Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16021
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



У меня две принцесски 7 и 5 лет :-) ждем 3-ю принцессу. Мечта нашего папочки :D

как здорово! три дочи, точно мечта наверно любого папы! а у нас наоборот,одни пацаны, надеюсь когда решусь на 3-го ре будет доча!

Ян, а можно и мне фотки? :-)

конечно, скажи куда отправить!


Спасибо дорогая, буду ждать.
altuna911@mail.ru
  • 0

#16022
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)

о, и я национальность угадала, мужу тоже все уши про тебя прожужжжжала :D


Девчиии, вы меня засмущали ващеее :D я была взмыленная после армады и проверки ремонта на квартире :faceoff: . Сразу прилетела к вам без заезда домой :D пасибки огромные за теплые слова :kiss: а то с этим ремонтом и строительными местами ваще забыла что беременная...женщина :faceoff: :lol:
  • 0

#16023
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девчиии, вы меня засмущали ващеее :D я была взмыленная после армады и проверки ремонта на квартире :faceoff: . Сразу прилетела к вам без заезда домой :D пасибки огромные за теплые слова :kiss: а то с этим ремонтом и строительными местами ваще забыла что беременная...женщина :faceoff: :lol:

даже страшно представить, что с нами было бы, если бы ты успела заехать домой, накраситься и нарядиться :D :D
и еще, тааак хочется посмотреть твоих деток, наверное, тоже красавицы до невозможности :-/ если против ничего не имеешь, выыыложи пажалста парочку фоток вашего семейства в галерею к себе хотя бы :rotate:
  • 0

#16024
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
доброе утро, мои дорогие! ээххх, как хорошо сегодня ночью было! прохладненько! прям выспалась. сейчас позавтракаю и в путь, наверное, все ж поеду...или не поеду... :rolleyes: посмотрим!

Камушек, мне тоже так хотелось с вами со всеми посидеть, поболтать в живую. но сама понимаешь - это страшное слово ре мон Т! :faceoff: быстрее бы все уже закончилось. держим кулачки за тебя и за отхождение пробки в желаемый час! :D чуть-чуть осталось. супер. и ваша третья принцесса будет у вас на ручках твоему мужу уже забронировано место в раю )) теперь можно и мальчика...) :rolleyes:

Викулька дааа, у тебя, Вик, такоооое супер секси платье было на встрече. красавчег! муж в паранджу одеть не стремится?? :D я б заревновалась!!))))

Жанка,
да меня сон срубил, дорогая :lol: я ж прошлую ночь почти не спала и вот сейчас та-да-да-дааан! выспалась!

ладно, роднульки, я побежала! всех :kiss: напишу после обеда!!! всем отличных выходных!!!
  • 0

#16025
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

доброе утро, мои дорогие! ээххх, как хорошо сегодня ночью было! прохладненько! прям выспалась. сейчас позавтракаю и в путь, наверное, все ж поеду...или не поеду... :rolleyes: посмотрим!

Камушек, мне тоже так хотелось с вами со всеми посидеть, поболтать в живую. но сама понимаешь - это страшное слово ре мон Т! :faceoff: быстрее бы все уже закончилось. держим кулачки за тебя и за отхождение пробки в желаемый час! :D чуть-чуть осталось. супер. и ваша третья принцесса будет у вас на ручках твоему мужу уже забронировано место в раю )) теперь можно и мальчика...) :rolleyes:

Викулька дааа, у тебя, Вик, такоооое супер секси платье было на встрече. красавчег! муж в паранджу одеть не стремится?? :D я б заревновалась!!))))

Жанка,
да меня сон срубил, дорогая :lol: я ж прошлую ночь почти не спала и вот сейчас та-да-да-дааан! выспалась!

ладно, роднульки, я побежала! всех :kiss: напишу после обеда!!! всем отличных выходных!!!


Наш папа в рай давно метит :lol: всегда мечтал о трех дочерях, говорил всегда " мои девочки будут как дочери падишаха, даст Аллах" :lol: а за двумя мальчиками пойдем уже позже ;)

Удачи тебе сегодня с покупками! Вроде на улице не так жарко пока.
  • 0

#16026
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро красавишны!

Всем хорошо провести выходные, с пользой для себя и малыша! Берегите себя!
Отправила обещанные фотки Камилы и Лязки! надеюсь получите :-)

уехала на дачу, есть шашлык и дышать свежим воздухом!

Прикреплённые изображения:

  • shashliki.jpg

Сообщение отредактировал прЯНАя: 20.08.2011, 10:22:11

  • 0

#16027
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем доброго утра и с выходными вас )) Вот думаю, сходить на базар и купить зеркало... во весь рост )) а то все что-то покупают, так у меня тоже шопоголизм начинается )) дочка моя выпендрежница, а до зеркала не достает.. ищет свое отражение в микроволновке или стиралке.. осталось мужа разбудить )) он отсыпается пока, но не долго ему счастья осталось :D .. дочка по нему прыгает, рисует рядом, песни поет, а ему хоть бы что.. во выдержка! Кстати, у детей будет разница в 2,5 годика.. Даже не знаю кого больше хочу, сына или дочку.. вроде как интересно быть мамой мальчика и дочки... а с другой стороны 2 сестренки.. дружнее будут. Читала тут про имена.. у меня тоже с родными была стычка из-за дочкиного имени.. Когда мне было 17 лет, мне сон приснился, что у меня 15 летняя дочка, зовут Мелина, с карими глазами, хотя у меня зеленые.. Я ее так хорошо запомнила.. С трудом нашла в инете, что это испанское имя, причем довольно редкое, переводится как темная, черная.. в смысле смуглая (а ей и не в кого быть блондинкой, мы с мужем оба темненькие), а мой папа убеждал меня, что имя означает темная в смысле энергии... ругались очень, но мы с мужем победили ))) теперь все к имени привыкли, всем нравится.. а тут мужу сон приснился, что родилась девочка с именем Ариэлла, так он решил так и назвать, если дочка будет.. представляю что родители скажут :lol: мы с ним договорились, что первого ребенка я называю, второго он.. так что может быть будут у нас две дочки с экзотическими именами :-) а вот про мальчиков читала, что если им давать экзотические имена, то психика страдает.. но может и не правда..
  • 0

#16028
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Chertyaka - интересные у вас имена, редкие и красивые! а отчество можно узнать ваших дочек? :rolleyes:
у меня разница между сыночками будет почти такая же - 2.8, думаю само то! :-)
  • 0

#16029
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Кстати, девочки, как вам моя новая аватарка? :rolleyes:
  • 2

#16030
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кстати, девочки, как вам моя новая аватарка? :rolleyes:

не вижу аватарки, пусто :cry:
  • 0

#16031
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Кстати, девочки, как вам моя новая аватарка? :rolleyes:

не вижу аватарки, пусто :cry:

а сейчас? :-)
  • 0

#16032
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Кстати, девочки, как вам моя новая аватарка? :rolleyes:

не вижу аватарки, пусто :cry:

а сейчас? :-)

а теперь вижу - экстравагантно!
  • 0

#16033
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Привет пузики!
Я вчера полдня не могла зайти под своим логином, представляете????А седня хочу несколько цитат отметить (ну, как обычно), а он мне сразу в ответ одну вставляет и все... :weep: Что происходит????? :weep:

"Девушка, Вы беременная, что ли? Такой живот большой". :D Я говорю, "Да, а разве такой большой живот еще от чего-то может появиться?". Он ржет, дошло что глупость сморозил, но продолжил, "Ну, вдруг Вы с утра хорошо поели, например целый арбуз..."

Алена, мужик отжег!! :lol:

Samulya, а врачиха назвала признак, по которому девочку определила? Михаил четко каждый раз проговаривает "Вот четко видно половые губы" и показывает. =)
По Иссык-Кулю - смотри по состоянию своему. Я бы после 30 недель никуда уже не поехала. :rolleyes:


Алена, какой там!Я ж говорю она все по животу долбала, чтоб малышонок повернулся (он жопкой сидел) И все приговаривала - по-моему девочка...да, кажется девочка... :mad: Какие половые губы..Она мне и монитор повернула на 30 секунд - На смотри, говорит, а там мало того что экран с гулькин нос, так еще и все черно-белое, ниче непонятно, ни ручек, ни ножек не видно.. :mad:

Мужу рассказала, он так ругался

Пряная, аватарка у тебя класс!!!Сразу тока седня зашла обратила внимание на нее..

Сообщение отредактировал Samulya: 20.08.2011, 12:12:55

  • 0

#16034
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Samulya- я что то решила поменять фотку, стыдно стало, я же стесняшка :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 20.08.2011, 12:26:48

  • 0

#16035
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, всем привет! Редко я здесь пишу, простите, но ни как не получается.
Рада, что ваша встреча удалась.
Кто-то спрашивал про кровоточивость десен. У меня такое было, АГ отправил сдавать коагулограму, я сама купила з/пасту Лакалют актив (она именно от кровоточивости десен и профилактики пародонтоза), ополаскиватель Лакалют (юзаю его 2-3 раза в день после еды) и все ок. Еще можно корой дуба полоскать, но это мне чего-то лениво.

Это я спрашивала! Спасибо!
Но лакалютом итак пользуюсь постоянно, вот купила лесной бальзам от кровоточивости, пока результатов нет..Буду дальше юзать


ЗЫ. Че происходит?!Почему тока по одной цитате получается копировать?! :mad:
у ВСЕХ ТАК ИЛИ ТОКА У МЕНЯ?
  • 0

#16036
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ир, я тебе знакома? интересно... :spy: где бы ты могла слышать мой голос?...

Ляззат, когда мой мозг перестанет быть беременным, тогда я может и вспомню :D
  • 0

#16037
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)

Это я спрашивала)))
Я так и поняла, сколько знаю уйгурок-девушек, все как на подбор- красавицы!

У тебя кстати сходство есть с Дильназ Ахмадиевой))) (это она на тебя похожа :D )

  • 0

#16038
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

доброе утро, мои дорогие! ээххх, как хорошо сегодня ночью было! прохладненько! прям выспалась. сейчас позавтракаю и в путь, наверное, все ж поеду...или не поеду... :rolleyes: посмотрим!

Лино, дорогая, где ты ночуешь, что тебе прохладно? :spy: Я чуть не сдохла от жары...И сейчас сижу, в трусах, сиськи на диван сложила (потому что под ними потеет сильно, вентиль включила и все равно нимагуууууууу...жара.....

Сообщение отредактировал Samulya: 20.08.2011, 13:01:59

  • 0

#16039
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки всем привет :-) .

Лино, дорогая, где ты ночуешь, что тебе прохладно? :spy: Я чуть не сдохла от жары...И сейчас сижу, в трусах, сиськи на диван сложила (потому что под ними потеет сильно, вентиль включила и все равно нимагуууууууу...жара.....


Вот я тоже думаю где ж прохлада... :(

прЯНАя аваторка прикольная.

уехала на дачу, есть шашлык и дышать свежим воздухом!

мы тоже наверное сегодня поедем вечером на дачу)), а то это не реально уже в городе находиться, такая духота и жара... :(

Всё прочитала, хотела проккоментировать... поняла что не могу :faceoff: , хочу спать.
  • -1

#16040
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем привет и хороших выходных!
Янчик, спасибо!!!! наконец дошли. :beer: хорошо тебе отдохнуть.
аве новой плюс. нра.
эхх...раздразнила меня шашлыком, еще и фотку для большего эффекта. :cry: буду теперь мужа агитировать до вечера.
а я только с аква-мамы. теперь такая приятная усталость. на улице душняк. у нас там возле бассейна на табло температуру показывают, так вот когда зашла было 36, а когда уходила уже все 40. :eek: либо он перегрелся, либо и в правду так жарко. я чтото после воды не прочухала такую температуру.
теперь пойдука я поем. восстановить то что потеряла называется... :-)
до связи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.