меня, судя по сайту когдародим, 39 неделя началась и путь пройден на 95% :super: , в пятницу сходила на последний юбилейный прием в ЖК.
Каждый день под вечер идут треники, ложные схватки, когда ж они уже перерастут в настоящие :faceoff: ?
  • 0

#19516
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
У меня тоже сегодня первый не рабочий день)))
Так хорошо, утром все спешат, пробки.. а ты сидишь себе дома, или спишь)))) Но домашние дела не ждут. Начали с мужем переделывать кладовку на гардероб, столько вещей надо пересортировать, почистить..

Хотела с завтра пойти на йогу, но чет меня сердечные ритмы беспокоят, что то не так(( и иногда воздуха как будто не хватает. ЭКГ вроде показало норму. Завтра пойду к терпевту, если все ок,и даст добро, то бегом на йогу. погодка пока стоит клевая, дома не хочется отсиживаться.

Прикольно тут"орбитянки"(прям как марсианки))) собрались, но я тоже относительно недалеко, Шаляпина-Правды))))
  • 0

#19517
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

310 дом - это тоже 1 участок. Клыкова меня наблюдает у меня 314а дом. Ты туда сходи точно все разузнай - может ошиблись. Что хорошо у Клыковой - почти нет очередей, огромные очереди там где Орбита, а мы то не Орбита собсно - по видимому участок поменьше. Вообще я с девочками в ЖК говорила - никто никого не ругал. Сидят в очередях бухтят, а врачи говорят хорошие. Так что наша ЖК - нормальная.

Прям читаю и радуюсь) Хорошо, что народу мало на нашем участке) Меньше тусоваться в ЖК)
Я правда еще не встала на учет, но разузнать заранее как раз хотела)
Я прошлый раз я жила в другом районе, стояла во 2 ЖК, капец там были очереди да еще ремонт :faceoff: Посидишь в коридоре, надышишся краской, потом давление меряют - 130-90 :faceoff: Ой, у вас все плохо, ложитесь в стационар. Хорошо, что отмахалась от них. Потом давление перемеривала - все нормально было. Реально из-за ЖК этой оно и подскакивало :D
  • 0

#19518
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
я в океане, Tiffany Ailuna
поздравляю с отпуском по рождению и уходу за ребенком!!! - теперь можно готовиться по полной, делать покупочки :D эээх, тоже не дождусь - осталось месяц поработать и тоже :beer:
  • 0

#19519
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



310 дом - это тоже 1 участок. Клыкова меня наблюдает у меня 314а дом. Ты туда сходи точно все разузнай - может ошиблись. Что хорошо у Клыковой - почти нет очередей, огромные очереди там где Орбита, а мы то не Орбита собсно - по видимому участок поменьше. Вообще я с девочками в ЖК говорила - никто никого не ругал. Сидят в очередях бухтят, а врачи говорят хорошие. Так что наша ЖК - нормальная.

Прям читаю и радуюсь) Хорошо, что народу мало на нашем участке) Меньше тусоваться в ЖК)
Я правда еще не встала на учет, но разузнать заранее как раз хотела)
Я прошлый раз я жила в другом районе, стояла во 2 ЖК, капец там были очереди да еще ремонт :faceoff: Посидишь в коридоре, надышишся краской, потом давление меряют - 130-90 :faceoff: Ой, у вас все плохо, ложитесь в стационар. Хорошо, что отмахалась от них. Потом давление перемеривала - все нормально было. Реально из-за ЖК этой оно и подскакивало :D

ой, 6 участок - чёт я попутала, у сыночки в детской - 1 участок. Пардоньте :rolleyes:
  • 0

#19520
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Алена, поздравляю тебя с рождением дочи!!!!

жду в личку отчет)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.