Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12561
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девачки давайте встертимся
  • 0

#12562
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот про томатный сок я не подумала. А так его захотелось, аж прям не могу :D

Мммм, это очень вкусно... :D Только норму соблюдай, если его слишком много пить, желудку не понравится, взбунтоваться может... Тяжелый сок.

Наверно пеленки лучше маму попрошу сшить, ткань просто куплю посимпатичнее.

Однозначно. =) Нам мама и свекровь будут пеленки шить. Ткань уже есть, с советских времен осталась еще!!! :D

мне сегодня сон приснился, как будто я родила 23 июля, девочку, но почему то мулатку с черными кудрявыми- кудрявыми волосами :eek: и думаю, вроде муж не негр?.. :D

Очень мне эта дата нравится... =) А кудрявость впооолне может оказаться у вас в генах запрятана, между прочим! ;)
Вы с именем-то определились???? Кота пристроили?

NAVIN, я в августе хочу встречууу... :rolleyes:

Надыбала сайт немецкий, откуда заказывать можно, брожу по нему... Тыкаю куда попало, языка не знаю, гугл-переводчик лень тревожить... Хочу застрять тоже на сайте надолго...

Сообщение отредактировал Solstiss: 14.07.2011, 12:40:10

  • 0

#12563
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Пузыречки привет :hi: !!!
Всех с событиями!
Как только я решила держать предродовую диету (без мяса, хлеба, картошки), так как назло на мясо потянуло :spy: ...хотя до этого аж воротило от него.
Девочки, я вот спросить хотела, кто масику приданое собирал, вы почем пеленочки покупали?. Я сегодня мимо АХБК проезжала, заглянула...чет не в восторге совсем от ассортимента. Пеленки 250-300 тенге, расцветки как-то не очень ...ночнушка "а-ля бабушкина" - 1500 тенге :eek:...для одного раза дороговато.
Наверно пеленки лучше маму попрошу сшить, ткань просто куплю посимпатичнее.

Всем Всем Всем приветики!!!
На пеленки такие цены и есть... я сама покупала ткань на барахолке чтоб мама сшила, но оно как то то на то и выходит... из болеменее нормальных расцветок цена за метр ткани 300 тг... так что смотрите сами...
  • 0

#12564
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
еще конечно зависит от того какое количество надо... я на много пеленок не расчитываю поэтому предпочла еще парочку готовых взять...
  • 0

#12565
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кстати, на Ленина-Шевченко (на верхней стороне) есть суперский магазинчик Kinderville - детская одежда из Европы. сейчас там распродажа - до 1,5 лет 70% скидка. Девочки, кто заранее покупает одежку для малышей обязательно загляните. Я купила племяннику велюровый комбезик под пампер с кофточкой (обалденный такой, там аппликация с мишками, кармашки накладные) всего за 1200 (!!!) на 3 месяца, а есть вешички от 0. В целом, конечно, дорогой магазинчик, но такие скидки!!! а если вам в подарок - у них такие коробочки суперские подарочные с зайками. МММММ! Правда, надо торопиться, я была во вторник, выбор еще был. На детишек постарше тоже 50% скидка, есть 2 большие коробки с одежкой по 1500-2000 тенге.

Как жалко, что мне заранее нельзя вещички покупать :( так хотелось!

Mishel', отдельный респект и нижайший поклон за информацию!!!!
Девочки, только что оттуда, купила красотке своей 3 пакета шмоток, отдала 16 тыщ денег!! :eek:
вещички до того красивые и оригинальные,я в шоке!!! качество отменное!!
короче говоря, там немного всего осталось...
  • 0

#12566
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Очень мне эта дата нравится... =) А кудрявость впооолне может оказаться у вас в генах запрятана, между прочим! ;)
Вы с именем-то определились???? Кота пристроили?

так там африканские кудряшки были :D С именем мы то определились, вот как только об этом сказать свекру? :-/
Кота еще не пристроили, как то пассивно мы этим занимаемся.... наверное, не сильно хочется ;-)
  • 0

#12567
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, а я вот вас только читала и читала... но теперь уже сил нет и хочу пожаловаться... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: я наверное совсем какая то не такая как все... ни токсикоза, ни отеков, и за рулем даже в 9 месяцев нормально чувствую себя... но теперь когда срок ПДР прошел аж нервы здавать начинают... все только вокруг и спрашивают "когда,когда" , у Вас бывает такое? как вы с этим справляетесь?
  • 0

#12568
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Доброе утро, девочки! В общем, "переспала" я со своими думками и вашими советами и стало так хорошооооооо. Я как погода наша - копила-копила потом кааааак выдохнула Зато сейчас красота - и на улице и в душе!

какая ты умничка. вот видишь, самой стало легче и спокойнее. не бери всякую ерунду в голову! оно того не стоит! а по поводу магазинчика - спасибо =) надо бы в субботу туды заскочить, посмотреть.

ешкин макарёк
прошу любить и жаловать - токсикоз
ну вот только жизни начала радоваться, вес набирать и снова-здорова
фааарвоооровый друуууууууг как ты там? заскучал??? я идуууу

ахахахаха ))))))))))

Девочки, у кого токсикоз, самое главное почаще делать перекусы и в целом не допускать чувство голода, питаться небольшими порциями 5-6 раз в день. Еще с утреца, пока не встала с кровати съесть курагу, печеньку или что-то в этом роде. И не переживайте, долго такое состояние (прям сильно выраженный токс) не длится! (меня неделю штормило, брала больничный, но потом легче стало)

+10000 я только так и спасалась! главное, чтобы не голодала. по печеньке, по чуть-чуть, но главное кушать!

девченки всем привет, у меня вот 17я неделя, токсикоз был, но просто тошнило и мясо и курицу видеть не могу))) смотрю тут многим уже рожать пора)) а скажите вы когда выяснили пол ребенка, очень уж хочется знать правда ли токсикоз такой на девочку именно)))

мне Али Шапетович на 14-15 неделе сказал - девочка ) нееет, от пола токсикоз не зависит!...так же как и наоборот))

Пузыречки привет!!!
Всех с событиями!
Как только я решила держать предродовую диету (без мяса, хлеба, картошки), так как назло на мясо потянуло ...хотя до этого аж воротило от него.
Девочки, я вот спросить хотела, кто масику приданое собирал, вы почем пеленочки покупали?. Я сегодня мимо АХБК проезжала, заглянула...чет не в восторге совсем от ассортимента. Пеленки 250-300 тенге, расцветки как-то не очень ...ночнушка "а-ля бабушкина" - 1500 тенге
Наверно пеленки лучше маму попрошу сшить, ткань просто куплю посимпатичнее.

ооой, мне так в последнее время булочек хочется.....смееерть....и шашлыка!!!!! :faceoff: )))) вот как иногда подумаю....аж голова кружится..)))
а я там пеленочки брала :rolleyes: ну так как мама шить ничего не собирается, поэтому выбор у меня не большой! :D
а вот ночнушки там - жуть! :puke:
как в страшном сне

Девочки с начинкой, привет!
Я тоже еще здесь...

Лапочка, как ты? У тебя хоть треники есть, у меня и того нет :-( :spy: на 35 неделе были, а щас нет...
мне сегодня сон приснился, как будто я родила 23 июля, девочку, но почему то мулатку с черными кудрявыми- кудрявыми волосами :eek: и думаю, вроде муж не негр?.. :D

И еще раз спасибо всем за поддержку! :kiss:

)))))) даааа, как что приснится!)))
  • 0

#12569
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Надыбала сайт немецкий, откуда заказывать можно, брожу по нему... Тыкаю куда попало, языка не знаю, гугл-переводчик лень тревожить... Хочу застрять тоже на сайте надолго...

Алена, а ты уверена, что оттуда есть отправка в Казакистан?
манеж моей мечты там нашелся...
  • 0

#12570
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
кстати, хочу похвастаться сегодня у нас 4-я годовщина свадьбы! :-)
  • 0

#12571
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Надыбала сайт немецкий, откуда заказывать можно, брожу по нему... Тыкаю куда попало, языка не знаю, гугл-переводчик лень тревожить... Хочу застрять тоже на сайте надолго...

Алена, а ты уверена, что оттуда есть отправка в Казакистан?
манеж моей мечты там нашелся...

девочки, как вы там чего ищите....... :spy:
  • 0

#12572
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

кстати, хочу похвастаться сегодня у нас 4-я годовщина свадьбы! :-)


мои поздравления :beer: счастья и благополучия вашей семье
  • 0

#12573
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Надыбала сайт немецкий, откуда заказывать можно, брожу по нему... Тыкаю куда попало, языка не знаю, гугл-переводчик лень тревожить... Хочу застрять тоже на сайте надолго...

Алена, а ты уверена, что оттуда есть отправка в Казакистан?
манеж моей мечты там нашелся...

девочки, как вы там чего ищите....... :spy:

:D
я немецкий чуток знаю, а вообще есть переводчики сайтов, поищи в поисковике
  • 0

#12574
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем приветик!
То же застряла на сайте, который Алёна выложила, смотрю у них коляски в основном трёхколёсные, а одна вообще больше на гоночный болид похожа. И кстати цвет в основном чёрный. По моему Баунти переживала из-за чёрной коляски, так вот в Европе судя по всему самый модный цвет.


Девочки, а я вот вас только читала и читала... но теперь уже сил нет и хочу пожаловаться... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: я наверное совсем какая то не такая как все... ни токсикоза, ни отеков, и за рулем даже в 9 месяцев нормально чувствую себя... но теперь когда срок ПДР прошел аж нервы здавать начинают... все только вокруг и спрашивают "когда,когда" , у Вас бывает такое? как вы с этим справляетесь?

Я на вопрос "когда?" реальные сроки говорю только самым близким, т.е. мужу и маме. Остальным называю недели на 2-3 больше, что бы не доставали. А так у нас большинство друзей даже не в курсе, что мы ждём прибавление. С весны не виделись, а теперь думаю пусть сюрприз будет. Разошлю всем СМС по факту.

КисаГ поздравляю с годовщиной свадьбы! Представляешь если сегодня начнётся, какой подарок будет!

Сообщение отредактировал Возрождение: 14.07.2011, 13:12:31

  • 0

#12575
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ВикулькаЯ ну ты крутой чувак ))) а я методом тыка нашла коляски!)))))
  • 0

#12576
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а если запустить сайт через обозреватель гугл хром, то там функция имеется перевода странички, сразу запрашивает перевести или так оставить... :rolleyes:
я на таобао так хожу

Сообщение отредактировал Baby N: 14.07.2011, 13:22:12

  • 0

#12577
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка да, я тоже считаю, не так важно, какой у тебя манеж, главное, чтобы был самый-самый матрас. у них же еще такие мягенькие косточки, так что с рождения нужно формировать позвоночничек и осанку.
оо, будем потихоньку список адресочков собирать) надо теперь, чтобы еще девочки, кто в РД собираются свои списочки повыкладывали с тем, какие вещи они берут с собой.... :rolleyes:

Да-да-дааа :-) Сейчас немного подрихтую списочек свой и выложу. У меня сейчас срок 33 недельки, но я уже усе вроде закупила :p

Пузыречки привет :hi: !!!
Всех с событиями!
Как только я решила держать предродовую диету (без мяса, хлеба, картошки), так как назло на мясо потянуло :spy: ...хотя до этого аж воротило от него.
Девочки, я вот спросить хотела, кто масику приданое собирал, вы почем пеленочки покупали?. Я сегодня мимо АХБК проезжала, заглянула...чет не в восторге совсем от ассортимента. Пеленки 250-300 тенге, расцветки как-то не очень ...ночнушка "а-ля бабушкина" - 1500 тенге :eek:...для одного раза дороговато.
Наверно пеленки лучше маму попрошу сшить, ткань просто куплю посимпатичнее.

Мне мама сразу сказала, что для тонких пеленок материал у нас есть, а байку она чуть позже на барахолке купила - симпатичненькую, но тож по 300тг. А сестренка должна была уже пошить пеленочки (те, котор байковые) и седня нав привезет :rolleyes: Мы ей как раз х/б-шку отдадим на следующий пошив)))

кстати, хочу похвастаться сегодня у нас 4-я годовщина свадьбы! :-)

Ооо, поздравляю!!! Всего-всего вам самого-самого хорошего!! И чтобы лялик появился в срок и без каких-либо трудностей ;-)
Восковая свадьба
4 года вместе. На праздничном столе обязательным атрибутом должны быть мерцающие огоньки, а в подарок красивые свечи. Как проверка супружеских отношений в День годовщины зажигается парная свечка, которая должна стоять в комнате в течение всего дня. Сколько часов она простоит, не погаснув, столько счастливых лет проведут муж с женой вместе.

ЗЫ. а по другому источнику 4 года - это льняная свабдя)))

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 14.07.2011, 13:25:20

  • 0

#12578
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

кстати, хочу похвастаться сегодня у нас 4-я годовщина свадьбы! :-)

май конгретьюлейшнз!
живите долго и щастливо! :beer:

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 14.07.2011, 13:32:53

  • 0

#12579
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

КисаГ поздравляю с годовщиной свадьбы! Представляешь если сегодня начнётся, какой подарок будет!

спасибо! Я тааааак хотела сегодня родить, но что то молчок пока :-(

Всем спасибо за поздравления! :kiss:
  • 0

#12580
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёло4ка умничка! ждем твой списочек...чтобы себе потом все смахнуть! :D

Киса Поздравляю! Желаю вам с мужем прожить вместе еще мульёёёён раз по столько же!!! и не знать ни печали ни горести!!!!

Изображение

может быть именно сегодня ваш малыш захочет к вам присоединиться.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.