Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12381
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

я вот так же буду! даже когда куплю коляску буду о другой думать!))
скажи, на Барысе вообще как цены?? на коляски на манежики? просто я вот думаю - стоит ли туда тогда вообще ехать.... :rolleyes: по такой жарище, еще и не знаешь, куда машину поставить....где вообще большой выбор колясок кроме адема и барахолки? в адеме тоже цены загибают прилично...

манежи есть от 10000 и выше. но нормальные(которые мне понравились) 50-55тыщ., дороже я не видела. коляски там вообще не смотрела. честно говоря меня так бесят все эти продавцы, что я не могу смотреть на товар спокойно, все мне не нравится))) я больше на барахолку ни ногой! лучше куплю в городе или по инету закажу, не переношу я барахолку...
а где коляски продают... мы брали в центральной аптеке на Ауезова. есть на Фурманова в аптеке, в мазакие смотрели, в детском мире, в адеме, но выбрали модель в инете, потом купили. долго не искали.
  • 0

#12382
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


я вот так же буду! даже когда куплю коляску буду о другой думать!))
скажи, на Барысе вообще как цены?? на коляски на манежики? просто я вот думаю - стоит ли туда тогда вообще ехать.... :rolleyes: по такой жарище, еще и не знаешь, куда машину поставить....где вообще большой выбор колясок кроме адема и барахолки? в адеме тоже цены загибают прилично...

манежи есть от 10000 и выше. но нормальные(которые мне понравились) 50-55тыщ., дороже я не видела. коляски там вообще не смотрела. честно говоря меня так бесят все эти продавцы, что я не могу смотреть на товар спокойно, все мне не нравится))) я больше на барахолку ни ногой! лучше куплю в городе или по инету закажу, не переношу я барахолку...
а где коляски продают... мы брали в центральной аптеке на Ауезова. есть на Фурманова в аптеке, в мазакие смотрели, в детском мире, в адеме, но выбрали модель в инете, потом купили. долго не искали.

ооооооо :faceoff: как я с тобой согласна... 500 лет не была на барахолке и еще столько же там бы не появлялась...это пипец. больше нервов потратишь, чем пользы будет. да и цены, говорят, они поднять должны. я где-то читала. а в инете можно заказать такие же вещи, если не лучше и дешевле
  • 0

#12383
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!

спасибо за ссылку, вечерком погляжу что у них есть.
хорошего дня всем нам :)
  • 0

#12384
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки доброе утро :-) .

Gukonya, ну тогда ясно, если показания такие... С почками шутить нельзя.
Если действительно КС назначат, то это даже начало сентября будет, не середина! Прям как мне хочеца! :D


Я уже даже примерную дату выбрала :-) . Но только не 1е сентября.

седня просила мужа заехать в Метро за арбузами. а их вообще никаких уже не осталось интересно, когда новый завоз будет??? очкую че-то на базаре брать


Прям уже же самый сезон. И везде появились настоящие зрелые арбузы. Просто не надо покупать у дороги. В начале в Метро были какие-то пакистанские или иранские арбузы. А сейчас узбекские, ими сейчас все базары завалены.
ДАже мне моя строгая семья разрешила с 15 июля есть арбузы :lol: . Вот скоро поем первый. Просто думала получится на пару дней раньше поесть, но облом :( .

всем доброе утро! тоже чего-то сегодня не спится.... жара просто выматывает...

тоже плохо спала сегодня из-за духоты :( .

а разве в меге не закрыли городок? когда мы там были, там уже был другой магаз огромный. или я что- то путаю?

ну я там была пару месяцев назад, и магаз был на карте обозначен как "городок" , может и в самом деле он уже называется по другому... Короч специфика та же :-) .

ооооооо как я с тобой согласна... 500 лет не была на барахолке и еще столько же там бы не появлялась...это пипец. больше нервов потратишь, чем пользы будет. да и цены, говорят, они поднять должны. я где-то читала. а в инете можно заказать такие же вещи, если не лучше и дешевле


В теме было много ссылок на интернет-магазины. Я на другом ноуте даже сохраняла. Такие коляски были красивые :rolleyes: . Ещё на форуме есть такие темы, где продают коляски.

Сообщение отредактировал Gukonya: 13.07.2011, 10:17:47

  • 0

#12385
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

седня просила мужа заехать в Метро за арбузами. а их вообще никаких уже не осталось интересно, когда новый завоз будет??? очкую че-то на базаре брать


А я давно-о уже ем арбузы, причем беру на дороге :rolleyes: Июнь конечно я потерпела . А сейчас вообще не мыслю себе день без арбуза.
  • 0

#12386
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya а у тебя этих ссылочек случайно не осталось? :D я с форума себе скопировала темки. буду там тоже искать коляски. сейчас они в отпуск уехали...но мне все равно не раньше середины августа понадобятся
  • 0

#12387
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девочки привет!
даааа, из-за жары сегодня очередной день дома под кондером.

Лапочка, бедняга, в самую жару в роддом небось попадет. Хотя и я наверно тоже :D

Бота, молодец, что заходишь! мы тут уже все сроднились за это время, тебя в этой темке не хватает прям.

У меня все ок))) только пинается мой активнее, сижу пинает, встаю молчит. стоять что-ли мне все время? :lol: вчера муж приложился к моему пузу, так мась его отпинал по лицу, а муж счастливый такой. уже даже снаружи видно как он там живет своей жизнью!

привет! давно не пишешь :) гы, мы вчера эксперимент ставили - деть активно шевелился, как муж руку кладет - затихает. я говорю - вооот кто его укачивать и спать укладывать будет :)

Прям уже же самый сезон. И везде появились настоящие зрелые арбузы. Просто не надо покупать у дороги. В начале в Метро были какие-то пакистанские или иранские арбузы. А сейчас узбекские, ими сейчас все базары завалены.
ДАже мне моя строгая семья разрешила с 15 июля есть арбузы :lol: . Вот скоро поем первый. Просто думала получится на пару дней раньше поесть, но облом :( .


седня просила мужа заехать в Метро за арбузами. а их вообще никаких уже не осталось интересно, когда новый завоз будет??? очкую че-то на базаре брать


А я давно-о уже ем арбузы, причем беру на дороге :rolleyes: Июнь конечно я потерпела . А сейчас вообще не мыслю себе день без арбуза.

уговорили, красноречивые! попросила мужа на базаре вечерком купить, а то не могу как арбуз хочу! вчера муж дыню купил - вкусно, конечно, но не то... не особо дыни люблю.
  • 0

#12388
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, привет! Не потеряли меня?
Читаю уже второй день, не могу никак дойти до конца!
Поздравляю всех с событиями!!!

А мы смотались на 5 дней на Иссык-Куль. классно так отдохнули. Я не была там 7 лет, а оказывается, сейчас там столько всего появилось.
Мы были в зоне отдыха, построенной по типу городка: коттеджи + высотный дом (5 этажей). Все они уже выкуплены частными лицами, которые сами же в них и отдыхают, некоторе сдают в аренду. Всё так цивильно - как-будто в Турции побывали: и сервиз, и номера + аниматоры, аквабар и вс ётакое.
Вообщем, ни капли не пожалели, что рванули.

Нам уже 25 неделек будет завтра. Живот у меня стал резко расти! Ещё 2 недели назад не все даже замечали, а сейчас на полноценные 6 месяцев тянем ))))

А ещё нас вчера оппросили быть крестными! Первый раз в жизни! Пойду искать подарок.
Как думаете, что можно подарить на годик? Мальчик, причем очень крупный для своего возраста!
  • 0

#12389
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Девочкит, вот мучает токсикоз :-( Так хотела, чтобы меня он обошел стороной как при второй легкой беременности, но похоже мои желания там свыше не услышали))) Тошнит страшно с утра, ничего есть не хочется, вернее хочется, но не лезет, от запахов жареного, парфюма еще хуже становится, что делать? Как помочь себе? Вчера чуть не умерла, сегодня более ли менее подняла голову.
  • 0

#12390
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
*Aika* привет! конечно потеряли. уже и кто-то спрашивал в темке :confused:
а как зона называется?? просто я по туризму раньше работала. года 2 назад оттуда ушла. ух мы этот иссык-куль исколесили :D все равно буду наверное всю жизнь любить это место...там все так...по-другому. время замирает...даже солнце восходит с другой стороны)) по началу парились по этому поводу )))
  • 0

#12391
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

*Aika* привет! конечно потеряли. уже и кто-то спрашивал в темке :confused:
а как зона называется?? просто я по туризму раньше работала. года 2 назад оттуда ушла. ух мы этот иссык-куль исколесили :D все равно буду наверное всю жизнь любить это место...там все так...по-другому. время замирает...даже солнце восходит с другой стороны)) по началу парились по этому поводу )))


Называется KarVen. Почти все собственники коттеджей из Казахстана и России. Мы ради интереса спросили цену, она зависит от береговой линии ещё! Чуть в обморок не грохнулись - 360 000 долларов был вариант! :eek:
  • 0

#12392
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Вчера была в Метро.
Там остались толькго гнилые и недозрелые арбузы, октровенно вялые дыни и подпорченные бананы. Овощи вообще ахтунг.

седня просила мужа заехать в Метро за арбузами. а их вообще никаких уже не осталось :( интересно, когда новый завоз будет??? очкую че-то на базаре брать

В Грине арбузы по 19 тенге. Правда тоже расхватывают быстро, выбор не большой

Кстати, что-то Лиски не видать и Энеску давно не видела...

Тут я, сижу, читаю

я вот так же буду! даже когда куплю коляску буду о другой думать!))
скажи, на Барысе вообще как цены?? на коляски на манежики? просто я вот думаю - стоит ли туда тогда вообще ехать.... :rolleyes: по такой жарище, еще и не знаешь, куда машину поставить....где вообще большой выбор колясок кроме адема и барахолки? в адеме тоже цены загибают прилично...

Ехать стоит! Если ехать по Аэродромной и недоезжая развязки свернуть налево, то можно припарковаться прямо возле тех самых рядов, где коляски и кроватки. Быстро, дешево, удобно.


я извиняюсь за тупой вопрос, а что во время бер. еще и предохраняться нужно?

Обязательно,это говорят и врачи и в книгах пишут, чтобы не занести какую-либо инфекцию или ту же молочницу и не спровоцировать вирусы, которые живут в твоем организме

честно говоря мы с мужем не предохраняемся. что еще он может занести? раньше можно было, а сейчас нет?))) гигиенические процедуры перед этим обязательно проходит, иначе не подпускаю. многие мужчины заражают своих жен и детишек в утробе если нагуляли где-то себе бяку, но в своем муже я уверенна на 100%. уже 33 недели, а я даже не в курсе что такое молочница и прочие выделения. тьфу-тьфу-тьфу!)))

+1
Я в муже уверена, поэтому пользуюсь редкой возможностью, когда можно не думать о предохранении. Молочница - это результат снижения иммунитета, а не заражения. Поэтому лучше просто перед родами провести санацию (свечки повставлять), а все остальное время расслабиться и получать удовольствие без всяких резинок ;-)

А мы смотались на 5 дней на Иссык-Куль. классно так отдохнули. Я не была там 7 лет, а оказывается, сейчас там столько всего появилось.
Мы были в зоне отдыха, построенной по типу городка: коттеджи + высотный дом (5 этажей). Все они уже выкуплены частными лицами, которые сами же в них и отдыхают, некоторе сдают в аренду. Всё так цивильно - как-будто в Турции побывали: и сервиз, и номера + аниматоры, аквабар и вс ётакое.
Вообщем, ни капли не пожалели, что рванули.

Как думаете, что можно подарить на годик? Мальчик, причем очень крупный для своего возраста!

Что за зона отдыха, сколько стоит?
Крестному лучше всего подарить развивающую игрушку
  • 1

#12393
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


*Aika* привет! конечно потеряли. уже и кто-то спрашивал в темке :confused:
а как зона называется?? просто я по туризму раньше работала. года 2 назад оттуда ушла. ух мы этот иссык-куль исколесили :D все равно буду наверное всю жизнь любить это место...там все так...по-другому. время замирает...даже солнце восходит с другой стороны)) по началу парились по этому поводу )))


Называется KarVen. Почти все собственники коттеджей из Казахстана и России. Мы ради интереса спросили цену, она зависит от береговой линии ещё! Чуть в обморок не грохнулись - 360 000 долларов был вариант! :eek:

Карвен 4 сезона или Карвен иссык-куль?? даааа, Карвен - это мировая сеть отелей. туда стоит съездить. вы еще Витязь попробуйте в следующий раз. там тоже клево. и пляж песчаный.

Сообщение отредактировал Lino: 13.07.2011, 11:40:01

  • 0

#12394
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Lino, спасибо за совет!

Liska, я вот тоже склоняюсь к игрушке хорошей. Сейчас прочла п ссылке про магазин на Абая-Масанчи. Наверное, заеду сегодня-завтра.
  • 0

#12395
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений



честно говоря мы с мужем не предохраняемся. что еще он может занести? раньше можно было, а сейчас нет?))) гигиенические процедуры перед этим обязательно проходит, иначе не подпускаю. многие мужчины заражают своих жен и детишек в утробе если нагуляли где-то себе бяку, но в своем муже я уверенна на 100%. уже 33 недели, а я даже не в курсе что такое молочница и прочие выделения. тьфу-тьфу-тьфу!)))

+1
Я в муже уверена, поэтому пользуюсь редкой возможностью, когда можно не думать о предохранении. Молочница - это результат снижения иммунитета, а не заражения. Поэтому лучше просто перед родами провести санацию (свечки повставлять), а все остальное время расслабиться и получать удовольствие без всяких резинок ;-)

Дело не в том, что муж на стороне гулял, а потом вам бяку занес. А в том, что и мужчина тоже я вляется носителем вирусов и инфекций, в том числе молочницы (поэтому пролечиваться всегда вместе нужно). И если у него есть какой-то вирус, которого нет у вас, или наоборот, то в период снижения иммунитета это как раз таки все может обостриться, поэтому врачи призывают предохраняться. Ну а вообще конечно это дело каждого, но вопрос тут, повторяю, не в доверии или недоверии к мужу, а элементарно в заботе о вашем и малышонкином здоровье.

Сообщение отредактировал Samulya: 13.07.2011, 11:48:21

  • 0

#12396
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Дело не в том, что муж на стороне гулял, а потом вам бяку занес. А в том, что и мужчина тоже я вляется носителем вирусов и инфекций, в том числе молочницы (поэтому пролечиваться всегда вместе нужно). И если у него есть какой-то вирус, которого нет у вас, или наоборот, то в период снижения иммунитета это как раз таки все может обостриться, поэтому врачи призывают предохраняться. Ну а вообще конечно это дело каждого, но вопрос тут, повторяю, не в доверии или недоверии к мужу, а элементарно в заботе о вашем и малышонкином здоровье.

так если столько лет " тусоваться" вместе ;) , там уже все вирусы и микрофлоры даавно перемешались :laugh: . а мне моя гинеколог , говорит, что дрожжи и всякая там женская флора, никак не относится к партнеру, потому что это исключительно особенности жен. организма, а не какие то инфекции.
  • 0

#12397
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Дело не в том, что муж на стороне гулял, а потом вам бяку занес. А в том, что и мужчина тоже я вляется носителем вирусов и инфекций, в том числе молочницы (поэтому пролечиваться всегда вместе нужно). И если у него есть какой-то вирус, которого нет у вас, или наоборот, то в период снижения иммунитета это как раз таки все может обостриться, поэтому врачи призывают предохраняться. Ну а вообще конечно это дело каждого, но вопрос тут, повторяю, не в доверии или недоверии к мужу, а элементарно в заботе о вашем и малышонкином здоровье.

ну если у него есть какой-то вирус, то он уже давно во мне тоже есть))) а малышок защищен водами, пробками и прочее...
  • 0

#12398
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки всем привет! У нас на работе mail ru заблокировали :weep: , теперь буду с вами общаться только по мере возможности. Если что не теряйте меня.
  • 0

#12399
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, привет! А мы смотались на 5 дней на Иссык-Куль. классно так отдохнули.

Ухтыж, Aika, вы молодцы! Слушай, мы тоже хотим поехать, расскажи, как там дорога, что на таможне происходит (вы на чем ездили)? У меня срок примерно такой же будет, как ты перенесла дорогу?
Да тут еще страсти всякие нагнетают (как обычно :mad: ) про обстановку в Иссык-куле...
  • 0

#12400
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

так если столько лет " тусоваться" вместе ;) , там уже все вирусы и микрофлоры даавно перемешались :laugh: . а мне моя гинеколог , говорит, что дрожжи и всякая там женская флора, никак не относится к партнеру, потому что это исключительно особенности жен. организма, а не какие то инфекции.

Особенность-то женского организма, а носителем или провокатором может выступать мужской, так мне мой гинеколог объясняла. Перемешаться микрофлоры могли, но бывает, что вирусы годами сидят в организме, и никак себя не проявляют. А потом в критический момент, будь то ослабление иммунитета или какой-то другой аспект, все эти вирусы могут повылазить наружу. А так как в период беременности организ женщины работает практически "на износ", то именно в этот момент незащищенные половые акты могут вызвать всякого рода обострения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.