Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13441
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)


Лучше не надо лекарств, меня спасает 1 таблетка нош-пы, натереть виски или лоб (смотря что болит), а также запястья, но без фанатизма мазью доктор Мом, и лечь поспать хотя с полчасика. Не болейте!
Моя мама при головных болях всегда "одевает" на голову как бы шапочку из капустного листочка, прямо как тюбетеечка, мне помогает тоже, но вот запах капустного листка не выношу.


Я в океяне, велкам )).

Лино, с хорошим анализом!

Алена, коляска симпатишная очень.

Канапушка, с финишным!

Сообщение отредактировал Enjoya: 22.07.2011, 14:06:08

  • 1

#13442
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)

Нельзя. Лучше половинку парацетамола
  • 0

#13443
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

быстренько про себя отпишусь!)) деееевочки! у меня 17КС в норму пришел!!! 6,0 мг/сут из нормы 5-7 мг/сут.
я такая счастливая :D прям, как камень с души! а то поначиталась столько всего про этот 17Кс и последствия....мамадарагая :faceoff: но! все ок! Уря! ))

поздравляю с хорошим анализом!! :beer:
  • 0

#13444
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Спасибо девочки! :-) тогда уж потерплю лучше, пойду еще раз умоюсь холодной водичкой, авось пройдет

А что и но-шпу лучше не пить? мне АГ прописала ношпу 2 раза в день( у меня вчера весь день бок покалывал левый)

нет, но-шпу пей! тем более прописал АГ! пей. и умойся водичкой, помассируй вески.
  • 0

#13445
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёло4ка
никич

спасибо девочки :-)

Ёлочка! какая у тебя ава новая прикольная! с обновочкой тебя что ли :D
  • 0

#13446
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)


Лучше не надо лекарств, меня спасает 1 таблетка нош-пы, натереть виски или лоб (смотря что болит), а также запястья, но без фанатизма мазью доктор Мом, и лечь поспать хотя с полчасика. Не болейте!
Моя мама при головных болях всегда "одевает" на голову как бы шапочку из капустного листочка, прямо как тюбетеечка, мне помогает тоже, но вот запах капустного листка не выношу.


Я в океяне, велкам )).

+1000 я так же делаю, ну кроме листа капустного. когда голова болит там не только лист готов на голову одеть, лишь бы прошло.... :faceoff:
  • 0

#13447
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сижу, поглядываю в окошко, и думаю - как хорошо, что никуда идти не надо - жара такая :rolleyes:
А вот завтра в самую жару поеду на доплер к Голентовскому. Записалась на 13:15...
Девочки, кто доплер делал, на него тоже можно с мужем зайти? Там же тож картинка будет, правда?

Lino, пасиб)) Только я этого прыгающего хотела на другой мячик пушистый поменять, а он теперь меняться не хочет, понравилось ему в нашей компании)))
Ооо, йес!! поменялся)) А тот тот уж больно прыгал много, аж в глазах зарябило))

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 22.07.2011, 14:09:23

  • 0

#13448
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо за теплый прием!!!

а мне когда башка болит вообще ничего не помогает, ни массажи, ни компрессы :weep: в первом триместре терпела, ничего не пила, это было ужасно... Во втором один раз тока болела, надеюсь не вернется больше эта головная боль.
  • 0

#13449
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)


Лучше не надо лекарств, меня спасает 1 таблетка нош-пы, натереть виски или лоб (смотря что болит), а также запястья, но без фанатизма мазью доктор Мом, и лечь поспать хотя с полчасика. Не болейте!
Моя мама при головных болях всегда "одевает" на голову как бы шапочку из капустного листочка, прямо как тюбетеечка, мне помогает тоже, но вот запах капустного листка не выношу.


Я в океяне, велкам )).

+1000 я так же делаю, ну кроме листа капустного. когда голова болит там не только лист готов на голову одеть, лишь бы прошло.... :faceoff:

а мне мой врач говорила ничего страшного нет в цитромоне- как голова разболится, всё время его пью и сразу спать.
Кстати где то читала что если у беременной голова болит- возможно не хвататает магния
  • 0

#13450
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Сижу на работе и готова прямо об стол головой бумкнуться и уснуть, свечки делаю и нош-пу также пью, вроде бы легче стало, тьфу-тьфу, перестало так болезненно каменеть...

А еще мне страшно хочется казы или просто мяска... У меня в этот раз странные мясные пристрастия, вот все говорила кто дочу ждет все на сладкое тянет, а моя доча мясолюбка будет похоже )))
  • 0

#13451
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Сижу, поглядываю в окошко, и думаю - как хорошо, что никуда идти не надо - жара такая :rolleyes:


еххх, а у меня 2 встречи сегодня, щас ехать надо.. так неохотаааа )))


Кстати где то читала что если у беременной голова болит- возможно не хвататает магния


аха, нам на курсах говорили, что именно на ранних сроках и доходящие на мигрени- это дефицит магния.
  • 0

#13452
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А нам коляску скорее всего такую свекровь дарит. =) Фиолетово-черную. Такая она у нас молодец! =)
С доставкой около 90 тыщ, в Детском мире они по 125 идут...


хорошая коляска и свекровь тоже :D

Lino- с хорошими анализами! я тоже вот утром сдала, поомтрим что там у меня, потом отпишусь!

Айка- не болей! это всё погодка, духота, крепись и сиди дома, работа подождёт!

я в океане - присоединяйся!

А у меня вот такая проблема, с волосами теперь, лезу как кошка по весне :weep: , везде мой волос, мою полы и ужасаюсь, хвостик скоро стыдно собирать будет :faceoff: .
При 1-ой Бе такое было когда начала кормить, а тут что то уже :weep:
мне раньше помогли капсулы Бабушки Агафьи и всякие масла, пойду куплю и буду мазать опять, а то облысею!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 22.07.2011, 14:18:52

  • 0

#13453
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

быстренько про себя отпишусь!)) деееевочки! у меня 17КС в норму пришел!!!


Ой,Вероника, поздравляюююююююю!!!!! Ты у нас такой позитивчик на форуме, так что и у тебя будет все супер-пупер!!!

+10000 дорогая, это я тебе совершенно случайно минус на этот пост поставила! хотела плюсануть и рука соскочила. зато я тебе на 2 других по + поставила :D я полностью тебя поддерживаю. вчера вечером еще прочла это...и как-то не по себе стало. зачем вообще такое говорить. ниче это ни о какой гипоксии не говорит! что за чушь. к чему эти однозначные диагнозы??? я по себе знаю - чего услышу...все! туши свет! я всех вокруг достану потом вопросами что да как! бегу к врачу, все узнаю, читаю. ну в общем, я перестала в нете искать инфу, прям легче жить стало! мне, кстати, сегодня даже сон приснился, что Samulya прям вот также ответила!!)))) серьезно! прямо во сне сижу читаю темку и ты вот так же отвечаешь. в общем - а полностью за тебя! нифига не гипоксия. каждая беременность индивидуальна. что было у других - у тебя не будет.

Ой,не говори. Я как утром увидела этот пост, так прям и настроение упало.Тут все своими радостями делятся, хорошим настроением и положительной энергией, поддерживают друг друга всегда, и на тебе - ни врач и не известно кто, а такими диагнозами разбрасывается
А на минусики я даже не смотрю, не знаю, где там их смотрят, зачем они нужны и с чем их едят)))

По команде, типа, да? В ПОСТЕЛЬ! Ать-два, становись! :spy: :D

Алена, отожгла!!! :lol: :lol: :lol: Ать-два, ать-два :lol: :lol:

Фиолетово-черную. Такая она у нас молодец! =)С доставкой около 90 тыщ, в Детском мире они по 125 идут...

Блин, какая клевая!!!!!!!!Вроде вы такие с ВикулькойЯ на сайте смотрели...Ващеее отпадная коляска!!!Я у Чилли вроде такую же видела, когда у нее прокладки забирала, коляска была как в 3 положении на фото, я еще тогда подумала - какая офигительная и необычная коляска!

Привет Девочки!Можно к вам присоединиться? ;-)


Добро пожаловать! Ты не одна такая лентяйка, я вон тоже еще в ус не дую...)))


Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)

лучше ничего не пить. чай зеленый выпей, виски бальзамом намажь. если прям очень болит - но-шпу выпей....лучше конечно без таблеток

Я вот тоже за весь срок ни одну таблетку не выпила, опасаюсь, хотя у меня такие головные боли были,ужс, особенно на погоду ( вот странно, а у мамы нет таких болей, видимо точно в алмате не климат мне, я уже как баромер все изменения ощущаю). Цитрамон вообще в аннотации пишут, что противопоказан для Б. Я виски натирала звездочкой, массаж головы мне муж делал и компрессики. И чай зеленый. Ну и спать сразу старалась или лечь.
  • 0

#13454
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
спасибочки всем за ответы! эээх была бы дома полежала б чуток, магний вроде пью, скорее всего из за жары разболелось, а ваще мне мой муж нужен, когда он рядом все проходит волшебным образом :D

Сижу на работе и готова прямо об стол головой бумкнуться и уснуть, свечки делаю и нош-пу также пью, вроде бы легче стало, тьфу-тьфу, перестало так болезненно каменеть...

А еще мне страшно хочется казы или просто мяска...


мммм, тоже захотелось казы

Сообщение отредактировал lady.b: 22.07.2011, 14:20:13

  • 0

#13455
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А первые месяцы дочкины тоже по такому графику будешь?...


Ага... у меня свекровь дома сидит, рвётся в бой, она мне сына помогала поднимать, так что для меня из дома на пару часов уйти вообще не проблема.И помощь от неё всегда такая реальная, не то что бы с красивым ребёнком за ручку погулять, а так приедет прямо с утра и пожрать всегда сготовит и бельё погладит, тем более она прямо сама просится, уже не дождётся прямо. За что ей огромное спасибо!


А нам коляску скорее всего свекровь дарит. =) Фиолетово-черную. Такая она у нас молодец! =)

Красивая коляска! Поздравляю с выбором! И свекровь у тебя молодец! А мы вот на такой остановились коляска, а цвет хочу как туткрасненькую
На барахолке она стоит от 50-55 тыс.

Можно к вам присоединиться? ;-)


Добро пожаловать! Поздравляю с дочей!

Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)

Когда совсем в немоготу было пила парацетамол, таблетки три наверное за беременность выпила, всё нормально.

Я тоже повторюсь: никто не знает чем и как готовят шейку матки в роддомах?

Не помню точно, помоему Чили писала, какой-то то ли гель, то ли таблетки, которые туда вводят и шейку размягчают. Мифепристон кажется.
  • 0

#13456
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Хех, так странно, вы пишите, что жара и духота, а у нас тут прохладно, ветер даже такой холодный, в кофтах ходют люди...

А у меня вот такая проблема, с волосами теперь, лезу как кошка по весне :weep: , везде мой волос, мою полы и ужасаюсь, хвостик скоро стыдно собирать будет :faceoff: . При 1-ой Бе такое было когда начала кормить, а тут что то уже :weep: мне раньше помогли капсулы Бабушки Агафьи и всякие масла, пойду куплю и буду мазать опять, а то облысею!

ОООООООООООО! Знакомая ситуация, я тоже кажись лысая буду скоро :-( И не подстригаю волосы ( уменя тоже свои тараканы в голове), наверно после родов вообще лыской буду)))
  • 0

#13457
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя спасибо большое. а ты чего сдавала?? та же фигня :lol: к концу кормления тогда вообще как коленка буду :faceoff: вот как смайл этот!)))

Samulya оох, спасибо огромное, дорогая! и у всех девчонок все будет, как у меня! :D то есть лучше всех!
а по поводу поста ты вообще не парься! чтобы такой диагноз ставить, нужно как минимум пройти УЗИ и доплер или КТГ...еще по анализам крови чего-то там смотрят. сейчас за журналом сгоняю....
вот. пишу не ленюсь! :D
"вот наиболее распространенные причины гипоксии плода:
анемия беременной
хронические заболевания сердечнососуд.и дыхат. системы
нарушение кровотока в плаценте (переношенная Б, угроза преждевременных родов, токсикоз)"

тебе ж Голентовский на последнем узи сказал, что все ок с кровотоком в сосудах пуповины??? все! не переживай.
  • 0

#13458
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya аллелуя! строчили тебе за зря :faceoff: вот нашла эту статью. почитай.
http://www.zoj.kz/po...h-malenkih.html
  • 0

#13459
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

еххх, а у меня 2 встречи сегодня, щас ехать надо.. так неохотаааа )))

оооо, сочувствую! Хотя, если что и кондерчик можно ведь включить несильно, все полегче))

А у меня вот такая проблема, с волосами теперь, лезу как кошка по весне :weep:

А зато нежарко будет ;-)
А если серьезно - мне тож хорошо средства Бабушки Агафьи помогали (до Б как-то сдуру химию сделал, вот волос лез - ужас!)


По команде, типа, да? В ПОСТЕЛЬ! Ать-два, становись! :spy: :D

Алена, отожгла!!! :lol: Ать-два, ать-два :lol:

Гыыыыыыыыы, а крайние раз пять - почаще! уже на аааааааать-дваааааааа, а атьдва-атьдва-атьдва-атьдва-атьдва :D:lol:
  • 0

#13460
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Lino :bow: спасибо тебе!!!Буду теперь тебя называть Большой Энцеклопедический Словарь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.