Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14321
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

:lol: Канапушка так же будет ))) и мы с Ёлочкой, если ноги подогнем свои модельные ))))


Точно, точно!!! Про меня :lol:

Про балтушку- поддерживаю, средство хорошее, помогает хорошо, сушит конкретно. Я ентим делом спасалась в переходный период, делала сама по рецепту Lino кажется. Тоже бы сделать - саму всю обсыпало, раньше такого не было, а сейчас еще и на область плеч и затылка перешло - еще и эта жара :faceoff: только способствует их размножению...
  • 0

#14322
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну раз уж вы все так разоткровенничались....у меня у самой все лицо обсыпало.... :lol: и смех и грех, честное слово :faceoff: сама блин возьму левомец со спиртом, блин. а то уже не знаю, что со мной после Б станет. то кожа стала сильно шелушится на лице, теперь еще и это. спасибо, девочки, что напомнили про болтушку. я раньше только ей и спасалась. самое дешевое и эффективное средство. какие крема/лосьоны/процедуры только не перепробовала мамадарагая :faceoff: ну нафиг 8(
  • 0

#14323
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девченки, посоветуйте плиз!!!
не знаю что с этими прыщами на лице делать, они уже мою шею атакуют :mad:
в зеркало смотреть - только настр себе испротить((((

во вемя моей беременности тоже такое было, еще и на груди сильно
помогло только одно единственное средство...роды :D всё как рукой сняло))
  • 0

#14324
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

:lol: Канапушка так же будет ))) и мы с Ёлочкой, если ноги подогнем свои модельные ))))

Да-да-да :D Надо потренироваться нав уже))


Девченки, посоветуйте плиз!!!
не знаю что с этими прыщами на лице делать, они уже мою шею атакуют :mad:
в зеркало смотреть - только настр себе испротить((((

во вемя моей беременности тоже такое было, еще и на груди сильно
помогло только одно единственное средство...роды :D всё как рукой сняло))

Вот-вот, у меня в основном на груди, причем, конечно же, именно так располагаются, чтоб в вырезах всех платюшек и копточек видать было(( :faceoff:
  • 0

#14325
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??
  • 0

#14326
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девченки, посоветуйте плиз!!!
не знаю что с этими прыщами на лице делать, они уже мою шею атакуют :mad:
в зеркало смотреть - только настр себе испротить((((

во вемя моей беременности тоже такое было, еще и на груди сильно
помогло только одно единственное средство...роды :D всё как рукой сняло))

я так и думала, что только это и есть панацея от всего, что сейчас происходит))) а мозг вернется?? :lol:
  • 0

#14327
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ренни можно
кому то еще молоко помогало
  • 0

#14328
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??

да можно. Но он мне не помогает совсем. . . Лучше зарядку поделать.
  • 0

#14329
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

ренни можно
кому то еще молоко помогало

мне молоко, как мертвому припарка :faceoff: даже сода с водой не особо помогла
  • 0

#14330
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девченки, посоветуйте плиз!!!
не знаю что с этими прыщами на лице делать, они уже мою шею атакуют :mad:
в зеркало смотреть - только настр себе испротить((((

во вемя моей беременности тоже такое было, еще и на груди сильно
помогло только одно единственное средство...роды :D всё как рукой сняло))

я так и думала, что только это и есть панацея от всего, что сейчас происходит))) а мозг вернется?? :lol:

открою большую тайну
не вернется!! :D
при ГВ тоже свои гормончики)) правда там уже бзыки другие и на другие темы...а так по прожнему вешалка :faceoff:
  • 0

#14331
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


как меня эта изжога достала :mad: пошла выпила ренни. больше сил нет терпеть....ренни же можно пить при Б??

да можно. Но он мне не помогает совсем. . . Лучше зарядку поделать.

блин, зарядку лень делать))) выпила. сижу.жду. :spy:
  • 0

#14332
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девченки, посоветуйте плиз!!!
не знаю что с этими прыщами на лице делать, они уже мою шею атакуют :mad:
в зеркало смотреть - только настр себе испротить((((

потерпеть :) Насколько я знаю нельзя пользоваться этими ласьонами, болтушками во время беременности.
  • 0

#14333
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ренни можно
кому то еще молоко помогало

мне молоко, как мертвому припарка :faceoff: даже сода с водой не особо помогла

мне помогло только исключение того, что вызывает изжогу - сильно жаренное (особенно мясо), помидоры....ну и не принимать горизонтальное положение пока изжога
  • 0

#14334
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Mystery :lol: ну все. крах моей нервной системе. у меня скоро уже шизофрения начнется. я нахожу у себя абсолютно все симптомы всякой гадости)))) я подозреваю любую болячку в том, что она у меня обязательно есть! и при этом еще достану всех своих домочадцев и врачей!))) я лучшее, что могло бы случиться в карьере узиста либо лаборанта )))
  • 0

#14335
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Канапушка, Liska спасибо. Наверное, на прием сбегаю, еще раз анализы пересдам, если что подлечу дрожжи.

Девочки у меня еще такой вопрос, по поводу ПДР. На какой срок ориентироваться, если АГ ставит один ( в моем случае 22сентября), а по узи и на когда родим на две недели позже получается. Хочу начать примулу пить. Но не знаю, с какой недели, по узи или по акушерскому сроку. :spy:

Сообщение отредактировал Эneska: 01.08.2011, 21:59:17

  • 0

#14336
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery :lol: ну все. крах моей нервной системе. у меня скоро уже шизофрения начнется. я нахожу у себя абсолютно все симптомы всякой гадости)))) я подозреваю любую болячку в том, что она у меня обязательно есть! и при этом еще достану всех своих домочадцев и врачей!))) я лучшее, что могло бы случиться в карьере узиста либо лаборанта )))

могу с 200%-ой гарантией сказать, что это ФИГНЯ по сравнению с тем, что потом будешь "находить" у ребенка :D ...вот где шизофрения и паранойя расцветает в полную силу...не так покакал, подозрительно чихнул, почему это он ушко тронул, а это что еще за пятнышко?!?! и понеслась мама маньячка по врачам да по просторам интернета
  • 0

#14337
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Mystery :lol: ну все. крах моей нервной системе. у меня скоро уже шизофрения начнется. я нахожу у себя абсолютно все симптомы всякой гадости)))) я подозреваю любую болячку в том, что она у меня обязательно есть! и при этом еще достану всех своих домочадцев и врачей!))) я лучшее, что могло бы случиться в карьере узиста либо лаборанта )))

могу с 200%-ой гарантией сказать, что это ФИГНЯ по сравнению с тем, что потом будешь "находить" у ребенка :D ...вот где шизофрения и паранойя расцветает в полную силу...не так покакал, подозрительно чихнул, почему это он ушко тронул, а это что еще за пятнышко?!?! и понеслась мама маньячка по врачам да по просторам интернета

:lol: да, девочки, я ваша постоянная читательница))) и уже (!!!) боюсь делать ребенку АКДС))) чтож дальше-то будет :faceoff:
  • 0

#14338
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Эneska по-моему...кто-то писал, что по акушерским надо ориентироваться :spy:
  • 0

#14339
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Канапушка, Liska спасибо. Наверное, на прием сбегаю, еще раз анализы пересдам, если что подлечу дрожжи.

Девочки у меня еще такой вопрос, по поводу ПДР. На какой срок ориентироваться, если АГ ставит один ( в моем случае 22сентября), а по узи и на когда родим на две недели позже получается. Хочу начать примулу пить. Но не знаю, с какой недели, по узи или по акушерскому сроку. :spy:

я ориентировалась на УЗИ (Голентовский), так как не доверяю календарикам наших врачей))))
в итоге, по узи пдр был 26 апреля (потом он перенес на 22 апреля), по АГ - 1 мая
родила 24 апреля
и так получилось, что график приема примулы у меня день в день совпал
  • 0

#14340
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений




Девченки, посоветуйте плиз!!!
не знаю что с этими прыщами на лице делать, они уже мою шею атакуют :mad:
в зеркало смотреть - только настр себе испротить((((

во вемя моей беременности тоже такое было, еще и на груди сильно
помогло только одно единственное средство...роды :D всё как рукой сняло))

я так и думала, что только это и есть панацея от всего, что сейчас происходит))) а мозг вернется?? :lol:

открою большую тайну
не вернется!! :D
при ГВ тоже свои гормончики)) правда там уже бзыки другие и на другие темы...а так по прожнему вешалка :faceoff:

Mystery
Привееет! :hi: Ну ка, ну ка поподробнее - приоткрой завесу тайны :)

Канапушка, Liska спасибо. Наверное, на прием сбегаю, еще раз анализы пересдам, если что подлечу дрожжи.

Девочки у меня еще такой вопрос, по поводу ПДР. На какой срок ориентироваться, если АГ ставит один ( в моем случае 22сентября), а по узи и на когда родим на две недели позже получается. Хочу начать примулу пить. Но не знаю, с какой недели, по узи или по акушерскому сроку. :spy:


Вообще врачи и в РД считают по акушерскому, т.к. по УЗИ срок может постоянно двигаться в зависимости от развития и роста Ре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.