Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12581
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а мне нравятся чисто черные коляски..... :rolleyes: свою дочу что ли в черную укомплектовать! :lol: был бы сын - взяла бы чисто черную! так стильно смотрится
  • 0

#12582
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а как с этого сайта заказ сделать, кто во всем разобрался - говорите!!??? :D
  • 0

#12583
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем здрасьте!!!
Сегодня с утреца испуглась так, кто то уже писал про ноги, что болят там где начинают расти:rolleyes: , не могла встать с кровати самостоятельно :eek: , потом прошлась как в первый раз, ппц. Позвонила врачу, та сказала что всё нормально и естественно, таз мой уже начинает готовиться :faceoff: . Пью Кальцемин вроде , может поможет и не будет такого больше! И ещё, у меня молозиво чуть чуть есть, лифчики мокрые немного иногда, особенно когда с сыном сплю рядом.

давайте встретимся?


я согласна с Алёной, за август!

ешкин макарёк
прошу любить и жаловать - токсикоз :)
ну вот только жизни начала радоваться, вес набирать и снова-здорова :)
фааарвоооровый друуууууууг как ты там? заскучал??? я идуууу
:):):):)


ой, как вспомню,я не могла терпеть, мужа просила уколы ставить. Ещё помогали сухарики натощак! Вот!

Девочки, как думаете: нам 25 неделек, на курсы смогу пойти только примерно с 28-29. Соит ли на таком срок идти на полный курс? или уже просто пойти на ускоренные про роды и всё?

P.S. я, кстати, могу выложить свои списки. Просто планировала чуть позже, когда они будут окончательно готовы. Ничего своего там нет )))) Всё собрано из советов девочек!


я бы сказала что само то! я так ходить начала до победного!

Списки выкладывай!

кстати, хочу похвастаться сегодня у нас 4-я годовщина свадьбы! :-)


Мои поздравления!!!! :beer:
  • 0

#12584
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет пузатики!!!! :kiss:
Вы наверное меня уже потеряли :spy: Всем новеньким добро пожаловать!
Со мной все в порядке , уже как 1,5 недели начала отходить пробка, только на приеме в Роддоме сказали ,что малыш еще не отпустился :dont: и скорее всего в свой ПДР мы не родимся.Сказали больше ходить пешком... Ну пойду теперь всех почитаю
  • 0

#12585
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки с начинкой, привет!
Я тоже еще здесь...

мне сегодня сон приснился, как будто я родила 23 июля, девочку, но почему то мулатку с черными кудрявыми- кудрявыми волосами :eek: и думаю, вроде муж не негр?..

Киса- поздравляю с годовщиной и удачи на старте!! а пирог и полы входя в программу старта же... :-)

а 23го -прямо мой ПДР был по АГ, многие даже не знают что родила и я не тороплюсь всем сообщать, думают конец июля же будет .. вот некторые звонят спрашивают как самочувствие-ну как у берем.. :D
поэтому рада что избежала вопросов- ну када када???

мне снилась русоволосая всегда а родилась темноволосая- но может как побреем изменится цвет , как у моего сына случилось.. а так када искупаем то волосы вьются и вылитая негретоска... :lol:

Баунти- хорошие расцветки пеленок и распашонки и чепчики и цены недорогие по 300-350тг в SMALL в самале 2 по Медыкулова брала, там всегда они есть. и Японск подгузники там недорогие были, счас не знаю, вот утром хочу смотаться. заодно и на ленина -шевченко- там по шевченко стоит магазинчик, кто был пожскажите??

ах да, Возрождение както спрашивала как имя- остановились на Лия.. а был выбор такой, уже запарилась решать..
по астрологии ей подходит имя.
млин чето погода както давит на мозги.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 14.07.2011, 14:08:47

  • 0

#12586
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Вобщем наверно я все таки лучше ткань куплю на пеленки...пусть по цене также выйдет, зато расцветку выберу какую мне надо. А ночнушку в другом месте буду искать :faceoff:

кстати, хочу похвастаться сегодня у нас 4-я годовщина свадьбы! :-)

Мои поздравления!!! Пусть таких годовщин у вас будет еще много-много...и дожить до бриллиантовой :kiss:

а мне нравятся чисто черные коляски..... :rolleyes: свою дочу что ли в черную укомплектовать! :lol: был бы сын - взяла бы чисто черную! так стильно смотрится

Я вот только на той неделе, мучалась проблемой выбора, не знала стоит покупать коляску в черном цвете, все казалось для ребенка мрачновато как-то. Потом все таки практическй подход пересилили и я поехала и купила. Вечером муж пришел, увидел коляску и к моему удивлению остался доволен цветом. Сейчас я ей налюбоваться не могу, ни на что бы не променяла :-). Кстати многие производители колясок выпускают в черном цвете серию "limited edition", т.е. эксклюзивный вариант - это я когда коляски сравнивала выяснила. Но нам проще...у нас мальчишка будет :-). Для девочки все же наверно что-то более нежное надо.
  • 0

#12587
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Баунти- хорошие расцветки пеленок и распашонки и чепчики и цены недорогие по 300-350тг в SMALL в самале 2 по Медыкулова брала, там всегда они есть. и Японск подгузники там недорогие были, счас не знаю, вот утром хочу смотаться...

Спасибо за наводку, проедусь завтра, посмотрю что есть! Целуй свою красавицу кудрявенькую от меня :kiss: ...растите хорошо и не болейте :-)

Девочки, я "За" встречу, только давайте в начале августа, а то у меня 9 ПДР, а я так ни на одной встрече и не была...все никак не получалось :rolleyes:
  • 0

#12588
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а как с этого сайта заказ сделать, кто во всем разобрался - говорите!!??? :D


где то здесь на вв видела принимают заказы по каталагам, надо посмотреть, может и с этого тоже!
  • 0

#12589
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

кстати, хочу похвастаться сегодня у нас 4-я годовщина свадьбы! :-)

с годовщиной!
счастья и всего-всего
Викулькая ууу с покупешками
девочки, роднульки спасибо за поддержку :) токс перепугался такого наплыва поддержки и ушел (теперь уже надеюсь безвозвратно :) )
  • 0

#12590
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
прЯНАя, это я писала про то, что ноги болят в том месте, откуда растут ))))))))))
Сейчас прошло, длилось с недельку примерно.
Стала пить Кальций, всё прошло. включая судороги.
  • 0

#12591
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ну вот и мой список итоговый:
Документы
УЛ (свое) + копия
обменная карта..(со всеми Узи)
копия УЛ мужа
копия св-ва о браке
Мне
халат-2шт.
ночная сорочка-2шт.
труселя-шт.5
бюстгалтер для кормления-2шт.
прокладки для груди-1уп. (30шт.)
платочки-1уп.
тапочки моющиеся/типа сланцев может..
носки-3пары
зуб.щетка+паста
полотенце (для лица и тела)
простынь-?
прокладки ночные-1уп.большая
памперсы взрослые-3шт.
влажные салфетки-взяла 1больш.уп.
влажные салфетки-интим-2уп.
бумажные салфетки (можно вместо туал.бум)
бумажные полотенца-2шт.
шампунь в пакетиках-пару штук (не взяла еще)))
расческа
резинки для волос (у кого длинные-а я собираюсь подстричься)
зеркало
мыло
мобильник с зарядкой
молокоотсос-?? (не брала пока, не знаю нужен ли)
крем или мазь Бепантен (я крем взяла все-таки)
питье (пару литров воды без газа надо)
Посуда
Ложка, ч.ложка, вилка, нож
Кружка
Тарелка, пиалка (чашка)
Рулон пакетов
Чай-???
Для новорожденного
Памперсы (взяла Хаггис Ньюборн больш.уп.)
влажные салфетки детские (взяла пару разных уп.)
пустышки (латексная+силиконовая) - пока только латексную взяла
бодики/слипики - штук 6 всяких взяла - с полностью расстегивающихся , и только внизу на кнопках)
носочки - 3пары
шапочки - 2 с завязками взяла, 2 - без
пеленки (тонкие+байковые) - штук 5-6 с собой возьму нав.разных
одноразовые впитывающие пеленки - есть упаковка (10шт.), а с собой штуки 3 нав возьму
ножнички
варежки-антицарапки-2пары
мыло детское жидкое
полотенце-надо нав парочку
распашонка - накупила упаковку, с собой возьму штуки 3
ползунки - тоже штуки 3 нав
платочки или мал.полотенчики
На выписку - потом подвезут
платье свободное мне
уголок
лента 2см*2м
костюмчик масику для выписки

Ну вот, как-то так :D
Девочки, принимаются коррективы и подсказки ;-)
  • 0

#12592
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ой, забыла же рассказать вам - вчера сдала доки в ГЦВП! Сдалась за 25 минут. В очереди оказалась вторая, так что ждала недолго и с комфортом - там такие диванчики у нас цивильные))
Народ доброжелательно настроен был.. Теперь бу надеятся, что никаких проблемсов не будет и ждать денюжку :rolleyes:
А сегодня записалась на доплер к Голентовскому, на 23.07.2011, правда время дневное - 13:15, у меня как раз уже 34 недельки будет, так что схожу.. (вообще мне когда-то заведующая ЖК писала, что надо на доплер будет в 34-35 недель, но моя АГ потом, позже уже, сказала, что показаний к доплеру нету. А я все-равно хочу, для собственного успокоения, на всякий случай ;-) )
  • 0

#12593
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ой, забыла же рассказать вам - вчера сдала доки в ГЦВП! Сдалась за 25 минут. В очереди оказалась вторая, так что ждала недолго и с комфортом - там такие диванчики у нас цивильные))
Народ доброжелательно настроен был.. Теперь бу надеятся, что никаких проблемсов не будет и ждать денюжку :rolleyes:
А сегодня записалась на доплер к Голентовскому, на 23.07.2011, правда время дневное - 13:15, у меня как раз уже 34 недельки будет, так что схожу.. (вообще мне когда-то заведующая ЖК писала, что надо на доплер будет в 34-35 недель, но моя АГ потом, позже уже, сказала, что показаний к доплеру нету. А я все-равно хочу, для собственного успокоения, на всякий случай ;-) )

А доплер это не вредно для ребенка?
  • 0

#12594
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


...Баунти- хорошие расцветки пеленок и распашонки и чепчики и цены недорогие по 300-350тг в SMALL в самале 2 по Медыкулова брала, там всегда они есть. и Японск подгузники там недорогие были, счас не знаю, вот утром хочу смотаться...

Спасибо за наводку, проедусь завтра, посмотрю что есть! Целуй свою красавицу кудрявенькую от меня :kiss: ...растите хорошо и не болейте :-)

Девочки, я "За" встречу, только давайте в начале августа, а то у меня 9 ПДР, а я так ни на одной встрече и не была...все никак не получалось :rolleyes:

вот видишь, как хорошо, что черную взяла! я помню, как ты переживала по этому поводу )


а как с этого сайта заказ сделать, кто во всем разобрался - говорите!!??? :D


где то здесь на вв видела принимают заказы по каталагам, надо посмотреть, может и с этого тоже!

угу, я нашла какую-то темку, вроде они этим занимаются :rolleyes:

Ой, забыла же рассказать вам - вчера сдала доки в ГЦВП! Сдалась за 25 минут. В очереди оказалась вторая, так что ждала недолго и с комфортом - там такие диванчики у нас цивильные))
Народ доброжелательно настроен был.. Теперь бу надеятся, что никаких проблемсов не будет и ждать денюжку :rolleyes:
А сегодня записалась на доплер к Голентовскому, на 23.07.2011, правда время дневное - 13:15, у меня как раз уже 34 недельки будет, так что схожу.. (вообще мне когда-то заведующая ЖК писала, что надо на доплер будет в 34-35 недель, но моя АГ потом, позже уже, сказала, что показаний к доплеру нету. А я все-равно хочу, для собственного успокоения, на всякий случай ;-) )

ттт чтобы ты поскорее денюшку получила!) а почем у них доплер??

ЗЫ: спасибо за списочек!!! :beer:

Сообщение отредактировал Lino: 14.07.2011, 15:25:01

  • 0

#12595
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
сижу жую Изображение

надо потом чаю горячего попить. а то не дай Бог........ :faceoff:
  • 0

#12596
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

сижу жую Изображение

надо потом чаю горячего попить. а то не дай Бог........ :faceoff:


дразнишь нас :weep:
  • 0

#12597
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
погода - супер! в такую погоду прям жить можно! :D
  • 0

#12598
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя )))) да нееет! да просто чет так есть захотелось. решила чем-то пуз забить.... :rolleyes:
  • 0

#12599
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Сегодня заказали кухню наконец-то, начали изготавливать. Сказали собирать приедут 5-6 августа - мой ПДР :spy:
Фуф сегодня в этот жаркий день с мужем весь день матались,капец.... с 9 утра и вот только приехали, я еле ходила, еще и по базарам и магазинам - кафель выбирали... Отекла - как Шрек... Вот смотрю на свои квадратные ножки :cry: Зато кафель купили!

уаааааахаха, Канапухачка, у нас с тобой ремонт закончится в лучшем случае сразу после родов :D

Ой не говори! Люди уже дома построили пока мы ремонт в двушке :D



Башие :) Я вот тоже побаиваюсь, мне сегодня АГ по пощупала и сказала, что тоже деть крупненнький - больше 3-х, а времени вырасти еще много...

Канапушка у нас с тобой пдр в один день, это же у тебя по месячным пдр?
У тебя живот опустился?
А то я на этой неделе уже собралась рожать :D Головка опустилась и установилась, но сегодня проверили шейку, сказали еще недели 2 точно похожу :D

Неа, не опустился, но вот сегодня была на УЗИ, сказали, что Ре. весит 3200, что плацента созревшая, в общем сказала что все готово, ну вы грит походите еще :) А я вот из-за ремонта пока уговариваю детьку в срок встретиться :)
Живот же может вообще не опуститься...А может и за 2-3 недели... Так что тут не угадаешь. А шейку мне не смотрели, а тебе где смотрели? в РД? или в ЖК? Ты кстати где будешь рожать?
ПДР у меня да, по месячным.

А доплер это не вредно для ребенка?


Это также как УЗИ.
  • 0

#12600
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем привет!!! Всех с недельками, покупками и хорошими событиями! А мы вчера были на УЗИ, наконец-то узнали, кто там у нас...МАЛЬЧИШКА!!!!!! Муж счастлив, хотя один у нас уже есть. Я тоже рада, так как с мальчиком (как мне сейчас кажется) проще, что-ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.