Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14441
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кому интересно, я сегодня начинаю ходить на курсы! Кто со мной? :rolleyes:

Foxsi, мы же вместе собирались!!!
У меня сейчас 28 недель, Галина Владимировна говорит, что самое подходящее время. Ну, и я чувствую, что я потом не заставлю себя, т.к. уже тяжко становится потихоньку! :faceoff:

Хотела-хотела.. я ж в отпуск уезжала... счас вот первую неделю на работу вышла...У меня 28-я неделька пошла..


Айка, а вы куда на курсы ходите?

Присоединяюсь к вопросу :) Куда, когда (время) ну и цена вопроса? :rolleyes:

Девочки, а если на курсы с мужем то цена на два умножается? :faceoff: Сорри, тут, наверное, на эту тему писано-переписано... Читать некогда..
  • 0

#14442
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Naruto-san все, закрыли уже тему. со своей стороны приношу свои извинения за все грубые слова и обиды, я реально вообще не то имела ввиду, как ты все поняла. пусть в общем будь как будет. мне очень, честное слово не приятно. что с чего началось - я не переходила на личности по отношению к тебе и вообще никак не хотела обидь и нечего было нападать. очень не приятно и настроения нет ничего писать. еще раз извиняюсь, за все плохое. всем пока.


Ну вот артистка, какое ещё пока... :spy: .
Просто игнорь и всё, в тем более если человек уже сам этого просит... :D .

А вообще сегодня такая жара :( . Ездила с кондёром, теперь ощущение что подпростыла, но без него тоже никак.... :( . Сегодня заехала в "Зуко" на ШАляпина Правду и купила там конверт для коляски с подушкой и комплект дла новорожденного из 7 предметов за 2500. Там шапочка, ползунки, бодик, антицарапки, кофточка или маечка итп :-) .

И хотела спросить, девочки вы уже купили себе молокоотсос? Ручной или электронный (электрический) лучше покупать? Что-то посмотрела в ЦА там, АВент ручной стоит 15500.

Девочки, а если на курсы с мужем то цена на два умножается? Сорри, тут, наверное, на эту тему писано-переписано... Читать некогда..

Обычно напарник входит в эту стоимость, если он с вами ходит. А если отдельно, то тогда платит.

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.08.2011, 14:46:57

  • 0

#14443
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


девчи у вас хм.хм там-там не бывает ощущения ковыряния? ну чего он там ищет? не понимаю

Выход - чтоб заранее знать куда бежать как тесно станет :D

:lol: Жесть ))) Выход ищет )))
У меня иногда бывает ощущение.. не оч приятное.. как будто или ковыряет или шуршит именно внизу, где вот шейка матки... такое скребущее ощущение... бррр...

Девочки, а если на курсы с мужем то цена на два умножается? Сорри, тут, наверное, на эту тему писано-переписано... Читать некогда..

Обычно напарник входит в эту стоимость, если он с вами ходит. А если отдельно, то тогда платит.

Спасибо!
  • 0

#14444
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки что-то мне моя АГ не нравится платная которая, говорит одно делает другое :-( совсем меня запутала, вроде все ее тута хвалят, а мне не нравится... узи плановое не сделала на 12 неделе (я правда тока потом узнала что надо в этом сроке делать обязательно), анализы многие тоже еще не сдавали буду теперь требовать, пойду завтра выяснять отношения с ней :D
а если что я отказаться от услуг тамошних могу и уйти?
  • 0

#14445
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В тертьем так,я тож не хотела все остальное слушать. Последнее только про ГВ.

я бы и вообще может лучше не ходила даже на уроки про роды (не потому, что дофига знаю, а по прошлому опыту, что меньше знаешь - крепче спишь ничего не боишься), но мы с мужем решили для его спокойствия, ну чтобы знал, как с пользой мне помогать, а не с ошалелыми глазами за моими глюками блюдить :-/
  • 0

#14446
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Naruto-san все, закрыли уже тему. со своей стороны приношу свои извинения за все грубые слова и обиды, я реально вообще не то имела ввиду, как ты все поняла. пусть в общем будь как будет. мне очень, честное слово не приятно. что с чего началось - я не переходила на личности по отношению к тебе и вообще никак не хотела обидь и нечего было нападать. очень не приятно и настроения нет ничего писать. еще раз извиняюсь, за все плохое. всем пока.

Конечно закрыли, оказывается ты мне еще в личку всякое Г написала,
а я только сейчас всё это увидела))))
ну да ладно, извинять или прощать я тебя не буду, потому что вовсе не обиделась на тебя,
всё понимаю беременность, гормоны.
  • -4

#14447
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки что-то мне моя АГ не нравится платная которая, говорит одно делает другое :-( совсем меня запутала, вроде все ее тута хвалят, а мне не нравится... узи плановое не сделала на 12 неделе (я правда тока потом узнала что надо в этом сроке делать обязательно), анализы многие тоже еще не сдавали буду теперь требовать, пойду завтра выяснять отношения с ней :D
а если что я отказаться от услуг тамошних могу и уйти?


вот выше похожий вопрос был и у меня
просто я уже ушла, но они не в курсе и ищут меня, домой звонят
а я уже в платную пошла, и теперь не знаю сходить в бесплатную обяснить или они на меня будут орать... :confused:
  • 0

#14448
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки что-то мне моя АГ не нравится платная которая, говорит одно делает другое :-( совсем меня запутала, вроде все ее тута хвалят, а мне не нравится... узи плановое не сделала на 12 неделе (я правда тока потом узнала что надо в этом сроке делать обязательно), анализы многие тоже еще не сдавали буду теперь требовать, пойду завтра выяснять отношения с ней :D
а если что я отказаться от услуг тамошних могу и уйти?

ну может у Вас сё супер и не нужно сдавать кучу лишних анализов.
вы договор уже заключали?
  • -2

#14449
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
дайте кто-нибудь волшебный пендель, а? хотя бы постель заправить надо... ужс ужс и это и есть отпуск/декрет :faceoff:
  • 0

#14450
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Naruto-san все, закрыли уже тему. со своей стороны приношу свои извинения за все грубые слова и обиды, я реально вообще не то имела ввиду, как ты все поняла. пусть в общем будь как будет. мне очень, честное слово не приятно. что с чего началось - я не переходила на личности по отношению к тебе и вообще никак не хотела обидь и нечего было нападать. очень не приятно и настроения нет ничего писать. еще раз извиняюсь, за все плохое. всем пока.

Конечно закрыли, оказывается ты мне еще в личку всякое Г написала,
а я только сейчас всё это увидела))))
ну да ладно, извинять или прощать я тебя не буду, потому что вовсе не обиделась на тебя,
всё понимаю беременность, гормоны.

я тебе всего лишь написала, что если ты решила на ком-то выместить свои нервы и вылить свою злость, то не стоит это делать со мной, я не тот человек и впредь лучше несколько раз подумать, прежде чем кому-либо портить настроение прямо с утра своим Г. жаль, что ты только сейчас это увидела. и ничегошеньки ты не понимаешь.
  • 2

#14451
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

вот выше похожий вопрос был и у меняпросто я уже ушла, но они не в курсе и ищут меня, домой звонята я уже в платную пошла, и теперь не знаю сходить в бесплатную обяснить или они на меня будут орать... :confused:

ага) тока у меня наоборот) я с платной хочу убежать в бесплатную) разницы получается никакой, такой же пофигизм на тебя)) или я преувеличиваю, я конеш понимаю что и в платном я там не одна что еще куча беременных ходят... но говорить одно а потом делать другое, каждый раз разные сказки говорить или путать совсем .. мне как то не нравится

ну может у Вас сё супер и не нужно сдавать кучу лишних анализов.вы договор уже заключали?


:-) надеюсь что так, а договор да заключили, и часть денежки уже отдали
  • 0

#14452
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san не надо, пожалуйста, строить из себя благородство и выставлять меня неуравновешенным человеком ) честно слово, смешно.
  • 0

#14453
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Прикольно, "разборки беременяшек" - это нечто ))), девули миритесь ужо.
А у меня опять 25, сегодня с утра услышала "потрясающую новость" - ребенок родственников, с которым мы тесно пообщались в пятницу заболел ветрянкой, обсыпало его на след.же день, вообщем мне, с детства не переболевшей, так я еще умудрилась в самый заразно-опасный момент оказаться рядом ((((, переживаю страшно. Позвонила свой ТГ, говорит, что надо ставить свечки виферон (2) и капать интерферон.
Девочки, ну вот почему я оказываюсь там где не надо, что ж меня теперь под карантин до родов дома держать? Чуть не плакаю...

всем доброе утро, пузырьки!

Enjoya у нас с тобой примерно одинаковый срок. у меня 27-я сейчас идет. тоже постоянно переживаю по поводу выделений :-( прям пуЖаюсь я. у меня бывают такие жиденькие прям почти водичка, беленькие. но вот в течении дня иногда так. а потом вроде нет. у тебя как было??я тоже недели 2 назад уже АГ терроризировала :faceoff: он у тебя просто мазок взяли и на кресле посмотрели?? что сказали?? это же нормально?? ((

Да на кресле посмотрели зев (шейку) и взяли мазок на определение что это.

Эneska, спасибо, да 3 триместр - такая засада.
  • 0

#14454
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки что-то мне моя АГ не нравится платная которая, говорит одно делает другое :-( совсем меня запутала, вроде все ее тута хвалят, а мне не нравится... узи плановое не сделала на 12 неделе (я правда тока потом узнала что надо в этом сроке делать обязательно), анализы многие тоже еще не сдавали буду теперь требовать, пойду завтра выяснять отношения с ней :D
а если что я отказаться от услуг тамошних могу и уйти?


У тебя какой срок уже?
Возможно ещё не поздно сделать плановое узи и сдать первый генетический анализ...

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.08.2011, 15:16:30

  • 0

#14455
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У меня вопрос. На каком сроке обычно появляются брекстоны? У меня сейчас 23нед и кажись пришли они- родимые. Спросила АГ, говорит рано еще, прописала Индометацин свечи, в нете почитала, аж волосы на голове зашевелились, чет не хочу их брать. Кому нидь такое назначали? Может и вообще ничего не надо, ведь Брекстоны это не аномалия, а может просто папаверином обойтись? Посоветуйте плиз

Индометацин нельзя же при Б :eek: У меня нога болела - мне мазь такую не разрешили. Да и вообще, зачем он при трениках?
Я бы и папаверин не ставила, т.к. хоть его и назначают всем беременным, а в противопоказаниях все-таки беременность есть. Если это треники, т.е. схватки нерегулярные и не болезненные, то вообще ничего делать не надо, пусть себе матка тренируется, это полезно. Надо только отличить их от гипертонуса.
  • 0

#14456
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У тебя какой срок уже?


уже приличный) нам почти 4 месяца
да, я пойду на этой неделе на прием, тогда и буду все спрашивать, потом и посмотрим

Сообщение отредактировал lady.b: 02.08.2011, 15:18:42

  • 0

#14457
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Лиска, моя Масянька точь-в-точь как у тебя на аватарке киса.

Изображение
Глаза у нее ярко-синие, а на фото непонятные.

Сообщение отредактировал Enjoya: 02.08.2011, 15:23:00

  • 1

#14458
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


У тебя какой срок уже?


уже приличный) нам почти 4 месяца


Ну тада лучше с доктором пообщаться напрямую... :D .
  • 0

#14459
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, моя Масянька точь-в-точь как у тебя на аватарке киса.

А у меня, к сожалению, такой уже 5 лет как нету :(
Но зато 2 другие есть
  • 0

#14460
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


В тертьем так,я тож не хотела все остальное слушать. Последнее только про ГВ.

я бы и вообще может лучше не ходила даже на уроки про роды (не потому, что дофига знаю, а по прошлому опыту, что меньше знаешь - крепче спишь ничего не боишься), но мы с мужем решили для его спокойствия, ну чтобы знал, как с пользой мне помогать, а не с ошалелыми глазами за моими глюками блюдить :-/

Ну вот мне кажется это вариант - я ж говорю, мы не собирались на партнерские, а после первого занятия мой твердо решил что пойдет со мной - теперь ходит со мной дышит :D , грит ты сто процентов же ченить забудешь или не услышишь :)

дайте кто-нибудь волшебный пендель, а? хотя бы постель заправить надо... ужс ужс и это и есть отпуск/декрет :faceoff:

ПЫДЫЩ!!!
Декрет - он - родимый :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.