Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16701
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

вот и я думаю какой срок назвать аг, чтоб не сильно травмировать :p , 9, 10, или как по узи 12)).


А у меня и не спрашивал, хотя я читала, что первые шевеления могут быть использованы при вычислении предполагаемой даты родов. Правда, точность этого критерия не столь уж велика по сравнению с данными УЗИ, например.
Сказать лучше правду, мне кажется, врачи наши беременные речи все равно слушают в пол уха, пытаясь из потоков ненужной выдаваемой информации отсеять важную.

Сообщение отредактировал Tiffany: 25.08.2011, 20:22:09

  • 0

#16702
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!
  • 0

#16703
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!

конечно, в чем вопрос! добро пожаловать! :beer: у меня до 3 триместра голова раскалывалась...но эт меня еще до Б мигрени мучали
  • 0

#16704
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!

конечно, в чем вопрос! добро пожаловать! :beer: у меня до 3 триместра голова раскалывалась...но эт меня еще до Б мигрени мучали

Я тоже и до Б от мигреней страдала, но так чтоб пять дней лежать не вставать, не было такого! У меня сыночку 2 года 10 месяцев, так пока с ним ходила ни полчаса дискомфорта не было!
  • 0

#16705
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Олли да-да, у меня тоже во время Б прям затяжные мигрени. в этом согласна. дней 5-7 умирала прям. и бальзамами обмажусь и голову напарю - в полотенце заверну...в общем, сплошной ужас. ТТТ чтобы не сглазить)) сейчас не болит голова уже месяц или 2.
  • 0

#16706
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений



Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!

конечно, в чем вопрос! добро пожаловать! :beer: у меня до 3 триместра голова раскалывалась...но эт меня еще до Б мигрени мучали

Я тоже и до Б от мигреней страдала, но так чтоб пять дней лежать не вставать, не было такого! У меня сыночку 2 года 10 месяцев, так пока с ним ходила ни полчаса дискомфорта не было!


Лино Спасибо за гостеприимство!
Я у АГ спросила может актовегин покапать, она сказала до 12 недель НИЧЕГО нельзя!
  • 0

#16707
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!

привет, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
располагайся по удобней))
  • -1

#16708
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДЕВОЧКИ, у меня 2 дня до ПДР, меня вдруг торкнуло, что если похолодает, нам будет не в чем выписываться, пожалуйста посоветуйте срочно, где купить тоненький нежаркий недорогой пледик мальчуковой раскраски?

я купила в картерсе на гоголя наборчик на выписку. там слипик, шапочка, царапки, носочки и пледик, как раз такой если станет прохладненько, чтоб сильно не задувало. но я настроена не кутать ребеночка с самого рождения, поэтому теплее ничего специально не брала. правда там цены дороговаты...

у меня первый ПДР уже прошел 22 августа, жду второго))) пробка не отходила? предвестников нет? тебя уже смотрели на кресле?

я сегодня была у Заниловой, она мне сказала что я еще похожу... эээх, а я хотела в пятницу разродиться.... :-(

еще отеки достали, даже с утра... что с ними делать? анализы мочи хорошие...
  • 0

#16709
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!

привет, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
располагайся по удобней))

Спасибо!
  • 0

#16710
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девчи, а у кого есть лекции с курсов МАМА+ с темой про КС и варикоз? мы с мужем пропустили занятие, и так и не сходили прослушать... кому не жалко, дайте почитать :-/ Я в Океане, может у тя есть уже напечатанное?
  • 0

#16711
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ДЕВОЧКИ, у меня 2 дня до ПДР, меня вдруг торкнуло, что если похолодает, нам будет не в чем выписываться, пожалуйста посоветуйте срочно, где купить тоненький нежаркий недорогой пледик мальчуковой раскраски?

Привет! Я на АХБК покупала легкий двухслойный трикотажный плед-одеялко за 2000+ тг. А так я тоже на жаркую погоду рассчитываю, только бодики планирую взять с собой в РД.
  • 0

#16712
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
:-) ОЙ Lady появилась. Как у тебя дела?

И девочки сегодня слушала погоду, сказали, что с 28го по 30 ливни, град и резкое снижение температуры...
Так что у кого вот вот ПДР расчитывайте, что в эти дни будет прохладно....

Правда я эгоистка жду этой прохлады, до сих пор мне постоянно душно. Сегодня хоть получше :-) . В первый раз в жизни меня радует когда дожди летом :-( .

Олли добро пожаловать!! Я тоже первые пару месяцев с головой мучалась, тошнило и есть всё равно хотела...
Голову мыла держала под душем чуть ли не каждый день. Так легче было по моему :-/ .
  • -1

#16713
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


ДЕВОЧКИ, у меня 2 дня до ПДР, меня вдруг торкнуло, что если похолодает, нам будет не в чем выписываться, пожалуйста посоветуйте срочно, где купить тоненький нежаркий недорогой пледик мальчуковой раскраски?

Привет! Я на АХБК покупала легкий двухслойный трикотажный плед-одеялко за 2000+ тг. А так я тоже на жаркую погоду рассчитываю, только бодики планирую взять с собой в РД.

о, Ася, я тебя потеряла! Как ты? Как дела? Тебе же уже вот-вот за лялькой :kiss:
  • -1

#16714
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

:-) ОЙ Lady появилась. Как у тебя дела?

И девочки сегодня слушала погоду, сказали, что с 28го по 30 ливни, град и резкое снижение температуры...
Так что у кого вот вот ПДР расчитывайте, что в эти дни будет прохладно....

Правда я эгоистка жду этой прохлады, до сих пор мне постоянно душно. Сегодня хоть получше :-) . В первый раз в жизни меня радует когда дожди летом :-( .

ой я с тобой полностью солидарна!!! хочу рожать именно в прохладу! как мне надоела жара!...
  • 0

#16715
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ой я с тобой полностью солидарна!!! хочу рожать именно в прохладу! как мне надоела жара!...

аналогично!сильнее всего после даты родов загадываю себе погоду :D Мечтаю, чтобы был холоодный, серый, мерзкий день :rotate:
  • -1

#16716
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Gukonya, ВикулькаЯ
привет, девчонки! приятно, что помните еще меня )
у меня все хорошо, 98% пути уже пройдено, 40-я неделя идет о_О
ПДР 31 авг по мес, так что пока хожу - жду, предвестников ноль целых ноль десятых.
сходила на курсы для Б в психологический центр Жемчужина - мне понравилось: никакой лишней информации, все про роды и конкретно практические советы.
заключила договор с 3 РД, собрала сумки... В общем, сижу на чемоданах и жду первого звоночка.

Gukonya, у нас в квартире ппц жарко - окно-витраж на солнечную сторону выходит. Днем до 32 градусов нагревается... И кондеров нет - муж от них простывает... Так что я перманентно в "сауне". Для меня каждый дождичек - большая радость :)

ВикулькаЯ, ага, время летит быстро, у тебя навена тоже уже большой пуз вылез :) А я тя помню в секси черном платье в Маммамие )))
  • 0

#16717
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


ой я с тобой полностью солидарна!!! хочу рожать именно в прохладу! как мне надоела жара!...

аналогично!сильнее всего после даты родов загадываю себе погоду :D Мечтаю, чтобы был холоодный, серый, мерзкий день :rotate:

все лето о таком мечтаю)))

заключила договор с 3 РД, собрала сумки... В общем, сижу на чемоданах и жду первого звоночка.


а я тоже буду рожать в 3РД, была 2 раза там, но договор не составили... странно, мне ничего не сказали... или по приезду туды со схватками составлять этот договор?
  • 0

#16718
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а я тоже буду рожать в 3РД, была 2 раза там, но договор не составили... странно, мне ничего не сказали... или по приезду туды со схватками составлять этот договор?

Т-Девка, тебе в обменке должны были написать или маленькую бумажку туда же приклеить, посмотри

ВикулькаЯ, ага, время летит быстро, у тебя навена тоже уже большой пуз вылез :) А я тя помню в секси черном платье в Маммамие )))

а я твой кекс шоколадный :-/

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 25.08.2011, 23:50:04

  • 0

#16719
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
интересная статейка
  • 4

#16720
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пряная наша сейчас, наверное, на пузожителя своего любуется.


ой, налюбовалась не то слово! :rotate:
Столько эмоций, слезу пустила, чуть не разрыдалась когда личико увидела!

Всё у нас хорошо, всё в пределах нормы, развиваемся хорошо, согласно срокам 27-28 недель, голова только наша опережает на неделю - 29 недель!
Весит всего - 1200кг, масенький такой!
ПДР у нас опять сдвинулось - 8 ноября! Как я и думала девочки, почему то на это число метила!
Сынулька опять копия муж и сын, домой пришла сравнивала фотки даже с первым сынулькой, очень похожи)))
Так теперь хочеЦа в живую на него посмотреть!

Записали 3 Д - всё получилось, немного стеснялся, закрывался и всё что то болтал нам, рот открывал! фотки ещё такие суперские получились и мноооого, 6 штук!!!
Вообщем я довольная! :rotate:

Как всегда, по традиции пошли это делать после отмечать!
Муж довольный, говорит рожай себе дочку - будет на тебя похожа ,а щас всё по плану как положено :laugh:


Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!


добро пожаловать!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 26.08.2011, 00:52:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.