Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12321
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а где, кстати, Солтисс??........... :spy:
  • 0

#12322
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки всем привет! Вчера еле смогла вас прочитать, поздравляю всех с событиями, недельками, узишками, покупками и прочими приятностями! Я вчера до обеда провела в ЖК и наконец получила больничный! Так что со вчерашнего дня я официально в декрете!!! УРА!!!

Поздравляю с декретом!! В такую жару работать вообще наверное нереально...


Девочки, а у меня сегодня ПДР по Голентовскому... а у нас тишина.... :-/

Ой Лапочка ты совсем уже на старте, будем держать за тебя кулачки!!!

да, уже совсем скоро... спасибо!!!

Девочки КЛМ сегодня снова в больницу попала :( передает всем приветики, так что на вопросы ответит сразу как сможет

да что ж такое-то с ней??? :(

Лапочка!!! Уже скоро наша Линарочка на свет появится!!! :D ТТТ!!!!! ты умничка и пусть у тебя все-все будет супер!!! как кстати твое давление и отеки??? ты следишь за этим?? осталось совсем немножечко....

:) ага, жду уже... давление,ттт, в норме, а вот отеки - мама не горюй... прям боюсь идти к своей АГ, как бы опять не упекли в больницу... кста, кинь в личку мне свой номер телефона, чтобы оповещать о новостях...)))

Женя, умничка, что рассказываешь, пиши, не пропадай!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 12.07.2011, 13:59:01

  • 0

#12323
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка интереснооо, при твоем цитировании я превратилась в Навин :lol: тебе скинуть номер мой?? я могу и свой скинуть мне не жалко!!! :D

и к АГ не ссыкайся - иди! :dont: вон у КЛМ тоже отеки. не дай бог! :faceoff:

Сообщение отредактировал Lino: 12.07.2011, 13:56:09

  • 0

#12324
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девчи ВВС обещает, что дождики начнутся))) http://news.bbc.co.u...er/forecast/140

хоть бы побыстрее!!! а то я не доживу до конца лета.....
  • 0

#12325
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка интереснооо, при твоем цитировании я превратилась в Навин :lol: тебе скинуть номер мой?? я могу и свой скинуть мне не жалко!!! :D

и к АГ не ссыкайся - иди! :dont: вон у КЛМ тоже отеки. не дай бог! :faceoff:

оооой)))))) как так вышло? :spy: да, высылай номер! :D
завтра пойду наверное... сегодня у меня уже просто ни на что нет сил... :faceoff:

Все, изменила цитаты...

Сообщение отредактировал Лапочка23: 12.07.2011, 13:59:31

  • 0

#12326
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

девчи ВВС обещает, что дождики начнутся))) http://news.bbc.co.u...er/forecast/140

хоть бы побыстрее!!! а то я не доживу до конца лета.....

ой, тоже так на дожди надеюсь!!! а то жара нереальная, в роддоме в такую жару вообще лежать ужасно. я в апреле лежала, было пару дней очень жарких, так я чуть не сдохла там, а это был апрель!!! че сейчас будет - вообще думать не хочу!
Lino мне тоже свой тел скинь плиз, когда время придет скину смс, а то вряд ли тут появлюсь из роддома :)
  • 0

#12327
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


девчи ВВС обещает, что дождики начнутся))) http://news.bbc.co.u...er/forecast/140

хоть бы побыстрее!!! а то я не доживу до конца лета.....

ой, тоже так на дожди надеюсь!!! а то жара нереальная, в роддоме в такую жару вообще лежать ужасно. я в апреле лежала, было пару дней очень жарких, так я чуть не сдохла там, а это был апрель!!! че сейчас будет - вообще думать не хочу!
Lino мне тоже свой тел скинь плиз, когда время придет скину смс, а то вряд ли тут появлюсь из роддома :)

я в 3 когда лежала - мне повезло, как раз в ту неделю прям ливни были, и ночи холодные, очень хорошо было, вообще не жарко.

А Лино будет наш оповеститель! :lol:
  • 0

#12328
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Людоедка Эллочка
Лапочка23

девочки, буду у вас связистом с форумом :D
скинула ) эхххх, как я вам завидую. по хорошему конечно же! скоро на каблучки встанете! :-)
  • 0

#12329
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
нет, ну это просто не выносимо! прям дышать нечем!..........((( и кондера нет :spy:
  • 0

#12330
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NAVIN: 12.07.2011, 14:57:00

  • 0

#12331
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я на сколько поняла у Лауры с давлением не важно, поэтому перестраховалась.

я как подумаю что в такую жару с 9-месячным пузом ходите жалко вас становится. это ж анриал, только под кондером, хотя от него холод то есть а вот кислорода больше не становится :(

а где, кстати, Солтисс??........... :spy:

кстати правда... Алёнааа ауууу

девочки я понимаю что когда деть молчит долго - э то не айс, а если он очень очень активный пару-тройку дней это признак чего?

Сообщение отредактировал NAVIN: 12.07.2011, 14:57:55

  • 0

#12332
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девочки я понимаю что когда деть молчит долго - э то не айс, а если он очень очень активный пару-тройку дней это признак чего?


У меня такая же ситуация! Вчера особенно мой малышонок или дискотеки, или заплывы та-а-а-акие устраивал!!!!Сегодня не так как вчера, но все равно активный. Мне кажется ему жарко просто, как и его маме :-)
Седня в обед вышла на улицу..мамадарагая!!!!Чуть не умерла от жары.... :(
  • 0

#12333
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


а где, кстати, Солтисс??........... :spy:

кстати правда... Алёнааа ауууу
девочки я понимаю что когда деть молчит долго - это не айс, а если он очень очень активный пару-тройку дней это признак чего?

Ой, сижу я тута, читаю вас время от времени, на работе, писать совсем тяжко - ЖАААААРКОООООО... :-( Спасибо, что помните. :beer:

Lino, у меня вот в 29 полных недель (акушерских) объем живота 93 см. :rolleyes: Меряю "талию".

NAVIN, если активность чрезмерная (а это понятие очень растяжимое) несколько дней - это МОЖЕТ говорить о недостатке кислорода, ищет удобные позиции, короче, мешает что-то ему... Но не факт. Могут быть просто биоритмы такие.

У нас 30я неделя идет... Для меня это с начала беременности был такой срок, с которого начинается уже отсчет до родов... Понимаешь, что около 10 недель еще - и все, жизнь станет другой.
Список ковыряю. Как более-менее все распишу, выложу, надеюсь на этой неделе. На выхах то у нас гости были, то мы в гости - умаялась, тяжко мне столько общаться живьем... Еще за рулем была, первый раз на Аль-Фараби выехала, перепугалась, капец не для новичков это, ниче не ясно, уехала далекоооооо за Ленина, хорошо что муж рядом был...

А, тренировочные схватки начались ощутимые. До этого были по 1-2 коротких, а вчера кааак серия в 4 ударила, секунд по 15-20, продышала. Ниче, терпимо вроде.

А, и еще. Покупала сегодня презервативы и лубрикант - вроде как немного либидо повысилось. :rolleyes: Аптекарша ТАААААК смотрела, типа, "Деточка, ты чё, поздно пить Боржоми!"... :lol:

Сообщение отредактировал Solstiss: 12.07.2011, 15:45:29

  • 0

#12334
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss мы тебя уже потеряли
вот ты, между прочим, могла бы соль на рану не сыпать и не отписываться по поводу габаритов!)))))) ты то у нас вообще стройняшка! ттт! не то что некоторые.... :faceoff: у меня 24 недельки.....живот 90....та-да-да-ДАН!!! :faceoff: но коммент))))
  • 0

#12335
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

..............
А, и еще. Покупала сегодня презервативы и лубрикант - вроде как немного либидо повысилось. :rolleyes: Аптекарша ТАААААК смотрела, типа, "Деточка, ты чё, поздно пить Боржоми!"... :lol:

вахахаха!))))))))))) ты бы тест на беременность еще попросила у нее и на камеру засняла :lol:
  • 0

#12336
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


..............
А, и еще. Покупала сегодня презервативы и лубрикант - вроде как немного либидо повысилось. :rolleyes: Аптекарша ТАААААК смотрела, типа, "Деточка, ты чё, поздно пить Боржоми!"... :lol:

вахахаха!))))))))))) ты бы тест на беременность еще попросила у нее и на камеру засняла :lol:

:lol: :lol: :lol: не смешите меня, у меня шеф рядом сидит и как-то странно на меня смотрит. :eek:
  • 0

#12337
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, а у меня тоже живот не большой, седня померяю, в последний раз 68 см была ОЖ (злочастный ОПС :lol: ).И вес чет тоже не поднимается. Lino, у нас же с тобой примерно одинаковые сроки, почему так, а??? :spy:
Чет я опять очковать начинаю...
По поводу либидо - и в умных книжках/журналах, и в нете читала, что во 2 триместре либидо повышается. А У меня все глухо, как в танке, НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ и все тут. Ниче не могу с собой поделать :(
И тоже очкую :(

Сообщение отредактировал Samulya: 12.07.2011, 16:20:43

  • 0

#12338
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

А, тренировочные схватки начались ощутимые. До этого были по 1-2 коротких, а вчера кааак серия в 4 ударила, секунд по 15-20, продышала. Ниче, терпимо вроде.

А, и еще. Покупала сегодня презервативы и лубрикант - вроде как немного либидо повысилось. :rolleyes: Аптекарша ТАААААК смотрела, типа, "Деточка, ты чё, поздно пить Боржоми!"... :lol:


Мда, треников у меня как не было, так и нет.. или я просто их не распознаю... не знаю.
А по поводу либидо - Самуля, не переживай, у меня тоже во 2 триместре ну никак вообще не хотелось, зато сейчас... :rolleyes: чувствует, видимо, организм, что потом на месяц-два забудет, что такое секас. :D

Девочки, жжете по поводу тестов на беременность и аптекарш! :)
Боже мой, жара просто невыносимая... Навин, да, на 9 месяце в такую жару - просто испытание...
  • 0

#12339
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya хмммм....даже не знаю почему разница такая....у тебя сколько недель сейчас? может у тебя внутренний таз широкий и бэйбику там комфортно располагаться?? или у меня там мутант сидит :lol:
даааа, жара конечно доканает. я уже не знаю, куда себя деть. в ванну, наверное, залягу в прохладную...))
  • 0

#12340
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Samulya хмммм....даже не знаю почему разница такая....у тебя сколько недель сейчас? может у тебя внутренний таз широкий и бэйбику там комфортно располагаться?? или у меня там мутант сидит :lol:
даааа, жара конечно доканает. я уже не знаю, куда себя деть. в ванну, наверное, залягу в прохладную...))

У меня акушерских 22 (по УЗИ - экватор), таз не широкий, кушаю нормально...Сама не пойму в чем дело :confused:

Сообщение отредактировал Samulya: 12.07.2011, 16:31:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.