Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14361
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ну вот...а меня так на морковь пёрло))) а я дуреха ела по кружочку

Ну год-то какой - в пузах крольчатки :D
  • 0

#14362
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, а бывает такое, что чувствуешь себя хорошо, ничего не болит, выделений нет, но на самом деле все внутри плохо. Я так переживаю. Запугали меня моими анализами. Но почему тогда мне нормально?
Извиняюсь, что в радостную тему пишу нехорошести.
  • 0

#14363
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем доброе утро, пузырьки!

Enjoya у нас с тобой примерно одинаковый срок. у меня 27-я сейчас идет. тоже постоянно переживаю по поводу выделений :-( прям пуЖаюсь я. у меня бывают такие жиденькие прям почти водичка, беленькие. но вот в течении дня иногда так. а потом вроде нет. у тебя как было??я тоже недели 2 назад уже АГ терроризировала :faceoff: он у тебя просто мазок взяли и на кресле посмотрели?? что сказали?? это же нормально?? ((

Ёло4ка ты чего это приболела. а ну выздоравливай! :dont: инсти попей. нос промывай. ты чего, мать! лето заканчивается, а ты болеть надумала!))
пока реннни вчера не приняла, думала помру. блин.. :faceoff: тоже (между прочим!!) гений. наелась-то вчера яичницы с салом! :lol: и чего это вдруг изжога!!ой-ё-ёй! непоняяяяятнаааа! :lol:

Мystery значит примулу надо брать. не от одного, так от другого поможет)) а то я уже побаиваюсь за состояние своей шевелюры. как бы после родов парики прикупать не пришлось))
  • 0

#14364
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, а бывает такое, что чувствуешь себя хорошо, ничего не болит, выделений нет, но на самом деле все внутри плохо. Я так переживаю. Запугали меня моими анализами. Но почему тогда мне нормально?
Извиняюсь, что в радостную тему пишу нехорошести.

о, Боже...я прочитала вашу историю про посещение Достар меда. понятно, почему вы в такой панике))) бегите оттуда! вам надо было это делать еще после первой минуты, проведенной там. вам, как я поняла, узист в сункаре поставила беременность? вс. все, что вам наговорили после этого диагноза - вычеркните из памяти и идите на учет тогда в сункар вставайте. я вам просто, по своему опыту советую. я там лет 6 уже наблюдаюсь, хоть на учет туда (к сожалению) встать не получилось по семейным обстоятельствам. если хотите - я вам скину координаты моей АГ там. как срок у вас по идее сейчас?
  • 0

#14365
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??

ооооооо, как же я тебя понимаю!! :faceoff:
Но мне Ренни хорошо помогает (пить его не надо, а вот рассасывать - можно ;-) )
И еще помогают свежие огурцы, а вот от помидор изжога еще в бОльшей степени((
А у меня сегодня др.проблема - чего-то горло запершило(( Полощу Леовитом с ромашкой, шалфеем и календулой. И сейчас прикупила Эфизол (на вкус совсем как ангисепт), хожу-рассасываю. Бум надеяться, что завтра пройдет..


а мне очень хорошо помогает стаканчик Боржоми :beer:
  • 0

#14366
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки - красавицы!!!
Ой ночка была скажу я вам:)
мало того что жара так мой отметил рождение первенца у друга(кажись своего репетировал), такой аккомпанемент стоял :) малыш кажись афигевал от таких неведомых звуков :) :beer:
девчи у вас хм.хм там-там не бывает ощущения ковыряния? ну чего он там ищет? не понимаю
  • 0

#14367
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
жара невыносимая, особенно на работе сидеть в душном помещении, я сегодня нагло одела топ на лямках (пошли они со своим корп. кодексом ;-) )
я 2 дня сплю с кондиционером и у меня насморк начался, сегодня вообще без остановки течет из носа :(
  • 0

#14368
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дааа...жарко конечно это не то слово. вчера как-то местами по городу дождь шел. у нас несколько капель и все :faceoff:
  • 0

#14369
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, привет!
Если кому-нибудь нужна запись к Голентовскому на 15 авгусат 12.45, обращайтесь в личку, могу уступить.
  • 0

#14370
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет, пузатики!!! :)
Всех с приятными событиями, узышками, шевелюшками!!!
Родивших - с детками, здоровья, много молочка и спокойных ночек!!!

Я вот вернулась с отпуска (были на Алаколе), теперь работать не хочу, а надо ))) еще месяц до декрета...
Я прям соскучилась по вам )))

У нас все хорошо, накупались, немного загорели.. пузик мой растет, хотя я сама худею (лицо, руки), не понятно ))
На след. неделе плановое посещение АГ и вот думаю сходить к Голентовскому сделать 3D :)
  • 0

#14371
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Доброе утро девочки!!

Я вот вернулась с отпуска (были на Алаколе), теперь работать не хочу, а надо ))) еще месяц до декрета...
Я прям соскучилась по вам )))

У нас все хорошо, накупались, немного загорели.. пузик мой растет, хотя я сама худею (лицо, руки), не понятно ))

С приездом и хорошим отдыхом :-) . Худеешь наверное от жары. Я млин вроде мого ем и пью, а потихоньку худею. Правда я на первых неделях много набрала :( .

Насчёт бандажа, я тоже его покупала и сначала носила, а сейчас редко одеваю, только когда знаю что буду много ходить. А т.к. я от точки до точки на машине, то и нет смысла. А ещё он у меня трусиками и если я долго сижу прям начинает на низ живота давить сильно... :(, что не очень приятно.

дааа...жарко конечно это не то слово. вчера как-то местами по городу дождь шел. у нас несколько капель и все


У нас тоже капнуло минут по пять пар раз и усё. Вроде ветер тоже хороший поднимался минут на 10 и всё. С одной стороны так хочется дождя и ветров, в другой стороны Кскашники у мамы взяли вчера весь шифер поснимали на полдома, теперь будут новый ложить... КАк быстро это всё будет непонятно... И просто брезентом крышу накрыли. ДУмаю, их затопит если дождь пойдёт...

Сейчас скушала вкусное яблочко, и что у меня внутри творится, ой, ой, ой.... :-) . Скачет лялька, всё хватает... :faceoff: .
  • 0

#14372
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi с приездом!!! :beer:

Gukonya ну тогда да. вам не до дождика) сегодня прям с утра смерть, как жарко. уже не знаю, куда деть себя.

девочка, а где наша Samulya кто знает??... :spy:
  • 0

#14373
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девочки подскажите контакты Голентовского,мне через 3 недельки надо сделать еще одно узи,хочу у хорошего специалиста,а то меня напугали,сказали что у меня предлежание.Он делает 3 д узи с записью на диск?
  • 0

#14374
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки подскажите контакты Голентовского,мне через 3 недельки надо сделать еще одно узи,хочу у хорошего специалиста,а то меня напугали,сказали что у меня предлежание.Он делает 3 д узи с записью на диск?


запись по тел: 378-67-35 (регистратура)
  • 0

#14375
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Девочки подскажите контакты Голентовского,мне через 3 недельки надо сделать еще одно узи,хочу у хорошего специалиста,а то меня напугали,сказали что у меня предлежание.Он делает 3 д узи с записью на диск?


запись по тел: 378-67-35 (регистратура)

Спасибо,уже записалась!
  • 0

#14376
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А прыщи это отделня тема !!! У меня при первой б все лицо было ими покрыто
  • 0

#14377
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
что-то тихо у нас. все пузики от жары маются??)))
  • 0

#14378
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Только после родов ушло. Особо ничего не помогал. Скинорен мазала. Говорят же, дочка забирает красоту матери. :-/
А вот сейчас у меня более или менее терпимо. Н обсыпало. Есть маленькие покраснения. Типа прыщики. Но они и до бер были так что думаю все в пределаз нормы. Они у меня из за застоя желчи ( холецисти дает знать) и желудка который посадил в студенчесеие годы пирожками и коржиками в обед :faceoff:
Есть еще зинерит. Но его кажется бер нельзя. Вот эта штуковина реально помогает. Она в желтенькой бутылрчке. Тоже лицо горькое как после болтушки. Болтушка мне особо не помогала
  • 0

#14379
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки, посоветуйте
я вставала на учет в ЖК по месту жительства, там мне не понравилось и неудобно их расписание
потом не сказав ушла в платную
теперь они звонят домой к родителям чтобы я пришла, я не хочу туда идти, буду нервничать
что делать??? :confused:
  • 0

#14380
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девочки у меня еще такой вопрос, по поводу ПДР. На какой срок ориентироваться, если АГ ставит один ( в моем случае 22сентября), а по узи и на когда родим на две недели позже получается. Хочу начать примулу пить. Но не знаю, с какой недели, по узи или по акушерскому сроку. :spy:

я ориентировалась на УЗИ (Голентовский), так как не доверяю календарикам наших врачей))))
в итоге, по узи пдр был 26 апреля (потом он перенес на 22 апреля), по АГ - 1 мая
родила 24 апреля
и так получилось, что график приема примулы у меня день в день совпал

Вообще врачи и в РД считают по акушерскому, т.к. по УЗИ срок может постоянно двигаться в зависимости от развития и роста Ре.

А с визой в РД как быть? Ее вроде в полных 37недель идешь получать, там как ориентируются? На акушерский срок или по узи? Разница большая получается. Если по узи то я где-то пойду за неделю до акушерского ПДР (числа 15сентября), а если по АГ то буквально вот уже, в конце августа, начале сентября…
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.