Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12341
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Samulya хмммм....даже не знаю почему разница такая....у тебя сколько недель сейчас? может у тебя внутренний таз широкий и бэйбику там комфортно располагаться?? или у меня там мутант сидит :lol:
даааа, жара конечно доканает. я уже не знаю, куда себя деть. в ванну, наверное, залягу в прохладную...))

У меня акушерских 22 (по УЗИ - экватор), таз не широкий, кушаю нормально...Сама не пойму в чем дело :confused:

ой! даже не парься поэтому поводу! врач же говорит - все круто?? круто. ребенок развивается нормально?? нормально. чего еще надо! значит, ты у нас маленькая Дюймовочка! :-) ттт! я лучше молча позавидую.......)))) шучу ;)
  • 0

#12342
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ой! даже не парься поэтому поводу! врач же говорит - все круто?? круто.

Вот именно, что врач не говорит - все круто. А с опаской спрашивает - нормально ли я питаюсь

Сообщение отредактировал Samulya: 12.07.2011, 16:49:31

  • 0

#12343
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


ой! даже не парься поэтому поводу! врач же говорит - все круто?? круто.

Вот именно, что врач не говорит - все круто. А с опаской спрашивает - нормально ли я питаюсь


А до Б ты скока весила, норм было все с весом? может и от этого зависит... ну если типа сама маленькая была и животик маленький
  • 0

#12344
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


ой! даже не парься поэтому поводу! врач же говорит - все круто?? круто.

Вот именно, что врач не говорит - все круто. А с опаской спрашивает - нормально ли я питаюсь

ты же, если мне моя беременная память совсем не отказала, в гос.ЖК стоишь?...так там вообще "чудо" врачи. на УЗИ что сказали? ты ж к Михаилу ходила? что говорят? вообще каждая женщина ведь индивидуальна. и каждая Б индивидуальна.
  • 0

#12345
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
До Б я поправилась и стала весить 52-53 к ( при постановке на учет в 10-12 нед была 52,3 кажись).Сейчас 53,8. Михаил сказал все нормально с малышом (тьфу-тьфу-тьфу).

ладно...не буду заморачиваться...Посмотрим, что выйдет из следующего похода в ЖК. Вот полечу к мамочке в пятницу, там буду откармливаться))))И в бассейн ходить, там крутой басик такой!


Девочки, я тут начала читать книгу Комаровского "Начало жизни"...Чет мне по правде говоря не очень..И стиль его написания и вообще сама суть не нра...Посмотрим, конечно, что дальше будет ( может мой беременный мозг просто бунтует против того, что всем нравится, из чувства противоречия так сказать. Будем посмотреть

Сообщение отредактировал Samulya: 12.07.2011, 17:03:55

  • 0

#12346
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya забей на ЖК. раз Михаил сказал, что с крошкой все ок. значит все нормально! :-)

легла и перемерила живот сама. получилось 87)))) худеем на глазах!!))))
  • 0

#12347
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А, и еще. Покупала сегодня презервативы и лубрикант - вроде как немного либидо повысилось. :rolleyes: Аптекарша ТАААААК смотрела, типа, "Деточка, ты чё, поздно пить Боржоми!"... :lol:

я извиняюсь за тупой вопрос :-/ , а что во время бер. еще и предохраняться нужно? :spy:
  • 0

#12348
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки, а вы делаете упражнения какие нибудь для Беременных, я какой день все скачиваю скачиваю...но :faceoff:
заставить надо б себя, а то физическая подготовка не ахти... может посоветуете что нибудь :-)
  • 0

#12349
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девочки я понимаю что когда деть молчит долго - э то не айс, а если он очень очень активный пару-тройку дней это признак чего?

А у меня он почему-то всегда ошень-ошень активный.Гипоксии нет,по узи все ок.Еще прокапала актовегин недавно)

Девочки,а Миша хорошо отклонения выявляет?Друзьям в Репродукции такого наговорила Островская...
  • 0

#12350
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, а вы делаете упражнения какие нибудь для Беременных, я какой день все скачиваю скачиваю...но :faceoff:
заставить надо б себя, а то физическая подготовка не ахти... может посоветуете что нибудь :-)

Я тоже накачала всего,а делать так лень))))) :D Но каждый день начинаю с установки,что я точно сегодня все буду делать :rolleyes:
  • 0

#12351
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
вот лето так лето!!!
окна закрыты, шторы задернуты... подумываю открыть дверь в подъезде таки попрохладней :) пойду в душ немного охладимся с тунтиком, а то у нас кровь закипает :)
  • 0

#12352
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

До Б я поправилась и стала весить 52-53 к ( при постановке на учет в 10-12 нед была 52,3 кажись).Сейчас 53,8. Михаил сказал все нормально с малышом (тьфу-тьфу-тьфу).

Ну вот, и не переживай зря. =) А у родителей частный дом с бассейном, что ли?

Девочки, я тут начала читать книгу Комаровского "Начало жизни"...Чет мне по правде говоря не очень..И стиль его написания и вообще сама суть не нра...Посмотрим, конечно, что дальше будет ( может мой беременный мозг просто бунтует против того, что всем нравится, из чувства противоречия так сказать. Будем посмотреть

Просто у всех разное восприятие! =) Я с первых предложений в восторге полном, но всему подряд слепо следовать не собираюсь. =)


легла и перемерила живот сама. получилось 87)))) худеем на глазах!!))

Тьфу, точно, надо ведь лежа мерить! Так у меня меньше получится, завтра скажу точно, дома сантиметра нет. =)))

я извиняюсь за тупой вопрос, а что во время бер. еще и предохраняться нужно?

:lol: не, в плане предохранения это как мертвому припарка, совсем поздно уже... :D
Мне врач порекомендовала просто. Во первых, чтобы сперма на шейку не попадала, нам пока рано мужетерапию устраивать. Во-вторых, чтобы лишний раз миклофлору там не беспокоить иностранцами, на всякий случай, для подстраховки... :rolleyes: В общем, это мой бзик больше, спокойнее так...

Девочки, а вы делаете упражнения какие нибудь для Беременных, я какой день все скачиваю скачиваю...но :faceoff:
заставить надо б себя, а то физическая подготовка не ахти... может посоветуете что нибудь

Стараюсь как можно больше сидеть по-турецки... :rolleyes: И хочу пойти на йогу, но в такую жару вылезать лишний раз из дома так тяжкооо...
  • 0

#12353
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вот вы пишете, жара-жара... а я ее не чувствую вообще!! сегодня машина показывала +40, а мне хоть бы хны, что по улице мотались, что дома... Муж прям изнемогает, мама тоже плачется, а я прохладная :D Видать, дочь кондер там себе врубила, сама кайфует, меня не достает :D хотя раньше, до Б, в жару и перед глазами у меня темнело, и давление поднималось, а щас - красотаа!!
Возле склада нашего ларечек есть, мне почему-то сильно захотелось пива, я туда. Грю: "Есть у вас пиво безалкогольное?". Продавец: " :eek: Вам нельзя!!!" Я смеюсь, грю: "мне БЕЗалкогольное!". Он, опять серьезно: "Помечтать хотите??". Я опять угараю, в итоге он мне даже не ответил, есть ли пиво вообще, и ушла я с минералкой только :D :D :D
  • 0

#12354
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Возле склада нашего ларечек есть, мне почему-то сильно захотелось пива, я туда. Грю: "Есть у вас пиво безалкогольное?". Продавец: " :eek: Вам нельзя!!!" Я смеюсь, грю: "мне БЕЗалкогольное!". Он, опять серьезно: "Помечтать хотите??". Я опять угараю, в итоге он мне даже не ответил, есть ли пиво вообще, и ушла я с минералкой только :D :D :D

:)))))))) какой сознательный продавец!!!
ВикулькаЯ ты подпись давно не меняла или у нас сроки сровнялись?

мне тут мылсь в голову пришла (между абрикосом и куском торта) я же теперь никогда не бываю одна... я загрузилась
  • 0

#12355
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девоки привет :-) .

Девочки! Я родила 5 июля!! Девочка 3200, 53 см. Все таки в Привате)) сегодня токо пришли домой, соберусь силами, отпишусь что да как)

Aigerisha поздравляю с Рождением дочи!! Здоровья вам обоим :-) !

ох умаялась с перцами на кухне воевала. поглядим что выйдет.
вот жара, только и получается что по ночам у плиты кашеварить

Я сегодня днём кашеварила. Вот замучилась. ТАкая жара была дома. ЗАто ужин приготовила, сырники испекла, даже сухари сделала для кваса :-) .
Кондёр не ставим на кухне, ибо мы с мамой договорились, что со временем она переедт в эту квартиру 1ю, а мы в её. А маме мой кондёры даром не нужны. Ей и так всё время холодно.

бепантеном мазала с роддома. мне он не помогал.

вот думаю если начать мазать примерно на 35 неделе, будут соски готовы к родам?

Муж проявил малодушие, сказал, что это зрелище не для него. так что чувствую пойду я рожать одна. Мама тоже сказала, что у нее нервов не хватит все это вынести... Эх, семейка...обожаю их!

А у меня у муж хочет на роды и мама, но облом им обоим :D . У меня будет КС.

кстати девы вы когда сидите ногу на ногу закидываете? я все никак не могу отучится, очень не удобно по другому сидеть, а это правда так вредно?

я тоже закидываю ногу на ногу, сегодня когда готовила закидывала :(
  • 0

#12356
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Так что теперь только через бочок скатываюсь, млин, колобок вообще А ведь еще только 32 неделька у меня!!


Я млин так скатываюсь через бочок, что у меня уже мышцы под грудью стали болеть одно время... :( .

Девочки КЛМ сегодня снова в больницу попала передает всем приветики, так что на вопросы ответит сразу как сможет

Млин, пусть быстрее в себя приходит и выписывается :-) . Тада потом ей вопросы зададим.

Вчера была в Метро.
Там остались толькго гнилые и недозрелые арбузы, октровенно вялые дыни и подпорченные бананы. Овощи вообще ахтунг.
Так там на улице продают памперсы. На них так слой пыли, что мы с мужем смогли на этом слое пыли цветочки нарисовать... :D .
Некоторые упаковки нарушены :fie: . Часть из них обратно в торговый зал занесли, пыль протёрли и наверх поставили. Короче не стала я записывать себе их цены.
Что-то я думаю что памперсы там точно покупать не буду...

Сегодня мимо Смолла проезжала, заехала туда. Решила цены записать на все памперсы и влажные салфетки для совсем маленьких. Стою спокойно переписываю. Мне там парень какой-то пытался запретить цены записывать. Сказала ему пусть принесёт официальный документ на основании которого мне это запрещают. И он ушёл.
В общем спокойно дальше записала :dandy: . А то в пятницу после Века поеду в аптеку на Гагарина, там рядом хоз-й "Оптовка", накуплю уж всего...

А ещё придумала как ляльку свою успокаивать если она пинается и сильно активная. Она когда начинает сильно пинаться и биться. Я заметила, что обычно мужу говорю " смотри, смотри как она дерётся, на потрогай". А она сразу затихает и не хочет себя выдавать :laugh: . Такая партизанка. Вот сегодня днём её немножко обманула :laugh: .
  • 0

#12357
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

мне тут мылсь в голову пришла (между абрикосом и куском торта) я же теперь никогда не бываю одна... я загрузилась


ага я тоже так думала недавно, что я теперь постоянно не одна :rolleyes: и теперь могу смело разговаривать как будто сама с собой :D .
  • 0

#12358
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ВикулькаЯ ты подпись давно не меняла или у нас сроки сровнялись?

ну сравняться не дожны были, по календарику у нас стобой почти 3 недели разницы. Я просто решила ориентироваться на ПДР по мес., а если быть точнее, то таким образом тороплю время :D А вообще если брать в учет данные по Голентовскому, то срок больше :-/ В общем, хочу в качестве сюрприза просто родить раньше (поставила на 14 октября :D )
  • 0

#12359
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А у меня у муж хочет на роды и мама, но облом им обоим :D . У меня будет КС.

:spy: кааааак? Кто уже сказал??? Не рановато? И где?
И разве выкладывать на живот малышку кому-то из близких не хочешь?

Девочки, а где можно большой ассортимент колясок посмотреть в городе? В Детском Мире и Меге? Барахолку пока не предлагать, это крайний вариант - туда поедем непосредственно закупаться, в какой-нибудь более-менее прохладный день...
  • 0

#12360
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

:spy: кааааак? Кто уже сказал??? Не рановато? И где?
И разве выкладывать на живот малышку кому-то из близких не хочешь?


Ну они же не будут в операционой. А малышку мужу на пузо :-) .
Я имела в виду что он очень хотел на ЕР поприсутствовать, а будет же КС.

В принципе я изначально особо не беспокоилась по поводу КС. Назначат так назначат. На ЕР настаивать не буду.
В основном проблемы в почках и из-за коликов, я перед тем как забеременеть не прошла профилактику в течении года. Вот у меня сейчас постоянно воспаляются и мочевой и почки. Канефрон и травки помогают на пару неделек и опять начинается. Вот сейчас уже в третий раз пью уже третью неделю. И потом через месяц опять буду пить, чтобы перед датой ИКС не было опять коликов.

Короч песок из меня уже сыпится :laugh: .

Девочки, а где можно большой ассортимент колясок посмотреть в городе? В Детском Мире и Меге? Барахолку пока не предлагать, это крайний вариант - туда поедем непосредственно закупаться, в какой-нибудь более-менее прохладный день...

В Меге в Городке я смотрела коляски и автокресла, что-то по моему там ассортимент не очень. Кто-то писал что вроде в Адеме выбор есть. Адем вроде не совсем барахолка)).

Сообщение отредактировал Gukonya: 12.07.2011, 20:48:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.