Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#18961
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, а фильм "Три периода родов" чей он, российский? А то мне поиск столько вариантов выдал...
  • 0

#18962
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, а фильм "Три периода родов" чей он, российский? А то мне поиск столько вариантов выдал...

Кажется украинский
Во всяком случае там истории про хохляцкие роддома показывают :D
  • 0

#18963
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вероник, спасибки и за список и за разъяснения про мобиль (чесслова,даже не знала, что оказывается эта игрушка над кроваткой ТАК называется)




Куда обратиться? к Кардиологу? ЭКГ снимали уже ранее, все было ок.

У меня пару раз было, как будто сердце "защемило". Сказали пойти сдать ЭХО ЭКГ. Вот завтра пойду в диагностический, если хочешь присоединяйся, вместе пойдем

А во сколько туда? надо записываться? или живая очередь? Я б наверное сходила, только я хочу не просто ЭКГ а чтоб врач грамотный потом все посмотрел там же.


Вчера кто нибудь видел фильм по Нэшнл Джеографик про "Жизнь ребенка до родов", т.е. в утробе.
Очень интересно, познавательно. А в конце показали сами роды, там женщина рожала стоя.. бррр, мне показалось это так ужасно и опасно((((

Сообщение отредактировал Ailuna: 26.09.2011, 13:12:58

  • 0

#18964
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Приветик, девочки
Появилась возможность написать
Мы родились 9 сентября Вес 3100, рост 51 см Моя принцесса сейчас спит, а я сразу к вам


Жанна, с рождением дочечки!

Привет, девченки! Фото какие красивые, и вы девочки - ну прямо заглядение! Всем кто на скором старте - терпения, удачи и легких родов!!!

Сообщение отредактировал Enjoya: 26.09.2011, 13:15:02

  • 0

#18965
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мамадорогая, сколько в автобусах сопливых людей! ужассс! в основном, школьники, конечно! пулей в аптеку: купила себе и оксолинку, и маски. Чем еще защитить себя и малыша? чесноком шею натереть? :D
  • 0

#18966
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Девочки-беременяшки, журнал для креативных мамочек Promama.kz, а также фотограф Ирина Малахова и студия "Кладовая чудес" устраивают конкурс "Бэби-шауэр - это праздник для мамы и малыша!". Возможно, кто-то захочет принять участие, добро пожаловать!

Сорри за дублирование, только увидела, что Аня Anikona уже разместила :rolleyes:

Сообщение отредактировал La-mansh: 26.09.2011, 13:34:01

  • 0

#18967
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мамадорогая, сколько в автобусах сопливых людей! ужассс! в основном, школьники, конечно! пулей в аптеку: купила себе и оксолинку, и маски. Чем еще защитить себя и малыша? чесноком шею натереть? :D

Мне один раз тоже пришлось воспользоваться общ.транспортом, до ЖК. Мне тоже казалось что все вокруг заразные))) чихают, кашляют, кряхтят))))
ЛУчше наверное в маске ездить, да и тщааательно потом руки мыть с мылом. Вообще канеш не желательно ездить в них, но иногда нет другого выхода. Муж за руль не разрешает садится(((, да и самой страшновато.

Сообщение отредактировал Ailuna: 26.09.2011, 13:33:22

  • 0

#18968
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сейчас говорят какой-то энтело или как его там вирус ходит. Я вот тоже сижу с забитым носом - слезы, сопли, инсти пью и чай с малиновым вареньем. Тоже вроде не простуда, а не пойми что..

Болеть в целом неприятное занятие, а вот болеть во время беременности - вообще хуже нет! :weep: Тело все ноет, так ляжешь - тяжело, по-другому не ляжешь, потому что пузик давит...ох девочки, сочувствую всем кто переболел уже, а тем кто не болел, желаю вообще не болеть! Берегите себя! :dont:
  • 0

#18969
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Сейчас говорят какой-то энтело или как его там вирус ходит. Я вот тоже сижу с забитым носом - слезы, сопли, инсти пью и чай с малиновым вареньем. Тоже вроде не простуда, а не пойми что..

Болеть в целом неприятное занятие, а вот болеть во время беременности - вообще хуже нет! :weep: Тело все ноет, так ляжешь - тяжело, по-другому не ляжешь, потому что пузик давит...ох девочки, сочувствую всем кто переболел уже, а тем кто не болел, желаю вообще не болеть! Берегите себя! :dont:

Я тоже с носом сижу плавающим :-)

Выздоровления всем нам наискорейшего!!!
  • 0

#18970
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ВикулькаЯ, вопрос к тебе - вроде бы ты ходила на курсы подготовки к родам в ИММ?
Если я ничего не напутала, расскажи пожалуйста, понравилось/не понравилось, кто ведет, ну и как вообще эти курсы..
  • 0

#18971
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста кто знает, есть ли в Институте молекулярной медицины прибор для прослушивания сердцебиения малыша? И с какого срока можно сердцебиение прослушать? Заранее спасибо.

вы про КТГ? где-то после 26 недели. да,там есть.
а так приборы для прослушивания сердцебиения малыша - стетоскоп (фанендоскоп) или УЗИ. на УЗИ сердцебиение можно где-то с 4 недели услышать.

Нет, я не про КТГ, а вот есть еще аппаратики для домашнего применения, видела в ветке "продам" такой можно заказать 12000 тенге. Вот и думала, может в ИММ такой есть, знаю точно, что в Привате есть подобный.
  • 0

#18972
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем пузатика привет!
Девочки, фото просто отпадные! Красотки просто слов нет!

А у меня плохие новости - я заболела. Причем похоже на простуду, но такая слабость жуткая...температура дебильная 36,9... Сынок пару раз пинданул с утра, а сейчас притих, переживаю...
Еще и работа эта дурацкая...отпрашиваться - смерти подобно... Сижу вот на работе мучаюсь...

Ужас! Разве можно ходить на работу в таком состоянии!! :confused: у меня чуть где заколит, или было такое что морозило, я сразу не выхожу, лучше 1 день отлежаться, чем запустить.. Почему - смерти подобно? в нашем положении -все права защищены, и это не шутки - никто не имеет права настаивать. А что они могут сделать? уволить нельзя, а на все остальное - надо плевать - самое главное для нас сейчас выносить здоровых малышей, а для этого нужно очень беречься!
  • 0

#18973
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сходила я в Тонус эласт, купиа себе колготки и труселя для Б.
там женщина мне все измерила обяснила, оч хорошо обслужила.
моя мама с сестрой увидели эти труселя и полчаса смеялись)))) зато они удобные! :lol:
про колготки:
я их одевала полчаса :dont: при том, что мама мне помогала...
походила в них до 7 вечера и сняла, вроде они и действительно хорошо поддерживают ноги, но резинка мне на живот давит :mad:
я колготы то спускала ниже живота то поднимала, боялась как бы моего малыша не задавить!
у кого нибудь были такие проблемы???
  • 0

#18974
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Devochki privet. 23 sentyabrya rodilas' moya sladus'ka dochen'ka. Ves 3130, rost 51sm. Myi eshe v roddome, vse horosho.
  • 5

#18975
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Aneska, поздравляю с рождением сладенькой доченьки! Пусть все у вас будет в шоколаде!
Изображение
  • 0

#18976
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Devochki privet. 23 sentyabrya rodilas' moya sladus'ka dochen'ka. Ves 3130, rost 51sm. Myi eshe v roddome, vse horosho.


Какая замечательная новость!!!!
УРА-УРА-УРА.
От всей души поздравляем!!!! Т-т-т пусть все будет у вас замечательно, легко :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18977
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Devochki privet. 23 sentyabrya rodilas' moya sladus'ka dochen'ka. Ves 3130, rost 51sm. Myi eshe v roddome, vse horosho.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss:
  • 0

#18978
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Devochki privet. 23 sentyabrya rodilas' moya sladus'ka dochen'ka. Ves 3130, rost 51sm. Myi eshe v roddome, vse horosho.

Поздравляю!!!!!! Растите большими, сладкими и вкусными!!! :beer:
Очень сильно жду рассказа о родах! ;)
  • 0

#18979
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тиффани, это Вика на Бутаковке была, в малюсеньком оазисе цивилизации :-)

Лино, хочешь верь, хочешь не верь, но я куда не зайду, везде мне этот Лактоцид в глаза бросается :D
Из последних:
В аптеке в медцентре Радо
В аптеке в Керуене
А еще как-то был аатракцион неслыханной щедрости в DIM. Припокупке труселей давали Лактоцид в подарок :-)
Пряная, ты стройняшка! Отлично выглядишь!
Касательно конверта, я так и поняла, что "непростой" он :D Я представляю какую цену тут заломят на него :faceoff:


Нам в DIMе при покупке мужских труселей Лактацид дали. Муж еще квадратными глазами на меня посмотрел, когда я с ходу сказала, что это мне, пока я ему не объяснила, что это. Тогда он мне двумя руками стал отдавать. :D

Что за конверт? Я, видимо, его пропустила.
  • 0

#18980
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Нам в DIMе при покупке мужских труселей Лактацид дали. Муж еще квадратными глазами на меня посмотрел, когда я с ходу сказала, что это мне, пока я ему не объяснила, что это. Тогда он мне двумя руками стал отдавать. :D
Что за конверт? Я, видимо, его пропустила.

Да я теперь уже подумала надо было еще чего-нить набрать, белье в хозяйстве пригодится, а Лактацид каждый день не раздают нахаляву :lol:

А конверт был отличнейший!
ПрЯНАя, выложи его пожалуйста еще разок, хочется ощутить эстетическое удовольствие :D

Сообщение отредактировал Вожык: 26.09.2011, 15:24:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.