Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12841
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привет, девочки!


Я в субботу была на приеме у АГ, не приятно удивилась, что прибавила уже 6 кг. Нам 25-26 неделек. Ещё 4 недели назад прибавка была 3,5 кг.
Вообщем, решила, что уже пора отказываться потихоньку от мучного и сладкого. С утра вот гордо отвернулась от пирога :D

о! успокоила ты меня, стройняшка :-/ я набрала 7 или даже 8 к 25й было сильно стыдно по этому поводу, а тут получается, все более-менее в норме :beer:

О, коллега!.... :faceoff:
  • 0

#12842
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

привет, девочки!


Я в субботу была на приеме у АГ, не приятно удивилась, что прибавила уже 6 кг. Нам 25-26 неделек. Ещё 4 недели назад прибавка была 3,5 кг.
Вообщем, решила, что уже пора отказываться потихоньку от мучного и сладкого. С утра вот гордо отвернулась от пирога :D

о! успокоила ты меня, стройняшка :-/ я набрала 7 или даже 8 к 25й было сильно стыдно по этому поводу, а тут получается, все более-менее в норме :beer:

Спасибо за "стройняшку"! :lol: А я вспоминала втои фотки, по ним ты вообще не прибавляешь, как-будто только пуз растет и всё )


С утра вот гордо отвернулась от пирога
Девочки, кто планирует в начале августа на курсы пойти?

отвернуться от пирога - нет ты мой кумир :) я бы отвернулась и закрыв глаза спиной нащупала и съела кусочек :)
у меня тоже в планах в самом начале августа пойти курситься


Ой, насмешила!!!!!!! :lol: Я отвернулась толко из-за того, что попросила мужа меня контролировать, а он слишком серьезно воспринял мои слова, теперь в рот прям заглядывает и приговаривает: "Чем бутеры поглащять, лучше бы сыночку творога подкинула" Как после этого есть? :faceoff:
А ты куда на курсы? Я всё никак не решу.......
  • 0

#12843
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!


Лапуля, поздравляю от всей души! Спокойных тебе ночей и побольше жирненького молока!!! :kiss:
  • 0

#12844
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Gukonya ооо поздравляю т-т-т с ЕР. а почему решили переиграть на счет выбора роддома?
Lino не переживай, все с твоими анализами нормально буит. а нет так значит именно для твоего организьма - это нормальные показатели,а все остальные наоборот не айс. я теперь только так рассуждать решила. :)
*Aika* я настраивалась на карапуз, но точно не решила еще.
  • 0

#12845
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Gukonya ооо поздравляю т-т-т с ЕР. а почему решили переиграть на счет выбора роддома?
Lino не переживай, все с твоими анализами нормально буит. а нет так значит именно для твоего организьма - это нормальные показатели,а все остальные наоборот не айс. я теперь только так рассуждать решила. :)
*Aika* я настраивалась на карапуз, но точно не решила еще.

ты красавчеГ)) я тоже уже запарилась подстраиваться под все показатели.чем больше анализов сдаешь, тем больше себя накручиваешь. ну его...я вообще зареклась в инете всякую информацию читать. больше расстраиваешься и носишься по врачам. спасибо, дорогая.
  • 0

#12846
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Спасибо за "стройняшку"! :lol: А я вспоминала втои фотки, по ним ты вообще не прибавляешь, как-будто только пуз растет и всё )

а я вспомнила, как ты говорила, что на работе до последнего по тебе видно не было, и про вес до Б :)
и по фоткам я прибавляю еще как, на зимние тайские даже пока смотреть снова боюсь дабы не рассинхронизировать и без того нестабильную психику :D
  • 0

#12847
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
привет будущим мамулям и пузожителям!

Канапушка, не, когда тянет живот по 30-40 минут на схватки это мало похоже вроде. они обычно сначала, как нам на курсах рассказывали, длятся до минуты с определенной периодичностью, которая сокращается постепенно, а длительность схватки увеличивается. так что вряд ли это прям схватки предродовые :)

Гуконька, тьфу-тьфу, было б здорово самой родить, так держать тебе! Че это вы все-таки 3-й роддом выбрали?

Сегодня взвесилась у врача, в итоге за всю беременность набрала 10,5 кг. И то ходить тяжело, бедные девочки, которые по 20 и более кг набирают за беременность...

В общем, меня кладут в среду, так что не теряйте! 21-го КС запланировано, как только сотовый вернут (в реанимацию с ним низя) - отпишусь Lino по смс :)
  • 0

#12848
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

В общем, меня кладут в среду, так что не теряйте! 21-го КС запланировано, как только сотовый вернут (в реанимацию с ним низя) - отпишусь Lino по смс :)

Людоедка Эллочка, Тебе удачки, все будет хорошо. Мы с тобой.

Lino, а ты у нас как связующее звено :D
  • 0

#12849
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привет будущим мамулям и пузожителям!

Канапушка, не, когда тянет живот по 30-40 минут на схватки это мало похоже вроде. они обычно сначала, как нам на курсах рассказывали, длятся до минуты с определенной периодичностью, которая сокращается постепенно, а длительность схватки увеличивается. так что вряд ли это прям схватки предродовые :)

Гуконька, тьфу-тьфу, было б здорово самой родить, так держать тебе! Че это вы все-таки 3-й роддом выбрали?

Сегодня взвесилась у врача, в итоге за всю беременность набрала 10,5 кг. И то ходить тяжело, бедные девочки, которые по 20 и более кг набирают за беременность...

В общем, меня кладут в среду, так что не теряйте! 21-го КС запланировано, как только сотовый вернут (в реанимацию с ним низя) - отпишусь Lino по смс :)

давай, дорогая. конечно, сразу же пиши мне, я тут же девчонкам отпишусь. ни пуха ни пера!!! к черту все у тебя пройдет превосходно. маську к папе на живот сразу положат?? )

кстати как дела у КЛМ кто знает?? она еще в больнице? кто с ней общается?
  • 0

#12850
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений



В общем, меня кладут в среду, так что не теряйте! 21-го КС запланировано, как только сотовый вернут (в реанимацию с ним низя) - отпишусь Lino по смс :)

Людоедка Эллочка, Тебе удачки, все будет хорошо. Мы с тобой.

Lino, а ты у нас как связующее звено :D

))) не говори. радистка Кэт ))
  • 0

#12851
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Жеконя, Lino, спасибо!!!

Вообще я поговорила насчет папы - мне сказала врач, что если народу слишком много не будет и будет место, то папе положат на живот, в любом случае он подойдет к врачу, а там видно будет - если много народу будет, то он может хотя бы проследить, как ребенка моют кутают и тд )))
  • 0

#12852
Manetka

Manetka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эллочка Людоедочка, сорри за поздноватый ответ. Неделю отдыхала, потому была без инэта. Я наблюдаюсь в 3-м у Татьяны Георгиевны. А вы у кого? И кстати, как там наблюдают? Девочки всем спасибо за консультации по аскорутину, но-шпе и папавериновым свечам, благодаря вашим откликам пила и не волновалась. Уже пропила курс. Еще раз всем рахмет!Эллочка Людоедочка, вам УДАЧИ!!!!!!
  • 0

#12853
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
встала на учет. счастлива, как слон. показали мне малыша, он там ножками-ручками машет, даже фотку сделали как он мне ручкой помахал. боже, я такая стала сентиментальная с беременностью, хожу с дурацкой счастливой улыбкой на лице :D
все у нас хорошо, боже, какое это счастье
  • 0

#12854
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, Всем привет!
Пишу очень редко :faceoff: , но читаю Вас регулярно! Всех с событиями, покупками, недельками, узишками!
Gukonya, с разрешением на ЕР! Смекту я пила при растройствах пару раз. Вроде ниче :rolleyes:
Людоедка Эллочка, удачи тебе, держу кулачки!

А я сегодняшнего дня в декрете! Урааааа! :-)
Теперь столько дел предстоит, столько всего надо успеть :faceoff: !
  • 0

#12855
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки, дорогие, у меня который день жуткое раздражение, я реально не знаю, как поступить и как выйти из ситуации.. Помогите, плиз, советом, если кому знакома ситуация... :kiss:
Вкратце: я писала, что перекладываю на мужа все обязанности по ведению нашей фирмы, вплоть до изменения устава.. То есть фактически я отправляю себя в декрет через неск. недель, соответсвенно, доход мой в виде зарплаты прекращается. деньги будет получать только он. У нас с самого начала повелось, что я у него в самых крайних случаях брала капусту, и то, не на какие-то дурацкие прихоти, а если реально ЗП кончилась, а что-то экстренно нужно. Вещи, салонные процедуры и пр. я всегда оплачивала сама. Просто потому, что зарабатываю с 15 лет самостоятельно, первого мужа фактически поставила на ноги тоже я, и это при том, что развелись в мои 22 :faceoff: Ну наверное я понятно описала предысторию моего отношения к деньгам и тому, что мне от мужчин никогда ничего такого не надо было. Бизнес, связи, тут тоже мое.. Его там деньги, вливания на развитие.
Короче, проблема: как смириться с отсутствием личного дохода, как научиться просить брать эти чертовы деньги на оплату школы старшему сыну, дочке, себе на лак для ногтей, и пр., пр..... :-(
У нас нет какого-то ящичка, куда мы бы складывали нал, все у каждого по кошелькам и карточкам...
Я просто почему решилась написать тут, только что казус очередной приключился: у нас же ремонт, в основном все покупал, конечно, он, но всякие мелочи, за которыми мотылялась одна, покупала на свои. Плюс доче вещи. Короче, нету у меня денег, кончились. Муж уходит, я грю ему: "оставь мне денег, я схожу пока в магазин" (за продуктами, канешна). Он мне достает 5 тыщ, показывает, говорит: "Хватит?".... Почему нельзя молча положить и уйти, почему нельзя оставить карточку, например? Он же знает, что я не куплю какое-то барахло, что меня в вопрсе трат можно не контролировать... :weep: замечу еще, что ругались по этому поводу сто раз. То есть он не жадный, ни в коем случае! Готов реально исполнить любую мою прихоть, пусть даже не совем дешевую! Ругались потому, что я не умею просить, а он не умеет догадываться...
Прошу прощения, если не к месту, просто спросить пока негде больше :(
  • 0

#12856
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Эллочка Людоедочка, сорри за поздноватый ответ. Неделю отдыхала, потому была без инэта. Я наблюдаюсь в 3-м у Татьяны Георгиевны. А вы у кого? И кстати, как там наблюдают? Девочки всем спасибо за консультации по аскорутину, но-шпе и папавериновым свечам, благодаря вашим откликам пила и не волновалась. Уже пропила курс. Еще раз всем рахмет!Эллочка Людоедочка, вам УДАЧИ!!!!!!

спасибо! насчет ЖК - я тоже у нее наблюдаюсь. она очень хорошая, человечная :) и операцию мне она будет делать :rolleyes:

Крошечка, с удачным УЗИ!!! Время пролетит быстро, и не заметишь, как будешь уже на финишной прямой :)

Спичка, спасибо большое :) и поздравляю с декретом!
  • 0

#12857
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Эллочка, напомни плиз, по какой причине ты ложишься на КС? Почему не разрешили самой?
  • 0

#12858
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет, девчат!

Столько всего написала и стёрлось блин, мегалайн что то гонит :mad:
после бурных выходных ничего не хочеца делать, устала больше, чем отдохнула, лежу под кондером прохлаждаюсь, ещё с сыном щас погуляла, жара страшная!

Лапочка- ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!! Крепитесь, здоровья вам обеим и побольше таких же радостных эмоций!! :kiss:

Lino- где твоя кошечка, дорогая???? сынок спрашивает про неё :lol:

Айка - всё ещё впереди, 6 кг это нормально, у тебя же свой вес не большой был!!! Я псоле выходных не поправилась, всё такая же, 22-23 недели и прибавка в весе 2 кг :rolleyes:

Кстати, я на курсы в конце августа, незнаю куда ещё, но точно не на подготовку, на йогу пойду!

Spi4ka - с отпуском!!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 18.07.2011, 13:09:34

  • 0

#12859
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ВикулькаЯ, я в похожей ситуации оказалась как и ты, то есть бизнеса у нас нет совместного, но зарабатывала я прилично, и привыкла к этому, и мы только скидывались тыщ по 30 на еду и прочие бытовые мелочи, а всё остальное тратили каждый сам на себя. сейчас же я проще поступила - прикинула, сколько примерно на месяц надо будет денег на бытовые нужды всякие и на ребенка, и поговорила с мужем, чтобы он с каждой ЗП оставлял определенную сумму в общаке. В принципе я неплохие декретные получила и не планирую расходы на себя возлагать на него сейчас (одежку я вполне могу и сама прикупить) - буду тратить декретные пока они есть. но деньги на еду, ребенка и другие бытовые нужды будет давать он, оставляя их дома в общаке. чтобы каждый раз не просить у него денег. ну а если декретные кончатся - там и буду думать как дальше быть :)

насчет КС - малыш так и не перевернулся, лежит на ножках, в общем, как и у СМБ ситуация

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 18.07.2011, 13:14:51

  • 0

#12860
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, дорогие, у меня который день жуткое раздражение...

ВикулькаЯ, понимаю как тебе непривычно и потому раздражительно.
я предлагаю тебе примерную схему как мы с мужем одно время поступали. я так понимаю он у тебя абсолютно нормальный мужчина и ты просто ему скажи чтобы каждое утро он оставлял вам денежку на мелочь (например по 3-4 тыщи) а там уже потихоньку будет видно много это или мало. крупные покупки конечно обсуждаются и обговариваются заранее. только если ты сама не перестанешь воспринимать процесс получения денег от мужа как прошение а не как естественную потребность и часть семейной жизни, то все равно будешь нервничать. ведь скажи если бы ты была на его месте то было бы также. Т.е. давала бы без оглядки и не парилась что сама зарабатываешь? И спрашивала протягивая купюру:"Хватит?" для того чтобы быть уверенной что этого правда хватит, держа руку на готове, чтобы потянуться за следующей, а не для обозначения своего статуса давателя.

как то так :)

мы в декрете так бум жить.
опыт уже набит, и очень удобно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.