Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14381
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??

ооооооо, как же я тебя понимаю!! :faceoff:
Но мне Ренни хорошо помогает (пить его не надо, а вот рассасывать - можно ;-) )
И еще помогают свежие огурцы, а вот от помидор изжога еще в бОльшей степени((
А у меня сегодня др.проблема - чего-то горло запершило(( Полощу Леовитом с ромашкой, шалфеем и календулой. И сейчас прикупила Эфизол (на вкус совсем как ангисепт), хожу-рассасываю. Бум надеяться, что завтра пройдет..


а мне очень хорошо помогает стаканчик Боржоми :beer:

Да изжога это вторая отдельная темка :). У меня тольо сейчас отпустило видимо потому что живот опустился вниз А вот ренни мн не помогал. Мкня от еего тошнило. Он как зубная паста ... Бррррр... Фуф... Маалокс менее противный он мне помогал. Который суспензия. Попробуйте.
Боржоми у меня всегда у изголовья кровати. Всю ночь пью и пила. Глоточками. Он тоже помогает....

Ой горлышко не запускай. Полощи солью. Я вот сраз полощу и люголей нмажу местно. Помогает.
  • 0

#14382
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем приветы. :-)

У меня сегодня чумачечий денек, с утра были водянистые прозрачные выделения, прямо с ладошку первый раз такое, ну и я поскакала в 3 рд, накрутила себя очень, аж живот со спиной начали прихватывать, думала - это водичка подтекает, а мне еще хотя бы 9 неделек отходить, СЛАВА БОГУ! оказалось, что это не амнион, а просто влагалиш.секрет. Фух...

Enjoya, думаю это третий триместр так заявляет о себе, выделениями и другими не очень приятными эээ… ожиданностями, :-/ часто напоминающими предвестники. Рада, что у тебя все хорошо, тоже считаю лучше лишний раз перестраховаться и к врачу обратиться, главное не паниковать, что к сожалению не всегда получается.:D

Привет, пузатики!!! :)
Всех с приятными событиями, узышками, шевелюшками!!!
Родивших - с детками, здоровья, много молочка и спокойных ночек!!!

Я вот вернулась с отпуска (были на Алаколе), теперь работать не хочу, а надо ))) еще месяц до декрета...
Я прям соскучилась по вам )))

У нас все хорошо, накупались, немного загорели.. пузик мой растет, хотя я сама худею (лицо, руки), не понятно ))
На след. неделе плановое посещение АГ и вот думаю сходить к Голентовскому сделать 3D :)

Foxsi с приездом и зарядом позитива! :beer:

Девочки, а бывает такое, что чувствуешь себя хорошо, ничего не болит, выделений нет, но на самом деле все внутри плохо. Я так переживаю. Запугали меня моими анализами. Но почему тогда мне нормально?
Извиняюсь, что в радостную тему пишу нехорошести.

Я бы на вашем месте обратилась в другую поликлинику, и анализы пересдала. Не переживайте все поправимо.

Офигеть, как же сегодня жаааарко. Сил никаких по городу передвигаться нет.

Сообщение отредактировал Эneska: 02.08.2011, 12:05:15

  • 1

#14383
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброе утро!! Я вот только встала- вот что значит быть в отпуске))
Но завтра уже ремонт начинается.
Хочу обратится к Лино- вы написали что клиника Малицкой- сплошное надувательсвто,
значит вы хотите сказать что и я обманываю и надуваю??? Просто на самом деле мне лично помогло,
я поделилась опытом, может не стоит так категорично??
  • -1

#14384
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет, девочки! Сегодня кое-как уже в часам к 11 только встала))) Ночью-то спать некогда ;-)

Ёло4ка ты чего это приболела. а ну выздоравливай! инсти попей. нос промывай. ты чего, мать! лето заканчивается, а ты болеть надумала!))
пока реннни вчера не приняла, думала помру. блин.. тоже (между прочим!!) гений. наелась-то вчера яичницы с салом! и чего это вдруг изжога!!ой-ё-ёй! непоняяяяятнаааа!

Сама не знаю, нав, все-таки из-за холодных напитков (хотя вроде слишком уж холодные и не пила). Инсти мне и в прежние времена не помогал, а сейчас и вовсе.. Тем-более он же, нав, как все чаи подобные еще и температуру снижает? А у меня она и так пониженная сейчас - 35,9-36,1, не выше. Так что горло полощу, нос капаю и таблетки посасываю. Вроде сегодня чуть полегче, ща пойду еще горло полоскать...
Гыы, в самом деле - и с чего это у тебя изжога-то???

а мне очень хорошо помогает стаканчик Боржоми

Боржоми? Интересно! Надо попробовать) Хотя (СБ), сейчас пока изжоги нету, видать, раз горло болит, то не до изжоги организьму ;-)

дааа...жарко конечно это не то слово. вчера как-то местами по городу дождь шел. у нас несколько капель и все

Во-во! Я вчера тока порадовалась, что хоть попрохладней станет - какой там!! Такой ветер поднялся, а потом две капли упало и все!!

Насчёт бандажа, я тоже его покупала и сначала носила, а сейчас редко одеваю, только когда знаю что буду много ходить. А т.к. я от точки до точки на машине, то и нет смысла. А ещё он у меня трусиками и если я долго сижу прям начинает на низ живота давить сильно... , что не очень приятно.

И я, и я бандаж покупала, он у меня просто поясом, но зато универсальный - и до, и после. Но носила тоже только несколько раз. Во-первых, тоже начинал давить, а во-вторых, жарко под ним - не то слово! Сейчас даже не пытаюсь его одеть - упрею на фиг!

девочка, а где наша Samulya кто знает??...

Может, рожает уже? Какой у нее срок? Хотя нет, рано ей еще, посмотрела по ПДР - в ноябре только...
Нуууу, мож тогда с интернетом что-нить... Бум надеятся, что все в порядке!

Ой горлышко не запускай. Полощи солью. Я вот сраз полощу и люголей нмажу местно. Помогает.

Стараюсь, спасибо) Я не просто солью полощу, у нас такая хорошая штука есть от Леовита, там и соль, и сода, и травки нужные - ромашка, шалфей, календула. А люголем совсем не могу мазать - у меня сразу рефлекс срабатывает :puke:
  • 0

#14385
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

С приездом и хорошим отдыхом :-) . Худеешь наверное от жары. Я млин вроде мого ем и пью, а потихоньку худею. Правда я на первых неделях много набрала :( .

вчера как-то местами по городу дождь шел. у нас несколько капель и все


У нас тоже капнуло минут по пять пар раз и усё. Вроде ветер тоже хороший поднимался минут на 10 и всё.


Спасибо! У нас 28-я неделька и за это время максимум 3кг, хотя пуз внушительный и сама я не худенькая.. может от жары.. в плане еды и воды я себя не ограничиваю, хочется - кушаю.. хорошо еще АГ мозг не сушит на тему веса :)

В Орбите вчера средний дождик прошел.. пыль прибил, прохлады не принес :( увы..

Ёло4ка, можно еще горло Ротоканом полоскать.. там тоже травки.. стоит реально копейки..

А у меня в этом году (тьфу-тьфу) аллергия пока слабовыраженная.. на озере был момент обострения (буквально пару дней, но прям капитально), но тогда ветер больше суток сильный дул, пыль с пыльцой мел.. и вот в город вернулись ... тоже глазки зачесались с носа потекло, но терпимо.. дай Бог так и доходить до осени... антигистаминные то особо нельзя..

Сообщение отредактировал Foxsi: 02.08.2011, 12:03:33

  • 0

#14386
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
девочки пузатики всем привет!
всех с недельками, с покупками, с приятностями :) давно меня не было, никак времени нету)

все ттт у нас хорошо

хотела спросить, на что похожи первые шевеления малыша :), нам может и рано до шевелюшек, но думаю а вдруг спутаю или не замечу))) уже прям каждый вечер прислушиваюсь)))
  • 0

#14387
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Так, Foxsi ты моя соседка оказывается! :D Признавайся в какой Орбите живешь?!))))) да и срок не так далеко от меня, с малышами вместе гулять будем?:p

lady.b у кого-то вроде на рыбку похоже, как будто проплыла в животике и хвостиком задела, у меня сразу толчки чувствовались, но такие нееежные-нежные, ниже пупка, которые сначала один раз в день чувствовала, потом чаще, и все ощутимее с каждым днем. Ощущения ммм…

Сообщение отредактировал Эneska: 02.08.2011, 12:15:11

  • 1

#14388
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Так, Foxsi ты моя соседка оказывается! :D Признавайся в какой Орбите живешь?!))))) да и срок не так далеко от меня, с малышами вместе гулять будем?:p

Я по Навои, напротив второй орбиты, у нас еще Aika где-то рядышком живет )))
  • 0

#14389
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем доброе утро!! Я вот только встала- вот что значит быть в отпуске))
Но завтра уже ремонт начинается.
Хочу обратится к Лино- вы написали что клиника Малицкой- сплошное надувательсвто,
значит вы хотите сказать что и я обманываю и надуваю??? Просто на самом деле мне лично помогло,
я поделилась опытом, может не стоит так категорично??

ну если вы та самая малицкая, то тогда конечно))) при чем здесь вы вообще в частности? я про вас конкретно хоть что-то написала?? если мне еще не совсем отказало сознание - нет. я сказала про то, что я сама ходила и лечилась в этой клинике на протяжении месяцев 5, много чего делали, много денег заплатила и такого сногсшибательного результата я не увидела. ничего сверхъестественного у них в клинике нет. ту же самую чистку можно сделать в любом косметическом салоне. болтушка, которую они продают чуть ли не как запатентованное средство - совковая смесь, которую можно сделать даже в домашних условиях, что еще нового они там открыли?....глину белую с экстрактом зеленого чая? морские водоросли? азот или эллектро дарсонваль? я же не утверждаю, что все это не помогает. это помогает очень многим. но за этим уж точно не следует идти туда и выкладывать по 1000 долларов. это мое личное мнение. хочу обратиться к Вам - прежде чем принять что-либо лично на свой счет, перечитайте пост еще раз. а может еще несколько раз, может быть написавший его ни словом не обвинил вас во "лжи и надувательстве". благодарю за понимание.
  • 0

#14390
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

хотела спросить, на что похожи первые шевеления малыша :), нам может и рано до шевелюшек, но думаю а вдруг спутаю или не замечу))) уже прям каждый вечер прислушиваюсь)))

Я где-то с 16-й ждать начала.. думаю, что в 18-ть все-таки это было ОНО, хотя АГ сказала, что для первой беременности рановато..но в 20-ть я уже точно знала, что это наша лялька... )))
Вообще сравнивают с хвостиком рыбки (если рыбку в кулаке зажать) или крыльями бабочки.. мне было щекотно.. легкие-легкие и по началу очень редкие, но толчки.. а еще было как будто в пузе пузырик надувается и как будто лопается.. прикольно в общем))
  • 0

#14391
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Так, Foxsi ты моя соседка оказывается! :D Признавайся в какой Орбите живешь?!))))) да и срок не так далеко от меня, с малышами вместе гулять будем?:p

Я по Навои, напротив второй орбиты, у нас еще Aika где-то рядышком живет )))

Здорово, тогда будем на связи, деток выгуливать. Я по Бержана, ближе к Мустафина обитаю. ;)
  • 1

#14392
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки пузатики всем привет!
всех с недельками, с покупками, с приятностями :) давно меня не было, никак времени нету)

все ттт у нас хорошо

хотела спросить, на что похожи первые шевеления малыша :), нам может и рано до шевелюшек, но думаю а вдруг спутаю или не замечу))) уже прям каждый вечер прислушиваюсь)))

ммм....как будто кишечник бурлит :lol: ну правда. я до недельки...20-той, наверное, даже и не понимала разницы. что там такое :spy: а вот сейчас уже с каждой неделей все более и более отчетливо) иногда прям так вытянется в полный рост аж вздрагиваю )
  • 0

#14393
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет всем!
Ёло4ка , выздоравливай пожалуйста! Пей по-больше чаёв всяких, горлышко полощи по-чаще!!! Мне всегда от горла настойка прополиса очень хорошо помогает, лучше чем соль, а солью терапевт моя сказала, что лучше не полоскать, тока я уже точно не помню почему :rolleyes:

Девочки, мне от изжоги помогает Геркулес, прям берешь несколько зерен и разжевываешь. Еще помню на курсах советовали слабый лимонный чай или отвар из сухофруктов.

А я только от своей АГ, такая щщщщастливааяяяя))) поднялся мой гемоглобин, сам без всяких препаратов, тока за счет питания. Сердечко послушали, оно уже так отчетливо бъется и главное там где надо)) а то в прошлый раз слушали и долго найти не могли, где ж оно :eek: я уже пугаться начала, а оно прям внизу было и как-то далекооо, а сейчас прям сразу тук-тук-тук и уже в районе пупка.
Вообще я так люблю ходить в ЖК :D прям как на праздник иду))) и умиляет реакция моей АГ - так радуется когда слышит сердцебиение, как будто в первый раз слышит и так смотрит радостно на тебя, прям приятно))
  • 0

#14394
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Всем доброе утро!! Я вот только встала- вот что значит быть в отпуске))
Но завтра уже ремонт начинается.
Хочу обратится к Лино- вы написали что клиника Малицкой- сплошное надувательсвто,
значит вы хотите сказать что и я обманываю и надуваю??? Просто на самом деле мне лично помогло,
я поделилась опытом, может не стоит так категорично??

ну если вы та самая малицкая, то тогда конечно))) при чем здесь вы вообще в частности? я про вас конкретно хоть что-то написала?? если мне еще не совсем отказало сознание - нет. я сказала про то, что я сама ходила и лечилась в этой клинике на протяжении месяцев 5, много чего делали, много денег заплатила и такого сногсшибательного результата я не увидела. ничего сверхъестественного у них в клинике нет. ту же самую чистку можно сделать в любом косметическом салоне. болтушка, которую они продают чуть ли не как запатентованное средство - совковая смесь, которую можно сделать даже в домашних условиях, что еще нового они там открыли?....глину белую с экстрактом зеленого чая? морские водоросли? азот или эллектро дарсонваль? я же не утверждаю, что все это не помогает. это помогает очень многим. но за этим уж точно не следует идти туда и выкладывать по 1000 долларов. это мое личное мнение. хочу обратиться к Вам - прежде чем принять что-либо лично на свой счет, перечитайте пост еще раз. а может еще несколько раз, может быть написавший его ни словом не обвинил вас во "лжи и надувательстве". благодарю за понимание.

Вот возьмите и перечитайте сами. Получается ваш опыт ценен и мой фуфло, человек спросил я ответила,
и то что у них запатентовано или нет я не знаю, и я вовсе не вкладывала там по 1000 доларов, наверное случай не такой тяжелый был,
и не надо тут мне навешивать что я оксана малицкая. А то что можно сделать дома в кустарных условиях-
вот сразу бы расписали бы девушке да и всё.
  • -2

#14395
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Спасибо! У нас 28-я неделька и за это время максимум 3кг, хотя пуз внушительный и сама я не худенькая.. может от жары.. в плане еды и воды я себя не ограничиваю, хочется - кушаю.. хорошо еще АГ мозг не сушит на тему веса :)


Foxsi, стройняшка)) я сегодня взвесилась, оо ужасс, за 2 недели на 2.5 кг поправилась :faceoff: :-( а так внешне не ощущается совсем)))

хотела спросить, на что похожи первые шевеления малыша :), нам может и рано до шевелюшек, но думаю а вдруг спутаю или не замечу))) уже прям каждый вечер прислушиваюсь)))


я первый раз в 16 недель почувствовала прям отчетливо- нежные толчки, перекаты, как будто какой-то комочек перекатился и так несколько раз, а потом уже с каждым днем все сильней и отчетливей.
  • 0

#14396
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здорово, тогда будем на связи, деток выгуливать. Я по Бержана, ближе к Мустафина обитаю. ;)

Ok :)
В Орбите там вообще все близко )))

Lino, сейчас дааа... уже не надо прислушиваться.. уже точно знаешь.. это нравится, а это нет.. сейчас спит.. а сейчас "гуляет")))

я в океяне, растворы типа соль+сода+йод могут пересушить горлышко, сразу антибиотик брызгать (типа биопарокса) тоже нельзя, можно нарушить микрофлору на миндалинах.. потому врачи рекомендуют травки )))
  • 0

#14397
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

у кого-то вроде на рыбку похоже, как будто проплыла в животике и хвостиком задела, у меня сразу толчки чувствовались, но такие нееежные-нежные, ниже пупка, которые сначала один раз в день чувствовала, потом чаще, и все ощутимее с каждым днем. Ощущения ммм…


Я где-то с 16-й ждать начала.. думаю, что в 18-ть все-таки это было ОНО, хотя АГ сказала, что для первой беременности рановато..но в 20-ть я уже точно знала, что это наша лялька... )))Вообще сравнивают с хвостиком рыбки (если рыбку в кулаке зажать) или крыльями бабочки.. мне было щекотно.. легкие-легкие и по началу очень редкие, но толчки.. а еще было как будто в пузе пузырик надувается и как будто лопается.. прикольно в общем))


ммм....как будто кишечник бурлит :lol: ну правда. я до недельки...20-той, наверное, даже и не понимала разницы. что там такое :spy: а вот сейчас уже с каждой неделей все более и более отчетливо) иногда прям так вытянется в полный рост аж вздрагиваю )


уже жду не дождусь :-) , просто у меня живот так прикольно иногда забурлит чтоли, даже объяснить толком как это бывает не могу))) вот я и думаю может это оно и есть... нам пока акушерских 16неделек :-)

А я только от своей АГ, такая щщщщастливааяяяя))) поднялся мой гемоглобин, сам без всяких препаратов, тока за счет питания. Сердечко послушали, оно уже так отчетливо бъется и главное там где надо)) а то в прошлый раз слушали и долго найти не могли, где ж оно :eek: я уже пугаться начала, а оно прям внизу было и как-то далекооо, а сейчас прям сразу тук-тук-тук и уже в районе пупка. Вообще я так люблю ходить в ЖК :D прям как на праздник иду))) и умиляет реакция моей АГ - так радуется когда слышит сердцебиение, как будто в первый раз слышит и так смотрит радостно на тебя, прям приятно))


поздравляю!!! вам повезло с АГ )
а мне что то в последнее время моя не нравится ((( или я такая придирчивая стала

сегодня еще живот болит будто я вчера целый день пресс качала, наверное растягивается)) было такое у вас?
  • 0

#14398
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san ...у вас все нормально? вы здесь вообще при чем я чего-то понять не могу. идите валерьянки с пустырником выпейте. я тут утверждаю..что??? что вы малицкая??? вы шутки отличать можете. если нет чувства юмора - это другое.
  • 0

#14399
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот возьмите и перечитайте сами. Получается ваш опыт ценен и мой фуфло, человек спросил я ответила,
и то что у них запатентовано или нет я не знаю, и я вовсе не вкладывала там по 1000 доларов, наверное случай не такой тяжелый был,
и не надо тут мне навешивать что я оксана малицкая. А то что можно сделать дома в кустарных условиях-
вот сразу бы расписали бы девушке да и всё.

Девочки, не ссорьтесь!!! Сколько людей - столько мнений, на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Foxsi, стройняшка)) я сегодня взвесилась, оо ужасс, за 2 недели на 2.5 кг поправилась :faceoff: :-( а так внешне не ощущается совсем)))

Ахха ))) Стройняшка))) До Б при росте в 160 см, весила 69 кг )) Счас как-то с рук, мордочки ушло и на животике оформилось)) Теперь я шарик с ножками :D
  • 0

#14400
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san кто вам что тут "навешивает" тоже чет не особо понятно)) в общем. как поймете - так поймете. честное слово не собираюсь вам еще раз объяснять то, что хотела сказать. всего хорошего )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.