Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13381
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
КРАСАВИЦЫ ПРИВЕТ!!!! ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!! :kiss:
Столько событий приятных за 1 день!!! Я прибыла, теперь на связи!
Завтра с утра иду анализы сдавать, так лень, поспать хочеца!
Lino - ты прям кладезь полезной информации, что бы мы без тебя делали!

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Привет всем , мои золотые!
Наконец-то я добралась до интернета, все никак, а так хочется с ваши поделиться своей радостью... :)
Вероника рассказала вам новость, но мне самой тоже хочется... :)

Мы родились 17 июля в 4:50 утра. Вес - 3618 кг, рост - 54 см.

Как все было опишу в соответствующей темке чуть позже, Сейчас кормлю мою принцессу, она такая лапочка! пойду вас почитаю......


УРАААА!!!! От всей души поздравляю с доченькой-красавицей, крепитесь, набирайтесь сил!!! :kiss:


Всем привет, а я тут у вас в первый раз :rolleyes:
давайте дружить, а то одной пузатенькой скучно очень если честно
и поговорить не с кем. А вы все тут такие позитивные и веселые


велкам! у нас скучно не будет!!!!

У меня все хорошо!Купаемся в бассейне, мама кормит меня на убой, даже уже не знаю, скока раз в день питаюсь)))Пузик растет ( главное, чтоб Жо не росла), масян седня всю ночь дискотеки устраивал, пинался и брыкался...А еще как растянет какую-нибудь часть живота, так прикольно наблюдать- животик ровный-ровный и бац - где нибудь шишечка такая))))А еще когда ходить начинаю, то живот как-то так напрягается...уже хожу как утка....
Что еще...ах, да, девочки я тут в нашей церкви купила иконку с молитвой помощь в родах (или что-то вроде этого, забыла точное название). Если кому-нибудь нужна такая, то могу захватить, пишите в личку ( правда она не деревянная, хотя мож деревянные тоже есть, а такой "портмоновский вариант, заламинированный)


ой, как здорово Ир! рада за тебя! а мама наверно какая счастливая что с дочей рядом!


Девочки привет мы родились сегодня в 11:10 мальчик вес 2800 рост 49 см родила сама разрывы совсем небольшие.


С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!

ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА и СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!

  • 0

#13382
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Детёнышу имеешь в виду? Я прикупила Хаггис Ньюборн, его вроде больше других хвалят. Хотя многие советуют и несколько видом маленькими фасовками взять, чтоб подобрать наиболее подходящий..

А япошки?Не слышала про Комфи арабские кажется и Киндер мне посоветовали... :confused:
  • 0

#13383
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем спасибо за поздравления!Еще что интересное вспомню напишу :)


Поздравляю вас!
Растите большими и здоровенькими !
  • 0

#13384
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Детёнышу имеешь в виду? Я прикупила Хаггис Ньюборн, его вроде больше других хвалят. Хотя многие советуют и несколько видом маленькими фасовками взять, чтоб подобрать наиболее подходящий..

А япошки?Не слышала про Комфи арабские кажется и Киндер мне посоветовали... :confused:

Хаггисы хорошие, японские тоже, но тоже смотря какие! Тут как я поняла всё индивидуально, каждой мамочке что нра! Ещё и ребятёнку может кое-что не подходить (аллергя, раздражения). Будем пробовать! :-)
  • 0

#13385
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

С капельницей я и во время родов была.Получается около 3 часов.Катетер поставили выше кисти чтобы ходить можно было вот я с этой палкой и гоняла.Когда схватки были опиралась на нее.Потом вспомнила как раньше рожали стоя опершись на палку в степи :)


я прям себя вспомнила, так схоже, тоже так же с капельницей прогуливалась :cry:

По поводу даты родов
в первый раз что то делали по дому и я по лестнице раз 10 проходила вверх и вних - в тот же день родила - до срока 3 недели
во второй раз 9 мая пошли в парк - каталась со старшим на самых детских качелях - вечером поехала рожать
в третий раз - смотрела на своих деток как они играли в настольный теннис и решила выпендриться - когда то хорошо играла. Поиграла минут 5 - и вечером в роддом - до срока 6 дней ))

Все три раза были абсолютно случайно.

НО вот таким не хитрым способом можно родить в нужную дату ))


соглашусь! как себя настроишь, так и будет, хочешь родить сегодня- родишь, главное верить!
  • 0

#13386
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем огромное спасибо! КисаГ КС назначили из-за гипоксии, обвития и еще от того что большой плод он не мог никак спуститься в таз, таз оказался намного уже моего сынули. В отдельной темке отпишусь как все было, только позже! Всем удачи и кто на подходе легких родов
  • 0

#13387
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Девочки привет мы родились сегодня в 11:10 мальчик вес 2800 рост 49 см родила сама разрывы совсем
небольшие.

Поздравляю! Мы тоже вчера в 23 с минутами родились, все у нас тоже хорошо!!!


  • 0

#13388
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девчонки, всем доброе утро, красавицы!
я вот собираюсь за своими результатами анализа. что мне на этот выдаст 17КС))) в любом случае решила уже не париться, а просто по 1/4 дексаметазона продолжать пить.
Maclaren Techno молодец. вот взяла всю волю в кулак, собралась и все получилось! умница. не кричала, ребенку помогала. я прям с тебя пример брать буду. пока себя эмоционально на роды готовлю. а то не дай бог еще и крохе в родах навредить (как ты рассказывала, что одна зажала ребенка)

Хрусталик
ждем подробного рассказа ) восстанавливайся поскорее!

прЯНАя ну а с кем мне еще всей собранной инфой делиться! )) мне для вас, девочки, ничего не жалко )

Elenka_24 когда я интересовалась этими эмиратовскими подгузами, мне одна мамуля написала, что они вообще отсТой :spy: что у ре все попочка была красная они на ножках большие и все (пардон) вытекало из них. надо вообще по пачке взять Хаггис, япошки и памперс премиум care и попробовать. потому что каждому ре свое. кому что подойдет.
  • 0

#13389
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девочки привет мы родились сегодня в 11:10 мальчик вес 2800 рост 49 см родила сама разрывы совсем
небольшие.

Поздравляю! Мы тоже вчера в 23 с минутами родились, все у нас тоже хорошо!!!

Урааа!!! Поздравляю от души! Растите красивенькими и здоровенькими! побольше молочка мамочке! :-)
  • 0

#13390
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя не за что ;) вот у меня до сих пор до этого дела руки не дошли..... :faceoff:

Думаю я только рвусь все это сделать и все это скачать, чтобы у меня было, а наверное тоже буду лениться, но главное чтобы все это было :D
  • 0

#13391
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки привет мы родились сегодня в 11:10 мальчик вес 2800 рост 49 см родила сама разрывы совсем небольшие.

Ура! Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и крепкими. Спокойных вам ночей!!!
  • 0

#13392
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Тут многие очень сильно кричали и режьте меня и делайте кесарево и я умру и все такое прочее.Я зажала в зубах полотенце когда совсем невмоготу было и стонала. Потом уже реально больно стало и потуги пошли но сказали терпеть.И в 10:55 меня повели на кресло.С третьей потуги родила.

Ты молодчинка. Все ка задумано было, 3 потуда, и вуоля, вот она ляля любимая :)
  • 0

#13393
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Всем привет, а я тут у вас в первый раз :rolleyes:
давайте дружить, а то одной пузатенькой скучно очень если честно
и поговорить не с кем. А вы все тут такие позитивные и веселые

Добро пожаловать! А сколько Вам уже неделек?

нам уже 30 недель))
  • 0

#13394
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девченочки, кто-нибудь делает какую-нибудь зарядку, поделитесь опытом и ссылкой :)

На канале Живи есть зарядка для беременных,
а еще я собираюсь на курсы аква мама- хочу поплавать
  • 0

#13395
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки привет мы родились сегодня в 11:10 мальчик вес 2800 рост 49 см родила сама разрывы совсем небольшие.


Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими! Счастья Вам! Вы просто молодцы!

Доброе утро пузатики!

Сообщение отредактировал lady.b: 22.07.2011, 09:44:18

  • 0

#13396
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет, девочки!!


Детёнышу имеешь в виду? Я прикупила Хаггис Ньюборн, его вроде больше других хвалят. Хотя многие советуют и несколько видом маленькими фасовками взять, чтоб подобрать наиболее подходящий..

А япошки?Не слышала про Комфи арабские кажется и Киндер мне посоветовали... :confused:

Про арабские я тоже слышала негативные отзывы... А про японские - отзывы-то хорошие, но в связи с последними событиями каждую пачку счетчиком Гейгера проверять надо! Хотя, здесь на ВВ, вроде есть темка, где памы-япошки с доставкой и прям при тебе проверяют вроде, но все-таки как-то..... :spy:
  • 0

#13397
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всем доброе утро :-) !!

Гуконя, я удивлена )) Поздравляю ))) Молодцы!!!! Я тут нет-нет заглядываю на комп сестрички родной, смотрю, а тут ты )) Желаю тебе отлично проходить всю Б и легко родить ))


Что ето удивлена, всё к этому и шло :-) . Спасибо за поздравления :-) .
Мне ещё 1.5 месяца ходить.
ДАвно уже не виделись ...((.

Девочки привет мы родились сегодня в 11:10 мальчик вес 2800 рост 49 см родила сама разрывы совсем небольшие

Maclaren Techno поздравляю :-) . Быстрее пусть всё затягивается и малышу побольше молочка!!

Девочки, я конечно на такие курсы не ходила, может там и классно - но я смотрела "Человек и закон" на первом, которая была посвящена таким курсам. Я с ними полностью согласна. Курсы проводят люди, которые просто берут какую нить книжку за основу и пересказывают ее беременным женщинам.

Но каким советам вам поможет девушка , которая сама не рожала или родила максимум одного ребенка?? Откуда она может знать, что если так сделать, то порвешься, а если вот так , то нет?? Что если дышать в два раза чаще, то легче схватки?

как не дыши - все равно больно. Просто болевой порог у всех разный - кто то может выдержать и сильнейшую боль , а кому то и царапина приносит ужасные мучения.
А вот тужиться надо правильно - иначе геморрой получишь ) И останавливаться тужиться по просьбе врача сразу, иначе порвешься.


Ну передача "человек и закон" уже давно известна тем что ищет сенсации или из ничего их лепит.... Поэтому у них такой же авторитет как у других подобных передач.
Я хожу на курсы в 3 й роддом, у нашего преподавателя двое детей. Помимо этого она сама постоянно ходит на роды. ДЕвочки ходили в другие школы, так там воообще практикующие врачи. Поэтому они могут знать что делать...
Абсолютно не жалею, что посетила курсы :-) .


Поздравляю! Мы тоже вчера в 23 с минутами родились, все у нас тоже хорошо!!!


Кузяня поздравляю :-) . Ждём подробного рассказа. Ростите здоровенькими :-) .

когда я интересовалась этими эмиратовскими подгузами, мне одна мамуля написала, что они вообще отсТой что у ре все попочка была красная они на ножках большие и все (пардон) вытекало из них. надо вообще по пачке взять Хаггис, япошки и памперс премиум care и попробовать. потому что каждому ре свое. кому что подойдет.

А я зашла в соответсвующую тему...
Поняла что всем в основном хвалят японские, а другие то хвалят, то ругают... Я решила начать с Хаггисов, а потом другие будем пробовать.

Сообщение отредактировал Gukonya: 22.07.2011, 10:37:44

  • 0

#13398
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

нам уже 30 недель))

Ого какие болшие ))))

На канале Живи есть зарядка для беременных,
а еще я собираюсь на курсы аква мама- хочу поплавать

Да говорят аквааэробика для беременных это вещь клевая. Легко при родах будет. Тоже потом обязательно пойду.
  • 0

#13399
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Доброе утро, девочки!!!
Maclaren Techno, поздравляю от всей души!!!И спасибо, что находишь время для "прямого репортажа с места событий"!Растите здоровыми и крепкими!!! :kiss:
Так клева, что ни день - кто-то мамочками становится!!Йо-хооооо!!!!!

по поводу сильно пинается - однозначно кислородное голодание - надо что то делать - мы родились с гипоксией, которую лечили 6 месяцев. У меня думаю было от сидячего образа жизни.

Я бы поостереглась писать здесь такие однозначные заявления, не будучи ни врачом, ни как-то связанным с акушерством и гинекологией или узи-исследованиями (даже врачи-специалисты не всегда такие диагнозы ставят, а вы такими фразами раскидываетесь!).Девочки все здесь впечатлительные и, что естественно, беспокоящиеся о своем здоровье и здоровье малыша, а вы тут такое заявляете. Что было у вас - не факт, что точно также должно быть и у других, а вы только панику сеяте.
  • 0

#13400
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
девочки, всем доброе утро!

Ой, мне плохо.... Уже втрой день по утрам кружится голова... Что это может быть?

Я виню себя. что сплю на спине и на правом боку по ночам, просыпаюсь и быстренько на левый переворачиваюсь.

Сижу еле-еле. Наверное, отпрошусь я, полежу дома....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.