Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16001
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Урааа! Камушек ты всётаки написала...ато смотрю сидишь тут, я так и поняла что осваиваешь цитирование. :D
  • 0

#16002
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Кстати, вы ж там еще остались. до скольки сидели?
  • 0

#16003
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Урааа! Камушек ты всётаки написала...ато смотрю сидишь тут, я так и поняла что осваиваешь цитирование. :D


Я ж говорю деревня я-так и не сумела :faceoff: бум учиться :dont:
  • 0

#16004
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Урааа! Камушек ты всётаки написала...ато смотрю сидишь тут, я так и поняла что осваиваешь цитирование. :D


Я ж говорю деревня я-так и не сумела :faceoff: бум учиться :dont:

ничего. ты не один такой. я вот тоже... :faceoff:
  • 0

#16005
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Кстати, вы ж там еще остались. до скольки сидели?


Мы еще полчасика посидели, дождались супруга Aneski и поехали домой :-)
  • 0

#16006
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



Урааа! Камушек ты всётаки написала...ато смотрю сидишь тут, я так и поняла что осваиваешь цитирование. :D


Я ж говорю деревня я-так и не сумела :faceoff: бум учиться :dont:

ничего. ты не один такой. я вот тоже... :faceoff:


Мой беременный моск ваще уже расплавился :D
  • 0

#16007
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки а еще у меня пробка начала отходить со вчерашнего дня :-)
И завтра бригада строителей сдают нам свою работу :beer: надеюсь косяков не будет :dont:
А еще мы мебель в детскую и спальню сегодня купили, остался зал и кухня. :beer:
Армада стала моим вторым домом :faceoff:

Юхууу, Камила! Все именно так как ты и хотела. Держим за тебя кулачки!
  • 0

#16008
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)
  • 0

#16009
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Камил, ошенама красивая уйгурка тогда. :D
Девочки, я поехала прогуляюсь. вернусь, почитаю вас.
  • 0

#16010
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Девочки а еще у меня пробка начала отходить со вчерашнего дня :-)
И завтра бригада строителей сдают нам свою работу :beer: надеюсь косяков не будет :dont:
А еще мы мебель в детскую и спальню сегодня купили, остался зал и кухня. :beer:
Армада стала моим вторым домом :faceoff:

Юхууу, Камила! Все именно так как ты и хотела. Держим за тебя кулачки!


Самой даже не верится что все получилось как я и планировала :beer:
Вот еще бригаду бы найти которая убралась бы после ремонта :rolleyes:
И спасибо за поддержку дорогая! :kiss:
  • 0

#16011
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девчи, скажите, ваши родные пытаются участвовать в выборе имени? и как вы их отшиваете? или не отшиваете? :D Нас просто уже достали все, кроме моей мамы))) "ну скажите кааак вы хотите назвать, ну почему вы не говорите" :shy: и это все свекровь и сестры ее))) и давай свои вараинты нам перечислять))) А мы реально еще не выбрали имя, есть варианты, но они все не окончательные и хочется увидеть дитё свое и уже дать ей имя, которое на самом деле будет ЕЁ.

И еще, как вы относитесь к 3Д узи- меня моя АГ отговаривает, говорит, что зачем лишний раз облучать ребенка :confused: мол это узи делают только чтобы посмотреть на ляльку...
Так вот я сомневаюсь теперь...
А вообще, что там Голентовский по поводу него говорит, на каком сроке его лучше всего делать?

про имена, - мои пытались родители, идеи всякие подбрасывали, я им сразу сказала что сами выбирем, мужа родители тоже участие пытались проявить, я им так же говрила что нра, а то нет! в итоге что я сказала, так и будет и все довольные, все согласны в выборе!

про узи- я иду на 3D первый раз, при 1-ой бе не ходила, тут решила что хочу! Голентовский посоветовал 28недель самое хорошее время этого. Так что решайте сами! :-)

Ян, фотки мне так и не дошли, хотя самая первая попросила... :cry: а вы уже прям все всех заценили, а я так и не видела до сих пор нас таких прекрасных. :weep:
чтото еще хотела написать, но хоть убей не помню. :mad: ладно, мож что вспомню, позже допишу...

тебе самой первой и отправила Ляз, видимо они оч. большие по объему, завтра утром повторю, попытаюсь их немного уменьшить что ли ;-)


А вообще встреча была суперская!!! Хоть и пришла я с сильным опозданием.

спасибо и тебе, а за сынулю отдельное мерси! лучше поздно, чем никогда, как говориться, молодец что пришла, хоть мы толком не успели поговорить!


А еще мы мебель в детскую и спальню сегодня купили, остался зал и кухня. :beer:
Армада стала моим вторым домом :faceoff:

какую купили детскую, я тоже ищу двухярусную кровать хорошую, в Армаде говорят их много, да?
мне пока не горит, ремонт ещё не скоро готов будет, но уже контакты ищу! буду рада если поможешь.
  • 0

#16012
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Камил, ошенама красивая уйгурка тогда. :D
Девочки, я поехала прогуляюсь. вернусь, почитаю вас.


Пасибки за комплимент золотой :kiss:
Хорошо погулять тебе :beer:
  • 0

#16013
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)

я так и думала, 100 %!!! :-)
а сколько твоим деткам и кто у тебя? две дочи? я пропустила же :rolleyes:
  • 0

#16014
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Камила, бригаду на форуме поищи, приедут все уберут, помоют ;)
  • 0

#16015
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)

Какие вы уйгурочки красотки, прям настоящим востоком веит от вас, что то арабское есть. :beer:

Сообщение отредактировал Aneska: 19.08.2011, 23:49:08

  • 0

#16016
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ян, мы взяли раскладной диван, типа тахты-софы что ли. С пуфиком который приставляется к этому диванчику с любой стороны, увеличивая его в ширину или длинну. Очень прикольно смотрится. Найду визитку-скину адрес бутика. Но мы взяли алматинскую мебель, но хорошего качества. Никогда наших производителей не признавала из- за качества :faceoff: , но эта понравилась. А учитывая как часто я люблю менять интерьер в квартире- нам невыгодно оказывается брать российскую дорогую мебель :rolleyes: . Вооть.
А по двухярусным кроватям- их в армаде много, но я не обратила внимания, т.к у нас была и мы ее продали. :-)
На днях поедем за залом-я посмотрю. Кажись в даже примерно знаю где :beer: визуально :D
  • 0

#16017
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)

я так и думала, 100 %!!! :-)
а сколько твоим деткам и кто у тебя? две дочи? я пропустила же :rolleyes:




Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)

Какие вы уйгурочки красотки, прям настоящим востоком веит от вас, что то арабское есть. :beer:


Ой спасибочки девочки, засмущали меня :kiss:
У меня две принцесски 7 и 5 лет :-) ждем 3-ю принцессу. Мечта нашего папочки :D
  • 0

#16018
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ян, а можно и мне фотки? :-)
  • 0

#16019
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

У меня две принцесски 7 и 5 лет :-) ждем 3-ю принцессу. Мечта нашего папочки :D

как здорово! три дочи, точно мечта наверно любого папы! а у нас наоборот,одни пацаны, надеюсь когда решусь на 3-го ре будет доча!

Ян, а можно и мне фотки? :-)

конечно, скажи куда отправить!
  • 0

#16020
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кстати девочки кто-то спрашивал по поводу моей национальности? :-) я чистокровная уйгурка :-)

о, и я национальность угадала, мужу тоже все уши про тебя прожужжжжала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.