Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14341
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

и так получилось, что график приема примулы у меня день в день совпал


И как кстати впечатления - помогла?
  • 0

#14342
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
брать бандаж или нет?
  • 0

#14343
Алиночка рыбка

Алиночка рыбка
  • Гость
  • 5 сообщений

Всегда говорила о том,что пишу крайне редко.А тут самая первая открываю вторую часть!Желаю всем только самых светлых и прекрасных мыслей и чувств,которыми бы мы делились бы друг с другом!

А вот сейчасжара такая что не выносимо!
  • 0

#14344
Алиночка рыбка

Алиночка рыбка
  • Гость
  • 5 сообщений

брать бандаж или нет?

Брать
  • 0

#14345
Алиночка рыбка

Алиночка рыбка
  • Гость
  • 5 сообщений


всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

Поздравляю с дочей!!! :) Здоровья и спокойных ночей!

Поздравляю!Чтобы всем так хорошо было!И еще деток вскором времени.
  • 0

#14346
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем-ПРЕВСЕМ привет!

Жантошка, top-tonen'ko - Поздравляю!!! Спокойных ночек, побольше маминого полезного молочка!

Я в океане, с годовщиной свадьбы!


У меня сегодня чумачечий денек, с утра были водянистые прозрачные выделения, прямо с ладошку первый раз такое, ну и я поскакала в 3 рд, накрутила себя очень, аж живот со спиной начали прихватывать, думала - это водичка подтекает, а мне еще хотя бы 9 неделек отходить, СЛАВА БОГУ! оказалось, что это не амнион, а просто влагалиш.секрет. Фух...
  • 0

#14347
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

брать бандаж или нет?

Зачем? Есть проблемы со спиной? Приходится очень много ходить?
Если нет, то и бандаж не нужен. Я и в первую Б не покупала и сейчас не стала, ни дородовой, ни послеродовой, т.к. сидя в нем, говорят, не удобно, и жарко сейчас, и вообще он ИМХО не нужен без особых паталогий.
  • 0

#14348
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??

ооооооо, как же я тебя понимаю!! :faceoff:
Но мне Ренни хорошо помогает (пить его не надо, а вот рассасывать - можно ;-) )
И еще помогают свежие огурцы, а вот от помидор изжога еще в бОльшей степени((
А у меня сегодня др.проблема - чего-то горло запершило(( Полощу Леовитом с ромашкой, шалфеем и календулой. И сейчас прикупила Эфизол (на вкус совсем как ангисепт), хожу-рассасываю. Бум надеяться, что завтра пройдет..
  • 1

#14349
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У меня сегодня чумачечий денек, с утра были водянистые прозрачные выделения, прямо с ладошку первый раз такое, ну и я поскакала в 3 рд, накрутила себя очень, аж живот со спиной начали прихватывать, думала - это водичка подтекает, а мне еще хотя бы 9 неделек отходить, СЛАВА БОГУ! оказалось, что это не амнион, а просто влагалиш.секрет. Фух...

Хорошо! Чего-нибудь назначили по этому поводу?
  • 0

#14350
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


брать бандаж или нет?

Зачем? Есть проблемы со спиной? Приходится очень много ходить?
Если нет, то и бандаж не нужен. Я и в первую Б не покупала и сейчас не стала, ни дородовой, ни послеродовой, т.к. сидя в нем, говорят, не удобно, и жарко сейчас, и вообще он ИМХО не нужен без особых паталогий.

да нет... вот именно что т-т-т спина не болит, но аг грит - бери.
иногда еси пуз тянет могу платком повязать на минут 15 и отпускает.
  • 0

#14351
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Top tonenko поздравляю!!!! Круто!!!!! Желаю грудей без трещин и молока поболее чтобы ре наедался! :rolleyes:

Алаколь тоже круто!!! А я вот невыездная уже....

Вот седня жарко было ужас просто
  • 0

#14352
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??


Мне помогает сырая морковка, нужно сгрызть ее просто, попробуй.


У меня сегодня чумачечий денек, с утра были водянистые прозрачные выделения, прямо с ладошку первый раз такое, ну и я поскакала в 3 рд, накрутила себя очень, аж живот со спиной начали прихватывать, думала - это водичка подтекает, а мне еще хотя бы 9 неделек отходить, СЛАВА БОГУ! оказалось, что это не амнион, а просто влагалиш.секрет. Фух...

Хорошо! Чего-нибудь назначили по этому поводу?


Взяли мазок на анализ, назначили вести спокойную во всех отношениях жизнь и не паниковать! Если что свечки в *опку - это наше все!

Сообщение отредактировал Enjoya: 01.08.2011, 23:10:43

  • 0

#14353
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Enjoya: 01.08.2011, 23:10:54

  • 0

#14354
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


и так получилось, что график приема примулы у меня день в день совпал


И как кстати впечатления - помогла?

неоднозначное мнение
рожала долго, 13 часов, потому что шейка долго не раскрывалась, думала сойду с ума, хотя вроде примула как раз вроде шейке и должна помогать
но зато ни единого разрыва не было, хотя ребенок крупный, думаю примула добавила эластичности)
в общем ХЗ как говорится
но что могу сказать точно - волосы стали шикарнейшие после примулы (в нете в принципе так и написано что этот БАД для ногтей и волос)


брать бандаж или нет?

Брать

спорный вопрос...на сколько критично нужен бандаж?? я носила, так как у меня было подозрение на симфизит, кости ломило жуть
а вот после родов не смогла носить, из за жары, под поясом баня была!

Сообщение отредактировал Mystery: 01.08.2011, 23:09:45

  • 0

#14355
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??


Мне помогает сырая морковка, нужно сгрызть ее просто, попробуй.

аккуратней с морковкой, там много витамина А, что беременным не очень
  • 0

#14356
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Взяли мазок на анализ, назначили вести спокойную во всех отношениях жизнь и не паниковать! Если что свечки в *опку - это наше все!

Повторюсь, но свечки лучше в другое место ;-) Мне Тержинан классно помогал
  • 0

#14357
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??


Мне помогает сырая морковка, нужно сгрызть ее просто, попробуй.

аккуратней с морковкой, там много витамина А, что беременным не очень

Нее, там не витамин А, а провитамин, каротин, он абсолютно безопасен, т.к. в витамин превращается только в присутствии масла и только в необходимом количестве. Так что грызите на здоровье ;-)
  • 0

#14358
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ну вот...а меня так на морковь пёрло))) а я дуреха ела по кружочку
  • 0

#14359
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



и так получилось, что график приема примулы у меня день в день совпал


И как кстати впечатления - помогла?

неоднозначное мнение
рожала долго, 13 часов, потому что шейка долго не раскрывалась, думала сойду с ума, хотя вроде примула как раз вроде шейке и должна помогать
но зато ни единого разрыва не было, хотя ребенок крупный, думаю примула добавила эластичности)
в общем ХЗ как говорится
но что могу сказать точно - волосы стали шикарнейшие после примулы (в нете в принципе так и написано что этот БАД для ногтей и волос)


Ну в общем не панацея конечно. Но и лишним я так думаю не будет, тем более там столько эффектов описывается и волосы,и ногти, и кожа и рожа :D
  • 0

#14360
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ладно, славные пузыречки! Пошли мы спать, завтра передача дел,с 7-го открывают декрет. Спокойной ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.