Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11921
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А я стала замечать, что как только выхожу на улицу погулять, тут же мне приспичивает "по-маленькому", да так, что кажется из ушей польется, поэтому вся прогулка проходит в мыслях и поисках туалета)))

Знакомое ощущение :D

Девочки, а как вам идея собраться пузиками в аквапарке???

Идея хорошая, один раз уже продвигалась, на так и не дошла до логического окончания

Всем беременяшкам большой привет. Надеюсь что примите в свои ряды. Вкратце о нас. Нам уже 17 недель, беременность первая (ну не считая несостоявшейся), на учете в ИММ, узист Голентовский, чувствуем себя хорошо и очень ждем встречи друг с другом. :rolleyes: Вот как то так.

Добро пожаловать!

Девочки у мну опять вопрос, кто нить сталкивался с болями в области тазовых костей (всмысле может при Б это нормально)? последние две недели замучила эта боль, особенно когда лежишь на спине и пытаешся встать... так прихватит, и когда сидишь долго и встаешь тоже ноет :-(

Та же напасть, приступами, то появляется, то само проходит

Девочки, я вот совет спросить хотела, как вы относитесь к коляскам черного цвета? Мы в Адеме присмотрели малышу 3 в 1, (т.к. позарез нужна автолюлька), всем хороша, вес легкий, но цвет только черный. Главное цена приемлемая. А то отдавать за бебеконфорт 134000 тг. меня если честно не улыбнуло, хотя конечно выбор прекрасный и расцветок и моделей. Че делать теперь, не знаю!

В черной летом будет очень жарко
  • 0

#11922
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девочки....а когда много походишь может чуть тянуть поясницу и низ живота как будто твердый? это нормально? выпила но-шпу....что еще сделать можно?

У меня то же самое, я ничего не принимаю, т.к. отдохнешь - само проходит, считаю что это нормально, типа треников
  • 0

#11923
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


девочки....а когда много походишь может чуть тянуть поясницу и низ живота как будто твердый? это нормально? выпила но-шпу....что еще сделать можно?

У меня то же самое, я ничего не принимаю, т.к. отдохнешь - само проходит, считаю что это нормально, типа треников

Можно еще лечь, ножки кверху и ниче не делать ))) Просто отдыхать ))) я тоже ничего не принимаю.. считаю что просто "животик устал" )))
  • 0

#11924
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Liska
Foxsi

спасибо,девочки, пойду тогда еще полежу.
  • 0

#11925
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всем привет!
Всех с праздником!
А мы весь праздничный день сегодня промотались..
Братишка собрался жениться в августе, подбирали наряды. Ох, и умотали меня :faceoff: Но зато прикупила себе красивое платюшко темно-бирюзовое. :rolleyes:
Домой приехала, малинки налопалась и улеглась кверху ногами. Боялась, что будет хуже. Но ничего, обошлось...
  • 0

#11926
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Lino, девочки правильно говорят, надо побольше лежать, желательно под попу подушку и ножки повыше. Еще можно свечи с папаверином, мне лучше помогают, чем но-шпа.
Ело4ка, с покупками!


Девочки, я вот совет спросить хотела, как вы относитесь к коляскам черного цвета? ...

В черной летом будет очень жарко

Вот я за это тоже переживаю. Вобщем не знаю уже на что решаться, перерыла весь инет в поисках отзывов...голова кругом :confused:

Девочки, а у меня муж сегодня арбуз купил, я аж удивилась. Сейчас наелась так, что сидеть тяжело...у моего мочевого сегодня будет трудная ночь :faceoff:
  • 0

#11927
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девчонки, привет!

Mouselover, добро пожаловать!

Bounty, мы тоже все-таки не выдержали и купили арбуз по примеру Liski в Метро. Съела 2 кусочка, счастливая до жути! Лежит остаток в холодильнике, завтра доедим!

А мы сегодня по делам мотались, заехали к родственникам, взяли корзинку-переноску для малыша с подставкой, и ванночку! Экономия! :) а потом были на ДР у моей сестренки троюродной.

Завтра и послезавтра похожу на курсы при 3 роддоме, которые на Шевченко-Чапаева, посмотрим, что скажут про КС и ГВ.
  • 0

#11928
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
всем спасибо за теплый прием. :rolleyes: я бы тоже не отказалась от посещения аквапарка.
пы.сы. так хочется арбуз. а муж пока не разрешает. :-( есть или не есть? вот в чем вопрос. :confused:
  • 0

#11929
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кстати, девочки, расскажите пожалуйста, кто пользуется подушкой для беременных. на сколько полезное приспособление?
  • 0

#11930
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ооой, забыла ж похвастаться - вчера забрали, наконец, манежик и пеленальный столик с ванночкой от подруги! :rolleyes:
Правда, бортики придется все-таки заказывать, у нее розовые, а мне-то пацанчика обещали ;-)
Еще бу матрас покупать отдельно, а то у них в комплекте тоненький был такой... Вот теперь надо определиться какой матрасик лучше - пружинный или какой-нить с кокосовой стружкой.. Пошла искать инфу))
Так что теперь осталась коляска, да подумываю шезлонг еще прикупить. Девочки, кто тоже планирует шезлонг брать? Нужен он, нет?
  • 0

#11931
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

кстати, девочки, расскажите пожалуйста, кто пользуется подушкой для беременных. на сколько полезное приспособление?

оо, кстати да, я же на выхах купила таки в Грине. Без наволочки, правда.. Нереально реальная штука! :D
Я как раз от болей предыдущие 2 ночи тааак плохо спала, так с этим девайсом все мои проблемы кончились! И пузо есть куда пристроить, и ноги, и руки. В общем, весчь! :-/
  • 0

#11932
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Зогатоб, с выпиской тебя и с красавицей-дочей (тьфу-тьфу-тьфу на вас!) Слава Богу, все хорошо прошло!!!Ты большая молодчинка! Расскажи, кому твою малышку в итоге на грудь положили?И папочка видел уже свою красоту?

cпасибо. про то кому и когда положить на грудь было вобще не до того- если там понятно из короткого рассказа все шло по непрежсказуемому (хотя в душе чтото чувствовала - стала готовиться более серьезно по вещам ) экстренному сценарию. планировали то лечь 7го после рентгена и узи а 11 -12 оперировать плановое КС а пошла пробка , и не за 2-3 дня как пишут.. а сразу после нее пошли схватки по 15 мин потом резко 4 мин и 2 мин , приехала в 21кабинете поликлинике отошли воды не успев оформить там доки типа на планво иду заранее ложиться, потом уже посмотрели раскрытие а там было 3-4 пока оформила все и рентген прошла (при схватках идущих ;) ) посмотрели в приемном покое а там уже 4-5 см и пока был консилиум по симфизу- что делать со мной уже 5-6 см. вобщем времени не было а главное я не могла уже ниче сообразить от боли в лобке именно в кости от схваток, пока подняли наверх в оперблок- анестезиологов свободных не оказалось, двое было на гинеколог операциях а двое в отпуске. тот кто закончил смену того вернули по сотке с полдроги домой назад. моя лежала в шоке на каталке голая под простыней в уже одной сплошной схватке- и мне уже было по барабану лишь бы быстрее все закончилось.. ВСЕ проблемы нестандартной для ИЗМИРа ситуации АР взяла на себя и они все успели и для меня и для ре в итоге удачно. все таки последствия того что пришлось прожить почти весь первый период родов усугубил состояние лона и потому я еще после родов немного мучаюсь, так бы сразу прошло это ..если б плановое КС...
вот почти половина рассказа о родах и выдана.. :rolleyes: Малышку потом в реаним показали принесли а до меня ее видели уже моя сноха и моя подруга котор до момента КС была со мной все время начиная с дома- соседка моя.. Насчет папочки..- когда прилетит неизвестно и я обиделась и почти уже послала нафиг, какой то психоз, с одной стороны а с другой такое важное событие и мог бы както уже стараться.. мне главное счас моя доча, я знаю как астролог свою судьбу что я одна в принципе ращу детей и я не паникую поэтому. поживем увидим..

Всем пузатикам привет!

Девочки у мну опять вопрос, кто нить сталкивался с болями в области тазовых костей (всмысле может при Б это нормально)? последние две недели замучила эта боль, особенно когда лежишь на спине и пытаешся встать... так прихватит, и когда сидишь долго и встаешь тоже ноет :-(

осторожнее с этим делом. у меня хоть и расхождение самой лонной кости в норме а связки разошлись сильно и кости стали фистончатыми в дырочку по ретген снимку..

Лиска- спасибо за совет в теме дочки -сыночки . мы так и начали бифидум , мне так и редайс сказала, а увас сразу после РД началось? отчего? и это не страшно что она кажд час два так какает ?? боюсь обезвоживания но памы мокрые от мочи так что если мочиться то должно быть ок, посмотрим эту ночь и утром решим зовнить педиатрам или нет.
все споки!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.07.2011, 23:12:21

  • 0

#11933
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ВикулькаЯ, а в какую цену они там? и Грин который где?

Сообщение отредактировал mouselover: 07.07.2011, 00:15:38

  • 0

#11934
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброй ночи! У меня чет бессонница, еще похоже аллергия, то ли на пыль, то ли зацвело что-то...нос не дышит, глаза красные...катастрофа :faceoff:

ооой, забыла ж похвастаться - вчера забрали, наконец, манежик и пеленальный столик с ванночкой от подруги! :rolleyes:
Правда, бортики придется все-таки заказывать, у нее розовые, а мне-то пацанчика обещали ;-)
Еще бу матрас покупать отдельно, а то у них в комплекте тоненький был такой... Вот теперь надо определиться какой матрасик лучше - пружинный или какой-нить с кокосовой стружкой.. Пошла искать инфу))
Так что теперь осталась коляска, да подумываю шезлонг еще прикупить. Девочки, кто тоже планирует шезлонг брать? Нужен он, нет?

С важными прибретениями!!! Насчет шезлонга ничего подсказать не могу, не думала о нем :-)


кстати, девочки, расскажите пожалуйста, кто пользуется подушкой для беременных. на сколько полезное приспособление?

оо, кстати да, я же на выхах купила таки в Грине. Без наволочки, правда.. Нереально реальная штука! :D
Я как раз от болей предыдущие 2 ночи тааак плохо спала, так с этим девайсом все мои проблемы кончились! И пузо есть куда пристроить, и ноги, и руки. В общем, весчь! :-/

ВикулькаЯ, с покупкой! Присоединяюсь к отзыву! Я с начала весны с такой подушкой не расстаюсь, спать реально удобней. Правда я не покупала, мне мама шила. У нас с мужем и сыном до драки доходит, все норовят имено с ней уснуть. Вот сейчас пока я тут у компа ночь коротаю, муж уже явно к подушке пристроился :D
  • 0

#11935
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ВикулькаЯ, а в какую цену они там? и Грин который где?

Тут девочки как-то писали, что в Грине на Суюнбая-Ташкентская брали, но может и в других тоже есть.
  • 0

#11936
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
аха, в Грине на Мерее покупала. В тот раз была с наволочкой за 7 тыщ что-ли.. А эта 4500 стоит. Но ее по-любому нужно будет организовать, попробую знакомую напрячь, чтобы сшила
  • 0

#11937
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки всем доброго утра!

Бота, читаю твой рассказ и мурашки по коже! Какая ты все-таки молодец!!!
Кстати, Лия, ну просто ооооооооооочень красивое имя!!!

Сообщение отредактировал Samulya: 07.07.2011, 09:31:29

  • 0

#11938
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кстати, Лия, ну просто ооооооооооочень красивое имя!!!

все за разные имена и я уже запуталась.. мне тоже Лия нра- но значение прочла -какое то противоречивое там..
  • 0

#11939
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, всем привет! Помогите мне, у меня первые роды, ПДР в середине августа. Не знаю в чем выписывать ребенка, купила конферт -трансформер флисовый на тонком поролоне, но если будет +40, ребенок запариться наверное.... одеть ему боди или в пеленки замотать? и что брать из вещей в роддом для дитя? боди или пеленки? посоветуйте, плиз
  • 0

#11940
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки, всем привет! Помогите мне, у меня первые роды, ПДР в середине августа. Не знаю в чем выписывать ребенка, купила конферт -трансформер флисовый на тонком поролоне, но если будет +40, ребенок запариться наверное.... одеть ему боди или в пеленки замотать? и что брать из вещей в роддом для дитя? боди или пеленки? посоветуйте, плиз

чтобы получить самый-самый объктивный совет, я бы посоветовала написать нашим девочкам свежеродившим во Флейме в теме Дочки-сыночки 2011. Ибо тут у нас пока по таким вопросам теория, а там опыт ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.