Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12121
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, а у меня деть чего-то сегодня притих...только с утра немножечко попинался. почему??((( от чего такое может быть? это вообще нормально?
  • 0

#12122
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Спасибо! Тоже куплю и пропью! А только за какое время нужно начинать его пить? Т.е. за 14 дней до ПДР? А влагалища тоже хочу, т.к. мне на курсах сказали, что если были(есть) воспаления или дрожжи во время Б. - это может стать причиной разрывов. Но наверное тоже просто полижинакс поставлю, мне его тоже прописывали.

нет, лучше пораньше начать, чтобы за 14 дней до ПДР закончить пить, как я помню.

О! Тогда мне ровно сегодня нужно было начать :)
  • 0

#12123
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, а у меня деть чего-то сегодня притих...только с утра немножечко попинался. почему??((( от чего такое может быть? это вообще нормально?

Нормально! Детки как и большие люди - иногда активны, иногда пассивны. Могут по несколько дней не актиничать - спать, например! Так что не переживай, во первых впереди еще весь день, а во-вторых в жару и мне то не особо охота что-то делать :)
  • 0

#12124
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девочки, а у меня деть чего-то сегодня притих...только с утра немножечко попинался. почему??((( от чего такое может быть? это вообще нормально?

Нормально! Детки как и большие люди - иногда активны, иногда пассивны. Могут по несколько дней не актиничать - спать, например! Так что не переживай, во первых впереди еще весь день, а во-вторых в жару и мне то не особо охота что-то делать :)

да, наверное, ты права...из-за жары ляль утомился...ну будем ждать вечера. или пойду сладкого наемся, чтобы расшевелить дочу!)))
  • 0

#12125
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Девочки, всем привет! как Вам здорово...Вы уже чувствуете шевеления, а я так этого жду...уже прям невтерпеж...и ваще животик у меня тож какойто маленький, хотя нам 18 недель. это ваще нормально? по утрам так совсем как будто и не беременная, просто словно немного поправилась...а я хочу прям живот... :weep: у Голентовского спрашивала на узи, ему там вообще места хватает? он сказал что можно футбол гонять и всё в порядке. может у меня конституция такая? я сама высокая и не мелкая. вобщем, я тут помоему себя жестко накрутила... просто я так долго ждала этой беременности, что теперь всё волнует. а отвлечься не получается, всё равно все мысли там. хочу шевелений... :( и аппетит у меня на беременный не похож, могу целый день не есть и желудок даже не заноет...сорри, что я тут раскисла. никому больше не могу сказать.
  • 0

#12126
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, всем привет! как Вам здорово...Вы уже чувствуете шевеления, а я так этого жду...уже прям невтерпеж...и ваще животик у меня тож какойто маленький, хотя нам 18 недель. это ваще нормально? по утрам так совсем как будто и не беременная, просто словно немного поправилась...а я хочу прям живот... :weep: у Голентовского спрашивала на узи, ему там вообще места хватает? он сказал что можно футбол гонять и всё в порядке. может у меня конституция такая? я сама высокая и не мелкая. вобщем, я тут помоему себя жестко накрутила... просто я так долго ждала этой беременности, что теперь всё волнует. а отвлечься не получается, всё равно все мысли там. хочу шевелений... :( и аппетит у меня на беременный не похож, могу целый день не есть и желудок даже не заноет...сорри, что я тут раскисла. никому больше не могу сказать.

Не переживай! У меня всю Б. не было сильного аппетита, даже наоборот, раньше ела стабильно 3-4 раза, а тут ем только потому что надо. И животик я тоже ждала с нетерпением, думала "ну почему у кого то уже вон какой у меня..." а потом как то в одно утро проснулась смотрю пузо, и все, с тех пор как на дрожжах - ты бы меня видела сейчас! :D Сначала в комнату входит пуз, потом сисиьки, потом я сама :D
У подружки моей пузико всю Б. было маленькое, мы заметили когда она уже в декрет собралась, так что не переживай, маське там тепло,хорошо и уютно!
  • 0

#12127
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, всем привет! как Вам здорово...Вы уже чувствуете шевеления, а я так этого жду...уже прям невтерпеж...и ваще животик у меня тож какойто маленький, хотя нам 18 недель. это ваще нормально? по утрам так совсем как будто и не беременная, просто словно немного поправилась...а я хочу прям живот... :weep: у Голентовского спрашивала на узи, ему там вообще места хватает? он сказал что можно футбол гонять и всё в порядке. может у меня конституция такая? я сама высокая и не мелкая. вобщем, я тут помоему себя жестко накрутила... просто я так долго ждала этой беременности, что теперь всё волнует. а отвлечься не получается, всё равно все мысли там. хочу шевелений... :( и аппетит у меня на беременный не похож, могу целый день не есть и желудок даже не заноет...сорри, что я тут раскисла. никому больше не могу сказать.

не переживай. это абсолютно нормально. у тебя скорей всего широкий внутренний таз и ребенок вполне комфортно себя там чувствует. мой пуз вылез в 21 недельку и то где то снизу пока еще бьтеся
  • 0

#12128
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Канапушка, спасибо большое. очень помогают такие поддержки. :beer: сейчас изучаю темку Шевеления, мож и вправду я рано засуетилась... :rolleyes:
NAVIN, да бедра у меня канеш на зависть всем там Шакирам и Бейонсе... :D набрала 5 кг за всё это время и все они видимо ушли в попу... :faceoff:

Сообщение отредактировал mouselover: 09.07.2011, 14:59:23

  • 0

#12129
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
mouselover, тоже хочу сказать не волнуйся! главное, что отличный УЗИст сказал что все нормально, какие еще нужны доказательства, что всё нормально? ))))

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 09.07.2011, 15:46:15

  • 0

#12130
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Я только что домой приехала.
Спасибо всем за поддержку по поводу моего мужа...я просто видимо избаловала его немного. Вообще не люблю кого-то о чем-то просить, лучше сама сделаю, вот окружающие и привыкли, что мне помощь не нужна и сели на шею. Надо менять тактику и позиционировать себя как хрупкую и беззащитную :rolleyes:

Я сегодня весь день дома буду наверно, муж на дачу со свекровью дернут поливать, а мне уже эта дорога по ухабам не под силу, да и жарко. Зато вечером договорились где-нибудь погулять и поужинать, когда прохладней станет :) а то последние денечки догуливаю, кажется.

Правильно, днем лучше дома сидеть. Я с утра мотаюсь, сначала на СТО, потом в КарСити, потом в Баян Аул, потом еще в Магнум за продуктами заехала...еле до дома доползла, такое пекло. Самое обидное, что запчастей, которые мне нужны нигде нет :weep: ...все облазила, все объявления обзвонила...в одном месте только сказали через дней десять придут детали :(

Конечно, не подумав и сказал так, возможно даже потом осознает, передумает и приедет.Так что не переживай.
Наш папа вообще уехал на 2 недели в заграничную командировку, я думала только в командировку, и почти перед самым отъездом, стою, глажу ему рубашки и спрашиваю, сколько тебе рубашек нужно? Он говорит, штуки три. Говорю, на две недели встреч только три? И вообще, почему в этот раз такая долгая встреча, обычно такие мероприятия в неделю укладываются. И потом сама догнала и свою мысль продолжаю: А может, ты решил там сам еще остаться отдохнуть? Он такой, ну да, говорит, несколько дней взял отгулов, хочу там на морскую рыбалку съездить. Я так разозлилась, думаю, мог бы эти дни лишние потратить на меня и малыша, когда родится и т.д. Так хотелось взять все эти глаженые рубашки, смять и выкинуть... Потом себя пересилила, ладно, говорю езжай уж, по магазинам походишь, отдохнешь. На следующий день каааак пошла по магазинам, кааак устроила себе шоппинг. Настроение поднялось... Мужчины, вообще на самом деле мыслят по-другому чем мы, иногда сооовсем по-другому

Вот... мой муж тоже как-то ляпнул, что в ноябре поедет в отпуск в Эмираты...один :spy: ...я была в тихом шоке...Говорю я значит с двумя детьми здесь останусь, одному из которых будет около трех месяцев всего, а второй пойдет в первый класс и его надо каждый день возить в школу...а кто говорю помогать мне будет. Потом успокоилась и говорю, хорошо, езжай, только меня подруга весной в Таиланд зовет. Я говорю тогда тоже одна с детьми и подругой поеду, малыш как раз немного окрепнет... (На самом деле блеф, хотя подруга которая работает в турфирме есть)... Но муж призадумался :confused:

девочки, а у меня деть чего-то сегодня притих...только с утра немножечко попинался. почему??((( от чего такое может быть? это вообще нормально?

Жарко наверно...не переживай, у малышей тоже бывают дни, когда им хочеся расслабиться, полежать...а не боксировать. А кообще когда я лежала на сохранении, нам выдавали бумажку (таблицу), в которой надо было отмечать шевеления малыша. В течение 12 часов по моему должно быть 10 шевелений. Попробуй посчитай.

Девочки, всем привет! как Вам здорово...Вы уже чувствуете шевеления, а я так этого жду...уже прям невтерпеж...и ваще животик у меня тож какойто маленький, хотя нам 18 недель. это ваще нормально? по утрам так совсем как будто и не беременная, просто словно немного поправилась...а я хочу прям живот... у Голентовского спрашивала на узи, ему там вообще места хватает? он сказал что можно футбол гонять и всё в порядке. может у меня конституция такая? я сама высокая и не мелкая. вобщем, я тут помоему себя жестко накрутила... просто я так долго ждала этой беременности, что теперь всё волнует. а отвлечься не получается, всё равно все мысли там. хочу шевелений... :( и аппетит у меня на беременный не похож, могу целый день не есть и желудок даже не заноет...сорри, что я тут раскисла. никому больше не могу сказать.

Я в первую Б вообще только в 20 недель шевелюшки почувствовала... Зато потом... как начнет все внутренности вышибать :eek: ...мало не покажется...то ему мочевой пузырь лишний, то печень :D. И живот будет такой, что не будешь знать как его удобней на ночь устроить :-)...Всегда вспоминаю сказку про Чипполино, там был барон Апельсин, который свой живот возил на тележке, такой он был большой... Вот я себе иногда этого барона напоминаю!
  • 0

#12131
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY ну-ка, ну-ка сейчас попробую посчитать!
  • 0

#12132
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
уфф, девочки, осторожнее за рулем! :) Теперь и у меня есть в послужном списке ДТП, за три года активной езды в первый раз, ттт. Слава богу, что все в порядке и с моей семьей все гут :-/
еду себе с мамой и сыном по Сейфуллина вниз, перед Абая с парковки Кишлака назад в аккурат ко мне в крыло и фару сдает назад древний навороченный охотничий прадо с польскими номерами :D Ну естественно я не виноватая, но проторчала там в итоге часа полтора, наверное. Муж приехал с соревнований, с гаишниками на пару запугали бедного дядьку, рассчитался с нами в евро и чухнул в астану дальше. Так мне в итоге до сих пор перед ним стыдно, прежде всего из-за наших ментов, которые в итоговую сумму приплюсовывают свой "гонорар" за участие в разборках :spy: Эх, надеюсь, что у путешественника это были не последние деньги, ну хотя бы потому, что у него именные номера на тачке!
  • 0

#12133
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Викуль, хорошо, что обошлось :kiss: И чего мужика занесло так далеко?! :lol:
  • 0

#12134
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викуль, хорошо, что обошлось :kiss: И чего мужика занесло так далеко?! :lol:

аха, и мы в шоке были, что стоило ли, с его слов, проехать 20 тыщ км, чтобы разбить мне фару :D
  • 0

#12135
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ВикулькаЯ блин...дядьку, конечно, жалко)) но главное, что твой сынуля и мама и ты с маськой! в порядке! аккуратнее на дорогах. дураков полно! :dont:
  • 0

#12136
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Викуль, хорошо, что обошлось :kiss: И чего мужика занесло так далеко?! :lol:

аха, и мы в шоке были, что стоило ли, с его слов, проехать 20 тыщ км, чтобы разбить мне фару :D

Отметился мужик :D
Викуль, ты прост обязана ответить ему тем же, в Польше ;-)
  • 0

#12137
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Отметился мужик :D
Викуль, ты прост обязана ответить ему тем же, в Польше ;-)

:laugh:
ненене, уж лучше вы к нам (с) :D
  • 0

#12138
Manetka

Manetka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчули, принимайте в свои ряды! Мы еще махонькие, нам всего 7-8 неделек, но уже читаем вас украдкой вовсю, теперь вот решили объявиться. Девочки, к вам такой вопрос. Встала на днях уже на учет в ЖК в третьем роддоме. И там мне прописали для профилактики от невынашивания: аскорутин, но-шпу и свечи папаверина. Читаю в инэте, Аскорутин ваще противовпоказан. Кому-нить прописывали из вас? Второй день пью и думаю: пить или не пить? Да и свечи папаверина многие пользуют уже на поздних сроках. Что скажете?
  • 0

#12139
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Manetka, добро пожаловать и легкой беременности!
Я тоже в ЖК при 3 роддоме, аскорутин сейчас пью, да и раньше пила, но не на таком раннем сроке как у тебя, а после недели 20-й по-моему.
А ты у кого там наблюдаешься?
  • 0

#12140
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

уфф, девочки, осторожнее за рулем! :) Теперь и у меня есть в послужном списке ДТП, за три года активной езды в первый раз, ттт. Слава богу, что все в порядке и с моей семьей все гут :-/
еду себе с мамой и сыном по Сейфуллина вниз, перед Абая с парковки Кишлака назад в аккурат ко мне в крыло и фару сдает назад древний навороченный охотничий прадо с польскими номерами :D Ну естественно я не виноватая, но проторчала там в итоге часа полтора, наверное. Муж приехал с соревнований, с гаишниками на пару запугали бедного дядьку, рассчитался с нами в евро и чухнул в астану дальше. Так мне в итоге до сих пор перед ним стыдно, прежде всего из-за наших ментов, которые в итоговую сумму приплюсовывают свой "гонорар" за участие в разборках :spy: Эх, надеюсь, что у путешественника это были не последние деньги, ну хотя бы потому, что у него именные номера на тачке!

ВикулькаЯ, хорошо, что все обошлось. За путешественника не волнуйся, наверняка не последнюю валюту отдал :-) Что-то в последнее время аварии участились, жара что-ли на людей так действует???

Девчули, принимайте в свои ряды! Мы еще махонькие, нам всего 7-8 неделек, но уже читаем вас украдкой вовсю, теперь вот решили объявиться. Девочки, к вам такой вопрос. Встала на днях уже на учет в ЖК в третьем роддоме. И там мне прописали для профилактики от невынашивания: аскорутин, но-шпу и свечи папаверина. Читаю в инэте, Аскорутин ваще противовпоказан. Кому-нить прописывали из вас? Второй день пью и думаю: пить или не пить? Да и свечи папаверина многие пользуют уже на поздних сроках. Что скажете?

Добро пожаловать в темку! До самого конца срока :-) Я ставила свечи с папаверином на раннем сроке, но у меня кровотечение было, вроде ничего страшного не произошло, они же расслабляют мускулатуру матки, чтобы она не сокращалась. И аскорутин я тоже пила. Но это индивидуальное решение аждого. Я думаю тут надо сопоставлять пользу с риском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.