Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13481
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, я так и осталась на работе. Просидела просто так весь день, ни одного полезного движения не совершила, кроме обеда ))))
Головокружение проходит, периодически появляется.
Мечтаю поехать домой, принять душ и лечь, чтобы никто не трогал!

Насчет арбуза - мы едим уже пару дней, но я стараюсь не налегать особо! Потом всю ночь бегаю каждые несколько часов ))))

Сообщение отредактировал *Aika*: 22.07.2011, 18:05:41

  • 0

#13482
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, я так и соталась на работе. Просидела просто так весь день, ни одного полезного движения не совершила, кроме обеда ))))
Головокружение проходит, периодически появляется.
Мечтаю поехать домой, принять душ и лечь, чтобы никто не трогал!

Насчет арбуза - мы едим уже пару дней, но я стараюсь не налегать особо! Потом всю ночь бегаю каждые несколько часов ))))

Что ж ты так? Себя надо поберечь... Дома бы прилегла и всё бы прошло!...
  • 0

#13483
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Никто не знает как ее готовить будут? :spy:

Может Простагландины применять будут, надо девочек недавно родивших поспрашивать

Еще вчера была на КТГ - это оказца 40 минут длится!

Где делала, сколько стоит, надо ли там на каждое шевеление РЕ кнопочку нажимать? Мне назначили, я все никак не сделаю


как страшно звучит - простагландины! :faceoff: :D как тракглодиты или лангарьеры какие то :D
Я делала КТГ в ИЗМиРе, на кнопочку жмешь каждое шевеление. Так моя доча как партизан тихо сидела и ничем себя не выдавала, тогда мин 50 лежала... На след. раз я с ней договорилась и мы за 20 мин управились.

Девченки скажите, кто нибудь уже кушал арбуз????????
умираю хочу, но стойко жду начало августа.

я ела и не раз, вкусно :-) Кстати, ты мне напомнила, что у меня арбуз в холодильнике стоит, пойду поем...
  • 0

#13484
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

как страшно звучит - простагландины! :faceoff: :D как тракглодиты или лангарьеры какие то :D

:D :D :D
мне тож неделю боязно было БиоС пить после того, как прочитала, что он Ацедофильной простоквашей называется :D
  • 0

#13485
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Aika, тебе надо ататашки надавать за то, что домой не отпросилась, сейас быстренько в душ и валяться кверху ножками. ты кстати давление измеряла?

Арбузы тоже лопаю уже, втихоря от мужа, он мне запрет до августа поставил)))
КисаГ, соглашусь про простогландиды (фуф, даже не выговоришь)....
  • 0

#13486
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки всем ДД! Давно читаю эту темку, много интересного для себя узнала. Сейчас хочу обратиться к Канапушке - я прочитала, что вы недавно получили визу в 3 роддом. У меня как раз сейчас дилемма, где рожать? Перечитала уже все темки про роддома, но никак не могу выбрать. Вы догаваривались с врачом или просто оплатили в платное отделение? Заранее большое спасибо за ответ. Если вы договаривались с врачом, пжл напишите в личку с кем. Ещё раз спасибо.
  • 0

#13487
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Пузыречки, всем привет!
Хрусталик, Макларен Техно, Людоедка Эллочка - поздравляю с долгожданной встречей со своими малышами!!!
Всех остальных с приятностями. Новеньким добро пожаловать. Кто на старте - удачи!
У меня дела совсем худо, все суставы крутит, утром пальцы на руках тяжело сжимать и разжимать, аж руль в машине держать тяжело. Вены на руках вздутые как у мужика-работяги :faceoff:. Плюс еще эти тренировочные участились, в самый неподходящий момент как схватит.
Вчера все что для малыша надо докупила (остались только памперсы), себе ночнушку на роды купила, одежду перестирала, сегодня поглажу и можно пакеты в роддом собирать.
Еще сынульку в школу собрала, все что нужно купили ему, а то потом с малышом сильно не наездишься. Свозила его к стоматологу, зайке моему сразу два зубика удалили, они мешали расти коренным зубкам. Он так мужественно эту процедуру перенес, мне наверно поплохело больше чем ему, когда я инструменты стоматологические увидела :eek: .
Сегодня съездила на коррекцию, ногти укоротила, покрыла бсцветным лаком, от натуральных теперь не отличишь. Осталось на следующей неделе депиляцию сделать, подстричься и можно ехать в роддом :-).
Завтра собираемся на дачу к родителям, у папульки моего вчера День варенья был, поедем поздравлять и праздновать :beer: !!! И мне наконец-то завтра за рулем ехать не придется, муж сказал поедем на его машине, видимо осознал, что жена в положении :lol: ...на 38-й неделе-то...

Сообщение отредактировал BOUNTY: 22.07.2011, 19:23:14

  • 0

#13488
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, Особенно канапушка :) хотела узнать про пдр. Вот в теме про пдр мы же пишем. А чаще рожают раньше срока? Или позже? Ну чтоб примерно знать. . . Меня что то медсестра испугала говорит у тебя малыш уже готов к рождению. Хотя нам только 36 недель. . . Говорит наверное с месячными ошибка вышла. Но никакой ошибки не было. Так как я все в календаре отмечала. Я же ждала. . . Или возможно что я была беременна но один раз месячные наступили?

Я не думаю, что ты ошиблась с месячными. До этого же на узи все примерно совпадало. Мне тоже сказали на 37, что Ре. готов и плцента созрела. Я спросила у АГ на сколько есть вероятность, что рожу раньше, она сказала, что это не обязательно, Ре. хоть и готов, но в принципе если ему там комфортно он будет сидеть, сказала, что наверное на недельку раньше могу родить. Так что, ты настраивай себя, что вы еще походите вместе, недельки до 38 например :)

Девченки скажите, кто нибудь уже кушал арбуз????????
умираю хочу, но стойко жду начало августа.

Едим во всю уже давно. Посмотрела еще сюжет по новостям уже тоже давно, сказали взяли пробы нигде не обнаружены эти нитраты, ни у частных торговцев, ни на рынке, ни в супермаркетах.


Девочки всем ДД! Давно читаю эту темку, много интересного для себя узнала. Сейчас хочу обратиться к Канапушке - я прочитала, что вы недавно получили визу в 3 роддом. У меня как раз сейчас дилемма, где рожать? Перечитала уже все темки про роддома, но никак не могу выбрать. Вы догаваривались с врачом или просто оплатили в платное отделение? Заранее большое спасибо за ответ. Если вы договаривались с врачом, пжл напишите в личку с кем. Ещё раз спасибо.

Я тоже долго думала где, сначала хотела где-то в платном, потом посмотрела цены - посчитала стало очень жалко денег 300-400 ты, потом решила в ИЗМИРЕ, но тоже дороговато, а еще смутило, что некоторые говорили, что там любят заранее ложить - а я очень не хотела, потом решила, что буду просто в своем в первом рожать - тем более подруга там недавно родила, в бесплатном, осталась довольна, сказала за вторым тоже туда пойдет., но потом почитала отзывы, поспрашивала у знакомых и решила присмотреться к 3-ему, спросила у своей АГ в ЭКОцентре, она мне порекомендавала сделать так - если в первом рожать бесплатно, но договориться с врачом и платить ему, если в третьем, то можно просто в платное, но там уже ни с кем не договариваться, т.к. врачи там все хорошие и отношение тоже хорошее. Можно по желанию акушерке немного дать, чтобы она повнимательнее была. А договариваться с врачом - говорят напрасно, т.к. это их ни к чему не обязывает, они могут и трубку не взять, и в отпуск уйти. У меня у мужа сестра двоюродная там рожала, договарилась, заплатила, а когда все началось, позвонила, а врач ей сказала, что приехать не может, т.к. с внучкой сидит, в итоге точно также как все родила с дежурной бригадой прекрасно!
Я вот только отходила на курсы в третий, нам там на видео палаты показывали, такие впринципе уютные, под домашнюю обстановку. Можешь тоже туда походить (если возможность есть). Воть... еще будут вопросы пиши! ;)
  • 0

#13489
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, особенно Канапушка, а если в 3 роддом ложиться в платное отделение на ЕР, стоит это сейчас около 60 тыс, а потом там что=то не так пойдет и сделают КС, то нужно будет доплачивать или как? или это будет считаться экстренным КС, и доплачивать не нужно будет? Просто ведь если с конкрентным врачом догоовришься, то ему без разницы будет ЕР или КС, отдашь ты одну и ту же сумму.
  • 0

#13490
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, особенно Канапушка, а если в 3 роддом ложиться в платное отделение на ЕР, стоит это сейчас около 60 тыс, а потом там что=то не так пойдет и сделают КС, то нужно будет доплачивать или как? или это будет считаться экстренным КС, и доплачивать не нужно будет? Просто ведь если с конкрентным врачом догоовришься, то ему без разницы будет ЕР или КС, отдашь ты одну и ту же сумму.

Нет, оплачиваешь в платном 60 тыс. (57) туда входят нормальные роды, 3 дня , и всякие анализы, узи, там всякие непонятные названия. Но за все дополнительное потом после доплачиваешь, и если был КС, и если эпидуралка, и если еще какие-то дополнительные препараты. А если ты с врачом договариваешься конечно, да, сумма остается одна (ну если сама не захочешь доплатить благодарность), но по прайсу ты все равно доплачиваешь роддому...
  • 0

#13491
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Муж бедняжка уже незнает что сделать чтоб меня успокоить! Неужели это все гормноны?? Раньше не замечала за собой такое. Валерьянку по моему многие девочки здесь пьют ;)


Всем привет!!! Отличного настроения. Ох и наревелась я сегодня, с мамой поцапалась. Видимо гормоны, остановиться не могла, аж опухла. Вот думаю чтоб нервишки в порядок привести может валерьянку пить начать??

я точно не знаю, но помню что тетя(врач) запрещала пить валерьянку во время беременности. Вроде можно только нюхать. Кажется с водой разбавляешь и ставишь у подушки. Тоже успокоивает. Она на что то влияет. Конечно вам самой решать, но будьте осторожны с лекарствами. Лучше прогуляйтесь... Можно нервы мужу попортить :) Он стерпит.


  • 0

#13492
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
О и давление у меня тоже скачет. Будем принимать. Спасибо


Девченки скажите, кто нибудь уже кушал арбуз????????
умираю хочу, но стойко жду начало августа.
Кстати насчет цитромона- у каждое своё мнение, моя мама лично не видит никаких противопоказаний к нему (она врач),
говорит какое и кофе пьём же тоже самое и цитромон, но боль лучше не терпеть конечно

Ооо, по поводу арбузов у нас тут несколько дней мы переписывались)))
В итоге, большинство девочек (и я в том числе) уже вовсю лопаем арбузики и кайфуем))

А по поводу валерианки - мне АГ напару с терапевтом прям прописали ее пить, при чем 3 раза в день (кста, консультировалась по этому поводу и со своим платным Г, она тож подтвердила, что пить надо). Но это потому что у меня давление повышенное, а так не знаю...


  • 0

#13493
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Муж бедняжка уже незнает что сделать чтоб меня успокоить! Неужели это все гормноны?? Раньше не замечала за собой такое. Валерьянку по моему многие


Валерьянку вроде нельзя которая на спирту - понятно почему. Я покупала траву валерьяну и сама заваривала, в первом триместре, когда тоже гармоны зашкаливали, и когда бессонница мучала, помогала очень хорошо, а еще пустырник заваривала - тоже вещь!
  • 0

#13494
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Канапушка, спасибо думаю взять валерьянку в таблетках. Первую бер ее пила, а сейчас что то забыла. И пустырник надо попробывать.

Девочки, всем приятного пятничного вечера!! :)
  • 0

#13495
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Канапушка спасибо за ответы. :) Скажите пжл, а почему не смотрели на кресле и когда будут смотреть? И ко скольки вы приходили, к 10 утра? Я правда извиняюсь, что столько вопросов, но у меня уже 37 недель, а я всё никак. :faceoff: Так что ещё раз спасибо.
  • 0

#13496
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Новеньким девочкам добро пожаловать :-) .



Да, очень давно не виделись... И похоже, ещё не скоро увидимся. Ты же, наверное, на тусовки сейчас не ходишь. Но все равно очень классно, что ребеночка ждешь, я рада за вас очень! Мальчик будет или девочка, знаешь уже? ))


Не ходим, только на клубные, но там с других форумов люди :-) .
Девочка :-) .

Арбузы тоже лопаю уже, втихоря от мужа, он мне запрет до августа поставил)))

Я думала у меня муж в отношении арбузов самый строгий :laugh: . Разрешил их кушать после 15 июля. В первый раз поели у его бабушки на ДР - 16 го июля, и вот вчера он купила. Я за два дня налопалась, ещё осталось :-) . ЗАвтра если в 6 утра он встанет то поедем на Алтын Орду напокупаем кукурузу и буду потом её варить, когда захочу. А то он и мама не восторге от того что варённую покупаю... Арбузов, дынь итп.

Валерьянку по моему многие девочки здесь пьют

Я тоже пила в начале беременности и сейчас пью, иногда бессоница мучает и нервная какая то я временами :-( .
  • 0

#13497
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Делала в Эко на Байтурсынова-Комсомольской. Стоит 2500. Да, кнопочку надо нажимать на каждое шевеление. Сладкое не говорили есть перед этим. Я вообще голодная была. Сделай, сделай раз наначили, я вот через еделю опять иду.

Я делала КТГ в ИЗМиРе, на кнопочку жмешь каждое шевеление. Так моя доча как партизан тихо сидела и ничем себя не выдавала, тогда мин 50 лежала... На след. раз я с ней договорилась и мы за 20 мин управились.

А в Измире почем? И как там (в ЭКО и в Измире) с очередями? Или заранее записываться надо? Телефончики скиньте, пожалуйста, по которым записываться. И еще, я не понимаю, как я буду на шевеления кнопочку нажимать, потому что он у меня когда ерзает, то это обычно не отдельные тычки, а одно длинное непрекращающееся шевеление туда-сюда. Говорят где-то есть КТГ-аппарат, который сам шевеления регистрирует, не знаете где? А еще, если РЕ не пошевелится на КТГ (спать будет), то надо в другой раз приходить? Платить снова надо?

как страшно звучит - простагландины! :faceoff: :D как тракглодиты или лангарьеры какие то :D

не, эт не страшно, это аналог гормонов

Всем привет!!! Отличного настроения. Ох и наревелась я сегодня, с мамой поцапалась. Видимо гормоны, остановиться не могла, аж опухла. Вот думаю чтоб нервишки в порядок привести может валерьянку пить начать??

У меня 3 дня рев практически беспричинный был, по каждому поводу. Тоже думала попринимать что-нибудь, т.к. сама себя не узнавала. Но само прошло - стоило только отвлечься (в компьютерную игрушку поиграть). Сегодня врачу пожаловалась, но она сказала что это обычное дело и ничего не назначила. А валерианку мне в больнице при угрозе назначали, так что ее можно

Девочки, Особенно канапушка :) хотела узнать про пдр. Вот в теме про пдр мы же пишем. А чаще рожают раньше срока? Или позже? Ну чтоб примерно знать. . . Меня что то медсестра испугала говорит у тебя малыш уже готов к рождению. Хотя нам только 36 недель. . . Говорит наверное с месячными ошибка вышла. Но никакой ошибки не было. Так как я все в календаре отмечала. Я же ждала. . . Или возможно что я была беременна но один раз месячные наступили?

Я первого на 5 дней позже родила. Иногда действительно бывают кровянистые выделения, которые женщины принимают за месячные

Девченки скажите, кто нибудь уже кушал арбуз????????
умираю хочу, но стойко жду начало августа.
Кстати насчет цитромона- у каждое своё мнение, моя мама лично не видит никаких противопоказаний к нему (она врач),
говорит какое и кофе пьём же тоже самое и цитромон, но боль лучше не терпеть конечно

Я уже месяц на арбузной диете. И кофе каждое утро пью, потому что без него давление низкое и как пьяная хожу

Девочки всем ДД! Давно читаю эту темку, много интересного для себя узнала. Сейчас хочу обратиться к Канапушке - я прочитала, что вы недавно получили визу в 3 роддом. У меня как раз сейчас дилемма, где рожать? Перечитала уже все темки про роддома, но никак не могу выбрать. Вы догаваривались с врачом или просто оплатили в платное отделение? Заранее большое спасибо за ответ. Если вы договаривались с врачом, пжл напишите в личку с кем. Ещё раз спасибо.

Мне соседка там Виктора Васильевича очень нахваливает, но я к мужчине не хочу и против 3 РД у меня стойкое предубеждение после первых очень неудачных родов

У меня дела совсем худо, все суставы крутит, утром пальцы на руках тяжело сжимать и разжимать, аж руль в машине держать тяжело. Вены на руках вздутые как у мужика-работяги :faceoff:. Плюс еще эти тренировочные участились, в самый неподходящий момент как схватит.

У меня такая же фигня. Терпи, немножко осталось. Молодец, что сынульку собрала. Я все тяну, т.к. боюсь, что если сейчас куплю форму, то в сентябре мы в нее не влезем, было уже у нас так

Сообщение отредактировал Liska: 22.07.2011, 22:23:53

  • 0

#13498
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Молодец, что сынульку собрала. Я все тяну, т.к. боюсь, что если сейчас куплю форму, то в сентябре мы в нее не влезем, было уже у нас так

Я тоже за это переживаю, но выхода не было уже...взяли немного свободный, думаю за месяц не успеет перерасти :-)
  • 0

#13499
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Доброе утро, пузырьки!


Девченки скажите, кто нибудь уже кушал арбуз????????
умираю хочу, но стойко жду начало августа.

Ооо, по поводу арбузов у нас тут несколько дней мы переписывались)))
В итоге, большинство девочек (и я в том числе) уже вовсю лопаем арбузики и кайфуем))
А по поводу валерианки - мне АГ напару с терапевтом прям прописали ее пить, при чем 3 раза в день (кста, консультировалась по этому поводу и со своим платным Г, она тож подтвердила, что пить надо). Но это потому что у меня давление повышенное, а так не знаю...

Аналогично, давно едим арбузы! Тоже пила и пью валерьянку экстракт

Девочки, я так и осталась на работе. Просидела просто так весь день, ни одного полезного движения не совершила, кроме обеда ))))
Головокружение проходит, периодически появляется.
Мечтаю поехать домой, принять душ и лечь, чтобы никто не трогал!

Не шути, лучше дома поваляйся :dont:

У меня дела совсем худо, все суставы крутит, утром пальцы на руках тяжело сжимать и разжимать, аж руль в машине держать тяжело. Вены на руках вздутые как у мужика-работяги :faceoff:. Плюс еще эти тренировочные участились, в самый неподходящий момент как схватит.
Вчера все что для малыша надо докупила (остались только памперсы), себе ночнушку на роды купила, одежду перестирала, сегодня поглажу и можно пакеты в роддом собирать.
Еще сынульку в школу собрала, все что нужно купили ему, а то потом с малышом сильно не наездишься. Свозила его к стоматологу, зайке моему сразу два зубика удалили, они мешали расти коренным зубкам. Он так мужественно эту процедуру перенес, мне наверно поплохело больше чем ему, когда я инструменты стоматологические увидела :eek: .
Сегодня съездила на коррекцию, ногти укоротила, покрыла бсцветным лаком, от натуральных теперь не отличишь. Осталось на следующей неделе депиляцию сделать, подстричься и можно ехать в роддом :-).
Завтра собираемся на дачу к родителям, у папульки моего вчера День варенья был, поедем поздравлять и праздновать :beer: !!! И мне наконец-то завтра за рулем ехать не придется, муж сказал поедем на его машине, видимо осознал, что жена в положении :lol: ...на 38-й неделе-то...

Ну потерпи, дорогая, немного же тебе доходить осталось! Молодец, что детишкам все собрала, купила, а я еще сижу :faceoff:, мы тоже в школу идем в этом году, вообще никуда еще не ездила :eek:
Еще нескромный вопрос :faceoff: : перед родами при депиляции полностью удалять будете? :rolleyes:
  • 0

#13500
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Доброе утро девочки!

Еще нескромный вопрос :faceoff: : перед родами при депиляции полностью удалять будете? :rolleyes:

Да, ведь если не ты сама, то тебе там сами все обчекрыжат)))
Во еще вопрос по поводу депиляции, кто как ее переносит? Я имею ввиду не в плане болючести, а в плане того, что я как только на спину лягу, то у меня мой начинает тааак недовольно толкаться, что приходиться переворачиваться. Если раньше на меленьком сроке все было нормально, то теперь даже и не знаю, смогу ли я продержаться хотя б полчаса..У кого еще так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.