Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12481
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя какая прелесть. сама бы такое носила...) нет, серьезно. очень хорошенькие вещи


спасибо! мне тоже нра, у нас блин такого не было, повезло нашим деткам! им всё самое лучшее стараемся передать :-)
  • 2

#12482
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


прЯНАя какая прелесть. сама бы такое носила...) нет, серьезно. очень хорошенькие вещи


спасибо! мне тоже нра, у нас блин такого не было, повезло нашим деткам! им всё самое лучшее стараемся передать :-)

повторю вопрос :) магазин на верхней или нижней стороне?
  • 0

#12483
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пряная, а по какой стороне? верхней или нижней?


вот смотри, если едишь с Чапаева, проезжаешь цветочный Лотус и по этой же стороне чуть дальше :-)
  • 1

#12484
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

NAVIN Голентовский же ученик Али Шапетовича...он сам его обожает))

а сколько им лет?? мне казалось, что Голентовскому самому за 40.... :rolleyes:
  • 0

#12485
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Для примера - вот распошопка- по 1200, костюмчик - 2000, корейские. И то и другое уже с царапками, что очень удобно, поверьте! :-)
Надеюсь, что кто то воспользуеться советом и посмотрит!

ой какая ты умничка! то что доктор прописал, пора бы уже начинать а то у меня из малышкового... есть зубочесалка :) кто когда то дарил

А его взаимоотношения с сестренкой вас не должны касаться. Денег во вселенной много, стоит только захотеть и будет у вас своя квартира, и та сестренки останется. Дело то хорошее.
Не надо на одну чашу весов класть вашу будущую квартиру, а на другую - ту, в которой сестренка живет. Расстраивать себя думками о ней, на фиг.
Вам нужна квартира, вот и рисуйте ее в своем и мужа ;-) воображениях, и все должно получится. Миру мир! :beer:

кстати очень инетерсная мысль, надо бы тоже поразмышлять :)
значит сходим к Али Шапетовичу, для интересу так сказать :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 13.07.2011, 17:27:02

  • 0

#12486
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


прЯНАя какая прелесть. сама бы такое носила...) нет, серьезно. очень хорошенькие вещи


спасибо! мне тоже нра, у нас блин такого не было, повезло нашим деткам! им всё самое лучшее стараемся передать :-)

вот это точно! в наше время (чувствую себя старым мамонтом :lol: ) было довольно маленькое разнообразие. ну по крайней мере на детишек до года....нет! вообще все было ограничено! а сейчас - выбирай что хочешь. ходим и паримся, чего бы выбрать
  • 0

#12487
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


NAVIN Голентовский же ученик Али Шапетовича...он сам его обожает))

а сколько им лет?? мне казалось, что Голентовскому самому за 40.... :rolleyes:

да неет. Голентовскому где-то...35. а Шапетовичу чуть за 50...может 55 так где-то.
  • 0

#12488
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


NAVIN Голентовский же ученик Али Шапетовича...он сам его обожает))

а сколько им лет?? мне казалось, что Голентовскому самому за 40.... :rolleyes:

Шапетовичу наверно лет так 60-65 :faceoff: :rolleyes: , а Голентовскому не больше 40 точно! может ошибаюсь.
  • 0

#12489
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя Шапетовичу не больше 60....ну стопудов я так думаю :confused:
  • 0

#12490
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
начиталась вас вчера и пошла себя измерять ОЖ и всё остальное, толстая тоже стала, бока прибавляються блин, ОЖ получилось +-80, когда измеряла Аг последний раз было 79 :rolleyes:
  • 1

#12491
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девчиии погода супер!!! :D не успела я на улицу сходить
  • 0

#12492
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя Шапетовичу не больше 60....ну стопудов я так думаю :confused:


не спорю, может быть! просто у него такой голос, как у дедушки :D
  • 1

#12493
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Голентовский такой маленький и худощавый? я просто делала у него ктг в 2007 г. в цмм.
  • 0

#12494
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

девчиии погода супер!!! :D не успела я на улицу сходить


как же я ждала такую погодку, дождика, наконец то :rotate:
сегодня ночью спала от силы часа 2, жара не реальная, хотя все дни до этого спалапод одеялом!
  • 1

#12495
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

девчиии погода супер!!! :D не успела я на улицу сходить

дааа... а я так хотела вечером машину помыть в салоне :rolleyes:
  • 0

#12496
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
прЯНАя, а можно инфо про покупочки: что, где, почем? Я вот уже ближусь к декрету, планирую всё начать покупать. Ой, уже вижу ))) заеду на днях! Очень красивая распашонка, уже так охотаааааааааа, хоть пару вещичек купить и рассматривать перед сном каждый день!
Мы встретили много алмаатинцев, точнее – по трассе кууууууууууууууча машин наших. Ну, и сопровождение было у нас. А вообще говорят, что за 100 долл. их гаишники от границы до отеля с мигалками сопровождают.

А как измерять ОЖ? Стоя?

Lino, спасибо за ссылочки!
  • 0

#12497
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Что за люди, опять меня кто то минусует!!!! Пишу только здесь в основном, кому насолила,ааа???? :spy:
  • 3

#12498
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя, а можно инфо про покупочки: что, где, почем? Я вот уже ближусь к декрету, планирую всё начать покупать. Ой, уже вижу ))) заеду на днях! Очень красивая распашонка, уже так охотаааааааааа, хоть пару вещичек купить и рассматривать перед сном каждый день!
Мы встретили много алмаатинцев, точнее – по трассе кууууууууууууууча машин наших. Ну, и сопровождение было у нас. А вообще говорят, что за 100 долл. их гаишники от границы до отеля с мигалками сопровождают.

А как измерять ОЖ? Стоя?

Lino, спасибо за ссылочки!


Ты знаешь точно где, прям возле меня. Только надо поторопиться, народу там оооочень много, скупают всё сразу!

Ож измеряют лежа, но не втягивая в себя конечно живот, в расслабленном состоянии)))) Аг тебе так измирять должнен на каждм приёме, посмотри в обменке!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 13.07.2011, 17:45:35

  • 0

#12499
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Голентовский такой маленький и худощавый? я просто делала у него ктг в 2007 г. в цмм.

ну...он высокий такой. длинный))) в очках.


девчиии погода супер!!! :D не успела я на улицу сходить


как же я ждала такую погодку, дождика, наконец то :rotate:
сегодня ночью спала от силы часа 2, жара не реальная, хотя все дни до этого спалапод одеялом!

я тоже с 3-х часов не спала сегодня. дышать нечем. сейчас ветер разгонит все, хоть пыль прибьет дождь

прЯНАя, а можно инфо про покупочки: что, где, почем? Я вот уже ближусь к декрету, планирую всё начать покупать. Ой, уже вижу ))) заеду на днях! Очень красивая распашонка, уже так охотаааааааааа, хоть пару вещичек купить и рассматривать перед сном каждый день!
Мы встретили много алмаатинцев, точнее – по трассе кууууууууууууууча машин наших. Ну, и сопровождение было у нас. А вообще говорят, что за 100 долл. их гаишники от границы до отеля с мигалками сопровождают.

А как измерять ОЖ? Стоя?

Lino, спасибо за ссылочки!

не за что! ;)
  • 0

#12500
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
У нас уже дождь полил, да какой :eek: юхуууууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.