Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12461
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Lino- ты умничка! столько полезной инфо скинула, мерси!
И ещё, не вешай нос, у тебя же скоро такое счастье будет рядышком, самое дорогое, всё будет хорошо! :kiss:
  • 0

#12462
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


девочки, хочу покрасится и постричься. нам 8 неделек. кто-нибудь это делал? и чем красились, а то говорят, что беременным нельзя это делать, типа плохая примета, но так хочется нормально выглядеть... а еще можно ли делать интимную эпиляцию? просто один гинеколог говорит, что нельзя, потому что это больно, и может быть тонус матки, другая говорит, что это фигня, и ни на что не влияет. что делать? :faceoff:


Я как раз стриглась на 8 недели и мелировалась! ничего страшного не вижу! не ходить же обезьянкой :D , врачей не слушайте, они ещё не то наговорят!

ммм, вспомнила как в первую бер. в жк у своей врачихи спрашивала про стрижки и покраску, она говорила что ничего такого в этом нет, все говорит просто суеверные ходят беременные как замухрышки, а как родят , приходят к ней на прием, сразу и подстригутся и покрасятся, красотульки :laugh: .
  • 0

#12463
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

вас зовут Вероника?? в таком случае - да! :-) и давай на "ты".

угу ;-) .
  • 0

#12464
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss Алён, спасибо, что про Голентовского ненароком напомнила...позвонила к ним. они только на 5-е августа записывают, потому что с 6 по 13 августа он уезжает куда-то по делам. записалась на 5-е на 17.00....хоть так, а то вообще бы времени не было у него.

Samulya спасибо, дорогая. да, все ок. просто немного расклеилась...соберись тряпка!!! :D

прЯНАя спасибо тебе огромное :kiss: так хорошо, девочки, что вы есть....вы все всегда понимаете...

Сообщение отредактировал Lino: 13.07.2011, 16:29:03

  • 0

#12465
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений



вас зовут Вероника?? в таком случае - да! :-) и давай на "ты".

угу ;-) .

у тебя прекрасное имя! ну просто самое замечательно на земле!!))))
  • 0

#12466
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

у тебя прекрасное имя! ну просто самое замечательно на земле!!))))

Присоединяюсь!
У вас красивые имена, девченки!
  • 0

#12467
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

у тебя прекрасное имя! ну просто самое замечательно на земле!!))))

ой, ни чего себе! как приятно :) . а я постеснялась написать , что заочно симпатизирую Вероничкам).
у меня даж в контакте есть подписка на группу Вероничек)).
  • 0

#12468
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Так девочки, как и обещала, про магазинчик! Не пожалеете, съездите! цены супер!

Адрес: ул. Джандосова, между Чапаева(Манаса) и Ауэзова. Называется "Болашак", рядом отделение банка Центркредит.
Очень большой выбор, особенно на девочек- просто прелесть!
Вчера при мне столько было покупателей, берут сразу на осень и зиму, как и я впрочем, как хомяк! :D

есть одеяльца, постельные наборы, вообщем всё,только внимательно смотрите :dont:
Обратите внимание на фирмы - Happyland/ Agabang. Я своему сыну брала у них уже много одежке, расцветки клёвые, качество на 5+, после стирке всё такое же!

Щас сфоткаю для примера кое-что и размещу, чтоб примерно знали :-)

Забыла, там не только корейскаое, турецое есть, с 10% скидкой. Встречала даже Gap, Carters.

Сообщение отредактировал прЯНАя: 13.07.2011, 16:50:59

  • 0

#12469
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, кто видел в продаже коляски Zico?? где можно посмотреть/купить??
  • 0

#12470
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya ооохххх...спасибо :wub:

никич
))) я такая же!

прЯНАя спасибо за адресочек! ) завтра, если погода позволит, смотаюсь туды...
  • 0

#12471
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Пряная, а по какой стороне? верхней или нижней?
  • 0

#12472
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Присоединяюсь!
У вас красивые имена, девченки!

спасибо)).
  • 0

#12473
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Для примера - вот распошопка- по 1200, костюмчик - 2000, корейские. И то и другое уже с царапками, что очень удобно, поверьте! :-)
Надеюсь, что кто то воспользуеться советом и посмотрит!
  • 0

#12474
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки расскажите пожалуйста про Али Шапетовича. Какие впечатления остаются?
Муж хочет на след. узи к нему сходить, т.к. он оказывается бывший акушер-гинеколог, вроде как просто более разносторонне посмотрит, но я читала что он не такой внимательный как Михаил, а уже как то привычно к его стилю осмотра :)


тоже очень внимательный дядечка! мне оч понравился! просто у Голентовского телек больше, поэтому к нему стали ходить)))

девочки, хочу покрасится и постричься. нам 8 неделек. кто-нибудь это делал? и чем красились, а то говорят, что беременным нельзя это делать, типа плохая примета, но так хочется нормально выглядеть... а еще можно ли делать интимную эпиляцию? просто один гинеколог говорит, что нельзя, потому что это больно, и может быть тонус матки, другая говорит, что это фигня, и ни на что не влияет. что делать? :faceoff:

и стригусь и эпиляцию делаю! и ниче, еще не родила)))

КисуляГ где? не родила ли случайно???

Лапочка, ну ты со своими отеками запарилась поди... бедненькая... осталось то всего ничего, давай нормально доходи))) Тоже хочу окрошку!!! :lol:
  • 0

#12475
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя какая прелесть. сама бы такое носила...) нет, серьезно. очень хорошенькие вещи
  • 0

#12476
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ой, девочки, поплакалась Вам в жилетку и легче стало, спасииибо! мы уже 3.5 года женаты, просто я сама по себе неконфликтная, терплю до последнего, а теперь как это называется - синдром гнездования - а ведь никуда не разбежишься. И так живем на "чемоданах" - все по-минимому, чтобы переезжать легче было, но честно скажу уже порядком надоело (я вообще уже десять лет то в общежитии, то на съемной квартире) и хоть убей хочется чтобы малыш в своем доме рос, тем более когда возможность очевидна.

Что же, думаю Возрождение права, придет это к нему со временем. потерплю еще немного, может, после рождения малыша образумится. Тогда советуете его в ближайшее время не теребить, пусть сам дозреет?


Я здесь больше читателем, но вот опять хочу высказаться.
Mishel, не надо ничего терпеть. Надо ставить перед мужем конкретные задачи. Я сама жила на съемной квартирке до рождения первой дочки, и мужа все как бы устраивало. Но потом начались покупки для малыша: кроватка, коляса, манежик, ночник, тумба-пеленальник и т.п. И муж нашел деньги на квартиру, въехали за месяц с небольшим до родов!
В-общем, покажите мужу список (здесь его частенько постят), пусть появление малыша станет для него близкой реальностью и мягко подводите к тому, что вам для спокойствия и уюта, а малышу для ощущения стабильности и комфорта нужна своя квартира.
А его взаимоотношения с сестренкой вас не должны касаться. Денег во вселенной много, стоит только захотеть, и будет у вас своя квартира, и та сестренке останется. Дело-то хорошее.
Не надо на одну чашу весов класть вашу будущую квартиру, а на другую - ту, в которой сестренка живет. Расстраивать себя думками о ней, на фиг.
Вам нужна квартира, вот и рисуйте ее в своем и мужа ;-) воображениях, и все должно получится. Миру мир! :beer:

Сообщение отредактировал Tiffany: 13.07.2011, 17:54:03

  • 0

#12477
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
вот костюмчик!

Прикреплённые изображения:

  • 2222222.jpg

  • 0

#12478
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
NAVIN Голентовский же ученик Али Шапетовича...он сам его обожает)) мне говорил - великий специалист! ну он и вправду супер дядечка. все рассказывает подробно, как в мире животных :lol: соглашусь с Т-Девкой - у Михаила экран больше! поэтому к нему удобнее ходить!)))

как-то пошловато звучит...у Михаила экран больше..... :faceoff:
:lol:

Сообщение отредактировал Lino: 13.07.2011, 17:19:49

  • 0

#12479
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

КисуляГ где? не родила ли случайно???

вижу её сейчас на сайте :spy:
  • 0

#12480
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
прЯНАя, такие клаассненькие!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.