Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12501
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
уррррааааааа! дождик!!!!!

Пряная, спасибо! надо иметь в виду этот магазинчик, тем более от мамы недалеко!
  • 0

#12502
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss Алён, спасибо, что про Голентовского ненароком напомнила...позвонила к ним. они только на 5-е августа записывают, потому что с 6 по 13 августа он уезжает куда-то по делам. записалась на 5-е на 17.00....хоть так, а то вообще бы времени не было у него.

Отлично! Как мы вовремя, действительно! =) Если получится, я тебя дождусь, познакомимся. =)

[ул. Джандосова, между Чапаева(Манаса) и Ауэзова. Называется "Болашак", рядом отделение банка Центркредит.
Очень большой выбор, особенно на девочек- просто прелесть!

Спасибо за координаты и наводку! =) Зайдем-с, относительно близко!
И не переживай по поводу минусов, ну что ты, это такая мелочь... =)))

Ой, у меня на балконе сарафан сушится же... Блин, надо срочно домой, а то унесет его, такой ветрина!!! :eek:

Голентовский такой маленький и худощавый? я просто делала у него ктг в 2007 г. в цмм.

Мммм... Худощавый, но не очень-то и маленький... Мне нравится... :faceoff: Очень милый... :shy:

Сообщение отредактировал Solstiss: 13.07.2011, 17:53:22

  • 0

#12503
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

как-то пошловато звучит...у Михаила экран больше..... :faceoff:
:lol:

:lol: :lol: :lol: Прикольно
  • 0

#12504
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
прЯНАя, тогда, возможно, сегодня и поеду. Просто муж мой прям категорически против покупок заранее. Сейчас, вроде, смирился. Но просто нужно делать это так, чтобы он ТИПА не видел и не знал ))))))))))))))))

Мне измеряет врач всё время ВДМ, что ли... Короче, показатель который в см должен быть примерно равен сроку беременности в неделях.
Спрошу в субботу. Спасибо!

У нас (на аль-Фараби-Мира) пок атолкьо собирается дождик, но явно ЧТО-ТО будет!!!

Сообщение отредактировал *Aika*: 13.07.2011, 17:54:59

  • 0

#12505
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девчиии погода супер!!! :D не успела я на улицу сходить

как же я ждала такую погодку, дождика, наконец то :rotate: сегодня ночью спала от силы часа 2, жара не реальная, хотя все дни до этого спалапод одеялом!


Ой не говорите! Девочки, у меня голова уже как барометр - если я утром проснулась и она у меня болит, значит все - погода испортится...Седня весь день мучаюсь дикой головной болью, таблетки не пью никакие, очкую...Вот думаю, масику не вредно, что мамка его терпит головную боль...Ваще, как будто топор вставили...

Что за люди, опять меня кто то минусует!!!! Пишу только здесь в основном, кому насолила,ааа???? :spy:

Как понять - минусует? Где это посмотреть? :spy:
  • 0

#12506
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки! Я родила 5 июля!! Девочка 3200, 53 см. Все таки в Привате)) сегодня токо пришли домой, соберусь силами, отпишусь что да как)

поздравляю! растите здоповыми и красивыми! :-)

Всем приветик!
вчера съездила на продление визы в ИЗМиР, кое как дали... хотели госпитализировать из за веса плода, говорят слишком большой :( посчитали по какой то формуле, вышло 4700 гр (на 38 неделе) :confused: я в шоке! поехала к Али Шапетовичу, он посмотрел и сказал, что не больше 4 кг, может 4 ровно, но не больше :-/ Короче, теперь боюсь даже кушать, хочу родить сама, но если еще откормлю свою дочу, то КС не исключают... вот так :-(
  • 0

#12507
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я ЗА дождь, но после 7, а он собака уже идет,как будто сидел за углом и поджидал!!!
  • 0

#12508
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


как-то пошловато звучит...у Михаила экран больше..... :faceoff:
:lol:

:lol: :lol: :lol: Прикольно

ААХАХАХХААХААХХ
  • 0

#12509
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Aika- по дождю может не стоит, как щас разойдётся не на шутку!

Samulya- рядом с твоими сообщениями есть +- которые ты можешь ставить за понравившиеся тебе сообщения,а в твоём профиле можешь просматривать свою репутацию, сколько у тебя их, как то так! :rolleyes:
  • 4

#12510
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss договорились! ;) мы с маман моей потащимся на узи :D как хорошо, когда мама рядом...не знаю, что бы я без нее делала :faceoff:
мне тоже Голентовский нравится! от него выходишь с легким сердцем - все квалифицированно расскажет, все покажет! молодец!)
  • 0

#12511
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
КисаГ ого!!! ну это у вас круто лялечка выросла!))) прям 4 кг уже...?? ты смотри!....) а представляешь, когда она родится, то такая халооооосенькая будет!!! такая пухленькая!! уже как 2-х месячный малыш!!))) ааа, сладкая какая! ттт!!!!!
  • 0

#12512
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
КисаГ, ого, какая девочка :) пышечка :) одежку наверно ей надо сразу покупать побольше, не newborn
  • 0

#12513
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

КисаГ ого!!! ну это у вас круто лялечка выросла!))) прям 4 кг уже...?? ты смотри!....) а представляешь, когда она родится, то такая халооооосенькая будет!!! такая пухленькая!! уже как 2-х месячный малыш!!))) ааа, сладкая какая! ттт!!!!!

мне бы ее родить теперь :-/
  • 0

#12514
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мне бы ее родить теперь :-/

:D :D :D
ты умница же у нас, все будет хорошо! :kiss:
  • 0

#12515
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


КисаГ ого!!! ну это у вас круто лялечка выросла!))) прям 4 кг уже...?? ты смотри!....) а представляешь, когда она родится, то такая халооооосенькая будет!!! такая пухленькая!! уже как 2-х месячный малыш!!))) ааа, сладкая какая! ттт!!!!!

мне бы ее родить теперь :-/

родишь! моя подруга родила малыша 4500 и не порвалась! всё возможно!
  • 0

#12516
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


КисаГ ого!!! ну это у вас круто лялечка выросла!))) прям 4 кг уже...?? ты смотри!....) а представляешь, когда она родится, то такая халооооосенькая будет!!! такая пухленькая!! уже как 2-х месячный малыш!!))) ааа, сладкая какая! ттт!!!!!

мне бы ее родить теперь :-/

Родишь!!! все будет ОкЭ! :-)
  • 0

#12517
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


КисаГ ого!!! ну это у вас круто лялечка выросла!))) прям 4 кг уже...?? ты смотри!....) а представляешь, когда она родится, то такая халооооосенькая будет!!! такая пухленькая!! уже как 2-х месячный малыш!!))) ааа, сладкая какая! ттт!!!!!

мне бы ее родить теперь :-/

родишь!!! в нашем деле главное настрой! :dont:
  • 0

#12518
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
КисаГ, конечно нормально родишь!!! главное настрой! все врачи ошибаются с весом. вон моей снохе говорили что ре будет кг 4, а родилась 3200. сестру уговорили на КС, сказав, что плод большой, больше 4х кг, согласилась на КС, а девочка родилась 3500!!!
  • 0

#12519
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Голентовский такой маленький и худощавый? я просто делала у него ктг в 2007 г. в цмм.


Голентовский высокий, худощавый мужчина средних лет, прихрамывает и носит очки от зрения. в 2007 году не знаю а вот 2008-09 годах он принимал в КОРКАНе, а потом, когда они переехали я узнала что он в ЦММ, вот
  • 0

#12520
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку! :kiss: я тоже надеюсь, что рожу сама :-/

ВикулькаЯ, давай 13 октября, как раз мне подапок на ДР будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.