Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13421
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вчера получила визу в третий! На кресле не смотрели, сказали прийти через неделю еще разок. А еще сказала :"Половой жизнью живете?" я грю "Да" она "Каждый день?" я грю "Нет" она грит "А НАДО КАЖДЫЙ! Ясно?!" :D Муж со мной был - ему тоже повторили :)

С визой поздравляю!!! =) А про половую жизнь ежедневную - убила наповал... :eek: НАДО... По команде, типа, да? В ПОСТЕЛЬ! Ать-два, становись! :spy: :D

Возрождение, я надеюсь ты работаешь последнюю неделю???
  • 0

#13422
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Посмотрела в интернете фотки на 13-14 недели, у некоторых тааааакое пузо уже, а у нас просто как после вкусного ужина :-)

Ой, если пролестнуть n-ое количество страниц назад, я девченкам тоже плакалась, что и пузика у меня нет, и вес не прибавляется))))А теперь вот все встало на свои места. И животик у меня тока-тока набирает обороты ( наверно потому что жру как лошадь ем и ни в чем себе не отказываю)))) Так что все придет и глазом не моргнешь. Мне раньше казалось - как мне еще далнко до родов! А тут уж последний месяц лета на подходе, и время летит так, что мамадарагая просто не успеваешь, и пакника такая, что ничего не успеешь (вернее, что еще вообще ничем не начинала даже заниматься).

А у нас тут прохладно так, уже второй день, никакой жары нет

Девочки, напомните, актовегин зачем назначают?


помню помню что писала так))

опять жарко, вышла до магазина прогуляться и голова разболелась... от головной боли что нить пьете? можно?
  • 0

#13423
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

быстренько про себя отпишусь!)) деееевочки! у меня 17КС в норму пришел!!! 6,0 мг/сут из нормы 5-7 мг/сут.
я такая счастливая :D прям, как камень с души! а то поначиталась столько всего про этот 17Кс и последствия....мамадарагая :faceoff: но! все ок! Уря! ))

Поздравляю с хорошим анализом!!!



Возрождение, я надеюсь ты работаешь последнюю неделю???


Ну как тебе сказать....Я в декрете с 11 июля. Работаю я бухгалтером и у меня есть возможность работать на дому, т.е. местами приходящим бухгалтером. Сейчас у меня отчёты, а в августе я уже заберу всю инфу домой и буду в он-лайне иногда выезжая на работу. Короче на совсем я работу не бросаю, просто перехожу в другой график.
  • 0

#13424
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я в декрете с 11 июля. Работаю я бухгалтером и у меня есть возможность работать на дому, т.е. местами приходящим бухгалтером. Сейчас у меня отчёты, а в августе я уже заберу всю инфу домой и буду в он-лайне иногда выезжая на работу. Короче на совсем я работу не бросаю, просто перехожу в другой график.

Душевно... :eek: Я бы так не смогла...
А первые месяцы дочкины тоже по такому графику будешь?...

Lino, как хорошо что анализ твой в норме, меньше париться теперь! Или его снова сдавать надо через некоторое время?...

А нам коляску скорее всего такую свекровь дарит. =) Фиолетово-черную. Такая она у нас молодец! =)
С доставкой около 90 тыщ, в Детском мире они по 125 идут...
  • 1

#13425
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ален, красивая коляска и по цене то что надо! как быстро доставка? чье производство?
  • 0

#13426
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Возрождение
Solstiss

спасибо огромное девочки. по-моему, больше не надо я теперь просто буду недельки до 30-ой пить по 1/4 дексаметазона и псЁ ) кажется у Чили тоже проблема с 17КС была. оан его контролировала всю Б.

Алён, коляска - высшая! вот просто +мульён! у тебя свекровь хорошая женщина ) все бы таких. правда....коляска просто супер!

Сообщение отредактировал Lino: 22.07.2011, 13:33:19

  • 0

#13427
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет Девочки!
Можно к вам присоединиться? ;-)
Почитала вас, так тепло и уютно здесь))) И много полезного и нового)))

Нам 20 неделек, шевелимся и пинаемся с каждым днем все сильней и сильней. В 16 недель узнали что будет нам доча :)

Читаю вас, все уже строчат списки в роддом и что для малыша купить, я же нифига такого не делаю, даже стыдно)) буду брать с вас пример :D

Solstiss, мне тоже коляски с этого сайта нравятся, думаю тоже заказывать, только пока не выбрала... выходит дешевле и, думаю, что качество очень хорошее.
  • 0

#13428
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я в океяне добро пожаловать! :-) легкой беременности! и поздравляю с дочей...нас тут много девчонок! :D
  • 0

#13429
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
кто знает, как там у КЛМ дела обстоят??.... :spy:
  • 0

#13430
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)
  • 0

#13431
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ален, красивая коляска и по цене то что надо! как быстро доставка? чье производство?

Доставка 2-3 недели, производство вроде немецкое! =) Я свекрови доверяю, она бы плохое не выбрала. =)

Алён, коляска - высшая! вот просто +мульён! у тебя свекровь хорошая женщина ) все бы таких. правда....коляска просто супер!

Спасибы. =) Я вчера ее трогала в Детском мире, правда очень маневренная и легкая... Цвет не идеальный (я хотела оранжевую или зеленую), ну и фиг с ним, не в цвете счастье! :D

я в океяне, ник знакомый... Ты второй раз мамой будешь???
Добро пожаловать! =)

lady.b, ты бы поискала тут "головная боль"... Только я раз 5 писала, что можно Ибупрофен (Нурофен) в первые 2 триместра, не злоупотребляя... И другие есть варианты, девочки отвечали не раз. Не обижайся, просто все вопросы повторяются, я всегда сначала поиском пользуюсь, и если ничего не нахожу, задаю вопрос... ;-)

Сообщение отредактировал Solstiss: 22.07.2011, 13:53:29

  • 0

#13432
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Привет Девочки!
Можно к вам присоединиться? ;-)
Почитала вас, так тепло и уютно здесь))) И много полезного и нового)))

Нам 20 неделек, шевелимся и пинаемся с каждым днем все сильней и сильней. В 16 недель узнали что будет нам доча :)

Читаю вас, все уже строчат списки в роддом и что для малыша купить, я же нифига такого не делаю, даже стыдно)) буду брать с вас пример :D


Добро пожаловать!) я тоже пока только мотаю себе на ус)
  • 0

#13433
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)


читала, что лучше пить парацетамол обычный, т.к. в цитрамоне есть аспирин и кофеин, а их лучше не пить.
сама пила парацетамол, когда голова раскалывалась нереально и я уснуть не могла, он сразу помог.
  • 0

#13434
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)

у меня ВЧД, поэтому кроме спазмолгона ничего не помагало... Пишут нельзя, но я пила... Спроси у своего АГ.

я в океяне
, добро пожаловать!

Я тоже повторюсь: никто не знает чем и как готовят шейку матки в роддомах?
  • 0

#13435
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)

лучше ничего не пить. чай зеленый выпей, виски бальзамом намажь. если прям очень болит - но-шпу выпей....лучше конечно без таблеток
  • 0

#13436
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)

у меня ВЧД, поэтому кроме спазмолгона ничего не помагало... Пишут нельзя, но я пила... Спроси у своего АГ.

я в океяне
, добро пожаловать!

Я тоже повторюсь: никто не знает чем и как готовят шейку матки в роддомах?

:lol: слышим, дорогая. ну дык! мы же есчо не были на месте тех, кому шеку готовили ) в РД не были. вообще кто-то писал, что ей шейку матки готовили прям руками там раздвигали. прямо, как осмотр и пальцами раздвигают....наверное, жесть как не приятно :( но если другого выхода нет...
  • 0

#13437
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
нееееееее, руками не надо :faceoff:
  • 0

#13438
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

быстренько про себя отпишусь!)) деееевочки! у меня 17КС в норму пришел!!! 6,0 мг/сут из нормы 5-7 мг/сут.
я такая счастливая :D прям, как камень с души! а то поначиталась столько всего про этот 17Кс и последствия....мамадарагая :faceoff: но! все ок! Уря! ))

Поздравляю, дорогая!! Наконец-то усе в норме! :idea:

девочки, всем доброе утро!
Ой, мне плохо.... Уже втрой день по утрам кружится голова... Что это может быть?
Я виню себя. что сплю на спине и на правом боку по ночам, просыпаюсь и быстренько на левый переворачиваюсь.
Сижу еле-еле. Наверное, отпрошусь я, полежу дома....

Мне тож кажется, что это скорее реакция на погоду, чем на позы сна! Но домой - это правильное решение!!!

Вчера получила визу в третий! На кресле не смотрели, сказали прийти через неделю еще разок. А еще сказала :"Половой жизнью живете?" я грю "Да" она "Каждый день?" я грю "Нет" она грит "А НАДО КАЖДЫЙ! Ясно?!" :D Муж со мной был - ему тоже повторили :)
Еще вчера была на КТГ - это оказца 40 минут длится!

О, Канапушка, поздравляю с визой, выходишь уже на финишную прямую!!!

Я в декрете с 11 июля. Работаю я бухгалтером и у меня есть возможность работать на дому, т.е. местами приходящим бухгалтером. Сейчас у меня отчёты, а в августе я уже заберу всю инфу домой и буду в он-лайне иногда выезжая на работу. Короче на совсем я работу не бросаю, просто перехожу в другой график.

я тож на полставки подрабатываю пока)) То на работу забегаю (у меня недалеко от дома), то в онлайн-режиме общаюсь со сменщицей...

А нам коляску скорее всего такую свекровь дарит. =) Фиолетово-черную. Такая она у нас молодец! =)
С доставкой около 90 тыщ, в Детском мире они по 125 идут...

Классная колясочка!! А по времени сколько обещают доставлять? Вопрос про доставку снят, уже увидела ответ ;-)

Привет Девочки!
Можно к вам присоединиться? ;-)
Почитала вас, так тепло и уютно здесь))) И много полезного и нового))) ...

Добро пожаловать новеньким))

Девочки повторюсь с вопросом...а то игнорите) от головной боли темпалгин там или цитромон можно выпить, в нете пишут что можно но все таки хочу услышать от бывалых)

Не могу прям утверждать, что это правильно, но я темпалгин пила как-то. Тож голова разболелась, а цитромон мне по-любому нельзя, в нем кофеин вроде есть, короче от него у меня давление поднимается, а оно у меня итак повышенное... Так что обошлась пол-таблеткой темпалгина (но опять же, это было уже давно, еще во 2 триместре, вроде в 1 и 3 его нельзя...)

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 22.07.2011, 14:02:26

  • 0

#13439
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



'lady.b, мы с тобой самые маленькие значит. Нам уже почти конец 6-й недели. А у Вас сколько? ))))


мы старше немного) сейчас нам 13-14 недель примерно) если так подумать уже скоро 4 месяц... а я сегодня в платье облегающем, и совсем ничего не видно)))

Здорово! А ты я посмотрю стройняшка )))) А у меня уже пузо начинает надуваться и уже не втягивается нифига. А груди огого какие стали :rolleyes:

у меня сейчас то же 7 неделя, животика нет, грудь хорошая стала :D . хотя с сыном животик маленький появился сразу, в 3 недели, в 12 был как брюшко такое, как преела :-) . генеколог на осмотре сказала что растем, так что я не парюсь , что внешне пока не видно, так даже пока удобней :-) .
  • 0

#13440
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Спасибо девочки! :-) тогда уж потерплю лучше, пойду еще раз умоюсь холодной водичкой, авось пройдет

А что и но-шпу лучше не пить? мне АГ прописала ношпу 2 раза в день( у меня вчера весь день бок покалывал левый)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.