Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14421
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Foxsi ) да никто же не ссорится. я вообще не очень поняла с какой стати этот детский сад. из разряда "сама дура". хорошо, пусть будет - я не права. клиника малицкой рулит! покупайте все там ;-)

Я тоже не собираюсь тебе ничего тут расписывать, тем более что у меня нет времени целыми днями на форуме сидеть и писать огроменные посты.
Не надо мне указывать что мне попить или как то характеризовать моё чувство юмора- я думаю вас это не касается, тем более что со мной не знакома как с другими.
Просто в следующий раз не надо выделять мой пост и говорит что это фигня.
Вот и всё. Детский сад никто не разводит- я высказал что мне неприятно то как то прокомментила меня и впредь будь аккуратней с моими постами
  • -5

#14422
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Кому интересно, я сегодня начинаю ходить на курсы! Кто со мной? :rolleyes:
У меня сейчас 28 недель, Галина Владимировна говорит, что самое подходящее время. Ну, и я чувствую, что я потом не заставлю себя, т.к. уже тяжко становится потихоньку! :faceoff:

Точно-точно, самое подходящее. =) Удачно отходить тебе! Передай ей привет от Алены с последней июньской группы, может вспомнит. =)
Водичку с собой бери и непременно ходи в туалет до занятия и в перерыве - она не любит, когда во время лекции отпрашиваются по нужде... :rolleyes:


Ой, спасибочки за советы! Забыла купить тетрадку! Сейчас пойду искать :D
Привет обязательно передам!!! :beer:

Тебе понравились курсы?
  • 0

#14423
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Как ты там, Оля??? Ремонт окончила? Дома целыми днями, нет? =)

Я намана :) договор сегодня на роды заключили, теперь пакеты собирать надо.
Ремонт в детской сделали, но теперь кафель в ванной отбиваем, он у нас частично обсыпался, решили поменять, оказалось что это труднее, чем сначала кажется.
Помню, что тебя в гости звала, все в силе, только вот красоту наведем.
Дома не сижу, все время дела какие-то находятся, позавчера сына в лагерь отвезла, вчера уже ездила к нему - отвозила то, что не догадались взять сразу, в поликлинику то анализы сдать, то на прием каждую неделю, то шопинг...

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку!! Меня вот и мартышка моя лысая (кошка-сфинкса) тож лечить приходит: всё бы хорошо, вот только она ж сразу пытается на пузо вскарабкаться :faceoff: А вчера я днем задремала, а у нас кровать возле окна стоит, ну лицо и шея вспотели немного, так она причапала и так по-деловому стала меня умывать! :D Прикольно так, хотя и удовольствие то еще - теркой-то по лицу!

Заботливая какая киса! Мои, наоборот, не хотят со мной обниматься. Я думала жарко им сейчас, но может чувствуют изменения во мне?
  • 0

#14424
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Foxsi ) да никто же не ссорится. я вообще не очень поняла с какой стати этот детский сад. из разряда "сама дура". хорошо, пусть будет - я не права. клиника малицкой рулит! покупайте все там ;-)

Я тоже не собираюсь тебе ничего тут расписывать, тем более что у меня нет времени целыми днями на форуме сидеть и писать огроменные посты.
Не надо мне указывать что мне попить или как то характеризовать моё чувство юмора- я думаю вас это не касается, тем более что со мной не знакома как с другими.
Просто в следующий раз не надо выделять мой пост и говорит что это фигня.
Вот и всё. Детский сад никто не разводит- я высказал что мне неприятно то как то прокомментила меня и впредь будь аккуратней с моими постами

слушай ты. умерь свой пыл и научись соображать. нет времени - не сиди здесь и не читай. пытаюсь тебе по человечески объяснить неужели понять трудно. на "ты" раз уж переходишь - нечего мне абсолютно ничего писать. твои посты с роду мне никак не сдались, так что поумерь манию величия и хватит тут не понятно по какому поводу настроение с утра портить. тебя тоже много чего не касается, так что свой характер и пыл будь так добра засунь куда подальше и порть настроение всем своим, тем кого ты знаешь. все, короче, успехов! нет желания читать всякую чушь, которую человек сам себе в голову вбил! если есть желание с кем-то поругаться - к зеркалу подошла и прокричалась. игнор.

Сообщение отредактировал Lino: 02.08.2011, 13:27:40

  • 0

#14425
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Тебе понравились курсы?

Понравились, не зря сходила. =) Уверенность появилась в том, что справлюсь 100%, даже если и будет трудно. Перестала бояться КС и эпидуралки (ну, если вдруг понадобится), и обращения с новорожденным. :D Еще очень ценно, что пропущенное занятие можно со следующей группой пройти, т.е. деньги не сгорают. =)

Я намана :) договор сегодня на роды заключили, теперь пакеты собирать надо.
Ремонт в детской сделали, но теперь кафель в ванной отбиваем, он у нас частично обсыпался, решили поменять, оказалось что это труднее, чем сначала кажется.
Помню, что тебя в гости звала, все в силе, только вот красоту наведем.
Дома не сижу, все время дела какие-то находятся, позавчера сына в лагерь отвезла, вчера уже ездила к нему - отвозила то, что не догадались взять сразу, в поликлинику то анализы сдать, то на прием каждую неделю, то шопинг...

Ух ты, договор! Уже! Здорово! До ПДР доходить хочешь? С таким распорядком дня шансов мало! :D
Давайте, наводите красоту, я вот тоже хочу заняться подобным "вылизыванием" квартиры на днях...

Мои, наоборот, не хотят со мной обниматься. Я думала жарко им сейчас, но может чувствуют изменения во мне?

У тебя же две девочки? Странно, вроде наоборот должны по максимум внимание сейчас урывать, последние недели... Мою Дашуту не оттащить от меня, особенно если валяюсь днем на диване - непременно рядом она, между грудью и животом... Хотя она всегда была ласковой чрезмерно...
  • 0

#14426
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Доброе утро девочки - красавицы!!!
Ой ночка была скажу я вам:)
мало того что жара так мой отметил рождение первенца у друга(кажись своего репетировал), такой аккомпанемент стоял :) малыш кажись афигевал от таких неведомых звуков :) :beer:
девчи у вас хм.хм там-там не бывает ощущения ковыряния? ну чего он там ищет? не понимаю

Выход - чтоб заранее знать куда бежать как тесно станет :D



Девочки у меня еще такой вопрос, по поводу ПДР. На какой срок ориентироваться, если АГ ставит один ( в моем случае 22сентября), а по узи и на когда родим на две недели позже получается. Хочу начать примулу пить. Но не знаю, с какой недели, по узи или по акушерскому сроку. :spy:

я ориентировалась на УЗИ (Голентовский), так как не доверяю календарикам наших врачей))))
в итоге, по узи пдр был 26 апреля (потом он перенес на 22 апреля), по АГ - 1 мая
родила 24 апреля
и так получилось, что график приема примулы у меня день в день совпал

Вообще врачи и в РД считают по акушерскому, т.к. по УЗИ срок может постоянно двигаться в зависимости от развития и роста Ре.

А с визой в РД как быть? Ее вроде в полных 37недель идешь получать, там как ориентируются? На акушерский срок или по узи? Разница большая получается. Если по узи то я где-то пойду за неделю до акушерского ПДР (числа 15сентября), а если по АГ то буквально вот уже, в конце августа, начале сентября…

В РД мне тоже считали по акушерски. Я пришла по акушерским в 38 (по узи было 39) меня спросили когда были последние меськи, посчитали по ним, и по ним сказали приходить на прием в 40 недель (акушерских).
  • 0

#14427
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


сегодня еще живот болит будто я вчера целый день пресс качала, наверное растягивается)) было такое у вас?

у меня сейчас такие ощущения под вечер бывают.. но я бы сравнила не с прессом... а именно кожа болит.. т.е. не внутри, а поверхность.. прям тянет...

дадада было такое. именно кожа ноет. ничего пройдет.

а мы еще каблуки не сняли)

даже я по каблукам соскучилась хотя носила их раньше по большим праздникам :)

Девочки, всем добрый день!
Читаю вас судорожно на работе, т.к. завтра я уже буду наконец в отпуске, а дома пока не подключили интернет!

Кому интересно, я сегодня начинаю ходить на курсы! Кто со мной? :rolleyes:

а дома когда будет? а то потеряешься как Самуля :(
ми пока не идем на курсы хотя как раз срок подходящий - мужа не может

Я намана :) договор сегодня на роды заключили, теперь пакеты собирать надо.
Ремонт в детской сделали, но теперь кафель в ванной отбиваем, он у нас частично обсыпался, решили поменять, оказалось что это труднее, чем сначала кажется.

круто! поздравляю с договором. вот так тихом тихом все девочки со встречки родют одна я буду тута сидеть :)

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку!! Меня вот и мартышка моя лысая (кошка-сфинкса) тож лечить приходит: всё бы хорошо, вот только она ж сразу пытается на пузо вскарабкаться :faceoff: А вчера я днем задремала, а у нас кровать возле окна стоит, ну лицо и шея вспотели немного, так она причапала и так по-деловому стала меня умывать! :D Прикольно так, хотя и удовольствие то еще - теркой-то по лицу!

блин как классно :)

PS
девочки брысь в личку. не надо тут какаться :faceoff:
  • 0

#14428
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Заботливая какая киса! Мои, наоборот, не хотят со мной обниматься. Я думала жарко им сейчас, но может чувствуют изменения во мне?

Вполне может быть, моя раньше лезла ко мне все время, но когда пару раз из-под низу пинков от масика наполучала, перестала лезть))
Сейчас, видать, чувствует, что полечить надо, поэтому только лезет на пузо. А так, в основном, возле пристраивается - грелка получается отличная!


Мои, наоборот, не хотят со мной обниматься. Я думала жарко им сейчас, но может чувствуют изменения во мне?

У тебя же две девочки? Странно, вроде наоборот должны по максимум внимание сейчас урывать, последние недели... Мою Дашуту не оттащить от меня, особенно если валяюсь днем на диване - непременно рядом она, между грудью и животом... Хотя она всегда была ласковой чрезмерно...

Гыы, а у тебя получилась Лискина цитата в мою трансформировалась)))
  • 0

#14429
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Заботливая какая киса! Мои, наоборот, не хотят со мной обниматься. Я думала жарко им сейчас, но может чувствуют изменения во мне?

Вполне может быть, моя раньше лезла ко мне все время, но когда пару раз из-под низу пинков от масика наполучала, перестала лезть))
Сейчас, видать, чувствует, что полечить надо, поэтому только лезет на пузо. А так, в основном, возле пристраивается - грелка получается отличная!


Мои, наоборот, не хотят со мной обниматься. Я думала жарко им сейчас, но может чувствуют изменения во мне?

У тебя же две девочки? Странно, вроде наоборот должны по максимум внимание сейчас урывать, последние недели... Мою Дашуту не оттащить от меня, особенно если валяюсь днем на диване - непременно рядом она, между грудью и животом... Хотя она всегда была ласковой чрезмерно...

Гыы, а у тебя получилась Лискина цитата в мою трансформировалась)))

блиииииииин как бы я хотела чтобы мой кот уселся на пуз а его оттуда пинанули :lol: :lol: :lol: :lol:
вот бы он офигееееееееееееел ахахахаахахаа *упала под стол*
  • 0

#14430
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

круто! поздравляю с договором. вот так тихом тихом все девочки со встречки родют одна я буду тута сидеть :)

Ниче-ничее, одна не останешься! Сначала новенькие в темке появятся, а затем и ты в "Дочки-сыночки 2011" переберешься ;-)

PS
девочки брысь в личку. не надо тут какаться :faceoff:

Да-да-да, поддерживаю!! Наруто-сан, Лино, ну что вы в самом деле?!
Прекращайте уже! У нас в темке всегда такой позитив, а тут... :faceoff:
Давайте уже - или "мирись-мирись", или переходите в личку, а то же вас уже скоро модераторы забанят на фиг! Как мы тут без вас тогда, а?

Ой, NAVIN, это и правда прикол такой! У моей коши такие глаза были, когда ее в первый раз под попу толкнули снизу :spy:

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 02.08.2011, 13:39:29

  • 0

#14431
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

До ПДР доходить хочешь? С таким распорядком дня шансов мало! :D

Ты давай не пугай меня, я совсем не собираюсь раньше времени рожать не то что некоторые

Давайте, наводите красоту, я вот тоже хочу заняться подобным "вылизыванием" квартиры на днях...

Ой, это такое затягивающее дело, что лучше не браться, а то потом не остановишься. Вы же ремонт недавно делали, у вас же и так должно быть все красиво :rolleyes:

У тебя же две девочки? Странно, вроде наоборот должны по максимум внимание сейчас урывать, последние недели... Мою Дашуту не оттащить от меня, особенно если валяюсь днем на диване - непременно рядом она, между грудью и животом... Хотя она всегда была ласковой чрезмерно...

Моя младшенькая никогда обниматься не любила, ее же не я воспитывала, а старшая коша. А вот старшая раньше очень ручная была, а теперь как будто обиженная ходит. Наверное не может мне простить, что конкурентку ей завела, до сих пор периодически шипит на нее и лапой замахивается. Ревнивица.

круто! поздравляю с договором. вот так тихом тихом все девочки со встречки родют одна я буду тута сидеть :)

Нее, одна не останешься, переедешь вместе с нами в соседнюю темку
  • 0

#14432
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Тебе понравились курсы?

Понравились, не зря сходила. =) Уверенность появилась в том, что справлюсь 100%, даже если и будет трудно. Перестала бояться КС и эпидуралки (ну, если вдруг понадобится), и обращения с новорожденным. :D Еще очень ценно, что пропущенное занятие можно со следующей группой пройти, т.е. деньги не сгорают. =)

Тогда решено! Иду 100%. Но постараюсь не пропускать! Планирую после занятий в парке гулять, дышать свежим воздухом!


Девочки, всем добрый день!
Читаю вас судорожно на работе, т.к. завтра я уже буду наконец в отпуске, а дома пока не подключили интернет!

Кому интересно, я сегодня начинаю ходить на курсы! Кто со мной? :rolleyes:

а дома когда будет? а то потеряешься как Самуля :(
ми пока не идем на курсы хотя как раз срок подходящий - мужа не может


Дома скоро подключим! Ждем свекра, он у нас занимается всеми делами по дому :D
Но я буду с тел заходить, хотя бы читать новости!

У меня муж тоже сначала говорил, что не сможет, но я уже перед фактом поставила, так что хотя бы на 1 занятие придет, послушает.
  • 0

#14433
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, привет!
Если кому-нибудь нужна запись к Голентовскому на 15 авгусат 12.45, обращайтесь в личку, могу уступить.

У меня личка не работает. Если очередь свою никому еще не отдала, то можно мне????
  • 0

#14434
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Айка, а вы куда на курсы ходите?
  • 0

#14435
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Тебе понравились курсы?

Айка, дорогая, будь любезна, узнай пожалуйста прям у препода, можно ли посетить только занятия по непостредственно родам? :rolleyes:
блин, меня не вставляет почему-то слушать ни про беременность, ни про купания-полоскания малышей :faceoff:
  • 0

#14436
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ой, NAVIN, это и правда прикол такой! У моей коши такие глаза были, когда ее в первый раз под попу толкнули снизу :spy:


Девочки, домашние животные, их реакция на пинки - это весело.

у меня была немного другая ситуация. Была первая Б. месяц 7-8. я пошла ремонтировать зубы. не торопясь за неделю-полторы сделала. так вот. на одной из последних процедур врач, сверля мне зуб, положила, аккуратно, локоть мне на живот. ну удобно ей так и мне не мешает. Тут моя Доча кааак Пнет её в локоть!!!!! :lol: Врач, работающая в ЖК(!), была в шоке! :faceoff:
  • 0

#14437
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Тебе понравились курсы?

Айка, дорогая, будь любезна, узнай пожалуйста прям у препода, можно ли посетить только занятия по непостредственно родам? :rolleyes:
блин, меня не вставляет почему-то слушать ни про беременность, ни про купания-полоскания малышей :faceoff:

В тертьем так,я тож не хотела все остальное слушать. Последнее только про ГВ.
  • 0

#14438
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, сорри если что, запись отдала первой, кто написал.

У меня вопрос. На каком сроке обычно появляются брекстоны? У меня сейчас 23нед и кажись пришли они- родимые. Спросила АГ, говорит рано еще, прописала Индометацин свечи, в нете почитала, аж волосы на голове зашевелились, чет не хочу их брать. Кому нидь такое назначали? Может и вообще ничего не надо, ведь Брекстоны это не аномалия, а может просто папаверином обойтись? Посоветуйте плиз
  • 0

#14439
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Foxsi ) да никто же не ссорится. я вообще не очень поняла с какой стати этот детский сад. из разряда "сама дура". хорошо, пусть будет - я не права. клиника малицкой рулит! покупайте все там ;-)

Я тоже не собираюсь тебе ничего тут расписывать, тем более что у меня нет времени целыми днями на форуме сидеть и писать огроменные посты.
Не надо мне указывать что мне попить или как то характеризовать моё чувство юмора- я думаю вас это не касается, тем более что со мной не знакома как с другими.
Просто в следующий раз не надо выделять мой пост и говорит что это фигня.
Вот и всё. Детский сад никто не разводит- я высказал что мне неприятно то как то прокомментила меня и впредь будь аккуратней с моими постами

слушай ты. умерь свой пыл и научись соображать. нет времени - не сиди здесь и не читай. пытаюсь тебе по человечески объяснить неужели понять трудно. на "ты" раз уж переходишь - нечего мне абсолютно ничего писать. твои посты с роду мне никак не сдались, так что поумерь манию величия и хватит тут не понятно по какому поводу настроение с утра портить. тебя тоже много чего не касается, так что свой характер и пыл будь так добра засунь куда подальше и порть настроение всем своим, тем кого ты знаешь. все, короче, успехов! нет желания читать всякую чушь, которую человек сам себе в голову вбил! если есть желание с кем-то поругаться - к зеркалу подошла и прокричалась. игнор.

ну не сдались так не пиши, я пыталась быть с тобой корректна и соображать то я умею и не выделяю ничьи посты и не говорю что это фуфел.
Я абсолютно спокойный и мирный человек, а вот ты перешла на личности, ты меня уже оскорбила, Но судя по твоим постам по отношению ко мне- многогранность ума и толерантности не твой конек.
Мании величия нет- а элементарное воспитание есть, я не буду тебя посылать, советовать что то попить или куда то засунуть, потому что беременным нельзя волноваться.
И я никогда не думала что даже среди пузыриков есть тролли да еще и такие...
Еще раз повторяю впредь будь корректней к моим постам, если будешь говорить что опять мания величия- то незачем их просто выделять и комментить.
  • -2

#14440
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san все, закрыли уже тему. со своей стороны приношу свои извинения за все грубые слова и обиды, я реально вообще не то имела ввиду, как ты все поняла. пусть в общем будь как будет. мне очень, честное слово не приятно. что с чего началось - я не переходила на личности по отношению к тебе и вообще никак не хотела обидь и нечего было нападать. очень не приятно и настроения нет ничего писать. еще раз извиняюсь, за все плохое. всем пока.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.