Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17561
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ПРИВЕТИК!!!!!!

Анютка Ю- голосую каждый день за твоего сынулю! Победа не за горой!

прибежала от врача, все анализы хорошие, кроме Коагулограммы не очень- Гиперфибринемия, продолжаю пить тромбо асс, и врач сказала перед сном мазать полностью ноги гелем троксевазином, кровообращение улучшить!
ну вот та такие дела! и ещё, нам уже - 30 недель!!!! :-)
  • 0

#17562
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яна, поздравляю с недельками! ничего, анализы наладятся! не переживай. как там твоя фотосессия. фотки когда будут...а то...хоть одним глазочком хотелось помотреть... :D :rolleyes:
  • 0

#17563
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, кстати по поводу фотосессии. вчера в ИММ взяла визитку фотостудии "Счастливые моменты" Их сайт http://happystudio.kz/ Может кому-то понадобится.
  • 0

#17564
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

утром при мочеиспускании сильно болело в правом как будто яйчники, потом начало болеть на уровне пупка только правее...аппендицит и цичтит почему то я исключаю, не похоже на них..тттт...может что-то с мочевым пузырем??? во всяком случае записалась на УЗИ к Шапетовичу в 14.20, плановый через 2-3 неделидля спокойствия души, заодно и малыша увижу :D , соскучилась по нему...как приду расскажу!!!

Melek_85, не переживай, у меня также было, это просто малышонок растет и давит на органы. Я также, как и ты на узи побежала (показало, что все отлично) и послушала этих тупых врачей из ЖК которые сказали, что угроза и только запугали.
НО нутром чувствовала, что просто матка растягивается и малышонок растет, что впоследствии и подтвердилось. Так что не боись!

Девочки, кстати по поводу фотосессии. вчера в ИММ взяла визитку фотостудии "Счастливые моменты" Их сайт http://happystudio.kz/ Может кому-то понадобится.

спасибочки! Как раз штудирую подобные вопросы, собираюсь фотосессию сделать.
Девочки, у кого еще есть информация по фотографам, поделитесь пожалуйста
  • 0

#17565
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

спасибочки! Как раз штудирую подобные вопросы, собираюсь фотосессию сделать.
Девочки, у кого еще есть информация по фотографам, поделитесь пожалуйста

У меня есть)
У хороших фотографов фотосессия стоит 50 000 - 75 000. Дороговато.
Это я не беру в расчет самых-самых.
Рассматривала пока zu zweit, Ирину Малахову и Александра Кошмана.

Тут на сайте есть в Услугах несколько студий, там дешевле думаю.
Но мне лично не очень нравятся те фото :rolleyes:
  • 0

#17566
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
для голосования за Анютиного сынулю нажимаем тут !!! поможем нашей Анечке
  • 0

#17567
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, а во сколько неделек выходят в декрет?
  • 0

#17568
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, а во сколько неделек выходят в декрет?

по-моему, в 30 неделек
  • 0

#17569
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В большинстве случаев проходит... Так же как пигментация. Есть еще вариант, поговорить с эндокринологом....

Ок, спасибо, буду иметь ввиду...

Я тоже ;)

Ты тоже. ;-) Девушка, которой нет в списке ПДР. :D

По поводу бороды :) у меня когда тестик повысился, то живот стал жууутко волосатым и на бороде муж нашел пару черных волос :D начала пить дексаметазон и слава богу все ушло, иначе действительно в цирке надо было бы выступать

:eek: мдя... ну, дексаметазон мне уже поздно пить... а вот по поводу депиляции я все же узнаю... Живот волосатым всегда был, фигня, но вот лицооо...

Да, зайдут в нашу темку молодые холостые мальчики и ужаснутся. Были молодые красивые девушки , а теперь обсуждаем у кого более волосатый живот , а у кого появилась борода

Ничё! Пусть готовятся к правде жизни! :dont: Меня так лично бесят те, кто считает, будто молодые красивые девушки, извиняюсь, фиалками испражняются! :rolleyes:

Алёна, по поводу бороды!! такая же ерунда! прям такие блондинистые баки!))) ууффф, жуть! но я читала, что в 3 триместре у многих повышенная...так сказать, волосатость и после родов все пройдет. так что не переживаем! ждем! и надеемся!...а то будет голова лысая, зато борода какааая!

Честно?... :faceoff: Ой, вот напасть... А я так радовалась, что никаких напастей беременных нет, ни отеков, ни носа распухшего, ни пигментации (кроме полоски коричневой). Ну, чуток растяжек, а в целом как новенькая! Ан нет, волосатость пошла...

утром при мочеиспускании сильно болело в правом как будто яйчники, потом начало болеть на уровне пупка только правее...
как приду расскажу!!!

Во-во, то же самое было, при мочеиспускании, словно яичники болят. Думаю, ты просто захотела лишний раз на УЗИ сходить, маську увидеть. И скажут тебе, что все в полнейшем порядке. :D
  • 0

#17570
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, а полоска на пузике-пигментация во сколько неделек появляется? У меня че то ее до сих пор нет)) но пуз да, волосатится))
  • 0

#17571
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, а полоска на пузике-пигментация во сколько неделек появляется? У меня че то ее до сих пор нет)) но пуз да, волосатится))

У меня ее вообще ни разу не было... Это все тоже индивидуально
  • 0

#17572
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss честно-честно ) дексамет тебе пить уже поздняк хотя я его почти пол Б пропила все равно не помогло(( вот! у меня так же ТТТ ТТТ ТТТ! немного растяжек (и то не новые, а старые покраснели немного) и волосатость :faceoff: ну ничего. оно того стоит )
  • 0

#17573
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна, поздравляю с недельками! ничего, анализы наладятся! не переживай. как там твоя фотосессия. фотки когда будут...а то...хоть одним глазочком хотелось помотреть... :D :rolleyes:


спасибо,Верони!!!
я фотосессию не планировала, думала сама дома пофоткаюсь, у меня муж рисует мне на пузе, как-нибудь тоже засвечу вам тут :rolleyes:
фото будут не скоро думаю, недель через 2. И делели мне бесплатно, сами предложили, увидели мою фотку в нете с пузом, решили попробовать!
должны быть клёвые, мой сынуля так вчера старался, целовал маме пузо, рисовал на нём, вот только муж не смог, работал, но не страшно! :-)
как будут готовы, пару штук покажу! есть просто очень откровенные :rolleyes: , так сказать не для прессы))))

Сообщение отредактировал прЯНАя: 06.09.2011, 15:25:07

  • 0

#17574
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ладно, переживем... Муж ржёт, но зарплату отдает и вроде любит как раньше, несмотря на бороду. :faceoff:

А пока я вам еще приколов рожениц подкину. ;) Ой, щас насмеюсь, и рожать пойду - живот трясется с бааальшой амплитудой... :lol: Аж закололо слева...

Скрытый текст


Кому еще смехотерапию?... я не сильно сорю тут?... :rolleyes: Выбираю самое смешное еще!

Сообщение отредактировал Solstiss: 06.09.2011, 15:23:58

  • 0

#17575
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ян, круть! поздравляю! так еще и старшенький твой был, вот умничка какой )) постарался ) сладкий. да, пару фоточек от тебя ждем! хоть одну :faceoff: сама фотаться не люблю, а фотки красивые, красивых людей вообще красоту очень люблю созерцать, так сказать.

Алён, ниче не соришь! сижу ржу))
  • 0

#17576
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А пока я вам еще приколов рожениц подкину. ;) Ой, щас насмеюсь, и рожать пойду - живот трясется с бааальшой амплитудой... :lol: Аж закололо слева...

Я тут к вам по партизански периодически заглядываю :spy: ...
Solstiss, начиталась приколов твоих, чуть масика не разбудила ржачкой...пришлось в подушку хрюкать :lol:

Сообщение отредактировал BOUNTY: 06.09.2011, 15:29:37

  • 0

#17577
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


А пока я вам еще приколов рожениц подкину. ;) Ой, щас насмеюсь, и рожать пойду - живот трясется с бааальшой амплитудой... :lol: Аж закололо слева...

Я тут к вам по партизански периодически заглядываю :spy: ...
Solstiss, начиталась приколов твоих, чуть масика не разбудила ржачкой...пришлось в подушку хрюкать :lol:

:lol: мне про зонтик в попе понравилось и про процент мяса в колбасе))
  • 0

#17578
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

[Рассматривала пока zu zweit, Ирину Малахову и Александра Кошмана.Тут на сайте есть в Услугах несколько студий, там дешевле думаю. Но мне лично не очень нравятся те фото :rolleyes:

Да я тоже по услугам пробежала, че-то не айс...Ань, а ты можешь мне скинуть контакты названных фотграфов и ссылки на их работы?

у меня муж рисует мне на пузе, как-нибудь тоже засвечу вам тут

Ян, а чем рисует?Гуашь?
  • 0

#17579
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
девчи, успокаиваю всех! только с УЗИ пришла, у нас все ок, только сказали тазовое предлежание...
у Шапетовича прием с опозданием аж на 40 минут идет :eek:
врачу своему позвонила, сказали что матка давит на мочевой, а Шапетович сказал можешь на всякий анализы мочи сдать
вот так вот.......
так что как Solstiss сказала "посмотрела на малыша"))))
  • 0

#17580
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вожык (06.09.2011, 14:30) писал(а):
[Рассматривала пока zu zweit, Ирину Малахову и Александра Кошмана.Тут на сайте есть в Услугах несколько студий, там дешевле думаю. Но мне лично не очень нравятся те фото


Да я тоже по услугам пробежала, че-то не айс...Ань, а ты можешь мне скинуть контакты названных фотграфов и ссылки на их работы?



и мне тоже пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.